HomeWer hat bereits unterzeichnet?Login                                                                 Deutsch / English


Wie können Sie uns unterstützen?

Unterzeichnungen seit
17. März 2014

52.167


Unterschriften
Wien 23839 
Niederösterreich 3443 
Burgenland 397 
Oberösterreich 2308 
Salzburg 2215 
Steiermark 8544 
Kärnten 1199 
Tirol 4831 
Vorarlberg 582 
Ausland 4809 

 Städte/Gemeinden
 


  Statistik

  Impressum

Unterschriften: Niederösterreich



Detailsuche

999 Unterschriften sind nicht öffentlich freigegeben

Organisation/Institution/Unternehmen (2444)Stadt/Ort
 CALMA-TEC Lärmschutzsysteme GmbH  - Wolfgang Brunbauer---
 Dieter Lutz  - Dieter Lutz---
 Geologie Weixelberger GmbH  - Günther Weixelberger---
 privat  - michael seiller-tarbuk---
 Privat  - Dieter Tuppinger---
 Privat  - Anne-Maria Schuster---
 private  - Mario van Gils---
 Privatperson  - Christine Wondrak-Dreitler---
 Privatperson  - Gerhard Soder---
 Privatperson  - Michael Stanschitz---
 Privatperson  - Martin Sahanek---
 Privatperson  - Margareta Pittl---
 Privatperson  - Kathrin Slawitscheck---
 Privatperson  - Thomas Trümmel---
 Privatperson  - Andreas Leitner---
 Privatperson  - Andreas Pospisil---
 Privatperson  - Christian Gassner---
 Privatperson  - Nikolaus Scherak---
 Privatperson  - Edith Pichlhöfer---
 Privatperson  - Heinrich Strasser---
 Privatperson  - Manuel Vogler---
 Privatperson  - Johanna Rus---
 Privatperson  - Jürgen Pannosch---
 Privatperson  - Valerie Scheibenpflug---
 Privatperson  - Peter Zeschitz---
 Privatperson  - Elisabeth Götzl---
 Privatperson  - Petra Zinn-Zinnenburg---
 Privatperson  - Alexander Müller---
 privatperson  - Philip Hacker---
 Privatperson  - Franz Ratzinger---
 Privatperson  - Rene Bachmayer---
 privatperson  - renate mayer---
 Privatperson  - Markus Czizek---
 Sabine  - Sabine Roppert---
 Stephan Rudolf  - Stephan Rudolf---
 TU Wien  - Michael Pollak---
 Universität Wien  - Nicole Hofbauer...
 Privatperson  - Rowena BulfoneAbsdorf
 Privatperson  - Alfred GrandAbsdorf
 helga.miedler  - helga miedlerAggsbach-dorf
 Mineralienzentrum Steinstadel  - Gerald KnoblochAggsbach-Dorf
 Privatperson  - Michaela MiedlerAggsbach-Dorf
 Privatperson  - Franz KratochvillAggsbach-Markt
 hit-consult  - Josef HickaAigen
 Privat  - Edmund PiskernikAlbrechtsberg
 Privatperson  - Bernhard SteindlAlbrechtsberg
 Lichtblau  - Barbara LichtblauAlland
 Musikschule  - Gerhild MücksteinAlland
 Privatperson  - Monika LamcheAlland
 Privatperson  - Gerhard RaimannAlland
 Privatperson  - Wilhelm BliemAltenberg
 Privatperson  - Benjamin WAltenwörth
 Privatperson  - Tanja BarthAltlengbach
 Privatperson  - Christian MonettiAltlengbach
 Privatperson und  - Bernhard MolnarAltlengbach
 privatperson  - irene schleiningAltlichtenwarth
 Privatperson  - Severin FichtenbauerAmaliendorf
 .  - Maria MayrhoferAmstetten
 bto-epoxy GmbH  - Manfred SiebererAmstetten
 ExAqua  - Roland TreitlerAmstetten
 INTER Wirtschaftsprüfungs GmbH  - Renate GallhoferAmstetten
 privat  - Maria StrasserAmstetten
 Privatperson  - Gerhard ZeillingerAmstetten
 Privatperson  - Manfred WohlfahrtAmstetten
 Privatperson  - Markus NadlingerAmstetten
 Privatperson  - Bella MarkosAmstetten
 Privatperson  - Katharina PehamAmstetten
 Privatperson  - Matthias HelmreichAmstetten
 Privatperson  - Peter TomazicAmstetten
 Privatperson  - Philipp GöblAmstetten
 Privatperson  - Horst PreierArbesbach
 Privatperson  - Svenja DoubekArbesbach
 Privatperson  - Petra DeutenhauserArdagger Stift
 Privatperson  - Theresa HaselsteinerAschbach
 Privatperson  - Fred ZinnerAsoerhofen / Grabens
 Franz Wolf  - Franz WolfAspang
 pensionist  - renate bleyeraspang
 Privatperson  - Sabine KorblAspang
 Privatperson  - Cornelia KunterAspang
 Mamuz  - Susanne ElblAsparn
 Landessammlung Niederösterreich  - Peter TrebscheAsparn an der Zaya
 Landessammlungen Niederösterreich, Archäologie  - Wolfgang BreibertAsparn an der Zaya
 Abt. Kultur und Kunst, Amt der NÖ Landesregierung  - Ernst LauermannAsparn/Zaya
 SOFAHUND  - Michaela PeterseilAtzelsdorf
 BOKU Wien  - Maria LöschnauerAuersthal
 Privatperson  - Denise ReisenbauerBad Erlach
 Privatperson  - Thomas KarnerBad Erlach
 Privatperson  - Siegfried VölkerBad Fischau
 Privatperson  - Margit VölkerBad Fischau
 Privatperson  - Heinz FührerBad Fischau-Brunn
 Privatperson  - Thomas WattsBad Fischau-Brunn
 kein  - michael reichertBad Großpertholz
 Privatperson  - Helene KoppensteinerBad Grossprtholz
 Privatperson  - Patrick SlajeBad Pirawarth
 Privatperson  - Heinz WalchBad Pirawarth
 Frau  - Pavlina Schusterbad vöslau
 Gymnasium Bad Vöslau-Gainfarn  - Claus MantlerBad Vöslau
 Patrick Greimeister  - Patrick GreimeisterBad Vöslau
 Privatperson  - Christoph JezekBad Vöslau
 Privatperson  - Dominik MayerBad Vöslau
 Privatperson  - Florian VölkererBad Vöslau
 Privatperson  - Gertrude GROSZBad Vöslau
 Privatperson  - Nikolaus GremBad Vöslau
 Privatperson  - Katharina RosenbichlerBad Vöslau
 Privatperson  - Clemens DornheckerBad Vöslau
 Privatperson  - Ingrid MichalekBad Vöslau
 Privatperson  - Regina KmentaBad Vöslau
 Privatperson  - Roman KmentaBad Vöslau
 Privatperson  - Felix JagenteufelBad Vöslau
 Privatperson  - Angelika PaulBad Vöslau
 Privatperson  - Robert BoczekBad Vöslau
 ..  - Isabella HutsteinerBaden
 AHS  - Marion MaiwaldBaden
 Ambulatorium MR und CT, Radiologische Gruppenpraxis  - Gottfried DrlicekBaden
 BG Biondekgasse  - Sarah FaroukBaden
 BISOP Baden  - Hans ValdaBaden
 Bundesinstitut für Sozialpädagogik  - Dagmar Maier-HuberBaden
 Eurosolar Austria  - Ingrid WagnerBaden
 Frau  - Petra LaznihsekBaden
 Gerhard Stipsich  - Gerhard StipsichBaden
 Gerichtssachverständiger  - Alfred SchedlBaden
 Holzknecht  - Veronika HolzknechtBaden
 KH Baden  - Claus RiedlBaden
 Landesklinikum Baden-Mödling  - Hermann BrustmannBaden
 Ludwig Boltzmann Cluster Rheumatologie, Balneologie und Rehabilitation, Forschungsstelle Epidemiologie  - Ernst WagnerBaden
 Montanuniversität Leoben  - Benjamin HirschmannBaden
 NNÖMS Alland, PH NÖ Baden  - Dieter BartlBaden
 Pädagogische Hochschule  - Monika PrennerBaden
 Pädagogische Hochschule Niederösterrecih  - Jutta LimbacherBaden
 Pädagogische Hochschule Niederösterreich  - Erwin RauscherBaden
 Pädagogische Hochschule Niederösterreich  - Martin SigmundBaden
 Pädagogische Hochschule Niederösterreich  - Angelika Lehner-WieternikBaden
 Pädagogische Hochschule Niederösterreich  - Susanne Pind-RoßnaglBaden
 Pädagogische Hochschule NÖ  - Christian SpreitzerBaden
 Pädagogische Hochschule NÖ  - Petra HeißenbergerBaden
 Pädagogische Hochschule NÖ  - Ulrike KoglbauerBaden
 Pädagogische Hochschule NÖ  - Gerald StachlBaden
 Pädagogische Hochschule NÖ  - Claudia MewaldBaden
 Pädagogische Hochschule NÖ  - Julia NiederfrinigerBaden
 Pädagogoische Hochschule NÖ  - Michael SemelikerBaden
 PH für NÖ  - Angelika DobrowskyBaden
 PH Niederösterreich  - Gerhard BrandhoferBaden
 PH Niederösterreich  - Isabella Linzer-SommerBaden
 PH Niederösterreich  - Gregory SommerBaden
 PH Niederösterreich  - Doris MiestingerBaden
 PH NÖ  - Franz ErhardBaden
 PH NÖ  - Gerald WahrlichBaden
 PH NÖ  - Johannes DammererBaden
 PH NÖ  - Stefan GermanyBaden
 PH NÖ  - Anita WuketichBaden
 PH-NOE  - Ludwig HerzigBaden
 privat  - Petra PernyBaden
 Privatperon  - Michaela WeiglBaden
 Privatperon  - Michaela WeiglBaden
 Privatperson  - Katharina HruzaBaden
 Privatperson  - Nesrin NegmBaden
 Privatperson  - Barbara RollingerBaden
 Privatperson  - Matthias MewaldBaden
 Privatperson  - Peter VoglBaden
 Privatperson  - Peter GarschaBaden
 Privatperson  - David SchindelarBaden
 Privatperson  - Franz SchwillinskyBaden
 Privatperson  - Dominik SchlagerBaden
 Privatperson  - Wolfgang DellischBaden
 Privatperson  - Claudia BambazekBaden
 Privatperson  - Elisabeth SteinerBaden
 Privatperson  - Gertraud SteinerBaden
 Privatperson  - Michael WeitzBaden
 Privatperson  - Alexander Schierlinger BrandmayrBaden
 Privatperson  - Katrin KandlerBaden
 Privatperson  - Michael MartschiniBaden
 Privatperson  - Veronika SchafellnerBaden
 Privatperson  - Veronika KlugBaden
 Privatperson  - Silvia HuberBaden
 Privatperson  - Wolfgang PfisterBaden
 Privatperson  - Ruth PfisterBaden
 Privatperson  - Wolfgang RollingerBaden
 Privatperson  - Miriam PieberBaden
 Privatperson  - Günter DinhoblBaden
 Privatperson  - Othmar KochBaden
 Privatperson  - Manuela HoferBaden
 Privatperson  - Mihaela BlazevicBaden
 Privatperson  - Philipp HartbergerBaden
 Privatperson  - Elisabeth SchedlBaden
 Privatperson  - Christina SchedlBaden
 Privatperson  - Markus FischerBaden
 Privatperson  - David GlatzBaden
 Privatperson  - Manuel StrasserBaden
 Privatperson  - Christian WeningerBaden
 Privatperson  - Christian HuberBaden
 Privatperson  - Birgit HaehnelBaden
 Privatperson  - Constantin SchieberBaden
 Privatperson  - Alex MacoveiBaden
 Privatperson  - Martin GlowackiBaden
 Privatperson  - Peter FauplBaden
 Privatperson  - Gabriele GlowackiBaden
 Privatperson  - Wolfgang PayerBaden
 Privatperson  - Karin PillhoferBaden
 Privatperson  - Maximilian LehmannBaden
 Privatperson  - Andrea KinzerBaden
 Privatperson  - Anton MaurerBaden
 Privatperson  - Marlene CsillagBaden
 Privatperson  - Susanne SlovatsekBaden
 Privatperson  - Thomas DeimelBaden
 Privatperson  - Astrid BergerBaden
 Privatperson  - Johann PielerBaden
 Privatperson  - Johannes KinzerBaden
 Privatperson  - Theresa KukBaden
 Privatperson  - Elisabeth KukBaden
 privatpraxis  - Franz HolzerBaden
 Privatunternehmen  - Gabriele PayerBaden
 sara zehetmaier  - Sara ZehetmaierBaden
 scwconsult  - Otto SchwetzBaden
 Sleipnir Solutions Stefan Fuchs  - Stefan FuchsBaden
 Studentin  - Antonie D. GeismannBaden
 Tu Wien  - Stefan BieglerBaden
 TU Wien  - Luzia JordaBaden
 United Nations Development Organization  - Peter NeumannBaden
 Univ. Wien, Fak.f. Physik  - Gerhard WINKLERBaden
 Universität Wien  - Bettina BaderBaden
 Universität Wien  - Erich RiederBaden
 various-art.net  - Felix PfahlerBaden
 Edition Lammerhuber  - Alois LammerhuberBaden bei Wien
 Hauptuniversität Wien  - Paola FranchiBaden bei Wien
 Pädagogische Hochschule Niederösterreich  - Roswitha LebzelterBaden bei Wien
 privat  - othmar kollitschbaden bei wien
 Privatperson  - Christiana Maria Edlhaimb-HrubecBaden bei Wien
 Privatperson  - Franz TutschekBaden bei Wien
 Pädagogische Hochschule NÖ  - Ingrid KrottendorferBaden/Hollabrunn
 Pädagogische Hochschule Niederösterreich  - Hubert GruberBaden/Wien
 -  - Bernadette BinderBerndorf
 Berndorf Band  - Michael ProschekBerndorf
 BG/BRG Berndorf  - johann zoechlingBerndorf
 Privatperson  - Alexander WittholmBerndorf
 Privatperson  - Jakob MeurersBerndorf
 Privatperson  - Eva Woska-NimmervollBerndorf
 Privatperson  - Herbert HaselmayerBerndorf
 Privatperson  - Theresa Maria KulbBerndorf
 Privatperson  - Muna SounbleBerndorf
 TU Wien  - Konstantin BaderBerndorf
 Uni wien  - Marilies TerzerBerndorf
 Privatperson  - Tanja PriglingerBernhardsthal
 Privatperson  - Andreas RohatschekBernhardsthal
 Privatperson  - Kerstin HacklBezirk Zwettl
 JCL Logistics Austria GmbH  - Michael SallomonBiedermannsdorf
 Privatperson  - Yasmin WolfBiedermannsdorf
 Privatperson  - Ewald BenesBiedermannsdorf
 Privatperson  - Tamara VrbaBiedermannsdorf
 privatperson  - Richard WAGNERBiedermannsdorf
 Privatperson  - Harald HilscherBiedermannsdorf
 TKC Consulting  - Gerald MeyerBiedermannsdorf
 Gerald Blüml  - Gerald BlümlBisamberg
 KRONEN-Zeitung  - Ingrid AltermannBisamberg
 Privatperson  - Marietta TakatsBisamberg
 Privatperson  - Thomas HuberBisamberg
 Privatperson  - Ernst KanitzBisamberg
 Privatperson  - Alexander SchmidBisamberg
 Privatperson  - Regina KaschubekBisamberg
 Privatperson  - Alexander SoevegjartoBisamberg
 Privatperson  - Erwin GurecznyBisamberg
 Privatperson  - Karin GurecznyBisamberg
 Ruhestand (Univ. Klagenfurt)  - Wolfgang HolzingerBisamberg
 SK Danube AG  - Ismail ErgenerBisamberg
 wienerberg.tv  - peter pawlickibisamberg
 Universität Wien  - Laura WagnerBlindenmarkt
 Privatperson  - Christa ZeillingerBlumau-Neurißhof
 Privatperson  - Gerda RieglerBöheimkirchen
 Privatperson  - Mario PoschmaierBöheimkirchen
 Privatperson  - Michael NaderBöheimkirchen
 Reinhard Mader  - Reinhard MaderBöheimkirchen
 Privatperson  - Christine IlletschkoBrand
 Privatperson  - Matthias MittererBrand-Laaben
 Privatperson  - Gerald KatzenschlagerBrand-Nagelberg
 DI Springer GesmbH  - DI andrea & DI erwin springerBreitenau
 privat  - Gerhard BrändleBreitenfurt
 privat  - Renée PapplerBreitenfurt
 privat  - Alexander LangerBreitenfurt
 Privatperson  - Bianca Marschke-KunzBreitenfurt
 Privatperson  - Bianca Marschke-KunzBreitenfurt
 Privatperson  - Christian HerzigBreitenfurt
 Privatperson  - Richard GajicsBreitenfurt
 Privatperson  - Alfred OhswaldBreitenfurt
 Privatperson  - Peter RosenauerBreitenfurt
 Universität Wien  - Tobias FrühwirtBreitenfurt
 Privatperson  - Anton JaniBreitenfurt bei Wien
 Königslehner Lang Sellitsch OG  - Anton SellitschBreitensee
 Privatperson  - Christian LechnerBromberg
 Ecoduna  - Verena SchönBruck
 ecoduna produktions GmbH  - Lukas NeuwirthBruck an der Leitha
 Privatperson  - Anna FehrerBruck an der Leitha
 Privatperson  - Hermann HuberBruck an der Leitha
 Privatperson  - Ursula MayerhoferBruck an der Leitha
 Österreichische Gesellschaft für Mann und Gesundheit  - Michael EisenmengerBruck/Leitha
 Privatperson  - Christiane WölflBruderndorf
 Privatperson  - Irene HoferBrunn am Geb.
 amascon Immobilie & Consulting GmbH  - Rainer AltmannBrunn am Gebirge
 Grünenthal GmbH Österreich  - Roman BauerBrunn am Gebirge
 musikschule brunn  - ulrich radlbergerbrunn am gebirge
 privat  - Ernst MischerBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Bernhard PlungerBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Reinhard FischerBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Madeleine KurollBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Andrea MichelfeitBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Hans Christoph GirbingerBrunn am Gebirge
 privatperson  - veronika schoofbrunn am gebirge
 Privatperson  - Tobias SikoraBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Stefan DresslerBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Martin KonradBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Helmut GattingerBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Nicol WagnerBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Friedrich HornBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Siegrun SchiesslerBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Sieglinde EderBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Peter FesslBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Gerda BrenBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Bibiane AndessnerBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Günter BrusBrunn am Gebirge
 Privatperson  - Andreas MittermayerBRUNN/Geb.
 TU Wien  - Stefan TheuererDeinzendorf
 Marie-Therese Oberndorfer  - Marie-Therese OberndorferDeutsch Wagram
 Privatperson  - Linda SeklehnerDeutsch Wagram
 Privatperson  - Matthias MayrDeutsch Wagram
 Dr. Johann Mayr Unternehmensberatung  - Johann MayrDeutsch-Wagram
 Privatperson  - Alican DumanDeutsch-Wagram
 Privatperson  - Dietmar-Mombert PelinkaDrasenhofen
 Privatperson  - Maria RingbauerDrösing
 Privatperson  - Christoph PfungenDrösing
 Privatperson  - Thomas FrühwirthDürnkrut
 Privatperson  - Sabine KnollDürnstein
 Privatperson  - Helmuth WeissDürnstein
 Privatperson  - Dominik TauberEbenfurth
 Pharmazie  - Alexander LukitsEbenthal
 Privatperson  - Andreas SchmidEbenthal
 I.I.M.K.  - Robert HanzlikEbergassing (und Wien)
 AVÖ Aktuarvereinigung Österreichs  - Josef ThiemerEbreichsdorf
 IT & Neue Medien  - Leonhard FrebortEbreichsdorf
 Pensionist  - Karl NemecekEbreichsdorf
 Privatperson  - Ekaterina ProniziusEbreichsdorf
 Privatperson  - Daniela VogtEbreichsdorf
 Privatperson  - Petra MayrhoferEchsenbach
 untersteiner.com  - Florian UntersteinerEckartsau
 Privatperson  - Florian SchwarzEdlitz
 Privatperson  - Gerald SchwarzEdlitz
 Krahuletz-Museum  - Johannes M. TuzarEggenburg
 Krahuletz-Museum Eggenburg  - Franz PielerEggenburg
 Privat  - Gerda KöhlerEggenburg
 Privatperson  - Beate LichteneggerEggenburg
 Privatperson  - Philipp RingswirthEggenburg
 Privatperson  - Manuel WandlEggenburg
 Privatperson  - Maria Kuglereggenburg
 Schaumann  - Harald DiemEggenburg
 Privatperson  - Daniel DorfmeisterEggern
 1956  - Michaela WarmuthEichgraben
 Green Smile GmbH  - Ulrike IschlerEichgraben
 Physiotherapie  - Susanne HandwerkEichgraben
 privat  - dr.elfriede müllereichgraben
 Privatperson  - Michael Ehweiner-HaberleitnerEichgraben
 Privatperson  - Alexander Forst-RakoczyEichgraben
 Privatperson  - Christine VerhasEichgraben
 Privatperson  - Franz KraicEichgraben
 Privatperson  - Manuela KraicEichgraben
 Privatperson  - Tina GurmannEichgraben
 Privatperson  - Michael PinnowEichgraben
 Privatperson  - Thomas BelazziEichgraben
 Privatperson  - Eugenia Cecilia ThurnerEichgraben
 ARGE Kartographie  - Roman ErtlEmmersdorf
 BOKU  - Beata Olczak-GoreckiEnzersfeld
 Freelancer  - Ulrike FrenzelEnzesfeld
 Privatperson  - Sonja MeißlEnzesfeld-Lindabrunn
 Privatperson  - Ernst WienerEnzesfeld-Lindabrunn
 Privatperson  - Gabriele KovacsErnstbrunn
 Privatperson  - Daniela HaagerErnstbrunn
 Wolfsforschungszentrum  - Christoph SimonnetErnstbrunn
 Universität Wien  - Doris JetzingerErnsthofen
 Privatperson  - Elisabeth UmgeherEschenau
 Neue Mittelschule  - Gerhard NeubauerEuratsfeld
 Privatpersion  - Viktoria PrucknerEuratsfeld
 Privatperson  - Kerstin SchneckenleitnerEuratsfeld
 Privatperson  - Nikola KodzicFahrafeld
 Privatperson  - Nancy StockingerFalkenstein
 Privatperson  - Daniel KoglbauerFeistritz am Wechsel
 Universität Wien  - Tamara VacekFelixdorf
 Privatperson  - Isabella BrucknerFerschnitz
 Privatperson  - Adolf BrucknerFerschnitz
 Privatperson  - Kathrin ConradFischamend
 Privatperson  - Mathias MayerhoferFischamend
 Privatperson  - Thomas MayerhoferFischamend
 Privatperson  - Katharina MayerhoferFischamend
 selbständig in freier Praxis  - Ursula SieglFischamend
 Privatperson  - Roman KabelikFöhrenau
 Privatperson  - Florian WagnerFrauenhofen
 Stift  - Richard ReinischFurth
 Frau  - Gerhild SchabasserFurth bei Göttweig
 Privatperson  - Franz DornFurth bei Göttweig
 Privatperson  - Elke HehenbergerFurth bei Göttweig
 Privatperson  - Leopoldine Dorn DornFurth/Göttweig
 Privatperson  - Eva RossmanithGaaden
 Schönherr Rechtsanwälte GmbH  - Hanno WollmannGaaden
 Privatperson  - Thomas SmutnyGaaden/Mödling
 Privat  - Günter QuerfeldGablitz
 Privatperson  - Manuela WinklerGablitz
 Privatperson  - Renate ReitzGablitz
 Privatperson  - Sandra BichlerGablitz
 Privatperson  - Gottfried LamersGablitz
 Privatperson  - Karin TschareGablitz
 Privatperson  - waltraud FehrGablitz
 Privatperson  - Friederike Butta-BieckGablitz
 Privatperson  - Marion FaschingGaenserndorf
 Privatperson  - Hanspeter BeierGaming
 Privatperson  - Dieter ProhaskaGansbach
 Privatperson  - Dominik AschenbrennerGänserndorf
 Privatperson  - Amin AschenbrennerGänserndorf
 Privatperson  - Jürgen TodtGänserndorf
 Privatperson  - Karin HödlmoserGänserndorf
 Privatperson  - Johann GantnerGänserndorf
 Privatperson  - Elsa GantnerGänserndorf
 Privatperson  - Tobias LegererGänserndorf
 Privatperson  - Ilonka BärenreuterGänserndorf
 Straßenmeisterei  - Anton MARITSCHNIGGänserndorf
 Privatperson  - Lilian KaufmannGarolden
 Privatperson  - Oskar ProchazkaGaubitsch
 HammockTreeRecords  - Stephan HochleithnerGaweinstal
 Pratsch Herbert  - Herbert PratschGaweinstal
 TU Wien  - Jürgen MaierGaweinstal
 privatperson  - Alexander TolstykhGerasdorf
 Privatperson  - Sebastian WinterGerasdorf
 Privatperson  - susanne urwaleckgerasdorf
 Privatperson  - Stefanie GaussGerasdorf
 Privatperson  - Christopher SchludermannGerasdorf
 TGM Wien  - Gwendolin KorinekGerasdorf
 Privatperson  - Werner RichterGerasdorf bei Wien
 Privatperson  - Martin UrwaleckGerasdorf bei Wien
 Privatperson  - Michael-Alexander HochhauserGerasdorf bei Wien
 Privatperson  - Christa ScheiberGerersdorf
 privatperson  - Regina HofmannGetzersdorf
 Privatperson  - Walter HofmannGetzersdorf
 Privat  - Johannes PappenschellerGföhl
 TU Wien  - Simon SchreiberhuberGföhl
 privat  - Helmut Dalikgießhübl
 privat  - Michael GleitsmannGießhübl
 Privatperson  - Andreas KusternigGießhübl
 Privatperson  - Lisa KormannGießhübl
 Privatperson  - Herbert TremmelGießhübl
 privatperson  - marianne kramsallgießhübl
 Privatperson  - Andreas IserGlinzendorf
 .  - herbert braungloggnitz
 Privatperson  - Katharina SchierausGloggnitz
 Privatperson  - Tanja PolleresGloggnitz
 Privatperson  - Roman SpreitzerGloggnitz
 Privatperson  - Robert LurfGloggnitz
 Privatperson  - Andrea SommerGloggnitz
 Privatperson  - Julia StrojGloggnitz
 Privatperson  - Andrea DeimelGloggnitz
 Adele Brandies  - Adele BrandeisGmünd
 OEBB  - Hartmann FlohGmünd
 Privatperson  - Karl FritzGmünd
 Privatperson  - Birgit Fischer-HadwigerGobelsburg
 Privatperson  - JOHANNES BOUCHALGÖLLERSDORF
 Privatperson  - Lukas ForstnerGöllersdorf
 Mandl Stefan  - Stefan MandlGöstling
 Niederösterreichische Landesregierung  - Chiara BreussGötzendorf
 Privatperson  - Cornelia RiglerGrafenbach
 Privatperson  - Wolfgang SticklerGrafenbach-St. Valentin
 Privatperson  - Helmut KrennGrafenbach-St. Valentin
 Privatperson  - Ernestine KrennGrafenbach-St. Valentin
 Privatperson  - Maria KnappGrafenegg
 nix  - Nikol DodovaGramatneusiedl
 Privatperson  - Martin PetschGramatneusiedl
 Privatperson  - Sébastien MabilleGramatneusiedl
 Medizinische Universität Graz  - Bence NagyGraz
 Privatperson  - Robert SchaffnerGresten
 Landesklinikum Hochegg  - Peter SchenkGrimmenstein
 Privatperson  - Gerhard PetrusGroissenbrunn
 Privat  - Petra GranitzGroß Enzersdorf
 Privatperson  - Christine SchwarzGroß Enzersdorf
 Universität für Bodenkultur Versuchswirtschaft  - Rea Maria HallGroß Enzersdorf
 Neue Mittelschule  - Johann RusGroß Gerungs
 privatperson  - ulrike rusgroß gerungs
 Privatperson  - Thomas KurzmannGroß Gerungs
 EPU  - Nora BreitGroß-Enzersdorf
 Privatperson  - Andrea KramlovskyGroß-enzersdorf
 Privatperson  - Reinhard VanekGroß-Enzersdorf
 Privatperson  - Michaela SemperGroß-enzersdorf
 Privatperson  - Marko JosicGroß-Enzersdorf
 Privatperson  - Ulrike OrtnerGroß-Enzersdorf
 Privatperson  - Jan HurtGroß-Siegharts
 Privatperson  - Josef RathGroßengersdorf
 Privatperson  - Maria RathGroßengersdorf
 Gatterer Irina  - Irina GattererGroßgöttfritz
 Privatperson  - Tamara SchmidtGroßkrut
 TU Wien  - Marvin HankeGroßmugl
 Privatperson  - Ronald F. HüblerGrossengersdorf
 Privatperson  - Steffi BauerGrossengersdorf
 Privatperson  - Günther DeuflGrossmugl
 Privatperson  - Manuel GablerGrossweikersdorf
 Medizinische Universität Wien  - Lisa KaindlGroßweikersdorf
 Privatperson  - Simon BrennerGrub
 Privatperson  - Alois LegensteinGrünbach am Schneeberg
 Oesterreichische Nationalbank  - Robert KöckGumpoldskirchen
 Physik Uni Wien  - Stefan HandschmannGumpoldskirchen
 Privat  - Paul ResetaricsGumpoldskirchen
 Privatperson  - Andreas TieberGumpoldskirchen
 Privatperson  - Elsa KennGumpoldskirchen
 Privatperson  - Markus RmoutilGumpoldskirchen
 privatperson  - Florian Bendlgumpoldskirchen
 Privatperson  - Johanna FitzGumpoldskirchen
 Privatperson  - Thomas BartlGumpoldskirchen
 Privatperson  - Sabine KlymkiwGünselsdorf
 Privatperson  - Bernhard HableGünselsdorf
 Privatperson  - Jürgen FriedrichGünselsdorf
 Privatperson  - Dominique ModreGünselsdorf
 Privatperson  - Katja Ecker-DorningerGünselsdorf
 Privatperson / Student  - Andreas WendelinGünselsdorf
 Privatperson  - Christian WeberGuntersdorf
 Privatperson  - Barbara RanzenhoferGuntersdorf
 IN-VISION - DIGITAL IMAGING  - Alexandra MüllerGuntramsdorf
 privat  - Roland BeckGuntramsdorf
 Privatperson  - Felix KammererGuntramsdorf
 Privatperson  - Margit Hajek-ZinterlGuntramsdorf
 Privatperson  - Philipp BlassGuntramsdorf
 Privatperson  - Lydia FenkartGuntramsdorf
 Privatperson  - Martin BlahaGuntramsdorf
 Privatperson  - Daniela KerekesGuntramsdorf
 ScienceConsult - DI Thomas Mohr KG  - Thomas MohrGuntramsdorf
 Universität Wien  - Stephanie DrachGuntramsdorf
 TU Wien  - Wolfgang LubowskiHaag
 Privatperson  - Petra VockHadersdorf
 Privatperson  - Martin TretinaHadres
 Privatperson  - Jürgen MachlHafnerbach
 Privatperson  - Eva NovotnyHagenbrunn
 1993  - Matthias LeitnerHaidershofen
 Privatperson  - Karl TraxlerHaidershofen
 Privatperson  - Florian BinderHaidershofen
 Privatperson  - Ursula NestawalHainburg
 Privatperson  - Tamara GrofficsHainburg
 Privatperson  - Doris GrofficsHainburg
 Privatperson  - Martha SebökHainburg/Donau
 Privatperson  - Josef KnappHaitzendorf
 Privatperson  - Florian BognerHankenfeld
 Privatperson  - Felicitas KopfHausbrunn
 Privatperson  - Stefan MalafaHausleiten
 Privatperson  - Bernhard PlachyHausleiten
 InformationsTechnologie Beratung Hermann  - Christoph HermannHeidenreichstein
 Ordination  - Alexander GablerHeidenreichstein
 Privatperson  - Julia KönigHeidenreichstein
 Privatperson  - Andreas KrennerHeidenreichstein
 Privatperson  - Melisa SabljakovicHeiligeneich
 Päpstl. Hochschule Benedikt XVI.  - Michael ErnstHeiligenkreuz
 Privatperson  - Johannes MoravitzHeiligenkreuz
 Privatperson  - Markus FalkHennersdorf
 Privatperson  - Liane KoppeheelHerrnbaumgarten
 Privatperson  - Elisabeth NemetschekHerrnbaumgarten
 Privatperson  - Eduard NemetschekHerrnbaumgarten
 BIOMIN  - Herbert HerbertHerzogenburg
 Moser Andrea  - Andrea MoserHerzogenburg
 Privatperson  - Christine OppitzHerzogenburg
 Privatperson  - Agnes GerstbauerHerzogenburg
 Privatperson  - Jörg RohringerHerzogenburg
 Privatperson  - Dietmar BrennerHerzogenburg
 privatperson  - Uwe TaucherHerzogenburg
 Medizinische Universität Wien, Dept. für Biomedizinische Forschung  - Harald HögerHimberg
 Privatperson  - Michael BartmannHimberg
 Privatperson  - Sascha CsidaHimberg
 Privatperson  - Johannes JuklHimberg
 Privatperson  - Lena ArtnerHimberg
 Privatperson  - Stefan PernetHimberg
 Privatperson  - Sabine Mayerhöfler-EdingerHimberg bei Wien
 Facharztordination  - Thomas CermakHinterbruehl
 privat  - Hemma KulichHinterbrühl
 Privatperson  - Marietta HenglHinterbrühl
 privatperson  - sissy skorpikhinterbrühl
 Privatperson  - Sebastian GrandeHintersdorf
 privatperson  - anna fischerhippersdorf
 Privatperson  - Samantha PradkaHöbersdorf
 Privatperson  - Bernd KagerHochneukirchen
 Privatperson  - Marcus Haberschusz-BeaufortHochstrass
 Einzelunternehmer  - Helmut Andreas BraunHochwolkersdorf
 Privatperson  - Markus SchönHöflein
 Privatperson  - Andreas NeuwirthHöflein
 Privatperson  - Christian VeitHöflein an der Donau
 Privatperson  - Julia ScheitHohenau
 Univ. f. Musik  - Alexander FlorHohenau
 Universität Wien  - Ludwig KollenzHohenau an der March
 Privatperson  - Alexander NeumannHohenberg
 Forstner Helmut  - Helmut ForstnerHoheneich
 Privatperson  - Jakob GablerHoheneich
 Privatperson  - Brigitte KöglerHoheneich
 Privatperson  - Dieter KöglerHoheneich
 Privatperson  - Ines KöglerHoheneich
 Fleisch-Technnologiezentrum Hollabrunn (FTZ)  - Wolfgang WernertHollabrunn
 LFS Hollabrunn  - Rudolf ReisenbergerHollabrunn
 Pädagogische Hochschule  - Christine SchörgHollabrunn
 privat  - martina lugerhollabrunn
 Privatperson  - Kay MahrHollabrunn
 Privatperson  - Andreas KirchnerHollabrunn
 Privatperson  - Barbara GrimHollabrunn
 Privatperson  - Alina WolfHollabrunn
 Privatperson  - Andrea LeebHollabrunn
 Privatperson  - Florian KeplerHollabrunn
 Privatperson  - Manuel BilekHollabrunn
 Privatperson  - Susanna WlaznyHollabrunn
 SPORTUNION Hollabrunn  - Johannes TribelnigHollabrunn
 Universität Wien  - Lisa-Marie AppelHollabrunn
 Universität Wien  - Julia SatzingerHollabrunn
 Verein Ananas  - Alexandra HorakHollabrunn
 Steinbacher Energie GmbH  - Martina SteinbacherHollenstein
 Steinbacher Energie GmbH  - Helmut SteinbacherHollenstein an der Ybbs
 Privatperson  - Christoph KonlechnerHollenthon
 LANDESKLINIKUM  - ALENA SKROBALHORN
 Privat  - Valentin FialaHorn
 Privatperson  - Manuela FührerHorn
 Privatperson  - Günter GrillHorn
 Privatperson  - Eva PüringerHorn
 Stadtarchiv Horn  - Erich RablHorn
 University of Natural Resources and Life Sciences  - Bernadette FührerHorn
 Privatperson  - Martin MüllerHundsheim
 Privatperson  - Katharina MarchsteinerInzersdorf
 Biozym  - Ingo NaglerIrenental
 Thomas Novy  - Thomas NovyIrenental
 Landesschulrat für NÖ  - Elfriede BellinkJeitendorf, Lichtenau
 Privatperson  - Ljerka Maria SlaninaJudenau-Baumgarten
 Uni Wien  - Myroslava KorenevychKaltemleutgeben
 Elisabeth Pich  - Elisabeth PichKaltenleutgeben
 Privatperson  - Christian AignerKaltenleutgeben
 Privatperson  - Nikolai Fraihskaltenleutgeben
 Privatperson  - Klaus ItzelyKaltenleutgeben
 TU Wien  - Alexander WelszKaltenleutgeben
 Planungsbüro TB- Ing. K. Itzely  - Eva WelszKaltenleutgeben bei Wien
 Musikschule NÖ-Mitte  - Lydia DürKapelln
 Privatperson  - Johannes StroblKapelln
 Privatperson  - Jennifer VoglKapelln
 Privatperson  - Gertrud MimlerKapelln
 Privatperson  - Adolf MimlerKapelln
 privatperson  - Anna GstraunthalerKarlstein
 Privatperson  - Stefan Kupstaitis-DunklerKarlstein
 -  - Dominik LeebKarlstetten
 BOKU wien  - Sophie SchilcherKarlstetten
 Privatperson  - Bojan IlicKarlstetten
 Privatperson  - Gerald SchindlerKarlstetten
 Privatperson  - Klaus BuchgraberKattau
 Privatperson  - Martina SchauerKatzelsdorf
 Privatperson  - Alfred RasingerKatzelsdorf
 Privatperson  - Matthäus GreistorferKatzelsdorf
 Privatperson  - Peter UrschuetzKatzelsdorf
 Privatperson  - Johannes OesterreicherKatzelsdorf
 Privatperson  - Sigrid MurschenhoferKatzelsdorf/L.
 An der Grub Bio Research GmbH  - Brigitte KnappKaumberg
 HERKA Frottier  - Veronika Pfeiffer-GössweinerKautzen
 Privatperson  - Christoph TanzerKemmelbach
 Privatperson  - Tanja SteyskalKettlasbrunn
 Privatperson  - Friedrich GriessKierling
 Universität Wien  - Bernhard GrießlerKilb
 Privatperson  - martha grassmannKirchberg
 Privatperson  - Gertraud BeckerKirchberg am Wagram
 Privatperson  - Sophie BlauensteinerKirchberg am Wagram
 Privatperson  - Gerhard MilchramKirchberg am Wechsel
 Privatperson  - Marco WallnerKirchberg an der Pielach
 ÖLWG  - Sascha WindholzKirchberg/W.
 Privatperson  - Elisabeth TrimmelKirchschlag
 Privatperson  - Christian PichlerKirchschlag
 privatperson  - wolfgang krammerKirchstetten
 Privatperson  - Anton TrummerKirchstetten
 Privatperson  - Angelika BockKirchstetten
 student uni wien  - Christoph DrescherKlausen-Leopoldsdorf
 Privarperson  - August MistlbacherKlein-Pöchlarn
 Privatperson  - Sarah FürstKloserneuburg
 BM für Verkehr  - Friedrich Schwarz-HerdaKlosterneuburg
 Edition va bene  - Walter WeissKlosterneuburg
 Ernst Horcher  - Ernst HorcherKlosterneuburg
 FH Technikum Wien  - Susanne TeschlKlosterneuburg
 FH Wien der WKW  - Michael MairKlosterneuburg
 Franz Rumplerstraße 16  - Irmgard KruzikKlosterneuburg
 Freunde der Ak.d.Wissensch.  - Elisabeth REZNICEKKlosterneuburg
 Institute of Science and Technology  - Michael SixtKlosterneuburg
 Institute of Science and Technology (IST) Austria  - Gloria ArqueKlosterneuburg
 Institute of Science and Technology - Austria  - Remy ChaitKlosterneuburg
 Institute of Science and Technology Austria  - Mikhail Lemeshkoklosterneuburg
 Institute of Science and Technology Austria  - Christine FrancoisKlosterneuburg
 Institute of Science and Technology Austria  - Srdjan SarikasKlosterneuburg
 Institute of Science and Technology Austria  - Michaela StöckelKlosterneuburg
 ISR austria  - qiang zhuKlosterneuburg
 IST  - Cristina SavinKlosterneuburg
 IST  - Jiri FrimlKlosterneuburg
 IST Austria  - Laurenz NielKlosterneuburg
 IST Austria  - Daniela KlammerKlosterneuburg
 IST Austria  - Helga MaternaKlosterneuburg
 IST Austria  - Johannes DollingerKlosterneuburg
 IST Austria  - Tom HenzingerKlosterneuburg
 IST Austria  - Christoph LampertKlosterneuburg
 IST Austria  - Maciej AdamowskiKlosterneuburg
 IST Austria  - Krzysztof PietrzakKlosterneuburg
 IST Austria  - Eva BenkovaKlosterneuburg
 IST Austria  - Line Vej UgelvigKlosterneuburg
 IST Austria  - Patrick MeidlKlosterneuburg
 IST Austria  - Stefan HuberKlosterneuburg
 IST Austria  - Gaia NovarinoKlosterneuburg
 IST Austria  - Isabella TomanekKlosterneuburg
 IST Austria  - Thorsten TarrachKlosterneuburg
 IST Austria  - Uli WagnerKlosterneuburg
 IST Austria  - Tom EllisKlosterneuburg
 IST Austria  - Murat TugrulKlosterneuburg
 IST Austria  - Gasper TkacikKlosterneuburg
 IST Austria  - Sylvia CremerKlosterneuburg
 IST Austria  - Florian PausingerKlosterneuburg
 IST Austria  - Calin Guetklosterneuburg
 IST Austria  - Carl-Philipp HeisenbergKlosterneuburg
 IST Austria  - Carla Mazuheli-ChibidziuraKlosterneuburg
 IST Austria  - Daniel CapekKlosterneuburg
 IST Austria  - Przemyslaw DacaKlosterneuburg
 IST Austria  - Marta DraveckaKlosterneuburg
 IST Austria  - Stefan JeschkeKlosterneuburg
 IST Austria  - Ulrike SeissKlosterneuburg
 IST Austria  - Björn HofKlosterneuburg
 IST Austria  - jack merrinKlosterneuburg
 IST Austria  - Patrick DanowskiKlosterneuburg
 IST Austria  - franz schaeferKlosterneuburg
 IST Austria  - Manuela RaithKlosterneuburg
 IST Austria  - Frank AssenKlosterneuburg
 IST Austria  - Mirco GiacobbeKlosterneuburg
 IST Austria  - Chris WojtanKlosterneuburg
 IST Austria  - Jörg RenkawitzKlosterneuburg
 IST Austria  - Georg SchneiderKlosterneuburg
 IST Austria  - Daria SiekhausKlosterneuburg
 IST Austria  - Philipp MaierKlosterneuburg
 IST Austria  - Stefan HipfingerKlosterneuburg
 IST Austria  - Anna Nagy-StaronKlosterneuburg
 IST Austria  - Elisabeth OelschlägelKlosterneuburg
 IST Austria  - Magdalena SteinrückKlosterneuburg
 IST Austria  - Olga SymonovaKlosterneuburg
 IST Austria  - Wolfgang FohringerKlosterneuburg
 IST Austria  - Ekaterina PapushevaKlosterneuburg
 IST Austria  - Sebastian NovakKlosterneuburg
 IST Austria  - Michael SmutnyKlosterneuburg
 IST Austria  - Karola KäferKlosterneuburg
 IST Austria  - Ximena ContrerasKlosterneuburg
 IST Austria  - Pavel PayneKlosterneuburg
 IST Austria  - Arinya EllerKlosterneuburg
 IST Austria  - Alexander ZiminKlosterneuburg
 IST Austria  - Philipp SchmalhorstKlosterneuburg
 IST Austria  - Vladimir KolmogorovKlosterneuburg
 IST Austria  - Georg RieckhKlosterneuburg
 IST Austria  - Eva ReichhartKlosterneuburg
 IST Austria  - Ryuichi ShigemotoKlosterneuburg
 IST Austria  - Jian GanKlosterneuburg
 IST Austria  - Veronika BierbaumKlosterneuburg
 IST Austria  - Krishnendu ChatterjeeKlosterneuburg
 IST Austria  - Nicholas BartonKlosterneuburg
 IST Austria  - Robert SeiringerKlosterneuburg
 IST Austria  - Vera BelyaevaKlosterneuburg
 IST Austria  - Ludek LovicarKlosterneuburg
 IST Austria  - Bernhard WenzlKlosterneuburg
 IST Austria  - Jana PorscheKlosterneuburg
 IST Austria  - Johannes ReiterKlosterneuburg
 IST Austria  - Pradeep BhandariKlosterneuburg
 IST Austria  - Alexander LeithnerKlosterneuburg
 IST Austria  - Petr ValosekKlosterneuburg
 IST Austria  - Vicente Botella-SolerKlosterneuburg
 IST Austria  - Claudia IglerKlosterneuburg
 IST Austria  - Márton VillányiKlosterneuburg
 IST Austria  - Wolfgang ErdhartKlosterneuburg
 IST Austria  - Horatiu-Vlad CozacKlosterneuburg
 IST Austria  - Barbara KunesKlosterneuburg
 IST Austria  - Doreen MiliusKlosterneuburg
 IST Austria  - Anne ReversatKlosterneuburg
 IST Austria  - Emmanuelle BelisleKlosterneuburg
 IST Austria  - Laszlo ErdosKlosterneuburg
 IST Austria  - Caroline UhlerKlosterneuburg
 IST Austria  - Jan KretinskyKlosterneuburg
 IST Austria  - Abraham Martin del CampoKlosterneuburg
 IST Austria  - Amalia SolymosiKlosterneuburg
 IST Austria  - Matthias NowakKlosterneuburg
 IST Austria  - Marie TrapplKlosterneuburg
 IST Austria  - Martin RinderKlosterneuburg
 IST Austria  - Egenhard LinkKlosterneuburg
 IST Austria  - Tamar FriedlanderKlosterneuburg
 IST Austria  - Tiago PaixaoKlosterneuburg
 IST austria  - Miroslav HonsKlosterneuburg
 IST Austria  - Harald RingbauerKlosterneuburg
 IST Austria  - Katarina BodovaKlosterneuburg
 IST Austria  - Mato LagatorKlosterneuburg
 IST Austria  - Jitka PolechovaKlosterneuburg
 IST Austria  - Melinda PickupKlosterneuburg
 IST Austria  - Gerald GielKlosterneuburg
 Kanzlei Buchta-Kausel  - Ulrike Buchta-KauselKlosterneuburg
 Kierlinger Volksschule  - Beate HofstetterKlosterneuburg
 Kipf Susanne  - Susanne KipfKlosterneuburg
 KLI Institute  - Werner CallebautKlosterneuburg
 KLI Institute  - Argyris ArnellosKlosterneuburg
 KLI Institute  - Tudor BaetuKlosterneuburg
 Kunsthandel Kolhammer OG  - Nikolaus KolhammerKlosterneuburg
 laientheater weidling  - richard spannklosterneuburg
 Materials Design s.a.r.l.  - Walter WolfKlosterneuburg
 medgroup Service GmbH  - Caroline Kiess-WannerKlosterneuburg
 NA  - Wolfgang SingerKlosterneuburg
 Österr. Kath. Bibelwerk  - Rudolf ErknerKlosterneuburg
 PRIME aerostructures GmbH  - Harald Krautgasser-SteidlKlosterneuburg
 Privat  - Georg WenischKlosterneuburg
 Privat  - Karl SchnassKlosterneuburg
 Privat  - Susanne SchnassKlosterneuburg
 Privatperson  - Peter W. MichorKlosterneuburg
 Privatperson  - Jakob DellingerKlosterneuburg
 Privatperson  - Werner HochreiterKlosterneuburg
 PRivatperson  - Stephanie StaubmannKlosterneuburg
 Privatperson  - Christian TscheliesnigKlosterneuburg
 Privatperson  - Erwin AuerKlosterneuburg
 Privatperson  - Alexander Helmerklosterneuburg
 Privatperson  - Bernadette HoldKlosterneuburg
 Privatperson  - David Herrmann-MengKlosterneuburg
 Privatperson  - Katharina BielyKlosterneuburg
 Privatperson  - Katharina DerflerKlosterneuburg
 Privatperson  - Karoline BatkoKlosterneuburg
 Privatperson  - Katharina AnglhuberKlosterneuburg
 Privatperson  - Gisela MandlKlosterneuburg
 Privatperson  - Edeltraud Schernthaner - WinklerKlosterneuburg
 Privatperson  - Raphael KrachlerKlosterneuburg
 Privatperson  - Martin HauserKlosterneuburg
 Privatperson  - Christian SchmidtKlosterneuburg
 Privatperson  - Clemens JochumKlosterneuburg
 Privatperson  - Jakob StumvollKlosterneuburg
 Privatperson  - Elisabeth PenziasKlosterneuburg
 Privatperson  - Peter HeistracherKlosterneuburg
 Privatperson  - Daniela PscheidenKlosterneuburg
 Privatperson  - Regina DoppelhoferKlosterneuburg
 Privatperson  - Magdalena Emily BrandesKlosterneuburg
 Privatperson  - Brigitte SpannKlosterneuburg
 Privatperson  - Bärbel Holaus-HeintschelKlosterneuburg
 Privatperson  - Sabine ErdhartKlosterneuburg
 Privatperson  - Peter DonhauserKlosterneuburg
 Privatperson  - Rudolf KrachlerKlosterneuburg
 Privatperson  - Robert ErdhartKlosterneuburg
 Privatperson  - Henriette ErdhartKlosterneuburg
 Privatperson  - Lukas BaumgartnerKlosterneuburg
 Privatperson  - Ulrike Anglhuber-StarkKlosterneuburg
 Privatperson  - Ralf KaiserKlosterneuburg
 Privatperson  - Karin HajekKlosterneuburg
 Privatperson  - Rolf Schulte-HermannKlosterneuburg
 Privatperson  - Friedrich PrimetzhoferKlosterneuburg
 Privatperson  - Robert ZachajewiczKlosterneuburg
 Privatperson  - Andrea MarschallKlosterneuburg
 Privatperson  - Eveline LöwensteinKlosterneuburg
 Privatperson  - Andreas GaubitzerKlosterneuburg
 Privatperson  - Alexander WallischKlosterneuburg
 Privatperson  - Thomas HaiderKlosterneuburg
 Privatperson  - Martha ZangerKlosterneuburg
 Privatperson  - Maria Louise Conrad-BillrothKlosterneuburg
 Privatperson  - Veronika HatvanKlosterneuburg
 Privatperson  - Elisabeth EnzmannKlosterneuburg
 Privatperson  - Clemens ToscaniKlosterneuburg
 Privatperson  - Ingrid Fleischmann-NiederbacherKlosterneuburg
 Privatperson  - Arpad HarasztosiKlosterneuburg
 Privatperson  - Valerie UrdichKlosterneuburg
 Privatperson  - christa hausmannKlosterneuburg
 Privatperson  - Maximilian FiedlerKlosterneuburg
 Privatperson  - Marion HEINZKlosterneuburg
 Privatperson  - Florentina GelbmannKlosterneuburg
 Privatperson  - Robert WiesbauerKlosterneuburg
 Privatperson  - Hans BauderKlosterneuburg
 Sarah Spitz  - Sarah SpitzKlosterneuburg
 Stiftsbibliothek Klosterneuburg  - Martin HaltrichKlosterneuburg
 SV Cito  - Dietmar-Michael BischofKlosterneuburg
 Universität Wien  - Gerald TeschlKlosterneuburg
 Universität Wien  - Johann W. DornKlosterneuburg
 Universität Wien  - Alexander GermKlosterneuburg
 Universität Wien  - Eva Maria KubrKlosterneuburg
 Universität Wien  - Lukas KlikKlosterneuburg
 Privatperson  - Rainer WaltherKönigsbrunn im Weinviertel
 Privatperson  - Florian GroßlichtKönigsbrunn/Wagram
 cablexperts  - kurt streitenbergerKönigstetten
 Privatperson  - Martha SchöfbeckKönigstetten
 Privatperson  - Helga HeindlKönigstetten
 Privatperson  - Christine KleinKopfstetten
 BGRG Korneuburg  - anita fritzKorneuburg
 Energetik-Institut.at e.U.  - Swanhilt Merstallinger-LodererKorneuburg
 Praxis  - Klemens AltonKorneuburg
 privat  - christian gmeinerkorneuburg
 Privatperson  - Renate FeikesKorneuburg
 Privatperson  - Jaqueline KlawiterKorneuburg
 Privatperson  - Eva SchirmbrandKorneuburg
 Privatperson  - Lothar HandrichKorneuburg
 Privatperson  - David KerblKorneuburg
 Privatperson  - Margot GrimKorneuburg
 Privatperson  - Sandra KarlKorneuburg
 Privatperson  - Hawwa Ozotu OSHAFUKorneuburg
 Privatperson  - Florian SteinerKorneuburg
 Privatperson  - Bernhard BittnerKorneuburg
 Privatperson  - Christoph BauerKorneuburg
 Privatperson  - Franz BrandstetterKorneuburg
 Privatperson  - Mario FunkKorneuburg
 Privatperson  - Sebastian SchöbingerKorneuburg
 Privatperson  - Vanessa TikaleKorneuburg
 Privatperson  - Iska TüchlerKorneuburg
 Privatperson  - Nicole AdametzKorneuburg
 Privatperson  - Renate BinderKorneuburg
 Privatperson  - Hanna NeubauerKorneuburg
 Privatperson  - Simone GrohmannKorneuburg
 Privatperson  - Marlene SpetaKorneuburg
 Privatpeson  - Johann LacknerKorneuburg
 Technisches Büro Hauer Umweltwirtschaft GmbH  - Michael MerstallingerKorneuburg
 TU Wien  - Richard ZemannKorneuburg
 TU Wien  - Horst Jürgen KratschmannKorneuburg
 Universität für sportwissenschaften  - Lukas KramerKorneuburg
 Privat  - Eva HoffmannKottingbrunn
 Privatperson  - Renate HausdorferKottingbrunn
 Privatperson  - Barbara Klabischnig-HörlKottingbrunn
 AKGL, Stabsstelle Gleichstellung und Gender Studies  - Christina PetzKrems
 Archiv der Zeitgenossen- Donau-Universität Krems  - Gundula WilscherKrems
 BG und BRG Krems, Piaristengasse  - Peter NussbaumerKrems
 Daonau-Universität Krems  - Erwin BratengeyerKrems
 Dipl.-Ing. Gottfried Petschl GmbH & Co KG, Geotechnische Software  - Gottfried PetschlKrems
 Donau Uni Krems  - Christine EderKrems
 Donau Universitaet Krems, Cochrane Collaboration  - Gerald GartlehnerKrems
 Donau Universität  - Stefanie AuerKrems
 Donau Universität  - Peter KlinkaKrems
 Donau Universität Krems  - Constantin FiedlerKrems
 Donau Universität Krems  - Anita SchildbergerKrems
 Donau Universität Krems  - Gerhild SchabasserKrems
 Donau Universität Krems  - Katharina GerlichKrems
 Donau Universität Krems  - Alexandra DachenhausenKrems
 Donau Universität Krems  - Bernadette FirlingerKrems
 Donau Universität Krems  - Romana BatesKrems
 Donau Universität Krems  - Richard SickingerKrems
 Donau Universität Krems  - Karin StroblKrems
 Donau Universität Krems  - Noella EdelmannKrems
 Donau-Uni  - Alfred MannKrems
 Donau-Uni Krems  - Grgegor LieglKrems
 donau-universität  - kay mühlmannkrems
 Donau-Universität  - Oliver GrauKrems
 Donau-Universität  - Brigitte GramKrems
 Donau-Universität Krems  - Viola RühseKrems
 Donau-Universität Krems  - Ludwig GrillichKrems
 Donau-Universität Krems  - Ursula GrieblerKrems
 Donau-Universität Krems  - Peter MahlknechtKrems
 Donau-Universität Krems  - Kylie ThalerKrems
 Donau-Universität Krems  - Anna GlechnerKrems
 Donau-Universität Krems  - Eva MayrKrems
 Donau-Universität Krems  - Viktoria WeberKrems
 Donau-Universität Krems  - Birgit TeuferKrems
 Donau-Universität Krems  - Friedrich FaulhammerKrems
 Donau-Universität Krems  - Julia HofmannKrems
 Donau-Universität Krems  - Sabine PichlerKrems
 Donau-Universität Krems  - Gerhard HintenbergerKrems
 Donau-Universität Krems  - Michael RoitherKrems
 Donau-Universität Krems  - Rosemarie NowakKrems
 Donau-Universität Krems  - Christina IpserKrems
 Donau-Universität Krems  - Dejana PetrovicKrems
 Donau-Universität Krems  - Verena ReinertKrems
 Donau-Universität Krems  - Michaela SeiserKrems
 Donau-Universität Krems  - Karin Pracher, MSc MBAKrems
 Donau-Universität Krems  - Christina KienKrems
 Donau-Universität Krems  - Christiane FischerKrems
 Donau-Universität Krems  - Nikolai NeumayerKrems
 Donau-Universität Krems  - Barbara AuerKrems
 Donau-Universität Krems  - Edith BlaschitzKrems
 Donau-Universität Krems  - Réka HeimKrems
 Donau-Universität Krems  - Eva Maria StöcklerKrems
 Donau-Universität Krems  - Gerhard DonnerKrems
 Donau-Universität Krems  - Rupert LedlKrems
 Donau-Universität Krems  - Martin BrandlKrems
 Donau-Universität Krems  - Dagmar PfeifferKrems
 Donau-Universität Krems  - Jens HartmannKrems
 Donau-Universität Krems  - Florian HalmKrems
 Donau-Universität Krems  - Brigitte ReiterKrems
 Donau-Universität Krems  - Edith HuberKrems
 Donau-Universität Krems  - Andrea GhoneimKrems
 Donau-Universität Krems  - Ernst FürlingerKrems
 Donau-Universität Krems  - Günther SchrederKrems
 Donau-Universität Krems  - Martina KuttigKrems
 Donau-Universität Krems  - Peter StrasserKrems
 Donau-Universität Krems  - Birgit Wolf WolfKrems
 Donau-Universität Krems  - Florian WindhagerKrems
 Donau-Universität Krems  - Gerlinde Krasser-WeinbergerKrems
 Donau-Universität Krems  - Sylvia Purgathofer-MüllerKrems
 Donau-Universität Krems  - Silvia HofbauerKrems
 Donau-Universität Krems  - Helena SieberthKrems
 Donau-Universität Krems  - Michael SachsKrems
 Donau-Universität Krems  - Wendy CoonesKrems
 Donau-Universität Krems  - Julia Juster, MLS MBAKrems
 Donau-Universität Krems  - Andrea HöltlKrems
 Donau-Universität Krems  - Sandra Fandl-KalbKrems
 Donau-Universität Krems  - Petra WimmerKrems
 Donau-Universität Krems  - Anna FaustmannKrems
 Donau-Universität Krems  - Margit RathmannerKrems
 Donau-Universität Krems  - Peter ParycekKrems
 Donau-Universität Krems  - Thomas PfefferKrems
 Donau-Universität Krems - Universität für Weiterbildung  - Christine Perkonigg, MScKrems
 Donau-Universität Krems/Universität Klagenfurt  - Lil ReifKrems
 Donau-Universitäts Krems  - Peter KampitsKrems
 Donau-Universtität Krems  - Tanja HainböckKrems
 Donau-Unversität Krems  - Gerhard SchwedKrems
 Donauuniversität Krems  - Thomas WernbacherKrems
 Donauuniversität Krems  - Monika WahlmüllerKrems
 Donauuniversitt  - Andrea Zauner-DunglKrems
 Fachhochschule IMC Krems  - Gudrun KalchmayrKrems
 FH Krems  - Katharina ZaunerKrems
 Geppert OG  - Ulf geppertKrems
 Hehenberger  - Robert HehenbergerKrems
 HLA f. Tourismus Krems  - Stefan FürtlerKrems
 HTL  - Anna WeglKrems
 HTL-Krems  - Josef PachschwöllKrems
 IMC FH Krems  - Dominik SchildKrems
 IMC FH Krems  - Iris LintnerKrems
 IMC FH Krems  - Birgit HONESKrems
 IMC FH Krems  - Carina TüchlerKrems
 IMC FH Krems University of Applied Sciences  - Christian KleinKrems
 IMC-FH Krems  - Lukas NehrerKrems
 Karl Landsteiner Privatuniversität für Gesundheitswissenschaften  - Rudolf MallingerKrems
 Kirchliche Pädagogische Hochschule  - Rudolf BeerKrems
 Kirchliche Pädagogische Hochschule Wien/Krems  - Klaus SamacKrems
 Kirchliche Pädagogische Hochschule Wien/Krems Bibliothek  - Susanne RaffetsederKrems
 Krems Chemie Chemical Services AG  - Bernadette MehohoferKrems
 Krumbholz  - Adolf KrumbholzKrems
 Metadynea Austria  - Johann MoserKrems
 ÖAW  - Walter L. PohlKrems
 ÖAW  - Christine Neugebauer-MareschKrems
 OREA, ÖAW  - Thomas EinwögererKrems
 ORG Krems  - Reinhold HofstätterKrems
 ORTE Architekturnetzwerk NÖ  - Heidrun SchlöglKrems
 PH Krems  - Andrea KrausKrems
 PHS Krems  - Christian GrafKrems
 privat  - Georg ZukriglKrems
 Privat  - Inge WurzKrems
 Privat  - Josef WurzKrems
 privat  - Helmut OsbergerKrems
 Privatperson  - Corinna SchmidtKrems
 Privatperson  - Gerald LantschikKrems
 Privatperson  - Florian FichtingerKrems
 Privatperson  - Johannes DobnerKrems
 Privatperson  - Jonathan MayerKrems
 Privatperson  - Patrick BinaKrems
 Privatperson  - Klaus BergmaierKrems
 Privatperson  - Klaus MisofKrems
 Privatperson  - Thomas StroblKrems
 Privatperson  - Ralph VigneKrems
 Privatperson  - Helmut HametnerKrems
 PRIVATPERSON  - GABRIELE BECKERKREMS
 Privatperson  - stefanie toiflKrems
 Privatperson  - Johannes WawerdaKrems
 Privatperson  - Herbert StitzKrems
 Privatperson  - Regina KainzKrems
 Privatperson  - Ingrid Rausch-KarnerKrems
 Privatperson  - Hildegard SchandlKrems
 Privatpeson  - Gertrude GeppertKrems
 Schaufenster Kultur.Region  - Mella WaldsteinKrems
 SV-Büro Krems  - Gerhard HolzerKrems
 Tierarzt  - Herbert MüllerKrems
 Uni Krems  - Michael RehrlKrems
 voestalpine Krems GmbH  - Christian RouetKrems
 zb zentrum für beratung  - Krista SusmanKrems
 Donau-Universität Krems und Karl Franzens-Universität Graz  - Peter FilzmaierKrems / Graz
 ASINOE Archäologisch-Soziale Initiative NÖ  - Barbara WewerkaKrems a. d. Donau
 Privatperson  - Helmut RobiczekKrems a. d. Donau
 Universität Salzburg, Institut für Realienkunde des Mittelalters und der frühen Neuzeit  - Thomas KühtreiberKrems a. d. Donau
 Donau-Universität Krems  - Ruth GutermannKrems a.d.Donau
 Privatperson  - Johanna PrantzKrems à.d.Donau
 Campus - Kids der DUK  - Sabine Maria KöchlKrems an der Donau
 coopNATURA  - barbara thurnerKrems an der Donau
 Donau-Universität Krems  - Sophie MüllerKrems an der Donau
 Donau-Universität Krems  - Tanja EichhornKrems an der Donau
 Donau-Universität Krems  - Ingeborg KreibichKrems an der Donau
 Donau-Universität Krems  - Sandra StattmannKrems an der Donau
 Donau-Univewrsität Krems  - Markus BöckleKrems an der Donau
 Institut für Realienkunde der Universität Salzburg  - Elisabeth VavraKrems an der Donau
 Plattform Politische Kommunikation  - Daniela kleinKrems an der Donau
 Privatperson  - Lukas TürkerKrems an der Donau
 Privatperson  - Sophie KronbergerKrems an der Donau
 Privatperson  - Julia HeubergerKrems an der Donau
 Privatperson  - Birgit KreisederKrems an der Donau
 Privatperson  - Markus Behr-UlrichKrems an der Donau
 Privatperson  - Christina SchachnerKrems an der Donau
 Universität Wien  - Stephanie MarkoKrems an der Donau
 Wohnsitzfacharzt  - Wolfgang ÖhlingerKrems an der Donau
 Zentrum KIM  - Michaela KreisslKrems an der Donau
 Privatperson  - Alexander HindingerKrems Stein
 Privatperson  - Johann SohmKrems-Egelsee
 Museumsmanagement Niederösterreich  - Ulrike VitovecKrems-Stein
 Donau-Universität Krems  - Alexandra KoschierKrems/Donau
 Privatperson  - Emma BeckerKrems/Donau
 Privatperson  - Peter FechterKrems/Donau
 Privatperson  - Martha PichlerKrems/Donau
 Privatperson  - Maria AdamKrems/Donau
 Privatperson  - Walter NawratilKrems/Donau
 Unternehmer  - Friedrich BeckerKrems/Donau
 Donau-Universität-Krems und WasserCluster Lunz  - Erika FischerKrems/Donau und Lunz am See
 Donau-Universität Krems; Otto Wagner Spital Wien  - Maria RohrhoferKrems; Wien
 Privatperson  - Gerhard UllmannKreuzstetten
 Privatperson  - Nikolaus HelmerKritzendorf
 Privatperson  - Johanna HöplerKritzendorf
 Privatperson  - Renate MarikKritzendorf
 Privat  - Eberhard NacxhbagauerKronberg
 Privat  - Hilde NachbagauerKronberg
 Uni Wien  - Raphael FreilerKrumbach
 Privatperson  - Barbara Satori-M.-RienzburgKüb
 Privatperson  - Brigitte NechanskyLaa an der Thaya
 Privatperson  - Georg BernoldLaa an der Thaya
 Privatperson  - Franz ManligLaa/Thaya
 privatperson  - mario matkowitschlaa/thaya
 Privatperson  - Martin StiftLaab im walde
 Privatperson  - Elisabeth WimmerLadendorf
 Privatperson  - Reinhard HolzerLadendorf
 Privatperson  - Maria WasingerLadendorf
 Privatperson  - Philipp BeierLangau
 GZT Geldzähltechnik  - Josef KünzelLangenlebarn
 Privatperson  - Daniel WagnerLangenlebarn
 Privatperson  - Patricia BarthLangenlebarn
 Frau  - Gabriele SchlenkertLangenlois
 Land of Toys  - Claudia Colloredo-MannsfeldLangenlois
 Privatperson  - Gabrielle ErdLangenlois
 Privatperson  - Claudia Kirschner, BALangenlois
 Privatperson  - Josef ListLangenlois
 Privatperson  - Birgit MarckhgottLangenrohr
 -  - Martin ZellhoferLangenzersdorf
 BHR Management Consult GmbH  - Barbara RedlLangenzersdorf
 Cemex Austria AG  - Bernd WanivenhausLangenzersdorf
 LBI ArchPro  - Karolin Kastowsky-PriglingerLangenzersdorf
 MUW Wien  - Stefanie BrezinaLangenzersdorf
 Privatperson  - Karin PötscherLangenzersdorf
 Privatperson  - Philip TäublLangenzersdorf
 Privatperson  - Brigitte WagesreitherLangenzersdorf
 Privatperson  - Walter LiwanetzLangenzersdorf
 Privatperson  - Martin KleinLangenzersdorf
 Privatperson  - Barbara KriegischLangenzersdorf
 Privatperson  - Gregor SchwehrLangenzersdorf
 Privatperson  - Aron DietlLangenzersdorf
 Privatperson  - Philipp PuhaneLangenzersdorf
 Privatperson  - Clemens BlabLangenzersdorf
 Privatperson  - Heinz HoffmannLangenzersdorf
 Privatperson  - Emely Jane HoffmannLangenzersdorf
 Privatperson  - Benedikt GersteneckerLangenzersdorf
 BTH HandelsgmbH  - Bernd TuchschmidtLanzenkirchen
 Privatperson  - Angelika PreinederLanzenkirchen
 Privatperson  - eVELINE GeraschLassee
 Universität Wien  - Ikenna OkaforLassee
 IIASA  - Michael ObersteinerLaxenburg
 IIASA  - Georg KindermannLaxenburg
 IIASA  - Linda SeeLaxenburg
 IIASA  - Marek MakowskiLaxenburg
 IIASA  - Nicklas ForsellLaxenburg
 iiasa  - Oskar Franklinlaxenburg
 IIASA  - Narasimha RaoLaxenburg
 IIASA  - Shonali PachauriLaxenburg
 IIASA  - Aline MosnierLaxenburg
 IIASA  - Kaarle KupiainenLaxenburg
 IIASA  - Hans-Holger RognerLaxenburg
 IIASA  - Elke LoichingerLaxenburg
 IIASA  - JoAnne BayerLaxenburg
 IIASA  - Lena Höglund-IsakssonLaxenburg
 IIASA  - Hugo ValinLaxenburg
 IIASA  - Nebojsa NakicenovicLaxenburg
 IIASA  - Sylvain LeducLaxenburg
 IIASA  - Michaela RossiniLaxenburg
 IIASA  - Zbigniew KlimontLaxenburg
 IIASA - International Institute for Applied Systems Analysis  - Wilfried WiniwarterLaxenburg
 IIASA - Internationales Institut für Angewandte System Analyse  - Keywan RiahiLaxenburg
 IIASA, Population Program  - Sergei ScherbovLaxenburg
 International Institut fuer Angewandte System Analyse  - Mathis RognerLaxenburg
 International Institute for Applied System Analysis (IIASA)  - Johannes PirkerLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Susanne HangerLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Rupert MazzuccoLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Volker KreyLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Tatiana ErmolievaLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Yuri ErmolievLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Simon De SterckeLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Janusz CofalaLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Anatoly ShvidenkoLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Gregor KiesewetterLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Jessica JewellLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Nils JohnsonLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Guenther FischerLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Dmitry SchepaschenkoLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Sabine FussLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis  - Mathias KarnerLaxenburg
 International Institute for applied systems analysis  - Manfred StrubeggerLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis (IIASA)  - Sylvia TramberendLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis (IIASA)  - gui-ying CAOLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis (IIASA)  - Larry WillmoreLAXENBURG
 International Institute for Applied Systems Analysis (IIASA)  - Nikolay KhabarovLaxenburg
 International Institute for Applied Systems Analysis (IIASA)  - Markus AmannLaxenburg
 International Institute of Applied Systems Analysis  - Catherine BowenLaxenburg
 International Institute of Applied Systems Analysis  - Antonia DunwoodyLaxenburg
 Internationales Institut fuer Angewandte Systemanalyse (IIASA)  - Florian KraxnerLaxenburg
 Internationales Institut für angewandte Systemanalyse  - Ulf DieckmannLaxenburg
 Privatperson (Archivar in Pension)  - Elisabeth SpringerLaxenburg
 Universität Wien  - Udo WagnerLaxenburg
 IIASA, ÖAW, WU  - Wolfgang LUTZLaxenburg und Wien
 DaiSho GmbH  - Susanne Maria Junker-BrunsLemgo/Waidhofen
 Privatperson  - Christa SchandlLengenfeld
 CROMA PHARMA  - Andreas BirbachLEOBENDORF
 grünplan gmbh  - Werner SellingerLeobendorf
 Privatperson  - Melitta EbenbauerLeobendorf
 Privatperson  - Sebastian JacobsLeobendorf
 Privatperson  - Hannes NirnbergerLeobendorf
 Privatperson  - Ramona GockertLeobendorf
 Privatperson  - Rudolf BogenspergerLeobendorf
 Privatperson  - Benjamin KönigLeobendorf
 Privatperson  - Simon SladekLeobendorf
 Privatperson  - Mario LuefLeobendorf
 Privatperson  - Christian GehartLeobendorf
 Privatperson  - Sabine BrannerLeobendorf
 privatperson  - gerd swirakleobendorf
 Technisches Büro Haselsteiner  - Franz HaselsteinerLeobendorf
 universität wien  - Clemens Hrdinaleobendorf
 Leobersdorfer Computerservice  - Marco SergiLeobersdorf
 Privatperson  - Daniel WeissenböckLeobersdorf
 Privatperson  - Floridus BeckLeobersdorf
 Privatperson  - Stefan MayerhoferLeobersdorf
 Privatperson  - Alexandra ReichsstädtenLeobersdorf
 Privatperson  - Clemens WinklerLeopldsdorf
 Privatperson  - Clemens NagelLeopoldsdorf
 Privatperson  - Claudia FallmannLeopoldsdorf
 Privatperson  - Christian SchmidLeopoldsdorf
 privatperson  - franziska fallmannleopoldsdorf
 Privatperson  - Daniel BrabetzLeopoldsdorf bei Wien
 Privatperson  - Friedrich ScheborLeopoldsdorf im Marchfelde
 Volksschulw  - Brigitte AuernigLeopoldsdorf im Marchfelde
 Privatperson  - Maximilian SchwihlaLeopoldsdorf/M.
 Privatperson  - Birgit Ammar-MilarLichtenwörth
 Privatperson  - Simon LechnerLichtenwörth
 UNI Wien  - Mathias KreuterLichtenwörth
 University of Liège  - Philippe MassonnetLiège - Belgium
 Privatperson  - Maria HalikiopoulosLihchtenwört
 Ordination Schönleitner  - Wolfgang SchönleitnerLilienfeld
 Privatperson  - Siegrid PichlerLilienfeld
 Privatperson  - Gertrude Eigelsreiter-JashariLilienfeld
 Privatperson  - Helene Böhm-SwatonekLilienfeld
 Privatperson  - Maximilian SchermannLindabrunn
 Gitta  - Brigitte LiskaLiska
 Privatperson  - Jean-Jacques LangendorfLoiwein
 Privatperson  - David SchlögelLoosdorf
 Privatperson  - Jacob PutzLoosdorf
 Privatperson  - Lukas PirringerLoosdorf
 Privatperson  - Michael KollmannLoosdorf
 Privatperson  - Nina MalinowskyLoosdorf
 Privatperson  - Alfred GruberLoosdorf
 Privatperson  - Nikolaus MandlburgerLoosdorf bei Melk
 Privatperson  - Stefan TiefenbacherLoschberg
 privatperson  - Matthias WeißkirchnerLudweis
 Privatperson  - Patricia LaglerLudweis-Aigen
 Wassercluster Lunz  - Eva FeldbacherLunz
 WasserCluster Lunz  - Christian PreilerLunz
 Privatperson  - Jakob J. NachbargauerLunz am See
 Privatperson  - Maria LeichtfriedLunz am See
 WasserCluster Lunz  - Martin KainzLunz am See
 WasserCluster Lunz  - Beate PitzlLunz am See
 WasserCluster Lunz  - Martin KvardaLunz am See
 WasserCluster Lunz  - Robert PtacnikLunz am See
 WasserCluster Lunz  - Marlene RadolfLunz am See
 WasserCluster Lunz am See  - Radka PtacnikovaLunz am See
 Wassercluster Lunz am See - Biologische Station  - Katharina HaderLunz am See
 WasserCluster Lunz  - Thomas HeinLunz/See
 WasserCluster Lunz  - Gertraud SteniczkaLunz/See
 Privatperson  - Trude Kowarsch-WacheMa. Ennzersdorf
 Haushalt  - Ilse HarfmannMa. Enzersdorf
 Privatperson  - Inge ScheidlMa. Enzersdorf-Südstadt
 Privatperson  - Brigitta ZachmannMa.Emzersdorf-Südstadt
 Privatperson  - Michael HarbichMaissau
 Privatperson  - Hannes KepplingerMaissau/Hollabrunn
 Ordination  - GAbriele BallnerManhartsbrunn
 Österreichische Entomologische Gesellschaft  - Hermann DollfussMank
 Privatperson  - Sonja WinterMank
 privatperson  - silvia halbwachsMank
 Privatpersom  - Gerald KostialMannersdorf
 Privatperson  - Sabine Bauer-WolfMannersdorf
 Privatperson  - Michael WindischMannersdorf am Leithagebirge
 Privatperson  - Maja VasiljevicMannersdorf an der March
 Privatperson  - Mathias HauserMannswörth
 Desiree Pfeiler  - Desiree PfeilerMarchegg
 Privatperson  - Ernestina HeissMargarethen/Moos
 Privatperson  - Klaus PavlikMargarethen/Moos
 UGÖD  - Thomas Vanorekmaria anzbach
 AIES - Austria Institut für Europa und Sicherheitspolitik  - Stefanie FelsbergerMaria Enzersdorf
 Austrian Institute for European and Security Policy  - Velina TchakarovaMaria Enzersdorf
 BG Mödling, Untere Bachgasse 8  - Stefan WelzigMaria Enzersdorf
 EVN  - Hubert KosiorMaria Enzersdorf
 Mag. Irene Apfalter  - Irene ApfalterMaria Enzersdorf
 Privatperson  - Kim WelzigMaria Enzersdorf
 privatperson  - christine welzigmaria enzersdorf
 Privatperson  - Rosa Maria DaurerMaria Enzersdorf
 Privatperson  - Harald HedrichMaria Enzersdorf
 Privatperson  - Michael SchallerMaria Enzersdorf
 Privatperson  - Andreas KremsMaria Enzersdorf
 Privatperson  - Hilda LexMaria Enzersdorf
 Privatperson  - Ernst RudelstorferMaria Enzersdorf
 Privatperson  - Sixtus ArneggerMaria Enzersdorf
 Universität Wien  - Axel KittenbergerMaria Enzersdorf
 Privatperson  - Bettina GregorMaria Enzersdorf am Gebirge
 Institute for Science and Technology Austria  - michelle DugganMaria Gugging
 IST Austria  - Attila GyörgyMaria gugging
 IST Austria  - Suzanne ChesnayMaria Gugging
 IST Austria  - Verena RuprechtMaria Gugging
 IST Austria  - Tobias BergmillerMaria Gugging
 Privatperson  - Christian KramreitherMaria Lanzendorf
 Privatperson  - Gabriela LudescherMaria Lanzendorf
 Privatperson  - Richard PehnMaria Taferl
 Privatperson  - Hans MüllerMarkersdorf-Haindorf
 Privatperson  - Kurt FellöckerMarkersdorfer
 NNÖMS Markt Piesting  - Josef RechbergerMarkt Piesting
 Privatperson  - Sabine StielMarkt Piesting
 Privatperson  - Agnes KasenbacherMarkt Piesting
 Therapeutische Gemeinschaften  - Gabriel HangelMarkt Piesting
 TU Wien  - Rainer RohrböckMartinsdorf
 TU Wien  - Martin StipsitzMartinsdorf
 Universität Wien  - Gregor BertholdMatzen
 Privatperson  - Robert SanderMatzleinsdorf
 Erdberg Aüotheke  - elisabeth WeixelbaumerMauerbach
 Herr  - Karl OrtnerMauerbach
 Privatperson  - Liselotte MüllerMauerbach
 Privatperson  - Stefan HlousMauerbach
 Privatperson  - Gerta RuzickaMauerbach
 Privatperson  - Walter KnappMauerbach
 Privatperson  - Renate MilkovichMauerbach
 Privatperson  - Wolf Dieter WeixelbaumerMauerbach
 Privatperson  - Gertrud HartlMautern
 Privatperson  - Judith LienbacherMautern
 Firma Tauber  - Gerhard TauberMelk
 Institut für Psychologie, Universität Wien  - Bernhard PergerMelk
 LBS Pöchlarn/PH Wieh  - Ingrid GarschallMelk
 privatperson  - bianca gärnermelk
 Privatperson  - Günter ScheibenpflugMelk
 Privatperson  - Paul BeckMelk
 Privatperson  - Werner StritarMelk
 Privatperson  - Sabine BucheggerMelk
 TU Wien  - Simon LiebentrittMelk
 Marianne Schmid  - Marianne SchmidMessern
 Privatperson  - Sandra GirschMichelbach
 Privatperson  - Robert TotterMichelhausen
 Privatperson  - Martina WeissensteinerMichelhausen
 Privatperson  - René WeissensteinerMichelhausen
 Universität für Bodenkultur  - caroline sumetzbergerMichelhausen / Tulln
 Kovacevic  - Samra KovacevicMistelbach
 Privatperson  - Paul HorntrichMistelbach
 Privatperson  - Alexander ZeilerMistelbach
 Privatperson  - Elisabeth KindlMistelbach
 Privatperson  - Markus FletzerMistelbach
 Privatperson  - Monika HuberMistelbach
 Privatperson  - Margit MeiselMistelbach
 Privatperson  - Stephanie AnonymMistelbach
 Privatperson  - Daniel LeithnerMistelbach
 Universität Wien  - Martin JuppeMistelbach
 Privatperson  - Sabrina KesslerMitterndorf
 Privatperson  - Claudia KöhlerMitterndorf/Fischa
 Hak  - Florian BayerMitterretzbach
 1946  - Hans Jürgen SarnyMödling
 AGES  - Zoltán BagóMödling
 Angelika Ogris-Malle  - Angelika Ogris-MalleMödling
 ARCOSIC Research e.U.  - Wolfgang KonradMödling
 BG Untere Bachgasse  - Herfried WeissMödling
 Bildung&Kommunikation  - Margareta Divjak-MirwaldMödling
 Constanze Leeb  - Constanze LeebMödling
 Corso Reisebüroges.m.b.H  - Karlheinz TschannettMödling
 dokumoto  - barbara fally-puskasmödling
 Energetik, Burnout Vorsorge, Mentaltraining  - Sabine Pontasch-MüllerMödling
 Gabriele Oberleitner  - Gabriele OberleitnerMödling
 HTL  - Azita BayandorMödling
 HTL Mödling  - Doris SchwarzMödling
 HTL-Mödling  - Wolfgang GröselMödling
 HTL.Mödling  - Alfred HoferMödling
 IBM  - María TonejcMödling
 IMBA  - Martin ModerMödling
 Ordination  - Wolfgang FilipMödling
 Peter Nejedlik  - Peter NejedlikMödling
 privat  - Wolfgang GÖTSCHMÖDLING
 privat  - Maria HauschildMödling
 Privatperson  - Ulla Langthaler-KerckMödling
 Privatperson  - Elisabeth PoschMödling
 Privatperson  - Erwin WeissMödling
 Privatperson  - Karl HuberMödling
 Privatperson  - Markus KallingerMödling
 Privatperson  - Veronika WandlMödling
 Privatperson  - Christian PALKAMödling
 Privatperson  - Etienne DupuyMödling
 privatperson  - helmut ederMödling
 privatperson  - Georg PadlesakMödling
 privatperson  - maria bauermödling
 Privatperson  - Florian KolomaznikMödling
 Privatperson  - Nikolas AndriopoulosMödling
 Privatperson  - Gaby Tezarek-BrückmannMödling
 Privatperson  - Adelheid Irene TumaMödling
 Privatperson  - Karin GollowitzerMödling
 Privatperson  - Polina HoraMödling
 Privatperson  - Hans-Jürgen LuefMödling
 Privatperson  - Nikolaus MandlMödling
 Privatperson  - Ingrid LawatschMödling
 Privatperson  - Amelie FürstMödling
 Privatperson  - Christina MatzkaMödling
 Privatperson  - Christa GötschMödling
 Privatperson  - Claudia WolfMödling
 Privatperson  - Matthias KornfeldMödling
 Privatperson  - Michaela SaustinglMödling
 Privatperson  - Christoph SchwabeMödling
 Privatperson  - Birgit ReinMödling
 Privatperson  - Roland WeberMödling
 Privatperson  - Franz GuggenbergerMödling
 Privatperson (Pens.)  - Anna Elisabeth HacklMödling
 QuotaGMBH  - eva mangMödling
 sabine herget  - Sabine HergetMödling
 SV-Büro Dr. Christa Nussbaumer  - Christa NussbaumerMödling
 Universität Wien, FH Kärnten  - Gernot KlingerMödling
 VBC Medien AG  - Peter PokornyMödling
 Vitroplan GmbH  - Edgar FärberMödling
 Herr  - Sebastian MatkovichMoedling
 no organisation  - Renate LaimgruberMoedling
 Privatperson  - Matthias TrimmalMöllersdorf
 Privatperson  - Bernhard GracnerMollram
 Privatperson  - Sebastian MachMoosbrunn
 Privatperson  - Stefan FröhlichMuckendorf-Wipfing
 Privatperson  - martina-marianne meyerMünchendorf
 Privatperson  - Eveline FallmannMünchendorf
 Privatperson  - Brigitte PfaffstallerMünchendorf
 Unternehmer, KMU  - Richard PfaffstallerMünchendorf
 Privat  - Alfred LacherMünchreith/Thaya
 privatperson  - Matthias Weissgrammünichreith
 Privatperson  - Dr. Heinrich KolbabekNaria Enzerdorf
 Privatperson  - Dirk Benedikt StrickmannNeu-Purkersdorf
 Privatperson  - Gerhard FischerNeubau
 Privatperson  - Gerhard WagnerNeuhofen an der Ybbs
 Privatperson  - Alexander HaanNeuhofen an der Ybbs
 Medizinische Universität Wien  - Romana PrihodaNeulengbach
 Privat  - Christian SamekNeulengbach
 Privat  - Hans-Wolfgang SupperNeulengbach
 privatperson  - agnes woitzuckneulengbach
 Privatperson  - Alexander WeberNeulengbach
 Privatperson  - Babsi WalchhoferNeulengbach
 Privatperson  - Barbara MaraNeulengbach
 Privatperson  - Katharina FohringerNeulengbach
 Privatperson  - Gerhard MaraNeulengbach
 privatperson  - Katrin FriedlNeulengbach
 Privatperson  - Karl-Heinz MayerNeulengbach
 Privatperson  - Barbara MaraNeulengbach
 Privatperson  - Markus BöhmNeulengbach
 Privatperson  - Silvia Gramang-HaringNeulengbach
 Privatperson  - Heinz ProchazkaNeulengbach
 Privatperson  - Gerhard RutschekNeulengbach
 Privatperson  - Camillo SignorNeunkirchen
 Privatperson  - Karin EbrusterNeunkirchen
 Privatperson  - Elisabeth LattingerNeunkirchen
 Privatperson  - Harald SpritzendorferNeunkirchen
 Privatperson  - Matthias SchloegelNeunkirchen
 Privatperson  - Hubert MaraNeunkirchen
 Privatperson  - Barbara SchloegelNeunkirchen
 Privatperson  - Elias KonrathNeunkirchen
 Tierarzt Schönthal  - Elisabeth SchönthalNeunkirchen
 Universität  - Matthias HörmannNeunkirchen
 Universität für Bodenkultur Wien  - Karin Nicole AschauerNeustadtl/Donau
 Privatperson  - Manfred PfarrNiederabsdorf
 Privatperson  - Johannes HahnNiederkreuzstetten
 Privatperson  - Gabriela HahnNiederkreuzstetten
 Weingut Linhart  - Lea LinhartNiedersulz
 Österreichische Gesellschaft für Genealogie und Geschichte  - Manfred SvagrNöchling
 Südböhmische Universität  - Dalibor StysNove Hrady
 Privatperson  - Peter SchneierNußdorf on der Traisen
 Privatperson  - Peter PröglhöfNussdorf
 Privatperson  - Tim Lukas BrücklerOber-Grafendorf
 Privatperson  - Alexander RadyOberkirchbach
 Privatperson  - Andrea RadyOberkirchbach
 Privatperson  - Petra BauerOberolberndorf
 Forschungsverein Warenlehre  - Susanne GruberObersdorf
 Privatperson  - Martin UngerObersdorf
 Privatperson  - Barbara HolzerObersdorf
 privat  - Franz GrillowitzerObersiebenbrunn
 Familie  - Bernhard SchmidtOberwaltersdorf
 Privatperson  - Johann FischOberwaltersdorf
 Privatperson  - Philip SagerOberwaltersdorf
 Privatperson  - Laura JanosOberwaltersdorf
 Universität Wien  - Sabine BrantnerOberwaltersdorf
 Privatperson  - Lukas SummerOberwölbling
 Privatperson  - Matthias SchlöglObritzberg
 Privatperson  - Ingrid Rösselödling
 Privatperson  - Andreas KrammerOed
 Privatperson  - Oliver EckelOeynhausen
 Privatperson  - Marco WinterOeynhausen
 Privatperson  - Doris ECKELOeynhausen
 Privatperson  - Anton ZellhoferOllersbach
 Privatperson  - Andreas BeierOllersdorf
 Privatperson  - Christine SchragelOrth
 Zürbiserei Zehetbauer GmbH  - Valentina ZehetbauerOrth an der Donau
 Baxter  - Alexander MaderOrth/Donau
 Baxter BioScience  - René KaiserOrth/Donau
 SCA  - Gertrude PacOrtmann
 Neue Mittelschule Ottenschlag  - Hans VorderderflerOttenschlag
 IFE Aufbereitungstechnik GmbH  - Julia StichlbergerPatertal
 Richard Mayer  - Richard MayerPaudorf
 korr.Mitglied der ÖAW  - Horst HaselsteinerPayerbach
 Privatperson  - Matthias HübnerPayerbach
 Privatperson  - Andrea BöhmPayerbach
 Privatperson  - Eleonore BöhmPayerbach
 Privatperson  - Lukas NaglPellendorf
 Gesundheitsbereich  - Eveline KiewegPerchtodsdorf
 Alexander Groh Übersetzungen  - Alexander Groh Bakk. phil. B. A.Perchtoldsdorf
 div. (Fach-) Hochschulen  - Wolfgang A. EngelPerchtoldsdorf
 Ordination  - Johannes GoldmannPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Thomas Hoffmann-OstenhofPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Gertrude Langer-OstrawskyPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Ronald NeumannPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Ferdinand OpllPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Hans MoserPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Gert KovatsPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Caroline HandlerPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Monika FiglhuberPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Nicole Malina-UrbanzPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Sophie EidenbergerPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Ernst Friedrich StahlPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Beate TrölssPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Almuth KribbelPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Maria Hoffmann-OstenhofPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Karoline SchmidtPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Peter GötzingerPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Max WunderlichPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Lisa De Courcy-BowerPerchtoldsdorf
 privatperson  - karin mackeperchtoldsdorf
 Privatperson  - Agnes WührPerchtoldsdorf
 privatperson  - karin mackeperchtoldsdorf
 Privatperson  - Simeon MackePerchtoldsdorf
 Privatperson  - Nikolaus GünzlPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Peter MoserPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Oliver ProkopPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Wolfgang SpanglPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Barbara LeitgebPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Mercedes TomassovichPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Veronika LedererPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Gerhard SchmalekPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Alexandra PoschPerchtoldsdorf
 Privatperson  - Anton PlattPerchtoldsdorf
 VS Perchtoldsdorf-Roseggergasse  - Ingrid KristPerchtoldsdorf
 Ziviling. in Ruhe  - Walter ScheiweinPerchtoldsdorf
 Universität Wien  - Michaela PanzenböckPernitz
 Privatperson  - Martin NussbaumerPerschling
 Privatperson  - Doris ZiliachovinosPetronell
 Privatperson  - Irmgard StrasserPfaffstaetten
 Dr. Irmgard Handler  - Irmgard HandlerPfaffstätten
 Huber  - Emil HuberPfaffstätten
 Peter Höllinger  - Peter HöllingerPfaffstätten
 Priv  - Alexander MikschPfaffstätten
 Privatperson  - Tobias ZollesPfaffstätten
 privatperson  - christine brennerpfaffstätten
 Privatperson  - Paul de GeorgiPfaffstätten
 Privatperson  - Chaim BahatPfaffstätten
 Universität Wien  - Wolfgang GössingerPillichsdorf
 privat  - Ruth ContrerasPitten
 Privatperson  - Carola HaratherPitten
 Privatperson  - Gundi TarcsayPlank am Kamp
 Berufsschule  - Erwin HasinerPöchlarn
 Privatperson  - Eva RathensteinerPöchlarn
 Privatperson  - Ursula RathensteinerPöchlarn
 Privatperson  - Thomas HassanPölla
 Privatperson  - Stefanie HorerPottenbrunn
 Privatperson  - Marianne AignerPottenbrunn
 Privatperson  - Moritz GlanzPottendorf
 Privatperson  - Markus LohrPottendorf
 Privatperson  - Florian FestPottendorf
 Privatperson  - Reinhard EderPottendorf
 Privatperson  - Norbert ZierhoferPottenstein
 Privatperson  - Hannelore KarlPottenstein
 Sozial Pädagogische Einrichtung Land N.Ö.  - Elizabeth Baum-BreuerPottenstein
 Privatperson  - Arnold WilfingPoysdorf
 Ruralplan Ziviltechniker Gesellschaft m.b.H.  - Andreas FichtingerPoysdorf
 Alpen-Adria-Universität Klagenfurt  - Thomas SternPressbaum
 Austrian  - Franz KONRADPressbaum
 Frau  - Brigitte ZaussingerPressbaum
 Privat  - Imma PalmePressbaum
 Privat Person  - Helmut LeopoldPressbaum
 Privatperson  - Susanne HeiglPressbaum
 Privatperson  - Gerhard GroherPressbaum
 privatperson  - karin svobodapressbaum
 Privatperson  - Alexander WinterPressbaum
 Privatperson  - Bernhard SchwarzPressbaum
 Privatperson  - Claudia PatryPressbaum
 Privatperson  - Johannes Nikolaus KasperPressbaum
 Privatperson  - Elisabeth MlinarPressbaum
 Privatperson  - Jutta van GilsPressbaum
 Privatperson  - Joajane MontalbanPressbaum
 Privatperson  - Johannes GerlPressbaum
 Privatperson  - Werner WandlPressbaum
 Privatperson  - Johanna AmanPressbaum
 Privatperson  - Andreas RathPressbaum
 Privatperson; Gutachter (freischaffend)  - Ernst HavlikPressbaum
 Social Change  - Verena KaselitzPressbaum
 Universität Wien  - Christiane GroherPressbaum
 Privatperson  - Michael RamederPrinzersdorf
 Privatperson  - Stefan HaiderPrinzersdorf
 Thomas Hartberger  - Thomas HartbergerPuchberg
 Privatperson  - Franz FentPulkau
 Universität Wien  - Daniel BinderPulkau
 Paul binder  - paul binderPürbach
 FH St. Pölten  - Roland HofbauerPurgstall
 Privat  - Roland WeidmannPurgstall
 Privatperson  - Martina KarnerPurgstall
 privatperson  - Ernst HüttingerPurgstall
 Privatperson  - Katrin PranklPurgstall
 Privatperson  - Christina Schenz-BrenPurgstall
 David Klissenbauer  - David KlissenbauerPurkersdorf
 Johannes Zorzi  - Johannes ZorziPurkersdorf
 ÖAW  - Stefan HagelPurkersdorf
 Privat  - Josef BauerPurkersdorf
 Privatperson  - Gerhard DinhofPurkersdorf
 Privatperson  - Roswitha AndraePurkersdorf
 Privatperson  - Wilhelm ReichmannPurkersdorf
 Privatperson  - Lena SchaidlPurkersdorf
 Privatperson  - Sven TorgersenPurkersdorf
 Privatperson  - Ingrid HofeggerPurkersdorf
 Privatperson  - Wolfgang HofmannPurkersdorf
 Privatperson  - Robert GlattauPurkersdorf
 Privatperson  - Otmar KonwalinkaPurkersdorf
 Privatperson  - Alexander BergnerPurkersdorf
 Privatperson  - Patrizia ManuntaPurkersdorf
 Privatperson  - Eduard SpanningerPurkersdorf
 Privatperson  - Bernhard RansmayrPurkersdorf
 QC&S  - Georg SchwarzPurkersdorf
 Torgersen  - Christine TorgersenPurkersdorf
 TU Wien  - Peter WimbergerPurkersdorf
 Univ. Wien  - Josef BaumPurkersdorf
 Privatperson  - Gabriele NeuwirthRaabs
 Privatperson  - Thomas MuhrRaabs an der Thaya
 Lebenshilfe Wien  - Sandra GratzlRaabs/Thaya
 Privatperson  - Werner ZeitlbergerRadlbrunn
 Privatperson  - Florian HainfellnerRaglitz
 Privatperson  - Christian MairhoferRamsau
 Privatperson  - Wolfgang StudirachRandegg
 Privatperson  - Simon SchmidRannersdorf
 Boku Wien  - Martin SchatzkoRappottenstein
 Privatperson  - Manuel HaghoferRappottenstein
 FWF  - Imma WalderdorffRastenfeld
 Universität Wien  - Manfred BuchacherRaxendorf
 Privatperson  - Alexandra CichonRegelsbrunn
 Privatperson  - Regina HrbekReichenau
 Hans Lanner Regionalmusikschulverband  - Florian WilscherReichenau an der Rax
 Marktgemeinde  - Hermann ScherzerReichenau an der Rax
 Privatperson  - Mathias FinkReichenau an der Rax
 Privatperson  - Cornelia TanzerReichenau an der Rax
 Toolop  - Mia MatisekReichenau an der Rax
 Privatperson  - Georg TrimmelReinsberg
 Havel & Havel Beratungs GesmbH  - Martin HavelRekawinkel
 Geometerkanzlei  - Wolfgang HofbauerRetz
 Privat  - Martin WalzerRetz
 Privatperson  - Helene SchrolmbergerRetz
 Privatperson  - Bianca PotocnikReyersdorf
 Privatperson  - Gisela KratkyRiedenthal
 Universität Wien  - Nina LacknerRiederberg-Waldheim
 Privatperson  - Gisela MalekpourRohrbach
 Privatperson  - Ali MalekpourRohrbach
 Privatperson  - Magdalena RottenederRohrbach an der Gölsen
 Rotteneder  - Florian RottenederRohrbach an der Gölsen
 Alexandra Schiep/Universität Wien  - Alexandra SchiepRohrbach/Gölsen
 Privatperson  - Franz FehrRohrendorf
 Privatperson  - Iris Benningerrohrendorf
 PRIVATPERSON  - Rudolf DannerRohrendorf
 Rohrendor  - Sigrid LenzRohrendorf
 ISAC-CNR  - Ilaria PietroniRome
 Privatperson  - Margit ReimerRosental
 Privatperson  - Helmut RabergerRossatz
 Privatperson  - Rainer ObernbergerRotheau
 Privatperson  - Tanja EßletzbichlerRuprechtshofen
 Privatperson  - Helmut GuglerRuprechtshofen
 Privatperson  - Christa MeyerRussbach
 Privatperson  - Lisa GollubichRutzendorf, NÖ
 Privatperson  - Johanna SchauerhoferSankt Martin-Karlsbach
 Universität für Bodenkultur  - Matthias SchlöglSankt Oswald
 Die Grünen NÖ  - Madeleine PetrovicSankt Pölten
 Fachhochschule Sankt Pölten  - Nathalie CazeneuveSankt Pölten
 Fachhochschule Sankt Pölten GmbH  - Daniel HaslingerSankt Pölten
 privatperson  - friederike kommersankt pölten
 TU Wien  - Edvin SeferovicSankt Pölten
 Uni Wien  - Amira SahbegovicSankt Pölten
 Privatperson  - Eva HartlSarasdorf
 Privatperson  - Bernd SpritzendorferSaubersdorf
 Privatperson  - Erhard KrausSchallaburg
 BORG-Scheibbs  - Herbert HortScheibbs
 Grassberger  - Anton GrassbergerScheibbs
 Ilona Huber  - Ilona HuberScheibbs
 Landespflegeheim Scheibbs  - Karin BeierScheibbs
 Museumsleiter  - Hans Hagen HottenrothScheibbs
 Naturkundliche Gesellschaft Mostviertel  - Hubert RauschScheibbs
 Naturkundliche Gesellschaft Mostviertel  - Renate RauschScheibbs
 Naturkundliche Gesellschaft Mostviertel  - Rudolf GrabnerScheibbs
 Privatperson  - Bernadette SchindeleggerScheibbs
 privatperson  - daniel zimmermannscheibbs
 Privatperson  - Sarah KamleitnerScheibbs
 Privatperson  - Alexander ZeilingerScheibbs
 Privatperson  - Elisabeth HehenbergerScheibbs
 Privatperson  - Günther WutzlScheibbs
 Privatperson  - Magdalena HofmarcherScheibbs
 Privatperson  - klaus wolframScheibbs
 Privatperson  - Walter KöstnerScheibbs
 Privatperson  - Josef KammererScheibbs
 Privatperson  - Danner FranzScheibbs
 Privatperson  - Danner ViktoriaScheibbs
 Privatperson  - Claudia BreibertScheibbs
 Reiterlehner Robert  - Robert ReiterlehnerScheibbs
 HS Scheiblingkirchen  - Daniela JägersbergerScheiblingkirchen
 Privatperson  - Gerald KingerScheiblingstein
 Privatperson  - Brigitte PatzlSchiltern
 Institut für Kulturwissenschaften und Theatergeschichte der ÖAW  - Hermann BlumeSchloss Rosenau
 Privatperson  - Isabella PötschSchönau an der Triesting
 Mollands  - Viktoria SpielauerSchönberg
 Privatperson  - Hannah LinhardSchönberg
 Renou  - Jeriome RenouSchönberg am Kamp
 Privatperson  - Eveline WagnerSchönkirchen
 Privatperson  - Stefanie SimicSchönkirchen-Reyersdorf
 Privatperson  - David MüllerSchrambach
 Förderverein Technische Bildung  - Johannes LhotkaSchrems
 Macho Harald  - Harald MachoSchrems
 ÖBB  - Franz TrinkoSchrems
 Privatperson  - Marlene BittermannSchrems
 Privatperson  - Christoph PönwalterSchrems
 Privatperson  - Monika SchindlerSchrems
 UnterWasserReich, Naturpark Hochmoor Betriebs GmbH  - Monika HubikSchrems
 Privatperson  - Claudia LeinwatherSchwadorf
 Privatperson  - Bettina WagnerSchwarzau
 Privatperson  - Barbara WagnerSchwarzau
 Privatperson  - Michael LangSchwarzau am Steinfeld
 Privatperson  - René DenkSchwarzenau
 Air Liquide Austria  - Heinz PetzSchwechat
 Austrian Airlines  - Doris HauserSchwechat
 CEIT  - Franz WernerSchwechat
 CEIT Raltec  - Katharina WernerSchwechat
 digitalsun  - Marlies ZapletalSchwechat
 EDV-Beratung Istinger  - Michael IstingerSchwechat
 Fritz Schreiber  - Friedrich SchreiberSchwechat
 Manfred Koller  - Manfred KollerSchwechat
 OMV  - Jadwiga LinemayrSchwechat
 Pfarre Schwechat  - Gerhard BilaSchwechat
 Privat  - Rosmarie BrandelSchwechat
 Privatperson  - Manfred HinterleitnerSchwechat
 Privatperson  - Kristina HauerSchwechat
 Privatperson  - Sarah HansbauerSchwechat
 Privatperson  - Melanie SchmiedSchwechat
 Privatperson  - Lina Carina SailerSchwechat
 Privatperson  - Nadja KrajicekSchwechat
 Privatperson  - Clemens DocarSchwechat
 Privatperson  - Andrea WollerSchwechat
 Universität Wien  - Anna SmolkaSchwechat
 Privatperson  - Clemens HeissenbergerSeebenstein
 Privatperson  - Katharina SeitzSeebenstein
 AIT Austrian Institute of Technolgy GmbH  - Hubert HahnSeibersdorf
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Johann KöglSeibersdorf
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Doris LeopoldSeibersdorf
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Iris HaralanoffSeibersdorf
 Austrian Institute of Technology  - Eva WilhelmSeibersdorf
 Gesellschaft zur Förderung der Forschung  - Günter HillebrandSeibersdorf
 Seibersdorf Labor GmbH  - Reinhard GilberSeibersdorf
 Seibersdorf Labor GmbH  - Stefan BauerSeibersdorf
 Seibersdorf Labor GmbH  - Georg VeesSeibersdorf
 Seibersdorf Labor GmbH  - Markus WolfSeibersdorf
 Seibersdorf Labor GmbH  - JOSEF KAINZBAUERSeibersdorf
 Seibersdorf Labor GmbH  - Hans PreinederSeibersdorf
 Seibersdorf Laboratories  - Simon SpannringSeibersdorf
 ATTAC  - Gabriela HaidenSeitenstetten
 Privatperson  - Eva-Maria PferzingerSeitenstetten
 Privatperson  - Raphaela PfaffenbichlerSeitenstetten
 Universität Wien  - Philipp RadlSeitenstetten
 privatperson  - margot dimisenftenberg
 Privatperson  - Klaus PotschSeyring
 privatperson  - Maria Magerlsieghartskirchen
 Privatperson  - Reinhold HoferSierndorf
 Privatperson  - Katharina KrizSierndorf
 Privatperson  - Magdalena KinslechnerSierndorf
 Privatperson  - Rainer SpinkaSittendorf
 Universität für Bodenkultur  - Lisa HäuslerSitzenberg
 österreichischer raiffeisenverband  - August Schlossersitzendorf an der schmida
 Privatperson  - Maria BierbamerSollenau
 Privatperson  - Daniela WienerSollenau
 Student auf der BOKU  - Katrin RusznakSollenau
 Fabio Gianesi  - Fabio GianesiSommerein
 Privatperson  - Mindler WalterSommerein
 privatperson  - adolf schulreichspillern
 Privatperson  - Martina LippertSpillern
 Verein Geschichte Spillern  - Herbert ZehetmayerSpillern
 Forschungsgemeinschaft LANIUS  - Thomas HochebnerSpitz an der Donau
 Dr Aicher OG  - elisabeth marhold-wallnerSt Veit
 Privatperson  - Sabine GöthSt. Andrä
 Michael Pennerstorfer  - Michael PennerstorferSt. Andrä-Wördern
 Privatperson  - Nina KönigSt. Andrä-Wördern
 Privatperson  - Peter SimaSt. Andrä-Wördern
 Privatperson  - Markus WeiglSt. Andrä-Wördern
 Privatperson  - Helmut HirschSt. Egyden am Steinfeld
 keine  - Luzia WilhelmSt. Leonhard
 Privatperson  - Monika HonederSt. Leonhard
 Privatperson  - Patrick RappersbergerSt. Leonhard am Forst
 Privatperson  - Markus FischerSt. Leonhard am Forst
 Privatperson  - Reinhard GleissSt. Margarethen an der Sierning
 Matimex GmbH & Co KG  - Willibald HornerSt. Pantaleon-Erla
 BHAK ST POELTEN  - Gabriele BajalanSt. Poelten
 OeAW, CERN  - Friedrich DydakSt. Poelten
 Amt der NÖ Landesregierung  - Nina KallinaSt. Pölten
 BRG und BORG  - Robert EglhoferSt. Pölten
 Fachhochschule  - Walter LechnerSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Wolfgang AignerSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Hannes RaffasederSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Jakob DopplerSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Jochen EliasSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Alois FrotschnigSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Michaela MoserSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Romana BichlerSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Julia PüringerSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - Markus SeidlSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten  - M. Gabriela FernandesSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten GmbH  - Tassilo PellegriniSt. Pölten
 Fachhochschule St. Pölten GmbH  - Otfried KnollSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Alexander RindSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Axel SwobodaSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Christian KieslingerSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Maria MaissSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Gabriele KarnerSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Franz FidlerSt. Pölten
 FH ST. Pölten  - Jutta MösenederSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Andreas MayerSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Josef WeißenböckSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Anna-Maria RaSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Sarah PrischlSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Markus WintersbergerSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Markus GusenbauerSt. Pölten
 FH St. Pölten  - Anita KiselkaSt. Pölten
 FH St.Pölten  - Dawn KremslehnerSt. Pölten
 Glanzstoff Industries GmbH  - Axel RußlerSt. Pölten
 Handelsakademie  - Thomas HuberSt. Pölten
 Institut für Geschichte des ländlichen Raumes  - Ernst LangthalerSt. Pölten
 Institut für jüdische Geschichte Österreichs  - Birgit WiedlSt. Pölten
 Institut für jüdische Geschichte Österreichs  - Philipp MettauerSt. Pölten
 Institut für jüdische Geschichte Österreichs  - Sviatoslav PacholkivSt. Pölten
 Institut für jüdische Geschichte Österreichs  - Eveline BruggerSt. Pölten
 Institut für Jüdische Geschichte Österreichs  - Benjamin GriljSt. Pölten
 Institut für jüdische Geschichte Österreichs  - Christoph LindSt. Pölten
 Karl Landsteiner Universität für Gesundheitswissenschaften  - Franz TrautingerSt. Pölten
 Landesberufsschule  - Heidemarie HaiderSt. Pölten
 Landeschulrat für NÖ  - Fritz LosekSt. Pölten
 Landesklinikum St. Pölten  - Franz MarholdSt. Pölten
 LSR und Evang. Kirche  - Barbara Saile-LeebSt. Pölten
 Max Svoboda  - Max SvobodaSt. Pölten
 NÖ Forschungs- und Bildungsges.m.b.H. (NFB)  - Mario EnzenbergerSt. Pölten
 NÖ Hilfswerk  - Henriette JarmerSt. Pölten
 ÖBB  - Stefan LugerSt. Pölten
 Ordination.Dr.Peter Horetzky  - Peter HoretzkySt. Pölten
 privat  - Gabriele EndlSt. Pölten
 Privatperson  - Elisabeth ViskovskySt. Pölten
 Privatperson  - Franz ViskovskySt. Pölten
 Privatperson  - Elisabeth BechmannSt. Pölten
 Privatperson  - Stefan EckelbacherSt. Pölten
 Privatperson  - Lukas SchaupSt. Pölten
 Privatperson  - Tanja HarrandSt. Pölten
 Privatperson  - Alexandra GödSt. Pölten
 Privatperson  - Ingrid ReichelSt. Pölten
 Privatperson  - Angelika SchönauerSt. Pölten
 Privatperson  - Heidemarie RybnicekSt. Pölten
 Privatperson  - Paul PfoserSt. Pölten
 Privatperson  - Christian RuhSt. Pölten
 Privatperson  - Günter SchraikSt. Pölten
 Privatperson  - Helmut WindlSt. Pölten
 Privatperson  - Andrea PilgerstorferSt. Pölten
 Privatperson  - Franz ReichelSt. Pölten
 Privatperson  - Susanne Higer-BachmannSt. Pölten
 Privatperson  - Karl KickingerSt. Pölten
 Privatperson  - Peter KopciakSt. Pölten
 Privatperson  - Julia KnötzlSt. Pölten
 Privatperson  - Manuel RatzingerSt. Pölten
 Privatperson  - Birgit MikschSt. Pölten
 Privatperson  - Siegfried KamperSt. Pölten
 Privatperson  - Karin JirikSt. Pölten
 Privatperson  - Petra Marion TuricSt. Pölten
 Privatperson  - Peter PokornySt. Pölten
 Privatperson  - Viktoria LindtnerSt. Pölten
 privatperson  - sophie baumgartnerst. Pölten
 Privatperson  - Werner BauerSt. Pölten
 Privatperson  - Christine MarkoSt. Pölten
 Schubert & Franzke G.m.b.H. Kartographischer Verlag  - Martin KrawielickiSt. Pölten
 Zentrum für Migrationsforschung/Institut für Geschichte des ländlichen Raumes  - Rita GarstenauerSt. Pölten
 Privatperson  - Maximilian WeidenhillerSt. Valentin
 Privatperson  - Johannes ObermüllerSt. Valentin
 Privatperson  - Nora KoblingerSt. Valentin
 Privatperson  - Eva Abu ZahraSt. Valentin
 Privatperson  - Konstantin LachnerSt.Andrä-Wördern
 Frau  - Anna SchwediauerSt.Pantaleon-Erla
 Privatperson  - Marc FahrnerSt.Peter / Au
 Patrick Rudelstorfer  - Patrick RudelstorferSt.Peter/Au
 Privatperson  - Christian PflüglSt.Peter/Au
 Arabella Denk  - Arabella DenkSt.Pölten
 Fachhochschule St.Pölten  - Ewald WieserSt.Pölten
 Fachhochschule St.Pölten  - Matthias HusinskySt.Pölten
 Fachhochschule St.Pölten  - Thomas Karl StrassmayerSt.Pölten
 FH St.Pölten  - Holger ZelenkaSt.Pölten
 FH-St.Pölten  - Johannes PflegerlSt.Pölten
 Garden of Design // wandelbar  - Julia ScharlSt.Pölten
 Mario Burak  - Mario BurakSt.Pölten
 privatperson  - nikolaus felklst.pölten
 Privatperson  - Katharina KernSt.Pölten
 Privatperson  - Markus BraunSt.Pölten
 Privatperson  - Stefan KoglerSt.Pölten
 Privatperson  - Magdalena ZehetgruberSt.Pölten
 Privatperson  - Maria ZehetgruberSt.Pölten
 Privatperson  - Marcel GerlachSt.Pölten
 Privatperson  - Boriana Karapanteva-StrasserSt.Pölten
 privatperson  - Ingo HankeSt.Pölten
 Privatperson  - Christa FeichtingerSt.Pölten
 Privatperson  - Lena KastnerSt.Pölten
 Privatperson  - Bernhard BoniglSt.Pölten
 Privatperson  - Carina GundackerSt.Pölten
 Radlberger  - Fritz Thurn und TaxisSt.Pölten
 TU Wien  - Parul BishnoiSt.Pölten
 TU Wien  - Konrad KonlechnerSt.Pölten
 TU Wien  - Florian GreibichSt.Pölten
 Privatperson  - Johann GasteggerSt.Veit an der Gölsen
 Privatperson  - Herta GasteggerSt.Veit an der Gölsen
 Studentin  - Julia GasteggerSt.Veit an der Gölsen
 Stanford University School of Medicine  - Philipp StarklStanford
 GUT STARREIN KG  - Peter EichingerStarrein
 Privatperson  - Josefine KukSteinabrückl
 Privatperson  - David EppensteinerSteinakirchen
 Privatperson  - Monika HochholzerSteinakirchen
 privatperson  - renate müller-bergnersteinakirchen
 Universität Wien  - Lukas DrechslerStetten
 prívatperson  - gerhard linhardStiefern
 Arbeitskreis kritischer Bibliothekarinnen und Bibliothekare (KRIBIBI)  - Nikolaus HamannStillfried
 Privatperson  - Bernhard HentschelStixneusiedl
 Business Protection e.U.  - Wolfgang SchnablStockerau
 O  - Helga KleinStockerau
 Privat  - Robin MüllerStockerau
 Privatperson  - walter kronichStockerau
 Privatperson  - Felix KöstelbauerStockerau
 Privatperson  - Theresa BinderStockerau
 Privatperson  - Katharina WaldbauerStockerau
 Privatperson  - Gerlinde KörberStockerau
 Privatperson  - Gerald SticklerStockerau
 Privatperson  - Gernot JöbstlStockerau
 Privatperson  - Martin KeimlStockerau
 Privatperson  - Martina BuxbaumStockerau
 Privatperson  - Gerhard HagelkruysStockerau
 Privatperson  - Manuel KlimekStockerau
 Privatperson  - Eva SchnepfStockerau
 Privatperson  - Markus HagmannStockerau
 Privatperson  - Jacqueline BenoldStockerau
 Privatperson  - Terra Mag. MlinarStockerau
 Privatperson  - Hannes MlinarStockerau
 Privatperson  - Gregor Müller-GuttenbrunnStockerau
 privatperson  - christoph zwiebstockerau
 Privatperson  - Wolfgang MimlerStockerau
 Privatperson  - Saskia BursaStockerau
 Privatperson  - Philipp SchwarzmaierStockerau
 therapie im zentrum  - Gunda HankeStockerau
 Uni Wien  - Petra PacherStockerau
 Unternehmer  - Peter SchmidtStockerau
 Privatperson  - Katrin GutStockern
 Privatperson  - Stefan HavranekStopfenreuth
 FH Joanneum  - Benedikt GrauStössing
 Privatperson  - Anna GasthuberStössing
 Privatperson  - Doris MayerStraning
 Biozentrum  - Nathalie SchelakovskiStrasshof
 private  - Hortense-Rikky BohaumilitrzkyStrasshof
 Privatperson  - Victoria BreitsprecherStrasshof
 Privatperson  - Oliver PinterStrasshof
 Privatperson  - Max SchranzStrasshof
 Privatperson  - Walter MokrusaStrasshof
 Privatperson  - Maria RauschStrasshof
 Privatperson  - Petra PacherStrasshof
 Privatperson  - Gerlinde AntosStrasshof
 Privatperson  - Maria AwetisjanStrasshof
 Privatperson  - Wladimir AwetisjanStrasshof
 Privatperson  - Elisabeth FinkStrasshof
 Privatperson  - Eberhard MareschStrasshof
 Privatperson  - Maria MareschStrasshof
 Privatperson  - Laurenz VockStrasshof an der Nordbahn
 GmbH  - Ernst WannerStratzing
 Privatperson  - Renate HofmannStratzing
 Petra Siegrist  - Petra SiegristStrengberg
 Privatperson  - Florian KoglgruberStrengberg
 Privatperson  - Christian SiegeleSulz im Wienerwald
 Privatperson  - Siegrid Spudich-SperlSulz im Wienerwald
 Privatperson  - Helmut RadolfSulz im Wienerwald
 HTL - MÖDLING  - julian Beckmanntechnikerstrasse/mödling
 Privatperson  - Markus FochlerTeesdorf
 Privatperson  - Jennifer WindischTeesdorf
 Geschenkehandel Gabriele Fass  - Gabriele Fassternitz
 Privat  - Magdalena SchieferTernitz
 Privatperson  - Gudrun EhrenfeldnerTernitz
 Privatperson  - Tina BauerTernitz
 Privatperson  - Josef RathTernitz
 Privatperson  - Igor KosiTernitz
 Universität Wien  - Daniel PlochbergerTernitz
 Privatperson  - Franz GanausTexing
 Privatperson  - Nina KoglbauerTheresienfeld
 Privatperson  - Markus TerschTheyern
 Privatperson  - Martin ObenausThunau am Kamp
 Ordination  - Michael KrötlingerTraisen
 Privatperson  - Carina ScheibreithnerTraisen
 Silvia Bieder  - Silvia BiederTraisen
 Privatperson  - Bernhard StöcklTraiskirchen
 Privatperson  - Werner GuschelbauerTraiskirchen
 Privatperson  - Ingrid TanzerTraiskirchen
 Privatperson  - Margit PielerTraiskirchen
 Privatperson , Geschäftsfrau u Mutter von 4 Kindern , die alle wissbegierig sind !!!  - Magdalena SchmoiglTraiskirchen
 Privatperson  - Rainhard SüssTraismauer
 Privatperson  - Thomas WagnerTraismauer
 Privat  - Jakob EderTraunfeld
 Privatperson  - Viktoria WolfTrautmannsdorf
 Privatperson  - Hans Peter ZellhoferTresdorf
 Privatperson  - karl WieshauptTresdorf bei Korneuburg
 Johanne Jahn Unternehmerberater e,U,  - Johannes JahnTribuswinkel
 Privatperson  - Benedikt VoglTribuswinkel
 Privatperson  - Friedrich DellmourTribuswinkel
 Privatperson  - Günter SchuhmannTribuswinkel
 Privatperson  - Markus BartoschTribuswinkel
 Privatperson  - Alfred GabmeyerTribuswinkel
 Privatperson  - Elisabeth PeheimTribuswinkel
 Privatperson  - Heinz PeheimTribuswinkel
 International Theological Institute  - Markus RiedenauerTrumau
 Privatperson  - Daniela FabitsTrumau
 Privatperson  - Gerda PichlerTrumau
 Privatperson  - Lisa NeubauerTrumau
 Fa. Öko-Recycling Bioabfallbehandlung Maschinenhandel GmbH  - Karl WiedermannTulbing
 Privatperson  - barbara stögermayerTulbing
 Privatperson  - Marianne OfnerTulbing
 ACIB GmbH  - Enrique Herrero AceroTulln
 Agrana Research and innovation Center  - Markus OmannTulln
 AIT  - Carolina EscobarTulln
 AIT  - Milica PastarTulln
 AIT  - Kathrin LippertTulln
 AIT  - Harald BergerTulln
 AIT  - Konstanze GierTULLN
 AIT  - Günter BraderTulln
 AIT  - Josef SchmidtTulln
 AIT - Austrian Institute of Technology  - Theresa RingwaldTulln
 AIT Austrian Institute of Technology  - Angela SessitschTulln
 AIT Austrian Institute of Technology  - Ursula SauerTulln
 AIT Austrian Institute of Technology  - Friederike TrognitzTulln
 Ait Austrian institute of technology  - Simon LeitnerTulln
 AIT Austrian Institute of Technology  - Claudia PreiningerTulln
 AIT Austrian Institute of Technology  - Monika SchmollTulln
 AIT Austrian Institute of Technology  - Birgit MitterTulln
 AIT Austrian Institute of Technology  - Tanja KosticTulln
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Alain StrausTulln
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Silvia FluchTulln
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Gerhard SojaTulln
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Armin OblinTulln
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Evelyn HacklTulln
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Branislav NikolicTulln
 AIT-Austrian Institute of Technology  - Selma GogalicTulln
 AIT-Austrian Institute of Technology GmbH  - Livio AntonielliTulln
 Analytikzentrum, Department IFA-Tulln, Univrsität für Bodenkultur Wien  - Michael SulyokTulln
 Austrian Institute of Technology  - Stefan PfeifferTulln
 Austrian Institute of Technology  - Sara DopplerTulln
 Austrian Institute of Technology  - Eva SehrTulln
 Austrian Institute of Technology Austria  - Imran hussainTulln
 Austrian Institute of Technology GmbH  - Jason GoetzTulln
 BIOMIN Research Center  - Dieter MollTulln
 BOKU  - Adnan AkhterTulln
 Boku  - Andreas OrtnerTulln
 BOKU  - Sandra Karanitsch-AckerlTulln
 BOKU  - Enkhjargal BudjavTulln
 BOKU  - Marc LemmensTulln
 BOKU Wien  - Tillmann MeintsTulln
 BOKU Wien  - Siegrid SteinkellnerTulln
 BOKU Wien  - Marie ZukalTulln
 BOKU Wien, Inst. für Holztechnologie und nachwachsende Rohstoffe  - Gerhard EmsenhuberTulln
 BOKU, IFA-Tulln  - Ines FritzTulln
 BOKU-IFA Tulln  - Bernhard DrosgTulln
 BOKU-Wien, Department IFA-Tulln  - Wolfgang KandlerTulln
 Fachhochschule Wiener Neustadt Standort Tulln Biotechnologie  - Clemens WutkaTulln
 FH Tulln  - Fabian HruskaTulln
 FH Tulln  - Michael StadlerTulln
 FH Tulln  - Christoph MöslingerTulln
 FH Tulln  - Carina KühtreiberTulln
 fh wiener neustadt campus tulln  - Katharina Schrecktulln
 H957  - Heinrich GrausgruberTulln
 HAK Tulln  - Eva SchiffleithnerTulln
 Identinetics GmbH  - Rainer HörbeTulln
 IFA Tulln  - Heidi Schwartz-ZimmermannTulln
 IFA Tulln  - Jacqueline ReitererTulln
 Ifa Tulln,  - Benedikt KohlbacherTulln
 IFA Tulln, Institut für Agrarbiotechnologie  - Markus GruberTulln
 IFA-Tulln  - Norbert MundiglerTulln
 IFA-Tulln, Institut f. Naturstofftechnik  - Josef HintenbergerTulln
 IFA-Tulln, University of Natural Resources and Life Sciences Vienna (BOKU)  - Alexandra SimaderTulln
 Kompetenzzentrum Holz GmbH  - Hendrikus van HerwijnenTulln
 Melanie Pimperl  - Melanie PimperlTulln
 Privatperson  - Adrian HörtlTulln
 Privatperson  - Marnik WastynTulln
 Privatperson  - Gertrude WeglTulln
 privatperson  - walpurga oppekertulln
 Privatperson  - Günther LoiskandlTulln
 Privatperson  - Anita FriedrichTulln
 Privatperson  - Nicole NeumayrTulln
 Privatperson  - Christian PuxbaumTulln
 Privatperson  - Johanna FischerTulln
 Privatperson  - Margarethe WeinbubTulln
 Privatperson  - Bettina ReitnerTulln
 Privatperson  - Walter ZechnerTulln
 Privatperson  - Robert MlekusTulln
 Privatperson  - Michael StadlerTulln
 Privatperson  - Anna SchöberlTulln
 Privatperson  - Doris Brandecker-Knerer, MASTulln
 Privatperson  - Katrin Turba-KnererTulln
 Privatperson  - Marlies RauchöckerTulln
 Privatperson  - Thomas EderTulln
 Privatperson  - Christoph GratzerTulln
 Privatperson  - Petra MohrTulln
 Sciotec Diagnostic Technologies  - Roland LeitnerTulln
 UFT, Chemie nachwachsende Rohstoffe  - Andreas SchedlTulln
 Univ. f. Bodenkultur Wien  - Hermann BürstmaytTulln
 Univ. für Bodenkultur  - Petra FichtingerTulln
 Universiät für Bodenkultur, Dept. für Chemie  - Gottfried EilenbergerTulln
 Universität f. Bodenkultur Wien  - Christiane GollnerTulln
 Universität für Bodenkultur  - Johannes KonnerthTulln
 Universität für Bodenkultur  - Michaela GriesserTulln
 Universität für Bodenkultur  - Lucy MontgomeryTulln
 Universität für Bodenkultur  - veronika naglTulln
 Universität für Bodenkultur  - Jakob SantnerTulln
 Universität für Bodenkultur  - Martina NieseTulln
 Universität für Bodenkultur Wien  - Michael GrabnerTulln
 Universität für Bodenkultur Wien  - Sebastian FruhaufTulln
 Universität für Bodenkultur Wien  - Markus PuschenreiterTulln
 Universität für Bodenkultur Wien  - Rudolf KrskaTulln
 Universität für Bodenkultur Wien  - Markus NeureiterTulln
 Universität für Bodenkultur Wien  - Falk LiebnerTulln
 Universität für Bodenkultur Wien / Department für Wald- und Bodenwissenschaften  - Walter WenzelTulln
 Universität für Bodenkultur Wien, BOKU Wien  - Wolfgang GabauerTulln
 Universität für Bodenkultur Wien, Campus Tulln  - Johannes DraxlerTulln
 Universität für Bodenkultur Wien, Dep. IFA-Tulln, Inst. UT  - Erich BrachtlTulln
 Universität für Bodenkultur Wien, Department IFA-Tulln  - Irene HahnTulln
 Universität für Bodenkultur Wien, Dept. IFA-Tulln  - Sabine BaumgartnerTulln
 Universität für Bodenkultur Wien, IFA-Tulln, Umweltbiotechnologie  - Kerstin ScherrTulln
 Universität für Bodenkultur Wien, Institut für Naturstofftechnik  - Rupert WimmerTulln
 Universität für Bodenkultur, Department für Angewandte Genetik u. Zellbiol.  - Gerhard AdamTulln
 Universität für Bodenkultur, IFA-Tulln  - Nora NeumannTulln
 Universität für Bodenkultur, Wien; Department IFA-Tulln; Institut für Umweltbiiotechnologie  - Katharina MeixnerTulln
 Universität für Bodenkultur; IFA Tulln  - Simone ZimmerlTulln
 Universität Wien  - Matthias GrümayerTulln
 Universität Wien  - Roman MarkhartTulln
 Universitität für Bodenkultur Wien  - Franz BerthillerTulln
 University of natural resources and life sciences  - Slavica KoprivicaTulln
 Universität für Bodenkultur, Wien  - Christoph SchüllerTulln a.d. Donau
 Universtität für Bodenkultur Wien, Department IFA-Tulln  - Susanne Stöhr-EißertTulln a.d. Donau
 Urkunden-Atelier e.U.  - Franz WallnerTulln a.d.D.
 AIT  - Philipp SchöftnerTulln an der Donau
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Eva Theres GensbergerTulln an der Donau
 BOKU - University of Natural Resources and Life Sciences, Department of Crop Sciences  - Gernot BodnerTulln an der Donau
 BOKU Wien  - Andreas KreuzederTulln an der Donau
 FH Tulln  - Katharina MrazekTulln an der Donau
 IFA-Tulln  - Alessandro PellisTulln an der Donau
 Privatperson  - Bettina PospisilTulln an der Donau
 Privatperson  - Herbert SchmiedTulln an der Donau
 Privatperson  - Maria WallnerTulln an der Donau
 Privatperson  - Martina SchultheisTulln an der Donau
 Universität für Bodenkultur Wien  - Robert StinglTulln an der Donau
 BOKU  - Markus OrtnerTulln/Donau
 Privatperson  - Eva HaumerTulln/Donau
 keiner  - Peter TögelTullnerbach
 Privatperson  - Brigitte TögelTullnerbach
 Privatperson  - Tobias AumannTullnerbach
 Privatperson  - Julia GappmaierTullnerbach
 Privatperson  - Gerhard BastirTullnerbach
 Privatperson  - Gerda HillebrandTullnerbach
 Privatperson  - Konrad MödlinTullnerbach
 Privatperson  - Helga MödlinTullnerbach
 Selbständig  - Barbara FischerTullnerbach
 Privatperson  - Karl FischerTullnerbach-Irenental
 Herr  - Erich StrennTullnerbach-Lawies
 Universität für Bodenkultur  - Thomas SvobodaTuln
 HLW Türnitz  - Gertraud SchmidTürnitz
 Zuckerforschung. Tulln GmbH  - Dietmar GrüllTuuln
 Institute of Mathematics  - Anatoly NikitinUkraine
 Privatperson  - Barbara BaumannUlmerfeld
 Maximilian Heller  - Maximilian HellerUlrichskirchen
 Privatperson  - Gregor SchwarzUlrichskirchen
 Privatperson  - Eva MalaskyUnter-Tullnerbach
 Privat  - Johann AnkoUnterhöflein
 Privatperson  - Hilde Cernohous-GhafourUnterrohrbach
 Privatperson  - Edith Steinbauer-JanoUnterrohrbach
 Privatperson  - Johann VeselyUntersiebenbrunn
 Kammerhofer  - Gabriele KammerhoferUnterwaltersdorf
 imc FH Krems  - Irene ScharfVitis
 Privatperson  - Wolfgang FuchsVösendorf
 Privatperson  - Tobias EderVösendorf
 Privatperson  - Thomas HofstätterWaidhofen
 Privat  - Alfred BrandhoferWaidhofen / Ybbs
 Privatperson  - Christine FirnschlifWaidhofen / Ybbs
 Privatperson  - Manuel GartlehnerWaidhofen / Ybbs
 Privatperson  - Silvia DörreWaidhofen /Thaya
 IFE Aufbeeitungstechnik GmbH  - Franz Michael KapplWaidhofen a d Ybbs
 Österrr. Geographische Gesellschaft  - Harald HitzWaidhofen an der Thaya
 Privatperson  - Claudia Diesner-PeternellWaidhofen an der Thaya
 Privatperson  - Kurt DörreWaidhofen an der Thaya
 Privatperson  - Margit BrodarWaidhofen an der Thaya
 Stadtmuseum Waidhofen an der Thaya  - Sandra SamWaidhofen an der Thaya
 IFE Aufbereitungstechnik  - Franz HuberWaidhofen an der Ybbs
 IFE Aufbereitungstechnik GmbH  - Irmgard InfangerWaidhofen an der Ybbs
 Privatperson  - Hildegund ReschWaidhofen an der Ybbs
 Privatperson  - Harald PabischWaidhofen/Thaya
 Privatperson  - Vera GehmayerWaidhofen/Thaya
 WALDVIERTEL AKADEMIE  - Christoph MayerWaidhofen/Thaya
 AMS  - Susanna RaabWaidhofen/Ybbs
 Bundesrealgymnasium Waidhofen/Ybbs  - Ernst Rainer ReschenhoferWaidhofen/Ybbs
 Emeritiert  - Friedrich VogtWaidhofen/Ybbs
 IFE Aufbereitungstechnik GmbH  - Helmut TröbingerWaidhofen/Ybbs
 IFE Aufbereitungstechnik Gmbh  - Thomas HinterleitenrWaidhofen/Ybbs
 IFE Aufbereitungstechnik GmbH  - Karl FischerWaidhofen/Ybbs
 IFE-Aufbereitungstechnik  - Franz HumpelWaidhofen/Ybbs
 IFE-G.m.b.H.  - August KeferWaidhofen/Ybbs
 Privatperson  - Jakob KößlWaidhofen/Ybbs
 Privatperson  - Eva Maria LindnerWaidhofen/Ybbs
 TU Wien  - Ulrike DieboldWaidhofen/Ybbs
 - keine Anrede -  - Herward AuerspergWaidmannsfeld
 Baumit  - Patric StuecklerWaldegg
 Privatperson  - Hilde TeichmannWaldhausen
 ich  - walter koglerwaldviertel
 Privatperson  - Gerhard SchmidWang
 Privatperson  - Lydia BaumannWang
 Aichinger  - Anton AichingerWarth
 Privatperson  - Lisa BeisteinerWarth
 Privatperson  - Martina PetzWartmannstetten
 Privatperson  - Eva Heinrich-GlückWeidling
 Privatperson  - Kurt LukasWeidling
 Uni Linz  - Helmut HeinrichWeidling
 AP-ELECTRONICS  - Peter AntoniukWeigelsdorf
 Archiv Weikendorf  - Robert HanelWeikendorf
 Privatperson  - Ataollah SamadaniWeikendorf
 Privatperson  - Robert BuchtaWeikendorf
 Studentin der MUW  - Angelika ZöchmeisterWeikendorf
 Stkz Weinburg  - Manuel Zehetnerweinburg
 Privatperson  - Anna PrieschingWeißenkirchen/Perschling
 Privatperson  - Karl GötzWeissenkirchen
 Privatperson  - Julian DittrichWeitersfeld
 -  - Johann Haumerweitra
 privat  - Renate BüschlWeitra
 Privatperson  - Claudia WinklerWeitra
 Privatperson  - Kristof WinklerWeitra
 Privatperson  - Christoph SeidlWeitra
 Veronika Röhrbacher  - Veronika RöhrbacherWeitra
 Privatperson  - Waltraut LöschnerWien, Austria
 Universität für Bodenkultur Wien  - Alfred TeischingerWien/Tulln
 AMZ Mödling  - Thomas SpringerWiener Neudorf
 Private Network Solutions GmbH  - Franz NowakWiener Neudorf
 Privatperson  - Norbert MahrWiener Neudorf
 Privatperson  - Clemens ArtnerWiener Neudorf
 Privatperson  - Peter EggerWiener Neudorf
 Privatperson  - Hans InmannWiener Neudorf
 Privatperson  - Katharina SzlezakWiener Neudorf
 AC2T GmbH  - Azhaarudeen Anifa Mohamed FaruckWiener Neustadt
 AC2T research  - Ioana Adina NeacsuWiener Neustadt
 AC2T research GmbH  - Lucia PisarovaWiener Neustadt
 AC2T Research GmbH  - Marcela PetricaWiener Neustadt
 AC2T research GmbH  - David StenszkyWiener Neustadt
 AC2T research GmbH  - Agnieszka BogusWiener Neustadt
 AC2T research GmbH  - Stefan EderWiener Neustadt
 AC2T research GmbH  - Nicole DörrWiener Neustadt
 AC2T research GmbH  - Christian TomastikWiener Neustadt
 AC2T research GmbH  - Claudia LenauerWiener Neustadt
 ACMIT  - Christoph NepelWiener Neustadt
 AC²T research GmbH  - Vladimir TotolinWiener Neustadt
 AC²T research GmbH  - Christoph GablerWiener Neustadt
 Airborne Technologies GmbH  - Roderick SalisburyWiener Neustadt
 Austrian Institute of Technology  - Jonathan SteinhartWiener Neustadt
 CEST  - Andreas LaskosWiener neustadt
 DI Siedl & DI Maurer ZiviltechnikergmbH  - Ottokar BeneschWiener Neustadt
 Donau Universität Krems  - Franz KohlWiener Neustadt
 Donau Universität Krems  - Hubert BrücklWiener Neustadt
 Donau-Universität Krems  - Thilo SauterWiener Neustadt
 Donau-Universität Krems  - Felix RingWiener Neustadt
 Donau-Universität Krems  - Wilfried HortschitzWiener Neustadt
 Donau-Universität Krems/Zetrum für Integrierte Sensorsysteme  - Thomas Voglhuber-BrunnmaierWiener Neustadt
 ebg MedAustron  - Matthias KronbergerWiener Neustadt
 EBG MedAustron  - Markus StocknerWiener Neustadt
 EBG MedAustron GmbH  - Anton KerschbaumWiener Neustadt
 Einzelunternehmen  - Thomas MüllerWiener Neustadt
 Fachhochschule  - Thomas PekarWiener Neustadt
 Fachhochschule für Wirtschaft und Technik  - Elfriede HoferWiener Neustadt
 Fachhochschule für Wirtschaft und Technik  - Birgit PrudicWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Ralph SichlerWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Helmut PfefferWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Brigitte RudelWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Sarah MeisenbergerWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Martin BraunstorferWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Gerhard SchörgWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Georg GappmayerWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Marion GötzWiener Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt für Wirtschaft und Technik GmbH  - Jörg GesslbauerWiener Neustadt
 Fachhochschule WN  - Jelisaveta MihajlovicWiener Neustadt
 FH Wiener Neustadt  - Ute MaurerWiener Neustadt
 FH Wiener Neustadt  - Thomas HawelWiener Neustadt
 FH Wiener Neustadt  - Heinz NaglWiener Neustadt
 FH Wiener Neustadt  - Dominik SleissWiener Neustadt
 FH Wiener Neustadt  - Thomas FritzWiener Neustadt
 Fh- Wiener Neustadt  - Konstantin HerzogWiener Neustadt
 FHWN  - Sabine PataWiener Neustadt
 Herr  - Peter LhotzkyWiener Neustadt
 Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe Wiener Neustadt  - Bernhrd EderWiener Neustadt
 LK Wr. Neustadt  - Matthias PaulWiener Neustadt
 MedAustron  - Till BöhlenWiener Neustadt
 memeticor  - Werner RieglerWiener Neustadt
 Privat  - Irmfried AringerWiener Neustadt
 Privat  - Adolf BingerWiener Neustadt
 Privatperson  - Martin SchwarzWiener Neustadt
 Privatperson  - Susanne EderWiener Neustadt
 Privatperson  - Sophie DietlWiener Neustadt
 Privatperson  - Daniel TippeltWiener Neustadt
 Privatperson  - Doris KornfeldWiener Neustadt
 Privatperson  - Verena TatzerWiener Neustadt
 Privatperson  - Verena KogelbauerWiener Neustadt
 Privatperson  - Tiffany NaglWiener Neustadt
 Privatperson  - Martin ZimmermannWiener Neustadt
 Privatperson  - Gerald StradnerWiener Neustadt
 Privatperson  - Käthe KovacsWiener Neustadt
 Privatperson  - Dorothee DietrichWiener Neustadt
 Privatperson  - Sonja SkryanzWiener Neustadt
 Privatperson  - Thomas RudelWiener Neustadt
 Privatperson  - Simone PichlerWiener Neustadt
 Privatperson  - Othmar BarnertWiener Neustadt
 Privatperson  - Jasmin BarlWiener Neustadt
 Privatperson  - Anita LechnerWiener Neustadt
 Privatperson  - Peter HuberWiener Neustadt
 Privatperson  - Peter ThomannWiener Neustadt
 Privatperson  - Barbara RoiserWiener Neustadt
 Privatperson  - Alexander WastlWiener Neustadt
 Privatperson  - Ivo ThomannWiener Neustadt
 Privatperson  - Martina FeirerWiener Neustadt
 Privatperson  - Stefan KumnigWiener Neustadt
 Privatperson  - Jacob ButschekWiener Neustadt
 Privatperson  - Karl Heinz MühlgrabnerWiener Neustadt
 Privatperson  - Ulrike MühlgrabnerWiener Neustadt
 Privatperson  - Dietmar BaumgartnerWiener Neustadt
 Privatperson  - Markus HeroldWiener Neustadt
 Privatperson  - Andreas KispertWiener Neustadt
 Privatperson  - Sebastian FrotschnigWiener Neustadt
 Privatperson  - Maximilian RosenblattlWiener Neustadt
 Privatperson  - Monja OefflingWiener Neustadt
 Privatperson  - Kimberly MaurerWiener Neustadt
 Privatperson  - Doris EttlWiener Neustadt
 RTaustria  - Judith FuchsWiener Neustadt
 smp DI Siedl & DI Maurer ZT GmbH, ingenieure | architekten  - Gernot Maurer, Arch DIWiener Neustadt
 Strebelwerk GmbH  - Walter HuberWiener Neustadt
 Universität für Bodenkultur  - David HackerWiener Neustadt
 Universität Wien  - Verena RumpoldWiener Neustadt
 Universität Wien  - Christina StampflWiener Neustadt
 Zentrum für Integrierte Sensorsysteme/DUK  - Michael StifterWiener Neustadt
 Privatperson  - Marlene WöhrerWiener Neustadt Bezirk
 privat  - Andrea WankeWiener. Neustadt
 Privatperson  - Claudia WalsbergerWienerbruck
 keine  - Angelika BrandhoferWieselburg
 LFZ Francisco-Josephinum  - Josef BraunsteinerWieselburg
 Privatperson  - Johann SchrottmaierWieselburg
 Privatperson  - Gudrun ScheidlWieselburg
 Privatperson  - Monika MüllerWieselburg
 Privatperson  - Traudl SchrottmaierWieselburg
 Privatperson  - David GepartWieselburg
 Privatperson  - Johannes KammerstätterWieselburg
 Privatperson  - Hans-Peter LangWieselburg
 Punz  - Daniel PunzWieselburg
 Zivil-Geometer DI Loschnigg Vermessungsbüro  - Martin LoschniggWieselburg
 Bioenergy 2020+  - Klaus LichteneggerWieselburg-Land
 biolog.Landwirtschaft  - Sophie Piattiwildendürnbach
 Privatperson  - David ProstrednikWildungsmauer
 Universität Wien  - Jürgen DöltlWilfersdorf
 /  - Kathi FrießenbichlerWilhelmsburg
 Irene Rabl  - Irene RablWilhelmsburg
 privat  - Franz AndraeWilhelmsburg
 Privatperson  - Christian RablWilhelmsburg
 Privatperson  - Andreas PaschingWilhelmsburg
 Privatperson  - Stefan PaarWilhelmsburg
 Privatperson  - Melina FrießenbichlerWilhelmsburg
 Privatperson  - Anita KoppensteinerWimpassing
 Privatperson  - Renate EggerWimpassing
 Privatperson  - Hannah PaarWimpassing
 Eigene Praxis  - Ekkehard FeichtnerWimpassing an der Pielach
 Eigene Praxis  - Roswitha SirningerWimpassing an der Pielach
 Privatperson  - Christian BauerWindigsteig
 Privatperson  - Iris HaslingerWindigsteig
 BOKU WIEN  - Verena PoldWolfpassing
 Privatperson  - Stefanie BortisWolfpassing
 Privatperson  - Johannes ZaunerWolfpassing
 Privatperson  - Rudolf BednarWolfpassing
 Privatperson  - Daniela StammingerWolfpassing
 Privatperson  - Walter MücksteinWolfsgraben
 Sacre Coeur Pressbaum  - Renate OttWolfsgraben
 Dr. Martin Stifter - EU-Consulting  - Martin StifterWolkersdorf
 Ing. Prager Elektronik HGmbH  - Engelbert PragerWolkersdorf
 Julia wittmann  - Julia WittmannWolkersdorf
 MAg. Erwin KLAUS SteuerberatungsGmbH  - Erwin KLAUSWolkersdorf
 Nedoma  - Anton NedomaWolkersdorf
 ÖKOENERGIE Projektentwicklung GmbH  - Erich HahnWolkersdorf
 Privatperson  - Rainer WeißhaidingerWolkersdorf
 Privatperson  - Julia SchnablerWolkersdorf
 Privatperson  - Matthias HahnWolkersdorf
 Privatperson  - Alexandra EbnerWolkersdorf
 Privatperson  - Petra PETRAVIC-CRUSEWolkersdorf
 Privatperson  - Monika Vöglwolkersdorf
 Privatperson  - Sophie Jäger-KatzmannWolkersdorf
 Privatperson  - Mario HeindlWolkersdorf
 privatperson  - philipp kaiderwolkersdorf
 Privatperson  - Stefan EmingerWolkersdorf
 Privatperson  - Manfred PremWolkersdorf
 Privatperson  - Gertraud Haubenberger-PramlWolkersdorf
 Privatperson  - Karl KapellerWolkersdorf im Weinviertel
 Privatperson  - Ulrike OlszewskiWolkersdorf im Weinviertel
 Kirchdorfer Industries GmbH  - Michael BartlWöllersdorf
 Privatperson  - Gudrun SchubertWöllersdorf
 TU Wien  - Alexander SinnlWollmannsberg
 Privatperson  - Josef ZaunerWolofpassing / NÖ
 Privatperson  - Robert ReulWördern
 Privatperson  - Barbara NistlerWördern
 Privatperson  - Wolfgang ZeppelzauerWördern
 Privatperson  - Elisabeth Leitner-PinkelWr. Neudorf
 Privatperson  - Wolfgang RognerWr. Neudorf
 Universität Wien  - Thomas MoserWr. Neudorf
 AC2T research GmbH  - Hanno ReicherWr. Neustadt
 Donau-Universität Krems  - Astrit ShoshiWr. Neustadt
 Fachhochschule Wiener Neustadt  - Désirée VerdonkWr. Neustadt
 FHWN  - Maria ContWr. Neustadt
 J.M.Hauer Musikschule  - Hannes LaszakovitsWr. Neustadt
 Lkh wr neustadt  - Stefan WöhrerWr. Neustadt
 ÖH Bundesvertretung  - Michael HnelozubWr. Neustadt
 Privat  - Hans D. C. WeghoferWr. Neustadt
 Privat person  - Stefan Wanke-JellinekWr. neustadt
 Privatperson  - Damir Ferizovic´Wr. Neustadt
 Privatperson  - Christine Casson-SzabadWr. Neustadt
 rtaustria  - Christa FriskeWr. Neustadt
 Privat  - Doris MahrWr.Neudorf
 Donau Universität Krems/ Zentrum für integrierte Sensorsysteme  - Harald SteinerWr.Neustadt
 Universität für Musik und darstellende Kunst Wien  - Johannes KornfeldWürflach
 Universität Wien  - Michael HöfelWürnitz
 Privatperson  - Christa FleckYbbs
 Steiner Florian  - Florian SteinerYbbs
 wuesterstrom  - Peter WüsterYbbs
 Privatperson  - Theres ScheiblauerYbbs/Donau
 Privatperson  - Barbara ReingruberYbbsitz
 Einzelunternehmen Lukas Trötzmüller  - Lukas TrötzmüllerYspertal
 HLUW Yspertal  - Gertraude ZechnerYspertal
 HöhereLehranstalt für umwelt und wirtschaft  - Johann ZechnerYspertal
 Privatperson  - Michaela ZeilingerYspertal
 Privatperson  - josef lumesbergerYspertal
 N/A  - Richard SchultheisZeiselmauer
 Sabine Schöpf  - Sabine SchöpfZeiselmauer
 Universität Wien  - Kathrin GrundschoberZeiselmauer
 Privatperson  - Reinhard SchinnerlZistersdorf
 Hochschule für Agrar- & Umweltpädagogik  - Martin ScheuchZöbing
 Privatperson  - Ulrike PavelkaZweiersdorf
 Student  - David PröglhöfZwentendorf
 VWM GmbH  - Christian ProssenitschZwerndorf
 Hahn Helmut  - Helmut HahnZwettl
 Landesklinikum Zwettl  - Serge WeinmannZwettl
 Privatperson  - Edith KapellerZwettl
 Privatperson  - Sara AllingerZwettl
 Privatperson  - Traude SchnablZwettl
 Privatperson  - Franz Josef PreyserZwettl
 Privatperson  - Monika LindnerZwettl
 Privatperson  - Anton StützZwettl
 Privatperson  - Konrad PaumannZwettl
 Stadtarchiv Zwettl  - Friedel Rainer MollZwettl
 Universität Wien  - Florian SteindlZwettl


Zurück