HomeWer hat bereits unterzeichnet?Login                                                                 Deutsch / English


Wie können Sie uns unterstützen?

Unterzeichnungen seit
17. März 2014

52.167


Unterschriften
Wien 23839 
Niederösterreich 3443 
Burgenland 397 
Oberösterreich 2308 
Salzburg 2215 
Steiermark 8544 
Kärnten 1199 
Tirol 4831 
Vorarlberg 582 
Ausland 4809 

 Städte/Gemeinden
 


  Statistik

  Impressum

Unterschriften: Oberösterreich



Detailsuche

619 Unterschriften sind nicht öffentlich freigegeben

Organisation/Institution/Unternehmen (1689)Stadt/Ort
 andreas strauss  - andreas strauss---
 Institut für Limnologie  - Elisabeth Holzweber---
 JKU Linz  - Christoph Viechtbauer---
 Kobleder GmbH  - Franz Stollberger---
 Päd. Zentrum Perg  - Erich Pammer---
 Privat  - Margit Kasimir---
 Privatperson  - Katharina Scherz---
 Privatperson  - Dietmar Pachinger---
 Privatperson  - Flora Fuchs---
 Privatperson  - Josefina Makowski---
 Privatperson  - Rudolf Fischereder---
 Privatperson  - Sarah Birn---
 Privatperson  - Daniela Köstlinger---
 Privatperson  - Josef Resl---
 Privatperson  - Claudia WEISS---
 Privatperson  - Kurt Preimesberger---
 Privatperson  - Günter Öller---
 Privatperson  - Markus Krepper---
 privatperson  - sebastian pöschl---
 Privatperson  - Eva Pühringer---
 Privatperson  - Ingrid Griesser---
 privatperson  - Helga GrasseckerAdlwang
 Privatperson  - Elisabeth HagerAigen
 Privatperson  - Gernot StehrerAistersheim
 Privatperson  - Gabriel HumerAlberndorf
 Privatperson  - Hannes PumAlberndorf
 Privatperson  - Florian HörtnenhuberAlkoven
 privatperson  - roswitha zeiningerAltenberg
 Privatperson  - Edda MohrAltenberg
 Privatperson  - Dietmar ObermüllerAltenberg
 VS Altenberg  - Ingund WeisböckAltenberg
 Privatperson  - Wolfgang HauerAltmünster
 Privatperson  - Joseph LegererAltmünster
 Universität Salzburg  - Simon GanzenbacherAltmünster
 EREMA  - Anton HöferAnsfelden
 Interactive Systems KG  - Andreas LinkAnsfelden
 Privatperson  - Anna JungmairAnsfelden
 Privatperson  - Magdalena LangmayrAnsfelden
 Privatperson  - Kurt EberhardsteinerAnsfelden
 Privatperson  - Kuno WeissAnsfelden
 Privatperson  - Andreas TauböckArbing
 privat  - alfred wassermairAschach
 Privatperson  - Guenther DanningerAschach /D.
 Privatperson  - Judith WassermairAschach /Donau
 Privatperson  - Michael SchölmbergerAschach an der Donau
 FH OÖ Hagenberg  - Sabine PilsAsten
 Privatperson  - Florian KollroßAttersee
 Frau  - Roswitha AlbrechtATTNANG
 Privatperson  - Aaron DellacherAttnang-Puchheim
 Privatperson  - Alfred CechAttnang-Puchheim
 Privatperson  - Markus LohningerAttnang-Puchheim
 Privat  - Alfred CechAttnng-Puchheim
 Privatperson  - Nicole SchreinerAurolzmünster
 Neuhuber Martin  - Martin NeuhuberBad Goisern
 Privatperson  - Eva PutzBad Goisern
 Privatperson  - Birgit wessmayerbad goisern
 Privatperson  - Robert SchennerBad Goisern
 Privatperson  - Sonja SchennerBad Goisern
 Privatperson  - Helmut UttenthalerBad Goisern
 Ziviltechnikbüro  - Dieter PutzBad Goisern
 Privatperson  - Markus LöwBad Hall
 Privatperson  - Cornelia Maria RampetsreiterBad Hall
 AZ Projektagentur  - Alexander ZandBad Ischl
 privatperson  - Eliasabeth Loidlbad Ischl
 Privatperson  - Anna MorbitzerBad Ischl
 Privatperson  - Thomas DohrBad Ischl
 Privatperson  - Marietta MichlBad Ischl
 Privatperson  - August LemmererBad Ischl
 Privatperson  - Martin DemelBad Ischl
 Privatperson  - Thomas PlieseisBad Ischl
 Privatperson  - Andrea ZirknitzerBad Ischl
 Rosnertexte  - Rainer RosnerBad Ischl
 Privatperson  - Ursula KolodziejczakBaumgartenberg
 Privatpers.  - Reinhard MayrhoferBehamberg
 Privatperson  - Nisar ZidiBraunau
 privatperson  - Andreas ZaglerBraunau
 Universität Mozarteum Salzburg  - Matthias KritzingerBraunau
 Privatperson  - Friederike WeiboldBraunau am Inn
 Privatperson  - Dietmar AuzingerBraunau am Inn
 Privatperson  - Sandra EngelbutzederBraunau am Inn
 Privatperson  - Andreas WagnerBraunau am Inn
 Privatperson  - Patrick OrtnerBraunau am Inn
 Stadtgemeinde  - Günter WeiboldBraunau am Inn
 Privatperson  - Adolf seebacherBraunau Inn
 Evang.Diakoniewerk  - Sybilla UnterrainerBraunau/Inn
 Privatperson  - Thomas SchicklbergerBrunnenthal
 Privatperson  - Raphael GrüneisBuchkirchen
 Privatperson  - Christine HoflehnerBuchkirchen
 Privatperson  - Elisabeth BuchnerDesselbrunn
 JKU Linz  - Daniel MayrDiersbach
 Privatpersan  - Kerstin SchönböckDiersbach
 Privatperson  - Franz BeckDietach
 Sinn Robert  - Robert SinnDietach
 Privatperson  - Michael LindenbauerEbensee
 Privatperson  - Herbert PammingerEbensee
 Universität Salzburg  - Leopold HammingerEbensee
 Privatperson  - Anna GadermaierEberschwang
 Andreas Schmeissl  - Andreas SchmeisslEdlbach
 Privatperson  - Lukas LindschingerEdt bei Lambach
 Coil Innovation GmbH  - Bernhard EderEferding
 Coil Innovation GmbH  - Johann MüllederEferding
 Privat  - Aigner AlfredEferding
 Privatperson  - Christian KirchsteigerEferding
 Privatperson  - Jürgen UllmannEferding
 Privatperson  - Aigner HertaEferding
 Privatperson  - Michael SautnerEferding
 Wimmer Eva  - Eva WimmerEferding
 Bauernbund Oberösterreich  - stefan reichörengerwitzdorf
 FH Hagenberg  - Klaus GasserEngerwitzdorf
 Gemeinde Engerwitzdorf  - Brigitte KahlerEngerwitzdorf
 Privatperson  - Gabriele PichlerEngerwitzdorf
 privatperson  - doris waldhauserengerwitzdorf
 privatperson  - paul winklerEngerwitzdorf
 Privatperson  - Rita HainzlEngerwitzdorf
 Privatperson  - Christian WagnerEngerwitzdorf
 Privatperson  - Astrid Baumgartner-GattringerEngerwitzdorf
 Privatperson  - Hannes EhrenmüllerEngerwitzdorf
 VS  - Angela MüllerEngerwitzdorf
 ALMO Engineering GmbH  - Robert von PrimavesiEnns
 Greiner Perfoam GmbH  - Markus DraxlerEnns
 Privatperson  - Richard SammerEnns
 Privatperson  - Barbara HanslEnns
 Privatperson  - christine Jäkelenns
 Privatperson  - Günther KreimlEnns
 Volksschule  - Margarete HornerEnns
 HS Eggelsberg  - Claudia LandrichingerFeldkirchen
 Privatperson  - Susanne HoferFeldkirchen
 Privatperson  - Maximilian AnderlaFeldkirchen
 Privatperson  - Verena AllerstorferFeldkirchen an der Donau
 Privatperson  - Katharina ProkischFeldkirchen/Donau
 GFZ  - Elisabeth BergerFeldkirchen/Zürich
 Lebenshilfe / Welios  - Robert Finkfischlham
 Privat  - Norbert LeitnerFrankenburg
 Privatperson  - Markus ZieglerFrankenburg
 Privatperson  - Danuta MozdyniwiczFrankenburg
 GraS  - Sabine GrabnerFrankenmarkt
 Privatperson  - Elisabeth FeusthuberFrankenmarkt
 Privatperson  - Gerald SiebererFrankenmarkt
 Privatperson  - Johann AuerFrankenmarkt
 Privatstiftung Sparkasse Frankenmarkt AG  - Erich StöcklFrankenmarkt
 Privtperson  - Franz Leopold PillichshammerFrankenmarkt
 Roland Pogner  - Roland PognerFrankenmarkt
 Sparkasse Frankenmarkt AG  - Alexander ProkschFrankenmarkt
 3D-Austria i.G.  - Dominik AignerFrauenstein
 HAK&HTL Freistadt  - Anita ScheuchenpflugFreistadt
 Privatperson  - Thomas JahnFreistadt
 Privatperson  - Emanuela WagnerFreistadt
 Privatperson  - Wolfgang PoimerFreistadt
 selbst.  - Günther Johann HolzingerFreistadt
 Hartl  - Renate HartlGallneukirchen
 privat  - Josef MostbauerGallneukirchen
 Privatperson  - wolfgang HartlGallneukirchen
 Privatperson  - Sarah KrennbauerGallneukirchen
 Privatperson  - Marika HarataniGallneukirchen
 Satz&Grafik  - Johann WeisböckGallneukirchen
 selbst.  - Cornelia AdelwöhrerGallneukirchen
 ZOOBOT Gesellschaft  - Gerhard AubrechtGallneukirchen
 Privatperson  - Friedrich MagauerGallspach
 Rene Fellner  - Rene FellnerGampern
 Simon  - Simon SchlagerGampern
 Privat  - Leopold SeylehnerGarsten
 Privatperson  - Johannes FalknerGaspoltshofen
 Privatperson  - Gudrun MaiGaspoltshofen
 Privatperson  - Dieter KammererGaspoltshofen
 Architekturbüro Mag. Arch. C. Sumereder  - Jelena PalackovicGmunden
 BFW - Fast Ort  - Dieter AuingerGmunden
 Interdisziplinäres Forschungsinstitut für Entwicklungszusammenarbeit der Johannes Kepler Universität Linz (IEZ)  - Petra C. BraunGmunden
 Privatperson  - Stefanie MühleggerGmunden
 Privatperson  - Cristina SchiwekGmunden
 Privatperson  - Karin SchiendorferGmunden
 Frau  - Krisztina Vincze-MinyaGramastetten
 Frau  - Krisztina Vincze-MinyaGramastetten
 Privatperson  - Martin StöbichGramastetten
 Privatperson  - Henriette SöllnerGramastetten
 Privatperson  - Martin WiesenbergerGramastetten
 Privatperson  - Jasmin HaselmayrGraz
 TU Graz  - Clara HamannGraz
 TU Graz  - roman prinzgraz
 Privatperson  - Fabiola GattringerGrein
 1960  - Martina NimmervollGrieskirchen
 Alois Pöttinger  - klaus PöttingerGrieskirchen
 JKU Linz  - Richard StockingerGrieskirchen
 Praxis für Ergotherapie  - christiana wolframGrieskirchen
 Privatperson  - Gerhard WolframGrieskirchen
 Privatperson  - Maximilian SchmiererGrieskirchen
 Privatperson  - Alfred MeindlhumerGrieskirchen
 Privatperson  - Eva MeindlhumerGrieskirchen
 Privat  - Jakob AuerGrossraming
 Universität Wien, Core facility KLF  - Josef HemetsbergerGrünau
 Explico  - Nicole MittendorferGrünau im Almtal
 Konrad Lorenz Forschungsstelle Universität Wien  - Matthias LorettoGrünau im Almtal
 Privatperson  - Hans HillingerGrünau im Almtal
 Privatperson  - Michael SchöllhammerGrünbach
 Privatperson  - Wolfgang EderGrünbach
 Privatperson  - Markus KARLHaag a.H.
 Genböck Haus  - Martin GenböckHaag am Hausruck
 Universität Wien  - Martina DiesenbergerHaag am Hausruck
 Fachhochschule Hagenberg  - Marc RiesHagenberg
 Fachhochschule Oberösterreich  - Rene MayrhoferHagenberg
 FH Oberösterreich  - Patrick FreningerHagenberg
 FH Oberösterreich  - Johannes DoblmannHagenberg
 FH OÖ  - Stephan WinklerHagenberg
 FH OÖ  - Monika KoflerHagenberg
 FH OÖ  - Johann HeinzelreiterHagenberg
 FH OÖ  - Heinz DoblerHagenberg
 FH OÖ  - Viktoria DorferHagenberg
 Privatperson  - Birgit UmgeherHagenberg
 Privatperson  - Wolfgang UmgeherHagenberg
 RISC Software GmbH  - Wolfgang FreiseisenHagenberg
 RISC-Linz  - Franz LichtenbergerHagenberg
 SCCH  - Bernhard DorningerHagenberg
 SCCH  - Thomas GrubingerHagenberg
 SCCH  - Atif MashkoorHagenberg
 SCCH  - Patrick TraxlerHagenberg
 Software Competence Center Hagenberg  - Thomas ZiebermayrHagenberg
 Software Competence Center Hagenberg  - Klaus-Dieter ScheweHagenberg
 Software Competence Center Hagenberg  - Sanchit SinghHagenberg
 Software Competence Center Hagenberg  - Loredana TecHagenberg
 Software Competence Center Hagenberg GmbH  - Mario PichlerHagenberg
 x  - Kinga HametnerHagenberg
 Software Competence Center Hagenberg  - Matthias DorferHagenberg i. Mkr.
 Software Competence Center Hagenberg GmbH  - Holger SchönerHagenberg im Mühlkreis
 Privatperson  - Lukas LeidingerHaibach
 AKZENT-PR  - Andrea EichelbergHaid
 Apotheke Haid Center  - Christian ThomaHaid
 Privatperson  - Christa ExnerHallstatt
 Privatperson  - Alois AichingerHartkirchen
 CIS consulting in industrial statistics GmbH  - Nikolaus HaselgruberHaslach
 Privatperson  - Elisabeth RechbergerHaslach
 Thomas Eisner  - Thomas EisnerHaslach
 Privatperson  - Veronika WalchshoferHirschbach
 Steiner Martin  - Martin SteinerHochburg
 Privatperson  - Hermine SchwanningerHochburg-Ach
 Privatperson  - Hilde Baumann-HartlHochburg-Ach
 bmlvs  - herbert rudolf hatzmannhoersching
 Privatperson  - Viktoria JetzingerHohenzell
 Johanna Mayrhofer  - Johanna MayrhoferHörsching
 Markus Raxendorfer  - Markus RaxendorferHörsching
 Privatperson  - Anna MeisczukHörsching
 Privatperson  - Maria MeisczukHörsching
 privatperson  - Lieselotte SpallerHörsching
 privatperson  - josef puschHörsching
 Privatperson  - Brigitta GraconHörsching
 Privatperson  - Daniel FürederHörsching
 Privatperson  - Harald PirringerHörsching
 UPS  - Markus Alois KrausHörsching
 Privatperson  - Wolfgang Othenio ABELInnerschwand a. Mondsee
 Privatperson  - Isabella PötzelbergerJohannes Kepler Universität
 Privatperson  - Andreas SpanlangKallham
 Privatperson  - Stefan HauthKatsdorf
 Privatperson  - Marion HubmerKematen am Innbach
 Jungreithmayr Energietechnik GmbH  - Gerald JungreithmayrKirchberg-Thening
 BBS Kirchdorf an der Krems  - Ambros GruberKirchdorf an der Krems
 Privatperson  - Edwin SchwarzKirchdorf an der Krems
 Privatperson  - Ursula Nikodem-Edlinger-H.Kirchdorf an der Krems
 Privatperson  - Martin SchwingshacklKleinreifling
 Privatperson  - Michael WiedersteinKleinzell i. M.
 privat  - Andrea SpäthKopfing
 Privatperson  - Gernot PauschenweinKremsmünster
 Schloss Kremsegg  - Sandra FögerKremsmünster
 Schloss Kremsegg, Musikinstrumentenmuseum  - Michael SöllnerKremsmünster
 Privatperson  - Michael SemperKronstorf
 Privatperson  - Mathias PrechtlKronstorf
 Privatperson  - Christopher LeitnerKronstorf
 Privatperson  - Johann FuchsLambach
 Privatperson  - Teresa WaldlLambach
 Herr  - David FriedlLangenstein
 Privatperson  - Petra EitzingerLauffen
 Medizinische Universität Wien  - Dominik EckerLembach
 Lenzing Papier GmbH  - Elisabeth KoudelkaLenzing
 Lenzing Technik Mechatronik  - Gerald SiebererLenzing
 Lenzing Technik Mechatronik  - Bernhard ReittingerLenzing
 Privatperson  - Markus HumerLenzing
 Ebner Industrieofenbau  - Michael WögerLeonding
 Internationale Akademie Traunkirchen  - Judith RaabLeonding
 JKU  - Mohammad RezaeiLeonding
 Johannes Kepler Universität Linz, Institut für Chemie der Polymere  - Oliver BrüggemannLeonding
 Privatperson  - Michael Schusterleonding
 Privatperson  - Gotthard WagenleitnerLeonding
 Privatperson  - Markus EidherrLeonding
 Privatperson  - Michael HaberleitnerLeonding
 Privatperson  - Beatrice KrennmayrLeonding
 Privatperson  - Gregor ArnoldnerLeonding
 privatperson  - peter durstbergerleonding
 Robert Leimlehner  - Robert LeimlehnerLeonding
 Trench Austria  - Igor MilicevicLeonding
 Privatperson  - Rudolf BürscherLeonstein
 Privatperson  - Norbert BauerLichtenberg
 Privatperson  - Inge BauerLichtenberg
 JKU  - Markus RiedlLinkz
 /  - Christoph RennhoferLinz
 1981  - Manuel WellmannLinz
 ABF-Industrielle Automation GmbH  - Günther AdelwöhrerLinz
 Abteilung Gleichstellungspolitik  - Susanne KaufmannLinz
 agentur für gesundheit und ernährungssicherheit  - gerald krassnigLinz
 Akad. Gymn. Linz  - Irina KimeswengerLinz
 Akademisches Gymnasium  - Irina WinterhofLinz
 AKH Linz  - Ulrike PichlerLinz
 AKH Linz  - Sabine ZeilingerLinz
 AKH Linz  - Verena TillLinz
 AKH Linz Chirurgie 2  - Alexander RotheLinz
 Albert Sudra  - Albert SudraLinz
 Amt der Oö. Landesregierung  - Konrad FleischanderlLinz
 ANDRITZ HYDRO GmbH.  - Alexander BihlmayerLinz
 Angela Bugno  - Angela BugnoLinz
 Angelitos GmbH  - Christian LeebLinz
 Angewandte Physik, SOMAP at TNF JKU  - Nikita ArnoldLinz
 Anton Bruckner Privatuniversität  - Markus GrimbergerLinz
 Anton Bruckner Privatuniversität für Musik, Schauspiel und Tanz  - Ursula BrandstätterLinz
 Archgroup Landskron  - Ludwig LandskronLinz
 Architekt  - Christian HallerLinz
 Archiv der Stadt Linz  - Cathrin HermannLinz
 Ars Electronica Center  - Andrea FröhlichLinz
 BHS  - Georg SpaunLinz
 Biologiezentrum des Oberösterreichischen Landesmuseums  - Aescht ErnaLinz
 Biologiezentrum Linz  - Fritz GusenleitnerLinz
 Biologiezentrum, OÖ Landesmuseum  - Stephan WeiglLinz
 BioMed-zet Life Science GmbH  - Mohammad Reza Lornejad-SchäferLinz
 Blubb Studios  - Roswitha AngererLinz
 Blutzentrale Linz  - Christian GabrielLinz
 Blutzentrale Linz  - Susanne SüßnerLinz
 Blutzentrale Linz  - Helene PolinLinz
 Blutzentrale Linz  - Johannes PröllLinz
 Blutzentrale Linz  - Anna ValesLinz
 boden.art e. U.  - Peter SommerLinz
 Borealis  - Susanne KahlenLinz
 Borealis  - Alexander StandlerLinz
 Borealis Polyolefine GmbH  - Markus GahleitnerLinz
 Borealis Polyolefine GmbH  - Minna AarnioLinz
 Catalysts  - Lucas BinterLinz
 CATT Innovation Management  - Christoph BrandstätterLinz
 CATT Innovation Management GmbH  - Monika BlaimscheinLinz
 CATT Innovation Management GmbH  - Roland NöbauerLinz
 CATT Innovation Management GmbH  - Markus MairLinz
 CATT Innovation Management GmbH  - Udo GennariLinz
 CATT Innovation Management GmbH  - Verena AistleitnerLinz
 CBL  - Anna LippLinz
 CBL  - michael leitnerLinz
 CBL GmbH  - Jan HesseLinz
 Center for Advanced Bioanalysis  - Benedikt NimmervollLinz
 Center for advanced Bioanalysis  - Simone SchweigglLinz
 Center for advanced Bioanalysis GmbH  - Johannes PreinerLinz
 Center for Advanced Bioanalysis GmbH  - Andreas KarnerLinz
 Center for Advanced Bioanalysis GmbH  - Alois SonnleitnerLinz
 Christian Doppler Laboratory for Integrated Radar Sensors; Johannes Kepler Universität Linz  - Herman Jalli NgLinz
 clausfaber.net  - Claus FaberLinz
 Cogeneration-Kraftwerkemanagement OÖ  - Gerhard BurgstallerLinz
 Coherencecare GmbH  - Gustav WurmLinz
 Die Grünen - Bundesrat  - Efgani DönmezLinz
 Diözese Linz  - Karl Mair-KastnerLinz
 Dipl.Ing. Anton Prandl-Hofer  - Anton Prandl-HoferLinz
 DMCE  - Thomas PleschkeLinz
 DMCE  - Volker NeubauerLinz
 DMCE  - antonino condemiLinz
 DMCE GmbH & Co KG  - Thomas MayerLinz
 DMCE GmbH & Co KG  - Tobias BuckelLinz
 DMCE GmbH & Co KG  - Markus SchuttiLinz
 DMCE GmbH&CoKG, Intel Austria  - Hans MargiolLinz
 DMCE GmbH&CoKG, Intel Austria  - Markus LengerLinz
 Dr. Anton Wagner  - Anton WagnerLinz
 Dr.Ali-Fabucci  - Alois LeibetsederLinz
 DSM  - wolfgang petzlLinz
 DSM  - Monika MayrLinz
 DSM Fine Chemicals  - Christian SchusterLinz
 DSM Fine Chemicals  - Christian LindnerLinz
 DSM Fine Chemicals  - Axel ZimmermannLinz
 DSM Fine Chemicals  - Alexander SajtosLinz
 DSM Fine Chemicals Austria  - Kai DonsbachLinz
 DSM Fine Chemicals Austria  - Roland ObermüllerLinz
 DSm Fine Chemicals Austria  - Walther JaryLinz
 DSM Fine Chemicals Austria  - Hanno WertalLinz
 DSM Fine CHemicals Austria  - Klaus HerbstLinz
 DSM Fine Chemicals Austria  - Annekatrin KrügerLinz
 DSM Fine Chemicals Austria Nfg GmbH & Co KG  - Marc EnßleLinz
 DSM Fine Chemicals Austria Nfg GmbH & Co KG  - Matthias HelmsLinz
 Economics  - Rudolf Winter-EbmerLinz
 EKH Linz  - Johannes ClausenLinz
 Elisabethinen Linz, 1. Interne  - Alexandra BöhmLinz
 Energieinstitut an der JKU  - Johannes LindorferLinz
 ER der FWSL  - Felicitas Eva WidhofnerLinz
 Fabasoft  - Helmut FallmannLinz
 Fachhochschule Linz, Abteilung Forschung & Entwickling  - Marianne HollensteinerLinz
 Fachhochschule Oberösterreich  - Petra GradingerLinz
 Fachhochschule Oberösterreich  - Stefan SalzmannLinz
 Fachhochschule Oberösterreich  - Dagmar StrohmeierLinz
 Fachhochschule Oö  - Sabine WanschLinz
 Fachhochschule OÖ Forschungs und Entwicklungs GmbH  - Sven WohlfarthLinz
 Familien- und Jugendberatung  - Dagmar ProeslmeyrLinz
 FAW  - Roland WagnerLinz
 FAW JKU  - Peter RegnerLinz
 Festkörperphysik JKU  - Guenther SchwabeggerLinz
 FH F&E GmbH  - Markus KastnerLinz
 FH Oberoesterreich  - Thomas HaslwanterLinz
 FH Oberösterreich  - Anton Konrad RiedlLinz
 FH OÖ  - Marianne GumpingerLinz
 FH OÖ  - Andreas LindbaumLinz
 FH OÖ  - ute giffey-koschkaLinz
 FH OÖ  - Elisabeth StefanekLinz
 FH OÖ F&E GmbH  - Sandra MayrLinz
 FH OÖ Forschungs & Entwicklungs GmbH  - Erich MayrLinz
 FH OÖ Forschungs- und Entwicklungs GmbH  - Michael RingLinz
 FH OÖ Forschungs- und Entwicklungs GmbH  - Bernhard SchwartzLinz
 FH OÖ Forschungs- und Entwicklungs GmbH  - Barbara NußbaumerLinz
 Fh OÖ Studienbetriebs GmbH  - Michaela FehringerLinz
 FH-Oberösterreich  - Clemens WolfesbergerLinz
 FIFTITU% - Vernetzungsstelle für Frauen in Kunst und Kultur in OÖ  - Roswitha KröllLinz
 FIFTITU% - Vernetzungsstelle für Frauen in Kunst und Kultur in OÖ  - Ursula Kolar-HofstätterLinz
 Fleuschzone e. U.  - werner gaisbauerLinz
 Frau  - Verena LacknerLinz
 Frau  - Irmengard haslingerLinz
 gespag  - Felix FischerLinz
 Gesundheits und Spitalsag  - Thomas WolfseggerLinz
 Gisela Jedinger  - Gisela JedingerLinz
 Gloria Ömer  - Gloria ÖmerLinz
 HBLA für künstlerische Gestaltung  - Engelbert StuetzLinz
 Helga Hartmair  - Helga HartmairLinz
 Herr  - Martin MeindlhumerLinz
 HLW Linz  - Oliver WagnerLinz
 Hörstadt  - Peter AndroschLinz
 ICAE  - Lars BräutigamLinz
 IME/JKU  - Stefan ClaraLinz
 Inst. f. Arbeitsrecht und Sozialrecht, JKU  - Barbara TrostLinz
 inst. für jugend-und familienberatung  - ulrike holubLinz
 Inst. für Produktions- und Logistikmanagement, Johannes Kepler Universität Linz  - Gabriele TraugottLinz
 Institut fuer Industriemathematik, JKU Linz  - Iuliia ShatokhinaLinz
 Institut für Algebra  - Gerhard WendtLinz
 Institut für Algebra JKU  - Frederik Renetseder-SaxingerLinz
 Institut für Anorganische Chemie, Johannes Kepler Universität  - Manuel KaiserLinz
 Institut für Betriebswirtschaftliche Steuerlehre  - Gernot AignerLinz
 Institut für Bio- und Medizinmechatronik  - Anna StadlerLinz
 Institut für Chemische Technologie Anorganischer Stoffe, JKU Linz  - Cezarina Cela MardareLinz
 Institut für Chemische Technologie Anorganischer Stoffe, Johannes Kepler Universität Linz  - Andrei Ionut MardareLinz
 Institut für Computational Perception  - Harald FrostelLinz
 Institut für Experimentalphysik, Universität Linz  - Peter ZeppenfeldLinz
 Institut für Experimentalphysik/ Abteilung Didaktik  - Christian WalterLinz
 Institut für Frauen- und Geschlechterforschung  - Andrea GuttmannLinz
 Institut für Geschlechterforschung, Johannes Kepler Universität  - Kristina Pia HoferLinz
 Institut für Halbleiter und Festkörperphysik  - Markus HumerLinz
 Institut für Kommunalwissenschaften IKW Linz  - Friedrich KlugLinz
 Institut für Kunstwissenschaft und Philosophie, KTU Linz  - Monika Leisch-KieslLinz
 Institut für Mechatronische Produktentwicklung und Fertigung  - Klaus AnzengruberLinz
 Institut für Neuere Geschichte und Zeitgeschichte, JKU Linz  - Rudolf ArdeltLinz
 Institut für Organische Chemie - JKU  - Karl GrubmayrLinz
 Institut für Organische Chemie JKU  - Mathias PichlerLinz
 Institut für Robotik, JKU  - Hartmut BremerLinz
 Institut für Soziologie  - Edeltraud RanftlLinz
 Institut für Soziologie, JKU  - Julia HofmannLinz
 Institut für Unternehmensrecht, Universität Linz  - Eveline ArtmannLinz
 Institut für Zivilrecht, JKU Linz  - Christian HolznerLinz
 Institute for Microelectronics and Microsensors, Johannes Kepler University  - Ventsislav LavchievLinz
 Institute for Software Systems Engineering  - Achraf GhabiLinz
 Institute für Theoretische Physik  - Thanh-Chung DinhLinz
 Intel  - Bartolomeus ManikLinz
 Intel Mobile Communication Austria  - Luca MagnelliLinz
 Intel Mobile Communications  - Johannes StögmüllerLinz
 Intel Mobile Communications  - Frederic-Gerald MorcosLinz
 Intel Mobile Communications Austria  - Thomas GreifenederLinz
 Intel Mobile Communications Austria  - Immanuel HöllerlLinz
 Intel Mobile Communications Austria  - Steffen EdelLinz
 Intel Mobile Communications Austria  - Gottfried KüllingerLinz
 Intel Mobile Communications Austria  - Andreas Urban BertlLinz
 Intel Mobile Communications Austria  - Rudolf MühlbauerLinz
 interface culture lab  - Hyeonjin KimLinz
 JKU  - René BöheimLinz
 JKU  - Mario HuemerLinz
 JKU  - Gijsbert WierinkLinz
 JKU  - Ruperta LichteneckerLinz
 JKU  - Kousik ChandraLinz
 JKU  - Manfred LasingerLinz
 JKU  - Peter BauerLinz
 JKU  - Moritz SteinbeckLinz
 JKU  - Ernst SchachingerLinz
 JKU  - Stephen SokoloffLinz
 JKU  - Felix FaschingerLinz
 JKU  - Isabella ScheibmayrLinz
 JKU  - Daniela OtteLinz
 JKU  - Doris WeichselbaumerLinz
 JKU  - Günther BlaschekLinz
 JKU  - Bettina HeiseLinz
 JKU  - Michael DrackLinz
 JKU  - Andreas HornerLinz
 JKU  - Dominik KreilLinz
 JKU  - Julian AdolphsLinz
 JKU  - Richard DenkLinz
 JKU  - Dominik LindorferLinz
 JKU  - Helga BöhmLinz
 JKU  - Josef KüngLinz
 JKU  - Klemens WinklerLinz
 JKU  - Christian SchmidLinz
 JKU  - Robert BauerLinz
 jku  - Christoph HelmLinz
 JKU  - Elisabeth DreerLinz
 JKU  - Ali AbdallahLinz
 JKU  - Christian KlampflLinz
 JKU  - Alexander MüllerLinz
 JKU  - Georgios KatsarosLinz
 JKU  - Hannes TrogmannLinz
 JKU  - Angela WegscheiderLinz
 JKU  - Thomas SpielbüchlerLinz
 JKU  - Franz RaffasederLinz
 JKU  - David RafetsederLinz
 JKU  - Dagmar AuerLinz
 JKU  - Silvana WeberLinz
 JKU  - Rainer BartelLinz
 JKU  - Javier Martin-LoberaLinz
 JKU  - Denis KnyazevLinz
 JKU  - Andrii PrylepaLinz
 JKU  - bettina leibetsederLinz
 JKU  - Andreas GeroldingerLinz
 JKU  - Christian StaryLinz
 JKU  - Andreas FutschikLinz
 JKU  - Robert PollakLinz
 JKU  - Rainer KelzLinz
 JKU  - Thomas RieszLinz
 JKU  - Silvia UlrichLinz
 JKU  - gerhard ketteLinz
 JKU  - Stephan SchwarzLinz
 JKU  - Andreea Hilda KosorusLinz
 JKU  - Stefan TrautnerLinz
 Jku  - Benjamin EichingerLinz
 JKU  - Xin WangLinz
 JKU  - Gabriela KüngLinz
 JKU  - Christian BergmannLinz
 JKU  - Julia PassenbrunnerLinz
 JKU  - Barbara GrillLinz
 JKU  - Alexander WoikeLinz
 JKU  - Christoph HummerLinz
 JKU  - Philipp PilzLinz
 JKU  - Alexander DieplingerLinz
 JKU  - Barbara WimmerLinz
 JKU  - Thomas SedlakLinz
 JKU  - Harald KickerLinz
 JKU  - Daniel HintterreiterLinz
 JKU  - Birgit Wimmer-WurmLinz
 JKU  - Lukas HacklLinz
 JKU  - Ludwig BirklbauerLinz
 JKU  - Carmen RosinaLinz
 JKU - Institut für elektrische Antriebe und Leistungselektronik  - Wilhelm HopfingerLinz
 JKU / DKE  - Michael HuemerLinz
 JKU Linz  - Robert ZillichLinz
 JKU Linz  - Julian StanglLinz
 JKU Linz  - Tanja EtzelstorferLinz
 JKU Linz  - Gabriele KotsisLinz
 JKU Linz  - Mario WaserLinz
 Jku Linz  - Paul PointnerLinz
 JKU Linz  - Lukas RoiserLinz
 JKU Linz  - Wolfgang SchöfbergerLinz
 JKU Linz  - Peter GanglLinz
 JKU Linz  - Alois FerschaLinz
 JKU Linz  - Silvester SadjinaLinz
 JKU Linz  - Lisa Maria UiberlackerLinz
 JKU Linz  - Melanie PlöckingerLinz
 JKU Linz  - Florian HacklLinz
 JKU Linz  - Thomas GegenhuberLinz
 JKU Linz  - Dietmar RothLinz
 JKU Linz  - Wolfgang WindsteigerLinz
 JKU Linz  - Stephan PühringerLinz
 JKU Linz  - Susanne BeißmannLinz
 JKU Linz  - Roland SteinbergerLinz
 JKU Linz  - Katrin ForstnerLinz
 JKU Linz  - Hansjörg SeckauerLinz
 JKU Linz  - Werner BaumgartnerLinz
 JKU Linz  - Markus PovaczLinz
 JKU Linz  - Maximilian ModlLinz
 JKU Linz  - Thomas SchoberLinz
 JKU Linz  - Andreas QuatemberLinz
 JKU Linz  - Daniela SaxenhuberLinz
 JKU Linz  - Christian SchimpfLinz
 JKU Linz  - Christoph WallergraberLinz
 JKU Linz  - Florian MosgöllerLinz
 JKU Linz  - Patrick OßmannLinz
 JKU Linz  - Christine SiliganLinz
 JKU Linz  - Wolfgang HilberLinz
 JKU Linz  - Gert BrabantsLinz
 JKU Linz  - Julia WinterLinz
 JKU Linz  - Thomas StockingerLinz
 JKU Linz  - Sofia MaroscheckLinz
 JKU Linz  - Lukas PfarrLinz
 JKU Linz  - Philip HirschLinz
 JKU Linz, Institut für Gesellschafts- und Sozialpolitik  - Agnes KaiserLinz
 JKU Linz, Institut für Polymerwissenschaften  - Matthias MihalicLinz
 JKU Unitersität  - Aitana Tarazaga Martin-LuengoLinz
 JKU Universität  - Harald LerchnerLinz
 JKU Universität Linz  - Christoph EtzlstorferLinz
 jku, wirtschaftsinformatik  - Georg WeichhartLinz
 JKU/SoMaP  - Stefan SchausbergerLinz
 Joahnnes Kepler Universität Linz  - Susanne Saminger-PlatzLinz
 Joh. Kepler Universität Linz  - Erich SteinbauerLinz
 Johann Radon Institute for Computational and Applied Mathematics  - Stefan JanecekLinz
 Johann Radon Institute for Computational and Applied Mathematics  - Dante KaliseLinz
 Johannes Kepler Uni Linz  - Evelin RannerLinz
 Johannes Kepler Uninersität  - Doris DanningerLinz
 Johannes Kepler Univ.  - Wolfgang JantschLinz
 Johannes Kepler Univeristät  - Stefan PuttingerLinz
 Johannes Kepler Universitaet  - Andreas ArztLinz
 Johannes Kepler Universitaet  - Andreas NeyLinz
 Johannes Kepler Universitaet  - Manuel KauersLinz
 Johannes Kepler Universitaet  - Thomas RengerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Regina Thumser-WöhsLinz
 Johannes Kepler Universität  - Andreas EbnerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Eduard BrandstätterLinz
 Johannes Kepler Universität  - Peter KneesLinz
 Johannes Kepler Universität  - Ursula RamiLinz
 Johannes Kepler Universität  - Sebastian BöckLinz
 Johannes Kepler Universität  - Heinz FalkLinz
 Johannes Kepler Universität  - Philippe SeilLinz
 Johannes Kepler Universität  - Andreas AignerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Simon SchneiderbauerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Wolfgang HeissLinz
 Johannes Kepler Universität  - Gerhard EderLinz
 Johannes Kepler Universität  - Norbert MüllerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Magdalena SchatzlLinz
 Johannes Kepler Universität  - Manuela GamsjägerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Nicole KronbergerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Andrea ZellingerLinz
 johannes kepler universität  - reinhard schwödiauerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Hubert SteinerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Bogdan FainaLinz
 Johannes Kepler Universität  - Maximilian TiffnerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Alberta BonanniLinz
 Johannes Kepler Universität  - Christian PaulikLinz
 Johannes Kepler Universität  - Peter PohlLinz
 Johannes Kepler Universität  - Filip KorzeniowskiLinz
 Johannes Kepler Universität  - Gerold HuberLinz
 Johannes Kepler Universität  - Friedrich PillichshammerLinz
 Johannes Kepler Universität  - David LeebLinz
 Johannes Kepler Universität  - Reiner BucheggerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Andreas GroisLinz
 Johannes Kepler Universität  - Erich Peter KlementLinz
 Johannes Kepler Universität  - Hanspeter MössenböckLinz
 Johannes Kepler Universität  - Michael PammerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Ingrid GrazLinz
 Johannes Kepler Universität  - Thomas LichteneggerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Bernad BatinicLinz
 Johannes Kepler Universität  - Herbert AltrichterLinz
 Johannes Kepler Universität  - Andreas NeubauerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Daniel GerthLinz
 Johannes Kepler Universität  - Elisabeth GreifLinz
 Johannes Kepler Universität  - Patrick KrennmayrLinz
 Johannes Kepler Universität  - Rick RabiserLinz
 Johannes Kepler Universität  - Gerhard BrunthalerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Markus AbleidingerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Daniela SchausbergerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Thomas WolkerstorferLinz
 Johannes Kepler Universität  - Werner Auer-RizziLinz
 Johannes Kepler Universität  - Evelyn BuckwarLinz
 Johannes Kepler Universität  - Rajdeep AdhikariLinz
 Johannes Kepler Universität  - Juergen SchoeftnerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martina SchlöglLinz
 Johannes Kepler Universität  - Richard BergerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Lukas WeingartnerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Manuela ListLinz
 Johannes Kepler Universität  - Andreas MüllerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Dominik HoferLinz
 Johannes Kepler Universität  - Franz LeidenmühlerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Christian DiskusLinz
 Johannes Kepler Universität  - Reinhold KochLinz
 Johannes Kepler Universität  - Manuela SchmidLinz
 Johannes Kepler Universität  - Andreas RienerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Johanna PentekerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Klaus StrakaLinz
 Johannes Kepler Universität  - Georg GrannerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Andreas MittereckerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Jochen GüntnerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Wolfgang SchreinerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Ewa RatajskiLinz
 Johannes Kepler Universität  - Friedrich SchäfflerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Veronika RinnerbauerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Gunther SprinholzLinz
 Johannes Kepler Universität  - Benjamin LuftLinz
 Johannes Kepler Universität  - Meinrad ZieglerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Johannes SchreflLinz
 Johannes Kepler Universität  - Elisabeth KatzlingerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Veronika WittmannLinz
 Johannes Kepler Universität  - Yasmin GravoglLinz
 Johannes kepler Universität  - Johannes PedarnigLinz
 Johannes Kepler Universität  - Maria DammayrLinz
 Johannes Kepler Universität  - Johann HöllerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martin HeinischLinz
 Johannes Kepler Universität  - Adriana WalnerovaLinz
 Johannes Kepler Universität  - Dorothea GreilingLinz
 Johannes Kepler Universität  - Hermann GruberLinz
 Johannes Kepler Universität  - Robert ZimmerleiterLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martin SchauerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Stefan AichhornLinz
 Johannes Kepler Universität  - Karin LinkLinz
 Johannes Kepler Universität  - Peter ApathyLinz
 Johannes Kepler Universität  - Nicole SchneeweisLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martin ReiterLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martin HosnerLinz
 Johannes Kepler Universität  - David SchillerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Gustav PombergerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Manuela MacedoniaLinz
 Johannes Kepler Universität  - Margitta MätzkeLinz
 Johannes Kepler Universität  - Michael LiebrechtLinz
 Johannes Kepler Universität  - Stefan KindermannLinz
 johannes kepler universität  - Christoph PutzLinz
 Johannes Kepler Universität  - Rudolf WasingerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Thomas KirchbergerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Wolfgang GaderbauerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Siegfried SilberLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martin StegerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martin StabauerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martin KaltenbrunnerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Monika ScheucheneggerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Clemens PfefferLinz
 Johannes Kepler Universität  - Michael PetitLinz
 Johannes Kepler Universität  - Antonia PichlerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Wolfgang GruberLinz
 Johannes Kepler Universität  - Gabriel CarpinteyroLinz
 Johannes Kepler Universität  - Urbaan TitulaerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Mirko JavurekLinz
 Johannes Kepler Universität  - Johannes SellLinz
 Johannes Kepler Universität  - Stefan PirkerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Gerald KettlgruberLinz
 Johannes Kepler Universität  - Norbert EidenbergerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Peter DirnbergerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Reinhold LangLinz
 Johannes Kepler Universität  - Martina SchmidthalerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Sonja MatzingerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Josef HaiderLinz
 Johannes Kepler Universität  - Helmut KoglerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Edmund MarthLinz
 Johannes Kepler Universität  - Roland AtzmüllerLinz
 Johannes Kepler Universität  - Markus SteindlLinz
 Johannes Kepler Universität  - Klaus ZemanLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - René AndeßnerLinz
 Johannes Kepler Universität JKU  - Gunther LeobacherLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Birgit KirchmayrLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Christina FeilmayrLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Nina HraudaLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Gerhard WidmerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Waltraud ErnstLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Marc StreitLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Martina ZweimüllerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Christof HannesschlägerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Erwin ReichelLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Johannes SametingerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Bernhard JakobyLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Alexander KainzLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Michael HippacherLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Martin HallaLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Wolfgang SchlögelhoferLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Christian IrrgeherLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Florian KrebsLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Rong ZhuLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Thomas JedingerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Michaela SzölgyenyiLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Hans IrschikLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Lukas NausnerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Peter KritzerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Carrie KovacsLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Michael SonntagLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Christoph RomaninLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Carlos Cernuda GarciaLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Alice HagerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Alexandru-Ciprian ZavoianuLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Anna Kanape-WillingshoferLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Martin SchagerlLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Nora CechovskyLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Hubert GattringerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Thomas SchmidLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Matthias SteinbauerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Florian AngererLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Richard SoyerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Daniel StrasserLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Hubert MitterhoferLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Rainer KaltseisLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Andreas SpringerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Markus PassenbrunnerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Elisabeth LauseckerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Sepp HochreiterLinz
 Johannes Kepler Universitat Linz  - Peter MayrLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Iris GroherLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Birgit HaslingerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Katharina SteiningerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Susanne PernickaLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Stefanie KritzingerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Armando RastelliLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Wolfgang FrimmelLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Christoph SchützLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Dario AzzelliniLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Harald SchobermayrLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Michael KarlingerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Rainer SchindlLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Christian SiketLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Bernhard PraherLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Susanne PechLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Elisabeth Gussmagg-PflieglLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Sandra WilfertLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Helga WagnerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Octavio Fernández-AmadorLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Umut CakmakLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Thomas KöpplmayrLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Gerd BramerdorferLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Nicole OllingerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Karl DörnerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Hans-Peter BernhardLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Philipp GittlerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Gerda BuchbergerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Rudolf ScheidlLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Roland RichterLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Sabine ReisingerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Johann BurgstallerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Michael KnappLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Günther AndroschLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Dominik ZanklLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Richard WollhofenLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Gabriela SchimoLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Barbara MüllerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Christian HofbauerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Michael LeiblfingerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz  - Andreas SchiefermuellerLinz
 Johannes Kepler Universität Linz, FAW  - Birgit PröllLinz
 Johannes Kepler Universität Linz, Institut für Anorganische Chemie  - Uwe MonkowiusLinz
 Johannes Kepler Universität Linz, Institut für Halbleiter und Festkörperphysik  - Thomas FromherzLinz
 Johannes Kepler Universität, Institut für Polymerwissenschaften  - Rudolf HaßlacherLinz
 Johannes Kepler University  - Monika JandalovaiteLinz
 Johannes Kepler University  - Francisco SerdioLinz
 Johannes Kepler University  - Herbert PrähoferLinz
 Johannes Kepler University  - Tim CausonLinz
 Johannes Kepler University  - Alexander EgyedLinz
 Johannes Kepler University  - Iris FischlmayrLinz
 Johannes Kepler University  - Priya KitchenerLinz
 Johannes Kepler University //Institute of Organic Chemistry  - Victor RodinLinz
 Johannes Kepler University Linz  - Irene Tiemann-BoegeLinz
 Johannes Kepler University Linz  - Wolfgang GüttelLinz
 Johannes Kepler University Linz  - Giuseppe DelmestriLinz
 Johannes Kepler University Linz  - Joscha ProchnoLinz
 Johannes Kepler University Linz  - Rinaldo TrottaLinz
 Johannes Kepler University Linz  - Bernhard LehnerLinz
 Johannes Kepler University Linz/ Institute of Polymeric Materials and Testing  - Paul SchöfflLinz
 Johannes Kepler Universtität Linz  - Markus ObermayrLinz
 Johannes Kepler Unversität  - markus JägerLinz
 Johannes Kepler-Universität  - Brigitte AulenbacherLinz
 Johannes pepler Universität  - Hartwig ThimLinz
 Johannes-Kepler - Universität  - Dieter BäuerleLinz
 Johannes-Kepler-Universität  - Martina BehamLinz
 Johannes-Kepler-Universität Linz  - Werner MüllerLinz
 Johannes-Kepler-Universität Linz  - Helene HerdaLinz
 Johannes-Kepler-Universität Linz, Institut für Analytische Chemie  - Wolfgang BuchbergerLinz
 Johnn Radon Institute for Computational and Applied Mathematics  - Stephen Edward MooreLinz
 Kath.Theol. Privatuniversität  - Michael RosenbergerLinz
 katholisch theologische privatuniversität  - andreas kaltseisLinz
 Katholisch Theologische Privatuniversität Linz  - Bettina Groiß-MadlmairLinz
 Katholisch Theologische Universität  - Julia AllerstorferLinz
 Katholisch-theologische Privatuiniversität Linz  - Werner UrbanzLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität  - Michael ZugmannLinz
 Katholisch-theologische Privatuniversität  - Christoph NiemandLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität  - Max GottschlichLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität  - Ansgar KreutzerLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Susanne Gillmayr-BucherLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Andreas TelserLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Anita SchwantnerLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Sigrid EderLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Markus BürscherLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Silvia Habringer-HagleitnerLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Edeltraud KollerLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Florian WegscheiderLinz
 Katholisch-Theologische Privatuniversität Linz  - Georg WinklerLinz
 Kepler Universität Linz  - Ronny RamlauLinz
 KH Bramherzige Schwestern Linz  - Thomas LangebnerLinz
 KH d. Elisabethinen Linz  - Siegfried BachmayrLinz
 KH d. Elisabethinen Linz  - Johannes FreiLinz
 KH der Elisabethinen  - Barbara ZellhoferLinz
 KH der Elisabethinen Linz  - Florian LandertshammerLinz
 KH der Elisabethinen Linz, 1. Interne Abt.  - Ansgar WeltermannLinz
 KH Elisabethinen  - Veronika Buxhofer-AuschLinz
 KH Elisabethinen  - Manfred GschwendtnerLinz
 KH Elisabethinen Linz  - Andreas MaieronLinz
 KH Elisabethinen Linz  - Rainer SchöflLinz
 KH Elisabethinen Linz, universitäres Lehrkrankenhaus  - Michael DerndorferLinz
 KHG Linz  - Veronika HarrerLinz
 Kompetenzzentrum Holz  - Günther GratzlLinz
 Kompetenzzentrum Holz GmbH  - Sebastian LeitnerLinz
 Kompetenzzentrum Holz GmbH  - Hedda WeberLinz
 Kompetenzzentrum Holz GmbH  - Claudia PretschuhLinz
 Kotrschal Klaus  - Klaus KotrschalLinz
 Krankenhaus der Elisabethinen  - Josef KoenigLinz
 Krankenhaus der Elisabethinen  - Otto ZachLinz
 Krankenhaus der Elisabethinen Linz GmbH  - Alexander KulierLinz
 KTU Linz  - Christian WiesnerLinz
 KTU Linz  - Elisabeth BirnbaumLinz
 KTU Linz  - Susi WinderLinz
 KTU-Linz  - Ilse KöglerLinz
 KUG Graz  - Ernst SchhladerLinz
 Kunst Uni Linz  - Veronika PlatzLinz
 Kunstuni Linz  - Hubert StreicherLinz
 kunstuni linz  - nikolaus gmoserLinz
 Kunstuni Linz  - Florian HummerLinz
 Kunstuniversität  - Reinhard KannonierLinz
 Kunstuniversität  - Gerlinde SchmiererLinz
 Kunstuniversität  - Ivan PetkovLinz
 kunstuniversität  - michael krainerLinz
 Kunstuniversität  - Christian ÖhlingerLinz
 Kunstuniversität Linz  - Manfred LechnerLinz
 Kunstuniversität Linz  - Katharina WeinbergerLinz
 Kunstuniversität Linz  - Karin HarrasserLinz
 kunstuniversität Linz  - rainer zendronLinz
 Kunstuniversität Linz  - Hubert LobnigLinz
 Kunstuniversität Linz  - Benjamin BoysenLinz
 Kunstuniversität Linz  - Jakob DaringerLinz
 Kunstuniversität Linz  - Paula van der WoudeLinz
 Kunstuniversität Linz  - Priska RiedlLinz
 Kunstuniversität Linz  - Moritz KosaLinz
 Kunstuniversität Linz  - Jakob LechnerLinz
 Kunstuniversität Linz  - Ursula Charlotte GanglbauerLinz
 Kunstuniversität Linz  - Christina FrankLinz
 Kunstuniversität Linz  - Lydia HartlLinz
 Kunstuniversität Linz  - Andre ZogholyLinz
 Kunstuniversität Linz  - Margarete GeffkeLinz
 Kunstuniversität Linz  - Martin KaltenbrunnerLinz
 Landesfrauen- und Kinderklinik  - Georg EbetsbergerLinz
 Landesnervenklink Wagner-Jauregg  - Wolfgang OertlLinz
 Landesschulrat OÖ  - Dominik MareschLinz
 Lanzerstorfer  - Claudia LanzerstorferLinz
 LCM  - Katrin TreitingerLinz
 LCM GmbH  - Peter GruberLinz
 LCM GmbH  - Leander HörmannLinz
 LCM GmbH  - Veronika PutzLinz
 Life Science Institut für Biophysik  - Teresa PammerLinz
 Linz Cener of Mechatronics  - Reinhard RitterLinz
 Linz Center of Mechatornics GmbH  - Eugenia CojocaruLinz
 Linz Center of Mechatronics  - Christian ZehetnerLinz
 Linz Center of Mechatronics  - Johannes KlinglmayrLinz
 Linz Center of Mechatronics  - Bernhard BergmairLinz
 Linz Center of Mechatronics  - Florian HammerLinz
 Linz Center of Mechatronics GmbH  - Georg ZenzLinz
 Linz Center of Mechatronics GmbH  - Markus SchörgenhumerLinz
 Linz Center of Mechatronics GmbH  - Branimir MrakLinz
 Linz Center of Mechatronics GmbH  - Sandra BreitenbergerLinz
 Linz Center of Mechatronics GmbH  - Wolfgang BergerLinz
 LNK Wagner Jauregg  - Sabine Spiegl-KreineckerLinz
 LSZHS  - Gregorius Müller-SprangerLinz
 Magistrat der Stadt Linz - Umwelt- und Technik-Center  - Herwig MarholdLinz
 Magistrat Horte Linz  - Elisabeth SchandaLinz
 Magistrat Linz  - Charlotte MayerLinz
 Magistrat Linz  - Wilfried HagerLinz
 MedUni Wien  - Hans Gerhard EderLinz
 Museum  - Erwin M. RuprechtsbergerLinz
 Natascha Schwaiger  - Natascha SchwaigerLinz
 Naturplan Landschaftsarchitektur  - Olga LacknerLinz
 NTHFS, Johannes Kepler University  - Faisal AhmedLinz
 ÖAW RICAM  - Roland WagnerLinz
 ÖAW Ricam  - Sabine HittmeirLinz
 ÖAW, RICAM  - Wolfgang ForsthuberLinz
 Oberlandesgericht Linz  - Rudolf ZinöckerLinz
 Oberösterreichisches Landesmuseum, Bibliothek  - Magdalena WieserLinz
 OEAW  - Georg RegensburgerLinz
 Oechsner Silvia  - Silvia OechsnerLinz
 ÖGWG  - Hiltrud GruberLinz
 ÖH  - Marion KnollLinz
 ÖH  - Tina Maria RatzenböckLinz
 ÖH JKU  - Michael ObrovskyLinz
 OÖ Landesbibliothek  - Gregor NeuböckLinz
 OÖ Landesmuseum/Biologiezentrum  - Michael MalickyLinz
 OÖ.Landesmuseum  - Ute StreittLinz
 Ordination  - Regina HubmannLinz
 Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Arne WinterhofLinz
 Österreichische Akademie der Wissenschaften - Johann Radon Institut  - Florian TischlerLinz
 Österreichische Gesellschaft für Forschung & Entwicklung im Bildungswesen  - Andrea SeelLinz
 Outdoor-Reisebüro BergSpechte  - Eduard Edi KoblmüllerLinz
 Pädagogische Hochschule der Diözese Linz  - Christa KarnerLinz
 Pädagogische Hochschule Oberösterreich  - Gregor SochorLinz
 Pädagogische Hochsschule in Oberösterreich  - Christine PlaimauerLinz
 Personalmanagement  - Daniela PutzLinz
 Pflichtschule  - Elisabeth BauerLinz
 PFM, JKU Linz  - Christoph GonivaLinz
 PH OÖ  - katharina soukup-altrichterLinz
 PH OÖ  - Albert HamannLinz
 PHDL  - Rainer LanzerstorferLinz
 Prandstätter GmbH  - Friedrich PrandstätterLinz
 Praxis  - Christian MerzLinz
 Privarperson  - Michael StarmayrLinz
 Privat  - Stefan SchörgenhumerLinz
 privat  - Kurt PertoldLinz
 privat  - Christoph HemmelmayrLinz
 Privat  - Ingrid MichelLinz
 Privat  - Beate HirschLinz
 Privat  - Michael SchmidaLinz
 Privat  - Walter BlumbergerLinz
 Privat  - Martin VetrLinz
 Private Pädagogische Hochschule der Diözese Linz  - Emmerich BoxhoferLinz
 Private Pädagogische Hochschule der Diözese Linz  - Hans SchachlLinz
 Privatpension  - Stefan TrautnerLinz
 Privatperaon  - Katharina WolfLinz
 Privatperson  - Markus ReiterLinz
 Privatperson  - Johannes HorakLinz
 Privatperson  - Kerstin OppeltLinz
 Privatperson  - Bernd BaumgartnerLinz
 Privatperson  - Judith SchlagnitweitLinz
 Privatperson  - Christoph FlattingerLinz
 Privatperson  - Olivia SchützLinz
 privatperson  - hendrik kollerLinz
 Privatperson  - Hubert GriningerLinz
 Privatperson  - Bruno LindorferLinz
 Privatperson  - Kathrin KleinLinz
 Privatperson  - Judith WeismannLinz
 Privatperson  - Severin VoglsamLinz
 Privatperson  - Christian EichingerLinz
 Privatperson  - mario kecskesLinz
 Privatperson  - Johannes ReichlLinz
 Privatperson  - Ernst DonnerLinz
 Privatperson  - Johannes HeitzLinz
 Privatperson  - Gerhard HabringLinz
 Privatperson  - Christian WechselbergerLinz
 Privatperson  - Gerald MayerhoferLinz
 Privatperson  - Sonja SchauerLinz
 Privatperson  - Michaela DachauerLinz
 Privatperson  - Stefan SchadauerLinz
 Privatperson  - Emilia ShojaLinz
 Privatperson  - Elfe KoplingerLinz
 Privatperson  - Roman HäublLinz
 Privatperson  - Boris KamenikLinz
 Privatperson  - Birgit ReinerLinz
 Privatperson  - Ronja GadererLinz
 Privatperson  - Stefan KönigsdorferLinz
 Privatperson  - Anna SteiningerLinz
 Privatperson  - Michael SvobodaLinz
 Privatperson  - Celia RitzbergerLinz
 Privatperson  - Franz SpetaLinz
 Privatperson  - Angela SchlapakLinz
 Privatperson  - Mathias ToberLinz
 Privatperson  - Lisa BucheggerLinz
 Privatperson  - Alexander KlingerLinz
 Privatperson  - Michael AignerLinz
 Privatperson  - Walter KonturLinz
 Privatperson  - Philipp StadlerLinz
 Privatperson  - Carmen HöglingerLinz
 Privatperson  - Tamara BuchbergerLinz
 Privatperson  - Zeljko MalesevicLinz
 Privatperson  - Wendelin WolframLinz
 Privatperson  - Daniel SchöberlLinz
 Privatperson  - michael sackelLinz
 Privatperson  - Katharina PechmannLinz
 Privatperson  - Charlotte TittelLinz
 Privatperson  - Margot WallersteinLinz
 Privatperson  - Andrea Navarro-QuezadaLinz
 Privatperson  - Monika GössweinerLinz
 Privatperson  - Manuel HeinlLinz
 Privatperson  - edith czepelLinz
 Privatperson  - Martina KoutschanLinz
 Privatperson  - David MayerLinz
 Privatperson  - Gabriele HrubyLinz
 Privatperson  - Raimund KirchschlagerLinz
 Privatperson  - Andreas PesekLinz
 Privatperson  - Christine KonradLinz
 Privatperson  - Markus SchlagnitweitLinz
 Privatperson  - Elisabeth RieglerLinz
 Privatperson  - Martin HoferLinz
 privatperson  - Simon JochadeLinz
 Privatperson  - Karin ProsserLinz
 Privatperson  - Jürgen KlatzerLinz
 Privatperson  - Martina KettnerLinz
 Privatperson  - Julian HoferLinz
 Privatperson  - Tobias KriegerLinz
 Privatperson  - Hans Markus BeyerLinz
 Privatperson  - Ingeborg ÖttlLinz
 Privatperson  - Lisa PflegerLinz
 Privatperson  - Heinz SoykaLinz
 Privatperson  - Stefanie ReichetsederLinz
 Privatperson  - Christoph TraunmüllerLinz
 Privatperson  - Stefanie BauernfeindLinz
 Privatperson  - Ilse Gombotz-PeterLinz
 Privatperson  - Gertrud DerndorferLinz
 Privatperson  - Franz DerndorferLinz
 Privatperson  - Barbara HartlLinz
 Privatperson  - Miriam WimmerLinz
 Privatperson  - Daniel BartelLinz
 Privatperson  - Christopher KopecnyLinz
 Privatperson  - Jan WegnerLinz
 Privatperson  - Magdalena HimmelbauerLinz
 Privatperson  - Kurt MichelLinz
 Privatperson  - Gerhard Wolfgang FischerLinz
 Privatperson  - Ute PalmetshoferLinz
 Privatperson  - Manfred SchöftnerLinz
 Privatperson  - Birgit DolzerLinz
 Privatperson  - Robert MichlLinz
 Privatperson  - Lisa MurauerLinz
 Privatperson  - Julian HörschlägerLinz
 Privatperson  - Helga LudwigLinz
 Privatperson  - Stephan HromecekLinz
 Privatperson  - Annette HöferLinz
 Privatperson  - Florian AistleitnerLinz
 Privatperson  - Klaus BaumgartnerLinz
 Privatperson  - Jürgen PlasserLinz
 privatperson  - Sophia AuswegerLinz
 privatperson  - hanna priemetzhoferLinz
 Privatperson  - Gunar WilhelmLinz
 Privatperson  - Karl-Heinz MagerLinz
 Privatperson  - Norbert EllingerLinz
 Privatperson  - Christoph KaltenböckLinz
 Privatperson  - Melanie PointnerLinz
 Privatperson  - Herbert LeitnerLinz
 Privatperson  - Stefanie FarkashazyLinz
 Privatperson  - Martin MahringerLinz
 Privatperson  - Michael SchweigerLinz
 Privatperson  - Wilhelm RitterLinz
 Privatperson  - Verena HadererLinz
 Privatperson  - Florian HoferLinz
 Privatperson  - David AuzingerLinz
 Privatperson  - Robert WallnerLinz
 Privatperson  - Thomas SeidlLinz
 Privatperson  - Daniel HofmannLinz
 Privatperson  - Sanja BajakicLinz
 privatperson  - Sascha GhazwinianLinz
 Privatperson  - Stephanie EbnerLinz
 Privatperson  - Markus KapellerLinz
 Privatperson  - Philipp KürnsteinerLinz
 Privatperson  - Josefine MairLinz
 Privatperson  - Friedrich HahnLinz
 Privatperson  - Edith FiedlerLinz
 Privatperson  - Claudia LeitnerLinz
 privatperson  - tatjana schinkoLinz
 Privatperson  - Claudia HartlLinz
 Privatperson  - Gerald SchramLinz
 Privatperson  - Martin LugmayrLinz
 Privatperson  - Michaela ZehetnerLinz
 Privatperson  - Harald KarlingerLinz
 Privatperson  - Walther SachsLinz
 Privatperson  - gerda MaderLinz
 Privatperson  - Eveline HandlbauerLinz
 Privatperson  - Alexander WilhelmLinz
 Privatperson  - Eva SenzenbergerLinz
 Privatperson  - Elisabeth PühringerLinz
 Privatperson  - Roman RösslerLinz
 Privatperson  - Bernhard OberndorferLinz
 Privatperson  - Maximilane BachmayrLinz
 Privatperson  - Andrija JavorLinz
 Privatperson  - Hannes TumfartLinz
 Privatperson  - Martin JungmairLinz
 Privatperson  - Elisabeth KutscheraLinz
 Privatperson  - Jakob LinskesederLinz
 Privatperson  - Ernst SchandlLinz
 Privatperson  - Erich GusenbauerLinz
 Privatperson  - Gerda WinterleitnerLinz
 Privatperson  - Georg HeilingsetzerLinz
 Privatperson  - Richard UttenthalerLinz
 Privatperson  - Georg RathmayrLinz
 Privatperson  - Gabriele DonnerLinz
 Privatperson  - Harald FreilingerLinz
 Privatperson  - Thomas FeichtingerLinz
 Privatperson  - Jürgen StrasserLinz
 privatperson  - brigitte kaltseisLinz
 Privatperson  - Elfie Maier-OrieschnigLinz
 Privatperson  - Tanja SchwarzLinz
 Privatperson  - Christoph HintermüllerLinz
 Privatperson  - Barbara MüllerLinz
 Privatperson  - Peter HofstätterLinz
 Privatperson  - Eva-Maria DraxlbauerLinz
 Privatperson  - Johannes HimmelbauerLinz
 Privatperson  - Julia FimbergerLinz
 Privatperson  - Thomas SchwarzlLinz
 Privatperson  - Lars HakansonLinz
 Privatperson  - Gernot ReisingerLinz
 Privatperson  - Elke HochmairLinz
 Privatperson  - Leonhard StöllingerLinz
 Privatperson  - Alexander PraschlLinz
 privatperson  - Hans KloibhoferLinz
 Privatperson, vormals Wildbachverbauung  - Hubert FlachbergerLinz
 Quirin Haslinger Buchhandel GmbH  - Alexander TucekLinz
 Radon Institute  - Henry KasumbaLinz
 Radon institute of computational and applied mathematics  - Nagaiah ChamakuriLinz
 RECEDNT  - Clemens GrünsteidlLinz
 RECENDT  - Andreas BuchsbaumLinz
 Recendt  - Gregor LangerLinz
 RECENDT  - Peter BurgholzerLinz
 Recendt  - Jakob KilgusLinz
 RECENDT  - Saeid ZamiriLinz
 RECENDT  - Thomas BererLinz
 RECENDT  - Armin HochreinerLinz
 RECENDT GmbH  - Stefan KatletzLinz
 Recendt GmbH  - Michael PflegerLinz
 RECENDT GmbH  - Eva BreuerLinz
 RECENDT GmbH  - Robert HolzerLinz
 RECENDT GmbH  - Karoline FelbermayerLinz
 Rechtswissenschaftliche Fakultät der JK Uni Linz  - Meinhard LukasLinz
 Research Center for Non Destructive Testing (RECENDT)  - Elisabeth Leiss-HolzingerLinz
 Research Center for Non Destructive Testing GmbH  - Jessica HabichlerLinz
 RICAM  - Mourad SiniLinz
 RICAM  - Zijia LiLinz
 RICAM  - Verena GrafingerLinz
 RICAM  - Marie-Therese WolframLinz
 RICAM  - Johannes FürstLinz
 RICAM  - Mykhaylo YudytskiyLinz
 RICAM  - Pavlo TkachenkoLinz
 RICAM  - Hamid AhmadinezhadLinz
 RICAM  - Qingguo HongLinz
 RICAM  - Huidong YangLinz
 RICAM  - Jenny NiebschLinz
 RICAM  - Josef HaslingerLinz
 RICAM (ÖAW)  - Christoph KoutschanLinz
 RICAM (ÖAW)  - Nelly VillamizarLinz
 RICAM (ÖAW)  - Sérgio RodriguesLinz
 RICAM (ÖAW)  - Roman AndreevLinz
 RICAM (ÖAW)  - Nadir BayramovLinz
 RICAM - ÖAW  - Volker ZieglerLinz
 RICAM Linz  - Duy Phan-DucLinz
 RISC, Johannes Kepler Universitaet  - Franz WinklerLinz
 RISC, Johannes Kepler Universitaet  - Peter PauleLinz
 RISC, Johannes Kepler Universität  - Temur KutsiaLinz
 RISC, Johannes Kepler Universität  - Josef SchichoLinz
 RISC, Johannes Kepler Universität Linz  - Carsten SchneiderLinz
 Schachermayer GMBH  - Hermann FürstLinz
 St.Management  - Michaela LautnerLinz
 Stützer GmbH  - Richard WakolbingerLinz
 Times Up  - Tim BoykettLinz
 Times Up  - Tina AuerLinz
 UFG linz  - Georg RusseggerLinz
 UFG-Linz, Industrial Design  - Florian ZillerLinz
 Uiniversität Linz JKU  - Mario KeplingerLinz
 uni  - elke bradtLinz
 Uni Software Plus  - Herbert ExnerLinz
 unilekt Korrekturservice (Koblmüller & Sueti GesbR)  - Markus KoblmüllerLinz
 Universität  - Ani Buchegger-TraxlerLinz
 Universität für industrielle und künstlerische Gestaltung  - Moritz MatschkeLinz
 Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung  - Sarah KolbLinz
 Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung  - Lisa GroßkopfLinz
 Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung  - Ina SeidlLinz
 Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung  - Angelika PlankLinz
 Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung, Linz  - Simon HauerLinz
 Universität Linz  - Günther BauerLinz
 Universität Linz  - Peter RummelLinz
 Universität Linz  - Peter HinterdorferLinz
 Universität Linz  - Manfred LippLinz
 Universität Linz  - Gerhard LarcherLinz
 Universität Linz  - Silvia DullingerLinz
 Universität Linz  - Bernd KreuzerLinz
 Universität Linz  - Andreas RiedlerLinz
 Universität Linz  - Gerald PrucknerLinz
 Universität Linz  - Philipp KolmhoferLinz
 Universität Linz  - Alfred GrausgruberLinz
 Universität Linz  - Markus HoflehnerLinz
 Universität Linz  - Jakob KapellerLinz
 Universität Linz  - Günther PöllLinz
 Universität Wien  - Beate PeherstorferLinz
 Universität Wien  - Etemad MoghaddamLinz
 University Johannes Kepler  - Cynthia VidalLinz
 University of Applied Sciences Upper Austria  - David FürstLinz
 University of Applied Sciences Upper Austria Linz  - Karin EibenbergerLinz
 UNIVIE  - Ulf GASTGEBLinz
 URSPACE  - Ursa RosnerLinz
 VÖEST- Alpine  - Alfred SilberLinz
 voestalpine  - Herbert LassnigLinz
 voestalpine  - Martin AngererLinz
 voestalpine Grobblech GmbH  - Joachim ZuschraderLinz
 voestalpine Stahl  - Bernhard KaufmannLinz
 voestalpine Stahl GmbH  - Rupert PuntigamLinz
 Weilhartner Stefan  - Stefan WeilhartnerLinz
 wss-vermögensmangement  - herbert scherrerLinz
 X-Net Services GmbH  - Wolfgang EibnerLinz
 zhb-labor gmbh  - edith beckLinz
 ZONA, JKU Linz  - Klaus-Dieter BauerLinz
 Privatperson  - Norbert SchmidthalerLosenstein
 Privatperson  - Michael HofbauerLuftenberg
 European Spallation Source  - Ruep LechnerLund, Schweden
 Johannes Kepler Universität Linz  - Roman Wallner- SilberhuberMarchtrenk
 Privatperson  - Bettina SeiboldMarchtrenk
 Privatperson  - Josef FürlingerMarchtrenk
 Privatperson  - Daniela TherMarchtrenk
 Privatperson  - Werner FrankMarchtrenk
 Privatperson  - Johannes HagleitnerMarchtrenk
 xx  - Hermann StanzelMarchtrenk
 Privatperson  - Gerald StubauerMaria Neustift
 Privatperson  - Christina ScheicherMattighofen
 Privatperson  - Markus MenthMauerkirchen
 Privatperson  - Vera LasingerMauthausen
 Privatperson  - Edda PeterseilMauthausen
 kA  - Thomas TartarottiMicheldorf
 Privatperson  - Philipp MayrMicheldorf
 Privatperson  - Stefan RothMicheldorf
 Privatperson  - Lukas HinterdorferMitterkirchen
 Privatperson  - Patrick HöningerMitterkirchen
 Privatperson  - Daniel HuberMitterkirchen
 Nationalpark Kalkalpen  - Elmar PröllMolln
 Privat  - Ludwig PalmetshoferMönchdorf
 privat  - Evelyn Palmetshofermönchdorf
 Bundesamt für Wasserwirtschaft  - Daniela AchleitnerMondsee
 Forschungsinstitut f. Limnologie, Uni Innsbruck  - Ulrike ScheffelMondsee
 Forschungsinstitut für Limnologie  - Matthias HötzingerMondsee
 Forschungsinstitut für Limnologie Mondsee der Universität Innsbruck  - Josef WanzenböckMondsee
 Mondseeland Apotheke  - Thomas MayrhoferMondsee
 privat  - Inge PISOMondsee
 Privatperson  - Barbara MayerhoferMondsee
 Privatperson  - Magdalena HellerMondsee
 Privatperson  - Maria WuchseMondsee
 Univ. Innsbruck, Forschungsinstitut für Limnologie, Mondsee  - Sabine WanzenböckMondsee
 Univ. Innsbruck, Forschungsinstitut für Limnologie, Mondsee  - Thomas WeisseMondsee
 universität Innsbruck  - Rainer KurmayerMondsee
 Universität Innsbruck  - Claus-Peter StelzerMondsee
 Universität Innsbruck - Institut für Limnologie  - Dunja LamatschMondsee
 Universität Innsbruck, Forschungsinstitut für Limnologie  - Martin HahnMondsee
 Universität Innsbruck, Forschungsinstitut für Limnologie, Mondsee  - Bettina SonntagMondsee
 Forschungsinstitut für Limnologie der Universität Innsbruck  - Peter StadlerMondsee/Innsbruck
 Privatperson  - Marie-Theres SellmaierMoosbach
 privat  - Patrick PeterlechnerMoosdorf
 Privatperson  - Christian ProbstMunderfing
 Katharina  - Katharina WagnerNeufelden
 Vs neufelden  - Josef PühringerNeufelden
 Privatperson  - Wolfgang KarnerNeuhofen
 Medizinische Universität Graz  - Simon StöglehnerNeuhofen im Innkreis
 Sara Wintereder  - Sara WinterederNeukirchen am Walde
 Privatperson  - Hermann AustallerNeukirchen b.A.
 Privatperson  - Markus WiererNeumarkt
 Privatperson  - Gudrun FinkNeumarkt
 Privatperson  - Michael KasimirNeumarkt im Mühlkreis
 Privatperson  - Mario DerflerNeuzeug
 Privatperson  - Martin BergmayrNeuzeug
 Privatperson  - Monika KehrerNiederkappel
 Magdalena Karan  - Magdalena KaranNiederneukirchen
 Salzkammergut-Klinikum  - Elisabeth ForsthuberNußdorf
 Max Falb-Forsthuber  - Max Falb-ForsthuberNussdorf
 Ordination Dr. Plunger  - Thomas PlungerObernberg am Inn
 Privatperson  - Christina HessenbergerOberweis
 Privatperson  - Felix Herbert SchifflhuberOhlsdorf
 Universität Salzburg  - Stefanie EckerOhlsdorf
 Privatperson  - Sabine Keplinger
 Privatperson  - Katharina KreßOrt im Innkreis
 Privatperson  - Michael SommerauerOstermiething
 EnergieAG Oberösterreich  - Erwin MairOttensheim
 Europa  - ulrike GruberOttensheim
 Privatperson  - Paul OellingerOttensheim
 Privatperson  - Gerhard BrunnbauerOttensheim
 Privatperson  - Elisabeth LacheinerOttensheim
 Privatperson  - Mario WanschOttensheim
 Privatperson  - Daniel ReiterOttensheim
 Privatperson  - Lisa SteinbichlerOttnang
 Privatperson  - Christian SchenkOttnang
 Privat  - Stephan AignerOttnang a.H.
 Privatperson  - Karl JarosPasching
 pat2art  - Bernhard SchwarzenlanderPattigham
 Praxis Dr. Gassner  - Albert GassnerPerg
 privatperson  - Barbara JilekPerg
 Privatperson  - Nastasha DarlingtonPerg
 Privatperson  - Liselotte WollhofenPerg
 Privatperson  - Ulrike WeinbergerPerg
 Privatperson  - August FalknerPeuerbach
 Universität Salzburg  - Madeleine RittPeuerbach
 Privatperson  - Herbert RaabPiberbach
 Privatperson  - Paul WürrerPichl bei Wels
 Privatperson  - Eva-Maria HolzleitnerPichl bei Wels
 Privatperson  - Elfriede SailerPöndorf
 Privatperson  - Anna SailerPöndorf
 Privatperson  - Patricia SteiningerPram
 Privatperson  - Christoph AspetsbergerPram
 Privatperson  - Michael KernPregarten
 Privatperson  - Philipp MagerPregarten
 Privatperson  - ernst mühlbachlerPregarten
 Privatperson  - Wolfgang ModeraPuchenau
 Privatperson  - Kurt KöstersPuchenau
 Privatperson  - Manfred OrtmaierPucking
 Privatperson  - Claudia KramlPutzleinsdorf
 Privatperson  - Bettina MayrRaab
 Privatperson  - Gertraud HolzapfelRainbach im Innkreis
 AMAG rolling GmbH  - Josef BernederRanshofen
 Yvonne Berger  - Yvonne BergerRanshofen
 Privatperson  - Manuel ParfantRanshofen/Braunau
 Privatperson  - Stefan SchwaigerRedlham
 Frau  - Paulina DabrowskaReichenau im Mühlkreis
 Privatperson  - Andreas ReiterReichenau im Mühlkreis
 Privatperson  - Stefan GünzingerRied
 BEV  - Friedrich WaschakRied i.I.
 KH BHS  - Gabriele BrinningerRied im Innkreis
 Position  - Manuel KeldorferRied im Innkreis
 Privatperson  - Thomas GadringerRied im Innkreis
 Privatperson  - Josef Robert FreundRied im Innkreis
 Privatperson  - Alexander StrasserRied im Innkreis
 Privatperson  - Doris KrannerRied im Innkreis
 Ronja REinhardt  - Ronja ReinhardtRied im Traunkreis
 Volksschule Ried  - Angelika ReslRied im Traunkreis
 Elisabeth Ebenhofer  - elisabeth EbenhoferRied in der Riedmark
 Privatperson  - Andrea MitgutschRied in der Riedmark
 Privatperson  - Robert StegfellnerRied/RDM
 Privatperson  - Lukas WeilgunyRied/Rdmk
 Privatperson  - Georg WirtlRied/Riedmark
 Johannes Kepler Universität  - Bernhard KönigRiedersdorf
 BBS-Rohrbach  - Doris OrtnerRohrbach
 BHAK Rohrbach  - Roland LindorferRohrbach
 Privatperson  - Christoph HaudumRohrbach
 Privatperson  - Josef PürmayrRohrbach
 privatperson  - Wolfgang Hehnrohrbach
 Privatperson  - Simon WolfsteinerRohrbach
 Privatperson  - Jonathan PöschlRohrbach
 Privatperson  - Bernadette DiendorferRohrbach
 Selbstständig  - Michael BrandtnerRohrbach
 Privatperson  - Philipp WagnerRottenegg
 Privatperson  - Rene AllerstorferRottenegg
 Privatperson  - Gabriele AllerstorferRottenegg
 Privatperson  - Rita Schrattenecker-TravnitzkySalzburg
 Privatperson  - Julia WebersbergerSalzburg
 Privatperson  - Thomas HießlSandl
 Privatperson  - Michael SadlSankt Florian
 JKU  - Julian ReichingerSankt Johann am Wimberg
 Privatperson  - Leo NadererSankt Marien
 Privatperson  - Verena PirerfellnerSankt Oswald
 Privatperson  - Marion HödlmoserSankt Peter am Hart
 Privatperson  - Markus ZaunerSankt Ulrich/Steyr
 Privatperson  - Julia LeibezederSarleinsbach
 Privatperson  - Gertrude FreudenschußSarmingstein
 Privatperson  - Martina HödlSattledt
 Privatperson  - Frieda StanglSchalchen
 Privatperson  - Pauline FöttingerSchalchen
 Privatperson  - Johann FöttingerSchalchen
 Privatperson  - Christoph MaierSchardenberg
 Praxis für Allgemeinmedizin  - Urssula HammelSchärding
 Privatperson  - Franz GruberSchärding
 Privatperson  - Martin BernauerSchärding
 Privatperson  - Sebastian KirchmayrSchärding
 Privatperson  - Ferdinand BreinbauerSchärding
 Privatperson  - Hildegard BreinbauerSchärding
 Privatperson  - Georg KronbergerSchärding
 Privatperson  - Renate LeuckertSchärding
 Privatperson  - Kamil BüyükbunarSchärding
 BAW Inst.f.Gewässerökologie, Fischereibiologie u. Seenkunde  - Ingrid FreyScharfling
 ifamily.at  - Martin KaltenbrunnerScharnstein
 Mike Süsser  - Mike SüsserScharnstein
 Müller  - Waltraud MüllerScharnstein
 scch  - Reinhard StumptnerSchenkenfelden
 Privatperson  - Thomas WasserbauerSchiedlberg
 Privatperson  - Julia DombergerSchlüßlberg
 Privatperson  - Heinz LehnerSchlüßlberg
 Privatperson  - Dieter BrandtSchörfling
 Universität Wien  - Alexandra AuerSchörfling
 Korbell  - Andreas KorbellSchwanenstadt
 privat  - Claudia Krenmayrschwanenstadt
 Privatperson  - Ingrid KorbellSchwanenstadt
 Privatperson  - Matthias ObermairSchwanenstadt
 Privatperson  - Dominik StarlSchwanenstadt
 Privatperson  - Karin MayrhuberSchwanenstadt
 privatperson  - thomas krenmayrSchwanenstadt
 Privatperson  - Markus HimmelbauerSchwanenstadt
 Privatperson  - Dieter LangSchwanenstadt
 Privatperson  - Dominik BillensteinerSchwertberg
 Privatperson  - Thomas HöllwirthSchwertberg
 Privatperson  - Alexander LonginSeewalchen
 Edition LIFEart  - Sabine HacknerSeewalchen am Attersee
 Kreuzschwestern Sierning GmbH  - Irmtraud EhrenmüllerSierning
 Privatperson  - Wolfgang MaierSierning
 Privatperson  - Johanna MaierSierning
 Privatperson  - wolfgang sitterSierning
 Privatperson  - Christof LembergerSierning
 Privatperson  - Elvis JusicSierning
 Privatperson  - Marlene KöbrunnerSipbachzell
 Privatperson  - Ines Bernt-KoppensteinerSt-Ulrich
 Privatperson  - Florian WimmerSt. Florian am Inn
 Privatperson  - Verena ProkschSt. Georgen
 VS  - heidi Schwarzmayr-PlungerSt. Georgen bei Obernberg
 Privatperson  - Dominik ErlachSt. Georgen i.A.
 Universität Salzburg  - Angelika KrumphuberSt. Georgen im Attergau
 Universität für Musik und darstellende Kunst Wien  - Raphaela ViehböckSt. Leonhard bei Freistadt
 Privatperson  - Claudia PrinzSt. Marien
 Privatperson  - Robert VojtaSt. Marien
 Privatperson  - Christina OberraderSt. Marienkirchen bei Schärding
 Roland Wegerer  - Roland WegererSt. Nikola
 Privatperson  - Barbara HaslingerSt. Wolfgang
 1989  - Johannes BrandstetterSt.Florian
 Privatperson  - Gerald DuscherSt.Florian/Inn
 JKU Linz  - Nikolaus SchremsSt.Georgen
 Privatperson  - Veronika KiesenhoferSt.Leonhard b. Fr.
 Michael Nilsson  - Michael NilssonSt.Lorenz
 Privatperson  - Albert JagschSt.Lorenz/Mondsee
 Frau  - Ingrid KrausSt.Marien
 Julia Kaltenbacher  - Julia KaltenbacherSt.Marien
 Privatperson  - Evelyne ReiterSt.Veit
 Privatperson  - Peter DaxnerSteinbach
 Privatperson  - Nadja Stille-Le RenardSteinbach am Attersee
 Privatperson  - Peter LichtenwöhrerSteinbach an der Steyr
 Privatperson  - Kurt LichtenwöhrerSteinbach an der Steyr
 Privatperson  - Stefan WieserSteinerkirchen
 Ordensgemeinschaft  - Theresia RadingerSteinerkirchen an der Traun
 Privatperson  - Eva KaserSteinhaus bei Wels
 BG Steyr  - Karl MagauerSteyr
 BRG Steyr  - Elke GusenbauerSteyr
 Elisabeth Arbeithuber  - Elisabeth ArbeithuberSteyr
 Fachhochschule Oberösterreich  - Othmar LehnerSteyr
 FH Gesundheitsberufe/Physiotherapie  - Isabella StarlingerSteyr
 FH Oberösterreich  - Thomas FischerSteyr
 FH OÖ - LOGISTIKUM Steyr  - Markus GerschbergerSteyr
 FH OÖ F&E/Logistikum  - Marike Kellermayr-ScheucherSteyr
 FH OÖ Forschungs & Entwicklungs GmbH  - Gerald AschauerSteyr
 FH OÖ Forschungs und Entwicklungs GmbH  - Andreas PellSteyr
 FH OÖ Forschungs und Entwicklungs GmbH  - Maximilian GruberSteyr
 FH OÖ Logistikum Steyr  - Friedrich StarklSteyr
 FH OÖ Studienbetriebs GmbH  - Hans-Christian GrafSteyr
 FH OÖ – LOGISTIKUM Steyr  - Stefan RotterSteyr
 FHOÖ  - Efrem LengauerSteyr
 FHOÖ  - Lisa-Maria PutzSteyr
 HTL Steyr  - Franz ReithuberSteyr
 KU OÖ  - Andreas KupferSteyr
 Lisa Haas  - Lisa HaasSteyr
 LKH Steyr  - Elisabeth SkrinjarSteyr
 LKH Steyr  - Alexander LangSteyr
 LKH Steyr, gespag Oberösterreich  - Gabriele BaumannSteyr
 Logistikum der FH OÖ  - Horst TreiblmaierSteyr
 Logistikum der FH OÖ  - Maria KaltSteyr
 Logistikum Steyr - FH OÖ F&E GmbH  - Michael PlaschSteyr
 Privat  - Fabian GrasserSteyr
 Privat  - Maria Zoder-JamborSteyr
 Privatperson  - Sarah MeyerSteyr
 Privatperson  - Franz NaglSteyr
 Privatperson  - Willibald TomandlSteyr
 Privatperson  - Claudia GrafSteyr
 Privatperson  - Markus NöbauerSteyr
 Privatperson  - Peter SchützSteyr
 Privatperson  - Sarah PallaufSteyr
 Privatperson  - Hildegund MorganSteyr
 privatperson  - alfred niglsteyr
 Privatperson  - Stefanie SimlingerSteyr
 Privatperson  - Werner LugsSteyr
 Privatperson  - Iris PutzSteyr
 Privatperson  - Roland PutzSteyr
 Privatperson  - Rupert OrtnerSteyr
 Privatperson  - Markus RechlingSteyr
 Privatperson  - Jakob KoglerSteyr
 Privatperson  - Martin SpattSteyr
 Privatperson  - Christian StracSteyr
 Privatperson  - Selina PutzSteyr
 Privatperson  - Susanne Arnholdsteyr
 Privatperson  - Lorenz LanggartnerSteyr
 Privatperson  - Ines WiesingerSteyr
 Profactor  - Robert SteringerSteyr
 Profactor GmbH  - Matthias PlaschSteyr
 PROFACTOR GmbH  - Markus IkedaSteyr
 Profactor GmbH  - Werner PalfingerSteyr
 Profactor Gmbh.  - Andreas PötscherSteyr
 Profactor GmhB  - Jürgen DanzbergerSteyr
 PROFACTOR  - Sebastian ZambalSteyr-Gleink
 PROFACTOR GmbH  - Lukas HäuslerSteyr-Gleink
 Universität Wien  - Bernhard Reitter-HebenstreitSteyr/Gleink
 Privatperson  - Michaela TremlSteyregg
 Privatperson  - Melanie FürederSteyregg
 Privatperson  - Sebastian WaldSteyt
 Privatperson  - Johannes FISCHERTaufkirchen an der Pram
 Privatperson  - Michaela LauterbrunnerTernberg
 LFZ Raumberg-Gumpenstein  - Beate BergerThalheim
 Privatperson  - Guntram OrtnerThalheim
 Privatperson  - Charlotte OrtnerThalheim
 Harvard University  - Stefan KalchmairThalheim bei Wels
 Privatperson  - Benjamin EntholzerThalheim bei Wels
 Privatperson  - Jörg HronekThalheim bei Wels
 ICOMOS Austria  - Wilfried LippTillysburg
 Privatperson  - Dominik FrauenederTimelkam
 Privatperson  - Thomas EderTimelkam
 Privatperson  - Daniel TrawögerTimelkam
 Störfallmanagement Stolar e.U.  - Alexander StolarTimelkam
 Privatperson  - Herwig Schinnerl-LeitnerTragwein
 c+c pfeiffer  - Karl SchmutzTraun
 FH Oberösterreich  - Erik PitzerTraun
 OVB Allfinanzvermittlungs GmbH  - Fabian RitzbergerTraun
 Privatperson  - Wolfgang HolzingerTraun
 Privatperson  - Ingrid SayerTraun
 Privatperson  - Peter Haneschläger PeterTraun
 Privatperson  - Renate HainbergerTraun
 Privatperson  - Hans-Peter FuchsTraun
 Privatperson  - Robert AnderleTraun
 Privatperson  - Andreas WagnerTraun
 Sonja Frank  - Sonja FrankTraun
 Privatperson  - Andrea QuatemberTraunkirchen
 Privatperson  - Wolfgang MoserTraunkirchen
 Sandoz  - Pol-Edern Le RenardUnterach am Attersee
 HSG  - Michael HewarthUnterweitersdorf
 BHAK Vöcklabruck  - Klaus WagnerVöcklabruck
 Bundesgymnasium Vöcklabruck  - Gabriela YaldezVöcklabruck
 die Grünen  - Leopoldine ÜbleisVöcklabruck
 KZ-Verband OÖ.  - Günther GrabnerVöcklabruck
 Ordination  - Gerald HartmannVöcklabruck
 Palmetshofer Klaus  - Klaus PalmetshoferVöcklabruck
 privat  - Rainer FeichtingerVöcklabruck
 Privatorganisation  - Jens AndersenVöcklabruck
 Privatperson  - Elisabeth AndersenVöcklabruck
 Privatperson  - Veronika ZeppetzauerVöcklabruck
 Privatperson  - Maria luise FeldbauerVöcklabruck
 Privatperson  - Norbert FeldbauerVöcklabruck
 Privatperson  - Giuliana MaddalunoVöcklabruck
 Privatperson  - Christina StockingerVöcklabruck
 Privatperson  - Ulrike ArmbrusterVöcklabruck
 Privatperson  - Eva HollVöcklabruck
 Privatperson  - Eva Maria WagnerVöcklabruck
 Privatperson  - Bernd HarrerVöcklabruck
 Privatperson  - ursula wagnervöcklabruck
 privatperson  - Lukas KönigshoferVöcklabruck
 Privatperson  - Wolfgang SchmolmüllerVöcklabruck
 Privatperson  - Andreas PichlerVöcklabruck
 Privatperson  - Anna-Maria KienerVöcklabruck
 Privat  - Eva HemetsbergerVöcklamarkt
 Privatperson  - Gisela PillichshammerVöcklamarkt
 Privatperson  - Elfriede GruberVöcklamarkt
 Privatperson  - Johannes SchaidingerVöcklamarkt
 Privatperson  - Fritz ReitspergerVöcklamarkt
 Schloss Walchen, Therapiezentrum, Naturspielpark, Veranstaltungsort  - Friedrun HanreichVöcklamarkt
 Universität Salzburg  - Karin FeusthuberVöcklamarkt
 IFE Aufbereitungstechnik  - Christian HillingerVorchdorf
 Privatperson  - Thomas SchladerVorchdorf
 Privatperson  - Karl PayerVorderstoder
 Privatperson  - Johanna SchrammlWaizenkirchen
 Privat  - Werner GamerithWaldhausen
 Mag. Andreas Raffeiner GmbH  - Andreas RaffeinerWalding
 Privatperson  - Eva Maria WinklerWalding
 Privatperson  - Daniel SchachlWaldzell
 fa sedda polstermöbel  - max jungwirthwallern
 Privatperson  - Helene-Anna JungwirthWallern
 Privatperson  - Richard WawraWallern/Tr.
 Die Grünen  - Wolfgang PirklhuberWartberg
 Privatperson  - Cornelia OberndorferWeibern
 Maria Streif  - Maria StreifWeilbach
 Privatperson  - Patrick KrutzlerWeißkirchen
 Privatperson  - Friedrich DinterWeisskirchen
 Anja Heim  - Anja HeimWels
 Az Klinikum Wels-Grieskirchen  - Evelyn NeuhauserWels
 Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wels  - Gilbert JarosWels
 CST AG  - Clemens PechsteinWels
 CTU Wels  - Daniela ZaunerWels
 F&E GmbH der Fachhochschule Wels  - Karin NachbagauerWels
 FH  - Adolf RieglerWels
 FH OÖ  - Katharin SteinederWels
 FH OÖ F&E GmbH  - Daniel StadlmayrWels
 FH OÖ Forschungs- und Entwicklungs GmbH  - Martin MüllederWels
 FH Studienbetriebs.GmbH  - Clemens DerndorferWels
 FH Wels  - Christoph DiendorferWels
 FH Wels  - David Engelmannwels
 FH Wels  - Georg AichingerWels
 FH Wels  - Julian WeghuberWels
 FH Wels  - Artur KaserWels
 FH-OÖ  - Reinhard BuschWels
 FH-OÖ  - Albert AngerbauerWels
 FHOÖ F&E GmbH  - Christoph HeinzlWEls
 Fronius International GmbH  - Alexander EderWels
 HTBLA Wels  - Harald BaumgartnerWels
 Hubert Schmidinger  - Hubert SchmidingerWels
 IB Meierhofer - race-engineering  - Harald MeierhoferWels
 Klinikum Wels Grieskirchen  - Katharina ZaunerWels
 Klinikum Wels-Grieskirchen  - Suzanne BaumgartnerWels
 Klinikum Wels-Grieskirchen  - Adrian LaussermayerWels
 Klinikum Wels-Grieskirchen  - Walter SchauerWels
 LandOÖ  - Manfred PachingerWels
 Magistrat  - Bettina PeternellWels
 ÖLI-UG  - Ingrid KalchmairWels
 Privatpersom  - Edda HaslauerWels
 Privatperson  - Simone StroblWels
 Privatperson  - Andreas InnerlohningerWels
 Privatperson  - Gregor SchernhuberWels
 Privatperson  - Günther Jans-DanzerWels
 Privatperson  - Matthias JakubecWels
 Privatperson  - Wlolfgang HaslauerWels
 Privatperson  - Susanne SchwabWels
 Privatperson  - Walter Höblingwels
 Privatperson  - Barbara PrillingerWels
 Privatperson  - Gabriele LercherWels
 Privatperson  - Johannes LercherWels
 Privatperson  - Karin Tolar-HellmuthWels
 Privatperson  - Astrid MayrWels
 Privatperson  - Sarah SpeichertWels
 Privatperson  - Paul AxmannWels
 Privatperson  - Florian KellerWels
 Privatperson  - Marc PeternellWels
 Privatperson  - Anna WiesingerWels
 Privatperson  - Clemens HofbauerWels
 privatperson  - edwin mayrwels
 Privatperson  - Axel InnerebnerWels
 Privatperson  - Laura WeissWels
 Privatperson  - Franz PönitzWels
 Privatperson  - Eduard II ReiterWels
 Privatperson  - Gerhard ArmingerWels
 Priviatperson  - Anna PönitzWels
 T.C.K.T.  - Steffen MosigWels
 TCKT  - Jose Antonio Gil Pérezwels
 TCKT GmbH  - Blanca Maria LekubeWels
 Transfercenter für Kunststofftechnik  - Jörn WeitzenböckWels
 Transfercenter für Kunststofftechnik GmbH  - Gernot SchafflerWels
 Transfercenter für Kunststofftechnik GmbH  - Hannes StadlerWels
 Upper Austrian University of Applied Sciences Wels Campus  - Helmut ZaunerWels
 Volksschule 5 Wels OÖ  - Irene VolkmerWels
 WRG ORG  - Silvia KucherWels
 Klinikum Wels-Grieskirchen  - Wilia Selberis-VahlWels, Grieskirchen
 Privatperson  - Bernhard DichtlWes
 Privatperson  - Harald MaderthanerWeyer
 Schule  - Ingeborg ScheicherWeyregg
 -  - Paul PavlicekWilhering
 Privatperson  - Thomas OehlingerWilhering
 Privatperson  - Peter PavlicekWilhering
 Privatperson  - Barbara Kimmel-GrillWilhering
 Privatperson  - Claudia ZimbrichWilhering
 Privatperson  - Ralf QuatemberWindischgarsten
 Privatperson  - Helga KreuzhuberZell am Pettenfirst
 Privatperson  - Martina PohnZell am Pettenfirst
 Privatperson  - Manuel HofingerZell an der Pram
 Privatperson  - Gerhard HüttnerZipf
 Privatperson  - Ulrike WakolbingerZwettl an der Rodl
 Privatperson  - Günther HauzenbergerZwettl an der Rodl


Zurück