HomeWer hat bereits unterzeichnet?Login                                                                 Deutsch / English


Wie können Sie uns unterstützen?

Unterzeichnungen seit
17. März 2014

52.167


Unterschriften
Wien 23839 
Niederösterreich 3443 
Burgenland 397 
Oberösterreich 2308 
Salzburg 2215 
Steiermark 8544 
Kärnten 1199 
Tirol 4831 
Vorarlberg 582 
Ausland 4809 

 Städte/Gemeinden
 


  Statistik

  Impressum

Unterschriften: Wien



Detailsuche

6557 Unterschriften sind nicht öffentlich freigegeben

Organisation/Institution/Unternehmen (17282)Stadt/Ort
   - Jacqueline Winter---
 kandler  - Robert Kandler---
 keine  - Katharina Wegan---
 Privatoerson  - Dominik Sinnreich---
 Privatperson  - Cornelia Inhof---
 Privatperson  - Friedrich Mayr-Kern---
 Privatperson  - Adrienne Majan---
 Privatperson  - Martina Närr-Fuchs---
 Privatperson  - Michaela Fleischhacker---
 Privatperson  - Beata Laufersweiler---
 Privatperson  - Max Kintisch---
 Privatperson  - Manuel Rauscher---
 Privatperson  - Anna Luksic---
 Privatperson  - Steffen Meininger---
 Privatperson  - Carmen Stecher---
 Privatperson  - Roman Pieroth---
 privatperson  - Claudia Hovanakova---
 PRIVATPERSON  - Linda Benedik---
 Privatperson  - Roxane Seiwald---
 Privatperson  - Nadine Pichler---
 Privatperson  - Romana Schlaffer---
 Privatperson  - Hannah Richlik---
 Privatperson  - Janina Piech---
 Privatperson  - Valerie Klimek---
 Privatperson  - Sabine Püskül---
 Privatperson  - Birgit Baldasti---
 Privatperson  - Denise Kracher---
 Privatperson  - Sabine Ress---
 Privatperson  - Katrin Fallmann---
 Privatperson  - Susanne Schwenzer---
 Privatperson  - Bernhard Berger---
 Privatperson  - Marc Nairz---
 Privatperson  - Franziska Charamza---
 Privatperson  - Christine Ruschitzka---
 UCL  - C Murphy---
 Konrad Lorenz Forschungsstelle, Univ. Wien  - Kurt KotrschalGrünau/Wien
 Donau-Universität Krems und Haus der Barmherzigkeit  - Christoph GisingerKrems und Wien
 Universität Leiden, Universität Wien  - Laurenz Ennser-JedenastikLeiden (NL), Wien
 Universität Liechtenstein / Uni Wien  - Christian DiemVaduz / Wien
 (Privatperson)  - Otto BrucknerWien
 *  - Artemis VakianisWien
 *  - Ernst HaiderWien
 -  - Christian LettnerWien
 -  - Iwona LamaszewskaWien
 -  - richard steurer-boulardwien
 -  - Vedrana MaricicWien
 -  - Aneta GasiorekWien
 -  - Thomas Kellerwien
 -  - Barbara GöblWien
 -  - Ulrike KönigWien
 -  - Peter KönigWien
 -  - Maximilian BaumgartnerWien
 -  - Andreas SchlapsiWien
 -  - Angelika HöritzauerWien
 -  - Michael DiemWien
 -  - Amelie KurnikowskiWien
 -  - Paulus WagnerWien
 -  - Ursula MindlerWien
 -  - Alina Bachmayr-HEydaWien
 -  - Thomas PfalzWien
 -  - Judit MozsnerWien
 -  - Sebastian KlaassenWien
 -  - Paul StranzWien
 -  - Sabina WeberWien
 -  - Mira KrallWien
 -  - Rosa ReitsamerWien
 -  - Sarah SchuhWien
 -  - Svjetlana MedjakovicWien
 -  - Felix BurgerWien
 -  - Alexandra PosaWien
 -  - Laura FelgitschWien
 -  - Michael BechinieWien
 -  - Paul StockingerWien
 -  - Anna SchähleWien
 -  - Klaus SchmidtWien
 -  - Michael HufnaglWien
 -  - Siegfried GöllnerWien
 -  - Anna AntoniWien
 -  - Andreas FurmWien
 -  - Sonja DivisWien
 -  - Dagmar LibisellerWien
 -  - Robert StaenkeWien
 -  - Magdalena ReinerWien
 -  - Yvonne PfundnerWien
 -  - Jason JungWien
 -  - Phillip BiberhoferWien
 -  - Maximilian SchremsWien
 --  - Matthias HoferWien
 --  - Marietta Mallingerwien
 --  - Lotte IngrischWien
 ---  - Lukas SimaWien
 ---  - Christiane DajengWien
 .  - Monika LeutgebWien
 .  - Valentin BergerWien
 .  - Karin JutzWien
 .  - Markus KarnerWien
 .  - Martin PelzWien
 .  - Kaija Polak-AuerbachWien
 ...  - Christoph SchrötterWien
 /  - Martin WachtlerWien
 0815 Online Handel GmbH  - Alexander PerettiWien
 1. Interne lungenabteilung OWS und ludwig boltzmann Institut für copd  - otto burghuberwien
 1140  - And KarwautzWien
 17&4 Organisationsberatung/FH Technikum/BOKU  - Johannes FechnerWien
 1978  - Zinaida AudzeiWien
 1986  - Nicole WestreicherWien
 1991  - Anna MorawietzWien
 1992  - Sarah EderWien
 1992  - Mathias KropfitschWien
 1992  - Alexander SkrboWien
 1993  - David EndrichWien
 1994  - Calvin Hübelwien
 1994  - Giulia ColaWien
 4-your-biz  - Susanne LedererWien
 a-plus architekten zt-gmbh  - Günter SchnetzerWien
 A1Telekom  - Michael HandschuhWien
 A3PS  - Reinhard PfllieglWien
 AAU  - Irene PalluaWien
 AAU Klagenfurt, Institut für Soziale Ökologie Wien  - Robert GroßWien
 AAU, Institut für Soziale Ökologie  - Barbara SmetschkaWien
 ABC Consulting  - Alexander ChloupekWien
 ABCSG  - Anna MoserWien
 ABCSG  - Natascha SattlerWien
 ABSOLVENTENAKADEMIE Wien e.U.  - René MertenWien
 Abt für Anästhesie, Intensivmedizin und Schmerztherapie  - beatrice birkenbergWien
 Abt. Pädiatrische Nephrologie und Gastroenterologie  - Christoph AufrichtWien
 Abt. WBS 184/3, TU Wien  - Uwe EglyWien
 Abteilung Byzanzforscung  - Ingrid WeichselbaumWien
 Abteilung für Anästhesie, Intensiv- u. Schmerzmedizin, Lehrkrankenhaus der MedUni Wien  - Burkhard GustorffWien
 Abteilung für Byzanzforschung (Ruhestand)  - Carolina Cupane-KislingerWien
 Abteilung für Europäische und Vergleichende Literaturwissenschaft  - Walter Dr. WagnerWien
 Abteilung für Nuklearmedizin, Medizinische Universität Wien  - Shuren LiWien
 Abteilung für Physiologie und Biophysik, Veterinärmedizinische Universität Wien  - Gabriel PürstingerWien
 Abteilung für Tragwerksplanung und Ingenieurholzbau  - Astrid MagauerWien
 Abteilung für Urologie  - Stephan MadersbacherWien
 Abteilung Kunstgeschichte, Universität für angewandte Kunst  - Eva KernbauerWien
 Accenture  - Mirjana CovicWien
 achtsam-leben.at  - Christian PrinzWien
 acib  - David RuckerbauerWien
 ACIB  - Matthias GerstlWien
 ACIB  - Hannes RußmayerWien
 ACIB GmbH  - Nadine TattoWien
 ACIB GmbH  - Ursula KiesswetterWien
 ACIB GmbH  - Bernhard MißbichlerWien
 ACIN  - Astrid WeissWien
 Acoustics Research Institute, Austrian Academy of Sciences  - Georg TauböckWien
 ACTIVARTIS Biotech  - Lioba LobmayrWien
 Activartis Biotech GmbH  - Thomas FelzmannWien
 adamek.cc  - Alexander AdamekWien
 Adrian Stelzl  - Adrian StelzlWien
 AECC Biologie  - Ilse Wenzlwien
 AECC Chemie  - Brigitte KolianderWien
 AECC Chemie Universität Wien  - Gerhard KernWien
 AECC Physik  - Thomas PlotzWien
 AECCC  - Günter LautnerWien
 AG Peritoneale Neoplasmen der ACO-ASSO  - Friedrich KoberWien
 Agentur communication matters  - Christian KollmannWien
 AGES  - Heide SpiegelWien
 AGES  - Alois LeidweinWien
 AGES  - Andreas BaumagrtenWien
 AGES  - Gerhard BeckWien
 AGES  - Werner RuppitschWien
 AGES  - Peter MuchWien
 AGES  - Elisabeth ReiterWien
 AGES GmbH  - Johannes TROJANCIKWien
 AGFA  - Roland GranserWien
 AGNES APOTHEKE  - Heinz WidhalmWIEN
 agnes streissler  - Agnes Streissler-FührerWien
 ahnenforschung  - erich stiglitzwien
 AHS  - Bernhard GaussWien
 AHS  - Gerold MoserWien
 AHS Rahlgasse  - Ilse RollettWien
 AIC Androsch International Management Consulting GmbH  - Hannes AndoschWien
 AICHER WERKZEUGBAU GESMBH  - Sabine AicherWien
 AIT  - Johana FuchsWien
 AIT  - Josef GadermaierWien
 AIT  - Dominik PrammerWien
 AIT  - Matthias BlaicknerWien
 AIT  - Andreas WeinhäuselWien
 AIT  - Claudia KlementWien
 AIT  - Manuela KieneggerWien
 AIT  - Paul ReiterWien
 AIT  - Sara GasparoniWIEN
 AIT  - Bernhard ÖmerWien
 AIT  - Michela VignoliWien
 AIT  - Gerald RichterWien
 AIT  - Gernot LenzWien
 AIT  - Christopher HelpaWien
 AIT  - Ivo FriedbergWien
 AIT  - Oliver ZendelWien
 AIT  - Bernd PlaßneggerWien
 AIT  - Wolfgang PointnerWien
 AIT  - Stefan SchrittwieserWien
 AIT - Austrian Institute of Technology  - Bernhard StroblWien
 AIT - Austrian Institute of Technology  - Doris RakoczyWien
 AIT - Austrian Institute of Technology  - Bernhard HaslhoferWien
 AIT - Austrian Institute of Technology  - Klaus KubeczkoWien
 AIT - Austrian Institute of Technology GmbH  - Roman LeidlWien
 AIT - Austrian Institute of Technology GmbH  - Paul MuellnerWien
 AIT Austrian Institute of Technolgy  - Momtchil PeevWien
 AIT Austrian Institute of Technologies GmbH  - Christian StefanWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Barbara Heller-SchuhWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Siegrid WidhalmWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Peter ErtlWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Petra Schaper-RinkelWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Christian PetriWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Pinar FrankWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Georg NebehayWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Marianne HörlesbergerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Thomas GruberWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Michaela FritzWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Eva BuchingerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Christian WagnerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Philippe NitscheWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Karoline AltenWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Hartmut PoppWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Karl-Heinz LeitnerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Edmund WidlWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Maria-Elisabeth ZügerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Matthias WeberWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Edith HaslingerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Andreas PoppeWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Andrew LindleyWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Helmut KühneltWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Christoph PacherWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Hadrien BosettiWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Wolfgang HerznerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Claudia Kuntner-HannesWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Matthias StifterWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Bernhard SchrenkWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Paul LampersbergerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Johannes GraggerWien
 AIT Austrian Institute of Technology  - Aroa Rodriguez IglesiasWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Josef FröhlichWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Johannes SrajerWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Manfred PaierWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Doris SchartingerWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Peter GemeinerWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Michael ParikWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Rainer HainbergerWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Christopher MayerWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Ian GlendinningWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Michael NölleWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Dirk HolsteWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Christoph SebaldWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Wolfgang GrabuschnigWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Thomas StrasserWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Tilmann KlugeWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Hansjörg KapellerWien
 AIT Austrian Institute of Technology GmbH  - Felix SCHRÖPFERWIEN
 AIT Austrian Intitute of Technology GmbH  - Markus KommendaWien
 AIT Institute of Technology GmbH  - Johannes KropfWien
 AIT,TU Wien  - Martin Sudawien
 AIT-Austrian Institute of Technology  - Sofia RolletWien
 AK Wien  - Doris LutzWien
 AK Wien (AK Bibliothek Wien für Sozialwissenschaften)  - Ute WeinerWien
 Akademie d. bild. Künste  - Regine Tarmann-StumpfWien
 Akademie d. bild. Künste Wien  - Patrick PregesbauerWien
 Akademie der bidlenden Künste  - Elisabeth FreißWien
 akademie der bild künste ,techn. universität wien  - carl pruschawien
 Akademie der Bildenden Kuenste Wien  - Alexandra TatarWien
 akademie der bildenden kuenste wien  - Golmar Kempinger-KhatibiWien
 Akademie der bildenden Künste  - Sigrid Eyb-GreenWien
 Akademie der bildenden Künste  - Georg ReiterWien
 Akademie der Bildenden Künste  - Sabina MurialeWien
 Akademie der Bildenden Künste  - Roland KollnitzWien
 akademie der bildenden künste  - astrid lehnerwien
 Akademie der bildenden Künste  - Carola DertnigWien
 akademie der bildenden künste  - isabella kresseWien
 Akademie der bildenden Künste  - Manfred SchreinerWien
 Akademie der bildenden Künste  - Sabeth BuchmannWien
 Akademie der bildenden Künste  - Elisabeth von SamsonowWien
 Akademie der bildenden Künste  - Anna GrafWien
 Akademie der bildenden Künste  - Ruth AnderwaldWien
 Akademie der bildenden Künste  - Leonhard GrondWien
 Akademie der Bildenden Künste  - katharina gWien
 Akademie der bildenden Künste  - Nina PohlWien
 Akademie der bildenden Künste  - Berenice PahlWien
 Akademie der bildenden Künste  - Christoph LeiblWien
 Akademie der bildenden Künste bzw. Uni Wien  - Brigitte EckerWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Eva BlimlingerWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Barbara MahlknechtWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Elisabeth PriedlWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Marie-Sophie BuxbaumWien
 akademie der bildenden künste wien  - Michelle Howardwien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Astrid FingerlosWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Andreas FerusWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Krassimira KruschkovaWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Angelika SchnellWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Andrea BraidtWien
 Akademie der Bildenden Künste Wien  - Elke GaugeleWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Anna ArtakerWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Nicole SabellaWien
 Akademie der Bildenden Künste Wien  - Hans ScheirlWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Alexander FleischmannWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Wolfgang MarxWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Denis WegerWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Ruth SondereggerWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Laura PirgieWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Michaela GlanzWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Karin RieglerWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Paul KöpfWien
 Akademie der Bildenden Künste Wien  - Florian HoferWien
 Akademie der Bildenden Künste Wien  - Leonhard MüllnerWien
 Akademie der bildenden Künste wien  - Friedemann DerschmidtWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Johannes KöckWien
 Akademie der bildenden Künste Wien  - Antje LehnWien
 Akademie der bildenden Künste Wien, Klub Zwei  - Simone BaderWien
 Akademie der bildenden Künste, Wien  - Elisabeth SattlerWien
 Akademie der Wissenschaften  - Ines KohlWien
 Akademie der Wissenschaften  - Clara ReimitzWien
 Akademie der Wissenschaften  - Roswitha ResingerWien
 Akademie der Wissenschaften  - Ondřej CikánWien
 Akademie der Wissenschaften  - Stefan MuellerWien
 Akademie der Wissenschaften  - Marie-Theres HollerWien
 Akademie der Wissenschaften  - David DjabbariWien
 Akademie für persönliche Entwicklung  - Aglaja PrzyborskiWien
 Akademie Rechenzentrum  - Mehran AnsariWien
 Akademiemder Bildennden Künste Wien  - Axel StockburgerWien
 AKH  - Moritz HawliczekWien
 AKH  - Barbara GeistWien
 AKH KIM III Gastroenterologie  - Stefan TraussniggWien
 AKH Wien  - Katharina TheuermannWien
 AKH Wien  - Johanna ProdingerWien
 akh wien  - gerald hofstätterwien
 AKH Wien  - Vanessa FröhlichWien
 AKH Wien  - Peter WieserWien
 AKH Wien  - Philipp KlambauerWien
 AKH Wien  - Jessica WittmannWien
 AKH Wien  - Michael SigmundWien
 AKH Wien  - Christiane LeebWien
 AKh Wien, Kinderklinik, Neonatologie  - Lisa SchmidtWien
 AKH Wien, Univ.Klin.f.Inn.Med.3/Gastroenterologie  - Andrea BrichtaWien
 Akh Wien, Universitätsklinik für Unfallchirurgie  - Benjamin SchettWien
 Akh- MUW  - Michael HofmannWien
 Akin Wewe  - Akin WeweWien
 AKNÖ  - Inge SchwammelWien
 AKNÖ  - Waltraud EberharterWien
 AKNÖ  - Günter KarnerWien
 AKNÖ  - Günter KastnerWien
 AktionsGemeinschaft  - Markus HabernigWien
 AktionsGemeinschaft  - Robert LasserWien
 AktionsGemeinschaft  - Florian LerchbammerWien
 Aktionsgemeinschaft  - Michael BöhmWien
 AktionsGemeinschaft  - Katharina SturmWien
 Aktive Arbeitslose Österreich  - Martin MairWien
 Albertina  - Barbara DossiWien
 Albertina  - Regina DoppelbauerWien
 Albertina  - Alexander PointnerWien
 Albertina  - Gisela FischerWien
 Albertina  - Christine Ekelhart-ReinwetterWien
 Albertina  - Melissa LumbrosoWien
 Albertina  - Eva MichelWien
 Albertina  - Cornelia KleiberWien
 Albertina  - Sandra HertelWien
 Albertina, Graphische Sammlung  - Marietta Mautner MarkhofWien
 alchemia-nova  - Johannes KisserWien
 Alejandra Vazquez  - Alejandra VazquezWien
 Alessandro Contado  - Alessandro ContadoWien
 Alexander Koll  - Alexander KollWien
 Alexander Zöhrer  - Alexander ZöhrerWien
 Alfred Klahr Gesellschaft  - Manfred MugrauerWien
 Allegro Vivo  - Josef LuitzWien
 AllesWirdGut Architektur ZT GmbH  - Amir AmanWien
 Allgemeinchirurgie, Lehrkrankenhaus der MUW, Wilhelminenspital,  - René FortelnyWien
 Allgemeinmedizin, Unit Ethnomedicine, Med. Uni Wien  - Silvia WojczewskiWien
 Allianz Versicherung AG  - Ronald SiemonsWien
 allmermacke  - Karen Allmerwien
 Allplan GmbH  - Gabriel ReschlWien
 Almuth denk  - Almuth DenkWien
 Alpen Adria Universität  - Victoria BinderWien
 Alpen Adria Universität  - Marie-Theres WandlWien
 Alpen Adria Universität  - Hans PecharWien
 Alpen Adria Univesität, Inst. für Soziale Ökologie  - Fridolin KrausmannWien
 Alpen-Adria Universität  - Elisabeth WappelshammerWien
 Alpen-Adria Universität Klagenfurt, Graz, Wien  - Martin SchmidWien
 ALPHA Energy & Environment Austria GmbH  - Elisabeth SchluderWien
 als Privatperson  - Isabella MaderWien
 Altstoff Recycling Austria AG  - Christoph ScharffWien
 Alumniverband der Universität Wien  - Ingeborg SickingerWien
 Alumniverband der Universität Wien  - Siegrun HerzogWien
 Ambulatorium Strebersdorf d. VKKJ  - Mirna WudernitzWien
 Amerlinggymnasium  - Regina NiedermayerWien
 Amnesty International  - Andrea Strasser-CamagniWien
 Amos Postner  - Amos PostnerWien
 AMS  - Helmut WeixlbaumerWien
 an der Uni Wen studierende Privatperson  - Karl HuberWien
 Anaesthesie  - Claudius DoerrWien
 Anahita Rastegar  - Anahita RastegarWien
 Anästhesistin im AKH  - Sylvia PrauseWien
 Anatomie und Zellbiologie Med Uni Wien  - Wolfgang MillerWien
 anatomie-u.zellbiologie, meduniwien  - edeltraud kehrerWien
 andere  - Zohurol SafiWien
 Andere  - Evelyn DürmayerWien
 Andlinger & Comp. GmbH  - Ernst ReichmayrWien
 Andrea Arnusch  - Andrea ArnuschWien
 Andrea Zauner  - Andrea ZaunerWien
 Andreas Exner e.U.  - Andreas ExnerWien
 Angewandte  - Ewald PalmetshoferWien
 Angewandte  - Johann LindnerWien
 Angewandte  - Anna MisoviczWien
 Anita Haslmayr  - Anita HaslmayrWien
 Anna PHILIPP  - Anna PHILIPPWien
 Anthropologische Gesellschaft Wien  - Sabine EbnerWien
 Anton Proksch Institut  - Ingrid Stolz-GomboczWIEN
 AOP Orphan Pharmaceuticals AG  - Rudolf WidmannWien
 AOP-Beratung  - Jutta GatternigWien
 Apeiron Biologics  - Guenther LametschwandtnerWien
 APG  - Johannes HierzerWien
 APG Verein für personzentrierte Psychotherapie  - Renata FuchsWien
 Apotheke  - Susanne LeopoldWien
 AQ Austria  - Annina Müller StrassnigWien
 AQ Austria  - Elisabeth Froschauer-NeuhauserWien
 ARACON Consuting GmbH  - Wolfgang MaurerWien
 Aracuba GmbH  - Michael MüllneritschWien
 ARAG SE  - Wolfgang RadaxWien
 Arbeiterkammer Wien  - Norman WagnerWien
 Arbeitsmarktservice  - Thomas FleischhackerWien
 Arch+Ing Bildungs- u. DienstleistungsgesmbH  - Claudia HöllerWien
 Archaea Biology and Ecogenomics  - Romana BittnerWien
 architect.at  - Markus MarignoniWien
 Architekt  - Ernst Helmar ZwickWien
 Architekt Kunesch  - Anton J. KuneschWien
 ARCHITEKTURBÜRO  - PETER SCHEIFINGERWIEN
 Architekturbüro G.Podreka  - Gisela PodrekaWien
 Architekturbüro Filipovits-Flasch  - Daniela Filipovits-FlaschWien
 Architekturbüro Rausch  - Wolfgang RauschWien
 ArchitekturBüroLuger  - Werner LugerWien
 Architekturzentrum Wien  - Monika PlatzerWien
 Archiv der Universität Wien  - Thomas MaiselWien
 Archiv des Schottenstifts  - Maximilian Alexander TrofaierWien
 ARGE Archäologie  - Klaus SchindlWien
 ARGE Archäologie  - Kurt FrankWien
 ARGE Gestalttheoretisches Coaching  - Helmuth WolfWien
 ARGE Ökologie  - Wolfgang SieglWien
 ARGE Pharmazeutika  - Heinz KrammerWien
 ARGE Schöpfungsverantwortung  - Karl-Heinz SchaurhoferWien
 Arico Technologies  - Harald LudwigWien
 Armada Schul- und Sportservice KG  - Klaus HammermüllerWien
 Armin Hahn  - Armin HahnWien
 arp-planning.consulting.research  - Heinz DörrWien
 ART TRANSLATION Vienna  - Renée Von PaschenWien
 Art woek  - Elisabeth ProchWien
 art: phalanx Kunst- und Kommunikationsagentur GmbH  - Stefanie ZagloulWien
 art: phalanx | Kunst- & Kommunikationsagentur  - Sebastian JobstWien
 ARTEC Architekten  - Richard ManahlWien
 Artistic Bokeh  - Maximilian GurreschWien
 Arzt für Allgemeinmedizin  - A. MalyarWien
 Arzt- Praxis  - Martin TriskoWien
 Ärztekammer f.Wien  - Eva RaunigWien
 Ärztekammer für Wien  - Harald Peter DAVIDWien
 ASBÖ  - Stefan KlatevWien
 ASI GmbH  - David FaffelbergerWien
 Aspern Smart City Research GesmbH  - Andreas SchusterWien
 AstraZeneca  - Michael PohlWien
 Astrid Helm  - Astrid HelmWien
 ASW / ÖAV  - Ulrike PistotnikWien
 Atelier Breuss  - Reinhold BreussWien
 Atelier Höfer  - Dieter HöferWien
 Atelier Wunderkammer  - Gerald MoserWien
 atelier1060  - dieter schreinerwien
 AtelierLöwy ZT GmbH  - Michael LöwyWien
 Atominstitut  - Helmut RauchWien
 Atominstitut  - Florian Herbert SteinerWien
 Atominstitut  - Tobias JENKEWIEN
 Atominstitut  - Martin ThalhammerWien
 Atominstitut  - Wilfried MachWien
 Atominstitut - TU Wien  - Stephan SponarWien
 Atominstitut der TU Wien  - Oleg GittsovichWien
 Atominstitut der TU Wien  - Simon StellmerWien
 Atominstitut der TU Wien  - Jörg HerzingerWien
 Atominstitut TU Wien  - Georgy KazakovWien
 Atominstitut TU Wien  - Fritz DioricoWien
 Atominstitut TU Wien  - Tobias RechbergerWien
 Atominstitut TU Wien  - Andreas AngererWien
 Atominstitut, Technische Universität  - Matthias SchreitlWien
 Atominstitut, Technische Universität Wien  - Stephan SchneiderWien
 Atominstitut, TU Wien  - Ventsislav MishevWien
 Atominstitut, TU Wien  - Clement SayrinWien
 Atominstitut/TU Wien  - Josef ProstWien
 Auftakt  - Nora NeubergerWien
 AUGE/UG, UG im ÖGB  - Markus KozaWien
 Augenambulatorium GmbH.  - Paul DrobecWien
 Augenklinik der Medizinischen Universität Wien / AKH  - Christoph ScholdaWien
 Augenzentrum Jedlersdorf  - Peter GraziadeiWien
 Austria Forum  - Herbert SchillingerWien
 Austria Innovativ  - Norbert Regitnig-TillianWien
 Austrian Academy of Sciences  - Hanno BiberWien
 Austrian Academy of Sciences  - Maria Oana RosuWien
 Austrian Academy of Sciences  - Pascale HugonWien
 Austrian Airlines  - Dietmar HauserWien
 Austrian Biologist Association  - Stefan KapellerWien
 Austrian Breast & Colorectal Cancer Study Group  - Hannes FohlerWien
 Austrian Centre of Industrial Biotechnology  - Kristin BaumannWien
 Austrian Centre of Industrial Biotechnology  - Juergen ZanghelliniWien
 Austrian Centre of Industrial Biotechnology  - Matthias GerstlWien
 Austrian Centre of Industrial Biotechnology  - Govind NairWien
 Austrian Centre of Industrial Biotechnology  - Michael HanschoWien
 Austrian Development Agency (ADA  - Georg Huber-GrabenwarterWien
 Austrian Institute for Nonlinear Studies  - Gerhard GrössingWien
 Austrian Institute for Nonlinear Studies  - Johannes Mesa PascasioWien
 Austrian Institute for Nonlinear Studies  - Siegfried FussyWien
 Austrian Institute of Technology  - Ningxin ZHANGWien
 austrian institute of technology  - hannes lacherWien
 Austrian Institute of Technology  - Walter PulvererWien
 Austrian Institute of Technology  - Roman PflugfelderWien
 Austrian Institute of Technology  - Drago StickerWien
 Austrian Institute of Technology  - Johann BabouckWien
 Austrian Institute of Technology  - Mario RuthmairWien
 Austrian Institute of Technology  - Peter BiegelbauerWien
 Austrian Institute of Technology  - Gerhard DünnebeilWien
 Austrian Institute of Technology  - Thomas PalfingerWien
 Austrian Institute of Technology  - Zhendong MaWien
 Austrian Institute of Technology  - Bojan BožićWien
 Austrian Institute of Technology  - winfried boxleitnerwien
 Austrian Institute of Technology  - Muhammad Usman AwaisWien
 Austrian Institute of Technology  - Sohail KhanWien
 Austrian Institute of Technology  - Johannes RieglerWien
 Austrian institute of Technology (AIT)  - ishtiaq ahmadWien
 Austrian Institute of Technology GmbH  - Peter PalenskyWien
 Austrian Power Grid AG  - Patrick SchildböckWien
 Austrian Research Institute for Artificial Intelligence  - Marcin SkowronWien
 Austrian Research Institute for Artificial Intelligence  - Thomas GrillWien
 Austrian-American Educational Commission  - Keri HartmanWien
 AustriaTech GmbH  - Natalija SchmidWien
 Austro Control  - Heinz Dieter HaringWien
 AUVA UKH Meidling, Ludwig Boltzmann Institut für experimentelle und klinische Traumatologie  - Rainer MittermayrWien
 awear  - Hannes MittererWien
 BAF Managementberatungs GmbH  - Brigitte FlorWien
 Baker & McKenzie  - Christina Keinert-KisinWien
 Ballsportdirekt.at GmbH  - Richard MüllerWien
 Bank Austria  - Herbert PichlerWien
 Bank Austria  - Oliver SommerWien
 Bank Austria  - Christoph KonvickaWien
 Bank Austria  - Robert SchwarzWien
 Bank Austria  - Willibald CernkoWien
 Bank Austria AG  - Dajana VukovcWien
 Bankwesen  - Christoph BaumgartnerWien
 basis wien - Archiv und Dokumentationszentrum für zeitgenössische Kunst  - Helene BaurWien
 Baufirma Granit  - Martin DrussnitzerWien
 Baxter  - Helmut MikulcikWien
 Baxter  - Heribert QuendlerWien
 Baxter  - Hannelore LechtermannWien
 Baxter Ag Österreich  - Christina HeindlWien
 Baxter Innovations GmbH  - Gerald ZimmerWien
 Baxter Innovations GmbH  - Michael HenkelWien
 Bayer Austria GmbH  - Doris SchweighoferWien
 be:kyb  - Andreas FoltynWien
 Beauftragter der Stadt Wien für Universitäten und Forschung  - Robert KoglerWien
 Belvedere  - Dagmar DiernbergerWien
 Belvedere Wien  - Katinka Gratzer-BaumgärtnerWien
 Belvedere Wien  - Cornelia CabukWien
 BENCHMARK human resources  - Karl J. MangWien
 Beratung & Training  - Helmuth FelderWien
 Beratungs- und Forschungsinstitut 4dimensions  - Klaus NeundlingerWien
 Bernadette Ebner  - Bernadette EbnerWien
 Bernadette Hofer  - Bernadette HoferWien
 Bernhard Winkler  - Bernhard WinklerWien
 Bertalanffy Center for the Study of System Science  - Jürgen LenkWien
 Berufsschule  - Theresa ArneggerWien
 Betriebsarzt  - Peter HarmuthWien
 Bettina Strasser  - Bettina StrasserWien
 Bettina Streit  - Bettina StreitWien
 Betül Tomakin  - Betül TomakinWien
 BEV  - Franz Josef MaringerWien
 Bezirksmuseum Landstrasse  - Karl HauerWien
 Bezirksvorstehung Landstraße  - Eva LachkovicsWien
 BFI Wien  - Christine SteinböckWien
 BFI-Wien  - Snjezana Holzer-BlazekovicWien
 BFW  - Christian TomiczekWien
 BFW  - Karl HagenWien
 BFW  - Gerhard PrieschWien
 BFW  - Erich LangWien
 BFW  - Michael WandlWien
 BFW  - Barbara KitzlerWien
 BFW  - Bernhard PernyWIEN
 BFW - Institut für Waldschutz  - Gernot HochWien
 BG 18 Klostergasse  - Christine LinderWien
 BG&BRG VI Rahlgasse  - nora bachelWien
 BG23 Draschestrasse  - Amelia ThirringWien
 BGT  - Ralph HegerWien
 BGZMK  - Corinna BruckmannWien
 BGZMK  - Simone HeubererWien
 BI Rettet die Lobau - Natur statt Beton  - Jutta MatysekWien
 Bibliothek  - Johann SchlöglWien
 Bibliothek der Technischen Universität Wien  - Johann Herbert PichlerWien
 Bibliothek und Archivwesen  - Daniel WinklerWien
 Bildungsträger Österreich  - Helmut MartinetzWien
 Bio Austria  - Doris FröhlichWien
 Biofaction  - Birgit SchmidtWien
 Biofaction  - Olga RadchukWien
 Biofaction KG  - Markus SchmidtWien
 Biofaction KG  - Sonja SchachingerWien
 Biofaction KG  - Lei PeiWien
 BiofiltAir  - Wilhelm MedunaWien
 BIOGEOMAPs  - Peter GerngrossWien
 biolution GmbH  - Iris GrünertWien
 Biolution GmbH  - Lanay TierneyWien
 Biomay  - Aida HetzendorferWien
 Biomay AG  - Rainer HenningWien
 Biomay AG  - Frank StolzWien
 Biomay AG  - Marleen PruschaWien
 Biomay AG  - Christoph HolzmannWien
 Biomay AG  - Hans HubereWien
 Biomay AG  - Gottfried StegfellnerWien
 Biomay AG  - Paul MajneriWien
 Biomay AG  - Yvonne ObermairWien
 Biomay AG  - Angela NeubauerWien
 Biomodels Austria, Veterinärmedizinische Universität Wien  - Thomas KolbeWien
 BioVendor GesmbH  - Jochen HauerWien
 bit - best in Training  - Oliver GRUBER-LAVINWIEN
 BIWI  - Martina KohlWIEN
 Biwi  - Andreas LeyererWien
 biz2it  - Othmar SchneiderWien
 blaufeuer  - Johanna Schwetz-WürthWien
 Blue Danube Robotics  - Walter WohlkingerWien
 Blue Trade HandelsgesmbH  - Fritz HlobilWien
 Blueit  - Wolfgang KrizmanitsWien
 BlueLocar GmbH  - Georg KaniakWien
 BlueLocar GmbH  - Jeronimo MitaroffWien
 bma communications competence  - Mathias Miller-AichholzWien
 BMASK  - christina wehringerwien
 BMASK  - Manuela Hargassner-DelposWien
 BMBF  - Ernst SteffnyWien
 BMEIA  - Andreas StadlerWien
 BMEIA  - Peter PetrusWien
 BMEIA  - Herbert GrubmairWien
 BMeiA  - kurt HENGLWien
 BMI  - Gabriele RöderWien
 BMI  - Romana LiskaWien
 BMLV  - Adolf KNIEWASSERWIEN
 BMLVS  - Alfred VONDERHAIDWien
 BMLVS  - Hermann DorningerWien
 BMVIT  - Mario SteyerWien
 BMVIT  - Susanne MeyerWien
 bmvit  - Sabine MitterWien
 BMVIT  - Gottfried GöritzerWien
 BMWF  - Christian DurstbergerWien
 BMWF  - Leopold ZieglerWien
 BMWFB  - Johann PopelakWien
 BMWFW  - Edith WinklerWien
 BMWFW  - Heinz KasparovskyWien
 BNS Kuragentur GmbH  - Bernhard SchmiedmaierWien
 Bocore  - Heinz Erwin BognerWien
 Bodenkultur  - klemens caprazwien
 Bodenkultur Universität  - Gaetan HelfensteinWien
 Bodenkultur Universität  - Fernando FreitasWien
 Bodenkultur Wien  - Julian AlferyWien
 Boehringer Ingelheim  - Daniel GerlachWien
 Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG  - Wolfgang SommergruberWien
 Boehringer Ingelheim RCV GmbH & Co KG  - Erik PatzeltWien
 Bogensberger Vermessung  - Boris BogensbergerWien
 bogner.cc  - Dieter BognerWien
 Böhlau Verlag  - Peter RauchWien
 Böhm - Klein - Wonnerth Labormedizin OG  - Kambiz KharazmiWien
 Böhm-Klein-Wonnerth Labormedizin OG  - Kambiz KharazmiWien
 Bohmann Verlag  - Eva PfistererWien
 BOKU  - Alberto Herreras GadeaWien
 BOKU  - Gorana Rampazzo TodorovicWien
 BOKU  - Corinna RebneggerWien
 BOKU  - Stefan HeinlWien
 BOKU  - Sabine RosnerWien
 BOKU  - Simone KurzWien
 BOKU  - Klaus KatzensteinerWien
 BOKU  - Karin TremetsbergerWien
 BOKU  - Hubert SterbaWien
 BOKU  - Christopher TauerWien
 BOKU  - Imer MalokuWien
 BOKU  - Karl StampferWien
 BOKU  - Jan SchäbleWien
 Boku  - Christian HarrerWien
 Boku  - Christian StaufferWien
 BOKU  - Cornelia HaasWien
 BOKU  - Elisabeth MagerlWien
 BOKU  - Gergo DioszegiWien
 Boku  - Barbara EggerWien
 BOKU  - Pia KieningerWien
 BOKU  - christine straußWien
 BOKU  - Elisabeth GludovaczWien
 BOKU  - Michael BraitoWien
 BOKU  - Gerald SiegwartWien
 BOKU  - Ludwig RöderWien
 BOKU  - Martin SchönhartWien
 boku  - cesar hakizimanaWien
 BOKU  - Dominik WeigandWien
 BOKU  - Norbert AuerWien
 BOKU  - Lisa BohunovskyWien
 BOKU  - Riccarda SutterWien
 BOKU  - Clemens DuerrschmidWien
 boku  - Vera WihanWien
 BOKU  - Stephan HeidlerWien
 BOKU  - Mathew HerrneggerWien
 BOKU  - Bernd WurzerWien
 BOKU  - Bernhard WallischWien
 BOKU  - Christian MargreitterWien
 BOKU  - Jörg BöckelmannWien
 BOKU  - Erich BuschWien
 BOKU  - Clemens GruberWIen
 BOKU  - Jeanette Carolina Moulinier AnzolaWien
 Boku  - Isabella WischinkaWien
 BOKU  - Sybille ChiariWIen
 BOKU  - Janet WissuwaWien
 BOKU  - Thomas GuggenbergerWien
 BOKU  - Katja SimmaWien
 BOKU  - Martin GierusWien
 BOKU  - Krzysztof WieczorekWien
 Boku  - Clemens CantelmoWien
 BOKU  - David WössWien
 BOKU  - Sandra TravnitzkyWien
 BOKU  - Jutta MattanovichWien
 BOKU  - Marianne PenkerWien
 BOKU  - Vaibhav JadhavWien
 BOKU  - Elisabeth HullaWien
 BOKU  - Julian KagerWien
 BOKU  - Anna-Lena RehrlWien
 BOKU  - Gerhard SchleiningWien
 BOKU  - Sabine LerochWien
 BOKU  - Eva HarreitherWien
 BOKU  - Roman SalomonWien
 BOKU  - Edith KropfmüllerWien
 BOKU  - Lukas BickelWien
 BOKU  - Iris KrondorferWien
 BOKU  - Katharina GruberWien
 BOKU  - Markus FiebigWien
 Boku  - simon kräutlerWien
 Boku  - Andreas RiedlWien
 BOKU  - Stefan LemmererWien
 BOKU  - David ZangerleWien
 Boku  - Andreas Schwaighoferwien
 BOKU  - Jasmin SitterWien
 BOKU  - Alexandru TrefilovWien
 Boku  - Dong Hua LiuWien
 Boku  - Christoph ManhartsederWien
 BOKU  - Sirin Uzunoglu-Obenauswien
 BOKU  - Patricia BarthWien
 boku  - kerstin brucknerwien
 BoKu  - Bernhard KollrussWien
 BOKU  - Wolfgang Gindl-AltmutterWien
 BOKU  - Johannes KarrerWien
 BOKU  - Marianne SpringerWien
 BOKU  - julian loiblWien
 Boku  - Jakob FesslWien
 BOKU  - Janin SalzgerWien
 BOKU  - Jarl Are LarsenWien
 BOKU  - Urban BrenWien
 BOKU  - Franziska PaskutiWien
 BOKU  - Victoria FadinaWien
 BOKU  - Johannes GrillariWien
 BoKu  - Sandra BraumannWien
 BOKU  - Nadine PirkerWien
 BOkU  - Julian WelschWien
 BOKU  - Christiane SchwarzWien
 Boku  - Franz GrossauerWien
 Boku  - Iris MederWien
 BOKU  - Monika BolkaWien
 Boku  - Christina Haberhauer-troyerWien
 BOKU  - Johannes FrauenlobWien
 BOKU  - Helga KremserWien
 Boku  - Lea GasserWien
 BOKU  - Verena AubergerWien
 BOKU  - Michael ChiariWien
 BOKU  - Nina HrusaWien
 BOKU  - Sebastian OrtnerWien
 BOKU  - Ulrich WolfsmayrWien
 BOKU  - Lydia JarmerWien
 BOKU  - Thomas KoblingerWien
 BOKU  - Karin WriessnigWien
 Boku  - Sandra MayrhoferWien
 BOKU  - julia braachWien
 BOKU  - Christine altenbuchnerWien
 BOKU  - Klaus HellwagnerWien
 BOKU  - thomas friedrichWien
 BOKU  - Katharina KrennWien
 BOKU  - Mahmoud EdreesWien
 BOKU  - Sophia WidhofnerWien
 Boku  - Matthias Preinknollwien
 BOKU  - Kristina ZakharovaWien
 BOKU  - Ingo LämmermannWien
 Boku  - Severin FuchsWien
 BOKU  - Verena PflugWien
 BOKU  - Matthias KropfWien
 BOKU  - Douglas GodboldWien
 BOKU  - Kim Meyer-CechWien
 BOKU  - Tobias SternWien
 BOKU  - Vera EnziWien
 Boku  - Teresa PrüglWien
 BOKU  - David WiederschwingerWien
 BOKU  - Heidi StiegWien
 Boku  - seila rodriguezWien
 BOKU  - Andrea NicolussiWien
 BOKU  - Katharina SexlingerWien
 BOKU  - Anna-Maria WalliWien
 BOKU  - Christina Kirchnerwien
 BOKU  - Cornelia KasperWien
 BOKU  - Herbert MichlmayrWien
 BOKU  - Andreas SchimmelWien
 BOKU  - Leisa BurrellWien
 BOKU  - Martin KoflerWien
 BOKU  - Stefan FuchsWien
 BOKU  - Benedikt MoserWien
 BOKU  - Peter ErasimWien
 BOKU  - Bernhard KöhlWien
 BOKU  - Jean-Baptiste Farcetwien
 BOKU  - Philipp AndesnerWien
 BOKU  - Francesco VuoloWien
 BOKU  - Anastassiya TchaikovskyWien
 BOKU  - Gregor KlambauerWien
 Boku  - Ingrid SchrallWien
 boku  - florian haiderwien
 BOKU  - christine LeebWien
 BOKU  - Andreas ClementiWIEN
 BOKU  - Julia EislWien
 BOKU  - Simon KaufmannWien
 BOKU  - Ernst MaybachlWien
 Boku  - Christoph PostlerWien
 Boku  - Judith FeichtingerWien
 BOKU  - Gottfried KendaWien
 BOKU  - Vera MayrWien
 BOKU  - Julian SelingerWien
 Boku  - Florian ZinsWien
 Boku  - julia fohrafellnerwien
 BOKU  - Stefan FuggerWien
 BOKU  - Thomas KlienWien
 BOKU  - Karl Erst SchönthalerWien
 BOKU  - Julia WölcherWien
 Boku  - Paul MeulenbroekWien
 Boku  - Agnieszka GacekWien
 BOKU  - Hartmut KahlertWien
 BOKU  - ELisabeth KopeckyWien
 BOKU  - Michael StietkaWien
 BOKU  - Kimberly ThorntonWien
 BOKU  - Elisabeth PötzelsbergerWien
 BOKU  - Alexander ArpaciWien
 BOKU  - Oskar Andreas SteinerWien
 Boku  - Anja VoglerWien
 BOKU  - Melanie MaltschnigWien
 BOKU  - Astrid Schmidt-KloiberWien
 BOKU  - Christian FikarWien
 BOKU  - Martin BunzlWien
 BOKU  - Roswitha MammerlerWien
 BOKU  - Katharina KrennWien
 BOKU  - Lisa ZechmeisterWien
 BOKU  - Fatemeh MaghulyWien
 BOKU  - Martin StüblerWien
 BOKU  - Daniel EnglerWien
 BOKU  - Jasmina MemicWien
 BOKU  - Isabella StockerWien
 Boku  - Markus LeonhardsbergerWien
 BOKU  - Lukas KrambergerWien
 Boku  - Paul PichlerWien
 BOKU - Department für Biotechnologie  - Michael SauerWien
 BOKU - Institut für Lebesnmitteltechnologie  - Stefano DAmicoWien
 BOKU - Institut für Sicherheits- und Risikowissenschaften  - Nikolaus MüllnerWien
 BOKU - Universität für Bodenkultur  - Stefanie HeidingerWien
 BOKU - Universität für Bodenkultur  - Hans-Christian KerstnigWien
 BOKU - Universität für Bodenkultur Wien  - Stefan HörtenhuberWien
 BOKU - University of Natural Resources and Life Sciences  - Andreas MelcherWien
 BOKU - Wien  - Christian ObingerWien
 BOKU / Nawaros  - Antje PotthastWien
 BOKU / Nawaros  - Markus BacherWien
 BOKU AFO  - Lena SchallerWien
 BOKU Dep. für Chemie  - Georg SchützWien
 BOKU Gartenbau  - Karoline JezikWien
 Boku IAM  - Lukas FeuchtenhoferWien
 BOKU Institut für Landschaftsarchitektur  - Dagmar Grimm-PretnerWien
 BOKU Institut für Waldökologie  - Elisabeth KoglerWien
 BOKU IWHW  - Liya SunWien
 Boku und TU Wien  - Andreas AichholzerWien
 BOKU Universität für Bodenkultur  - Carmen Jimenez CastellsWien
 Boku Universität für Bodenkultur Wien  - Igor WoloschtschukWien
 BOKU University  - Petrus van OostrumWien
 BOKU University  - Rossella MonteforteWien
 Boku University Vienna  - Pawel LabajWien
 BOKU Vienna  - Yvonne SchindleggerWien
 BOKU Wien  - Roman NeunteufelWien
 BOKU Wien  - Stephan HannWien
 BOKU Wien  - Bettina JaneschWien
 Boku Wien  - Wolfgang M. BUCHTAWien
 Boku Wien  - Reinhard SteurerWien
 BoKu Wien  - David TannerWien
 BOKU Wien  - Roland PrielhoferWien
 Boku Wien  - Sebastian MosshammerWien
 BOKU Wien  - Peter CepuderWien
 BOKU Wien  - Melinda AbasWien
 BOKU Wien  - Felicitas SchneiderWien
 BOKU Wien  - Richard KrompWien
 Boku Wien  - Karsten SchulzWien
 Boku Wien  - Martina Liebhart-TattoWien
 Boku Wien  - Dominik KupferWien
 Boku Wien  - Jakob LeitnerWien
 Boku Wien  - Julian ReichsteinWien
 BOKU Wien  - Jasmin DemelWien
 BOKU Wien  - Marlene UngerWien
 BoKu Wien  - Lukas SchabusWien
 BOKU Wien  - Tomas LängleWien
 Boku Wien  - Robert Josef UscholdWien
 BOKU Wien  - Sabina ThalerWien
 BOKU Wien  - Angelika FrankeWien
 Boku Wien  - Stefanie HobigerWien
 BOKU Wien  - Harald RennhoferWien
 BOKU Wien  - Robert BehnkeWien
 BOKU Wien  - Jan ZabloudilWien
 Boku Wien  - Johannes SchleischitzWien
 BOKU Wien  - Sarah PrehslerWien
 BOKU Wien  - Susanne KummerWien
 BOKU Wien  - Luc RauchsWien
 BOKU Wien  - Karin SchitzenhoferWien
 BOKU Wien  - Hubert HetteggerWien
 BOKU Wien  - Thomas KitzbergerWien
 BOKU Wien  - Christiane VeitWien
 BOKU Wien  - Wiebke UnbehaunWien
 BOKU Wien  - Thomas ZweckmairWien
 BOKU Wien  - Christoph NeururerWien
 Boku Wien  - Victoria RiffertWien
 BOKU Wien  - Thomas WeinkopfWien
 BOKU Wien  - Simon NeubauerWien
 BOKU Wien  - Sabine StrobelWien
 BOKU Wien  - Benedikt GrathWien
 BOKU Wien  - Rafaela ScheibelbergerWien
 BOKU Wien  - Dagmar BruggerWien
 BOKU Wien  - Angelika PetraschWien
 Boku Wien  - Robert DiendorferWien
 BOKU Wien, DNBT  - Ronald ZirbsWien
 BOKU Wien, Institut für Forsttechnik  - Gerald BohrnWien
 BOKU Wien, Institut für Landschaftsarchitektur  - Roland TuschWien
 BOKU Wien, Institut für Landschaftsarchitektur  - Suzanne KrizeneckyWien
 BOKU, Dep. WAU, IHLW  - Reinhard NolzWIEN
 BOKU, Dept. für Wald- und Bodenforschung  - Christa SchafellnerWien
 BOKU, Institut für Bodenforschung  - Sonja LeitnerWien
 BOKU, Institut für Ökologischen Landbau  - Anna HartlWien
 BOKU, ÖAW  - Gerhard GlatzelWien
 BOKU, Zoologie  - Pascal QuernerWien
 Boku-Institut für angewandte Mikrobiologie  - Shirin PreinspergerWien
 BOKU-Universität für Bodenkultur Wien  - Marco HornWien
 BOKU-University of Natural Resources and Life Sciences, Vienna  - Markus AuerWien
 BOKU-Wien  - Amal AryanWien
 BOKU-Wien  - Alireza Golestani FardWien
 BOKU/Abteilung Wein- und Obstbau  - Helene WeissingerWien
 BOKU/DAGZ  - Gerlinde WiesenbergerWien
 Boltzmann Gesellschaft  - Florian RöthlinWien
 Boltzmann Institut  - Karin LukasWien
 Boltzmann-Institut  - Rudolf HopfWien
 Borealis AG  - Rudolf BaumgartnerWien
 BORG 1, Hegelgasse 14  - Alexander HummelbrunnerWien
 BORG 3  - Brigitta MitterbauerWien
 BORG3  - Franz DvoranWien
 borg3, landstr. hauptstr. 70  - andrea kovarikwien
 borsgloger Trainings KG  - Damla KocWien
 Bosch  - Georg FuchsWien
 Botanischer Garten  - Michele Carlo MalvestitiWien
 Brainsware OG  - Igor GalićWien
 Braunsberger  - Sebastian BraunsbergerWien
 Brehms+zentrum  - Eveline BrehmWien
 BRG 16 Schuhmeierplatz  - Angelika BuchsbaumWien
 BRG6 Marchettigasse  - Michael BeckerWien
 Brigitte Belfin  - Brigitte BelfinWien
 Brimatech Services Gmbh  - Sabine Jung-WaclikWien
 Broken Rules Interactive Media GmbH  - Jan HacklWien
 Bruchner Institut, Universität für Musik und darstellende Kunst  - Dessislava AtanassovaWien
 Brüder Schlepitzka GmbH  - Anton SchlepitzkaWien
 BS Information Technologie  - Gerhard StöllnerWien
 BSA  - Helmut WeichselbaumWien
 BSA  - Olivia WeissWien
 BSA Döbling  - Maximilian EberlWien
 Büchereien Wien  - Heimo GruberWien
 Bund Sozialdemokratischer AkademikerInnen,Intellektueller und KünstlerInnen  - Andreas Mailath-PokornyWien
 Bundesanstalt fuer Bergbauernfragen  - Thomas DaxWien
 Bundesanstalt für Bergbauernfragen  - Georg WiesingerWien
 Bundesdenkmalamt  - Inge PodbreckyWien
 Bundesdenkmalamt  - Manuela Legen-PreisslWien
 Bundesdenkmalamt  - René PloyerWien
 Bundesdenkmalamt  - Christoph BleslWien
 Bundesforschungszentrum für Wald  - Renate SlunskyWien
 Bundesforschungszentrum für Wald  - Peter MayerWien
 Bundesforschungszentrum für Wald  - Herfried SteinerWien
 Bundesforschungszentrum für Wald, Naturgefahren und Landschaft  - Kerstin MichelWien
 Bundesheer  - Erwin GartlerWien
 Bundesjugendvertretung  - Johanna TradinikWien
 Bundesministerium für Europa, Integration und Aussenpolitik  - Anita Weiss-GängerWien
 Bundesministerium für Verkehr, Innovation und Technologie  - René AlbertWien
 Bundesrealgymnasium 14  - Susanne NeumannWien
 Bundessporteinrichtungen GesmbH  - Harald KrausWien
 Burgtheater  - Walter LangerWien
 Burkart  - Monika BurkartWien
 Büro des Beauftragten der Stadt Wien für Universitäten und Forschung  - Doris PilzWien
 Büro für nachhaltige Kompetenz  - Jens KnollWien
 Büro Köb  - Angelika KöbWien
 BusinessMind  - Birgit BaumannWien
 Bwin.party  - Vajk SzecsiWien
 BWL-Consulting  - Birgitt Wodon-LauboeckWien
 BWZ - UNI Wien  - Nedim MujicWien
 BWZ Uni Wien  - Sonja StojicWien
 C3 GmbH  - Harald Mayer-RönneWien
 CableRunner Austria  - Anton SchwarzWien
 CableRunner Austria GmbH&CoKG  - Günther KremsWien
 Campus Science Support Facilities  - Andreas SommerWien
 Campus Science Support Facilities  - Virginia SalvaWien
 Campus Science Support Facilities  - Sini JunttilaWien
 Campus Science Support Facilities  - Carmen CzepeWien
 Campus Science Support Facilities (CSF)  - Andreas TiranWien
 Campus Science Support Facilities (CSF)  - Kareem ElsayadWien
 Campus Science Support Facilities GmbH  - Peggy Stolt-BergnerWien
 Campus Science Support Facilities GmbH  - András AszódiWien
 CAMPUS SCIENCE SUPPORT FACILITIES GMBH  - Milan LazicWien
 Campus Science Support Facilities GmbH  - Lisa MeadowsWien
 Campus Science Support Facilities GmbJ  - Nicole FellnerWien
 Campus Science Support Facility GmbH  - Reinhard KlugWien
 Campus Science Support Facility GmbH  - Arthur SedivyWien
 cantus iuvenis, Wien  - Leonhard StummerWien
 Capek  - Manuela CapekWien
 Capek  - Daniel CapekWien
 Carina Altenhofer  - Carina AltenhoferWien
 Carina Greußing  - Carina GreußingWien
 Carina Ross  - Carina RossWien
 Caritas  - Wencke HertzschWien
 cbased  - Hannes LeoWien
 CCRI  - Maximilian KauerWien
 CCRI  - Susanna FischerWien
 CCRI  - daniela scharnerwien
 CCRI  - Christopher HerzWien
 CCRI  - Sandra MoriczWien
 CCRI, Childrens Cancer Research Institute; St. Anna Kinderkrebsforschung  - Sabine StrehlWien
 CDG  - Dagmar FleckerWien
 CDR BOKU  - Florian A. PeloschekWien
 CEE Clean Economic Energy AG  - Gerhard MütterWien
 Cell Imaging and Ultrastructure Research  - Waltraud KlepalWien
 CeMM  - Giulio Superti-FurgaWien
 CeMM  - Andreas BergthalerWien
 CeMM  - Anita EnderWien
 CeMM  - Kilian HuberWien
 CeMM  - Keiryn L. BennettWien
 CeMM  - Katrin HörmannWien
 CeMM  - ADRIAN CESAR RAZQUINWien
 CeMM  - Philipp GünzlWien
 CeMM  - Aleksandra KornienkoWien
 CeMM  - Johannes BigenzahnWien
 CeMM  - Barbara HerdyWien
 CeMM  - Nadine OlkWien
 CeMM  - Marielle KleinWien
 CeMM  - Fiorella SchischlikWien
 CeMM  - Johanna KlughammerWien
 CeMM  - Stefan KubicekWien
 CeMM  - Ana PudjaWien
 CeMM  - Lisa BauerWien
 CeMM  - Alexander LercherWien
 CeMM  - Michael PilzWien
 CeMM  - Gregory VladimerWien
 CeMM  - Manuele RebsamenWien
 CeMM  - Nico Alexander StallerWien
 CeMM  - Christian SchmidlWien
 CeMM  - Astrid FausterWien
 CeMM  - Eva SchwengWien
 CeMM  - Maier JuliaWien
 CeMM  - Richard Kumaran KandasamyWien
 CeMM  - Harini NivarthiWien
 CeMM  - Katharina WillmannWien
 CeMM  - Alexander HanzlWien
 CeMM  - Sebastian NijmanWien
 CeMM  - Markus MuellnerWien
 CeMM  - Quanah HudsonWien
 CeMM  - Thomas KaronitschWien
 CeMM  - Bernd BoidolWien
 CeMM  - Alexey StukalovWien
 CeMM  - Anannya BhattacharyaWien
 CeMM  - Jelena Milosevic FeenstraWien
 CeMM  - Katja ParapaticsWien
 CeMM  - Kaan BoztugWien
 CeMM  - Matthias FarlikWien
 CeMM  - Elisabeth SalzerWien
 CeMM  - Berend SnijderWien
 CeMM  - Maria Rita CasariWien
 CeMM  - CECILIA DOMINGUEZ CONDEWien
 CeMM  - Patrick StanglWien
 CeMM  - Bojan VilagosWien
 CeMM  - Lindsay KosackWien
 CeMM  - Marc BrehmeWien
 CeMM  - Aida KaltakWien
 CeMM  - Tomasz KonopkaWien
 CeMM  - Stephan Boos-WaldeckWien
 CeMM  - Michal SmidaWien
 CeMM  - Ferran Fece de la CruzWien
 CeMM  - Denise BarlowWien
 CeMM  - Sabrina GruberWien
 CeMM  - Ciara ClearyWien
 CeMM  - Anna SkuchaWien
 CeMM  - Jana ProchazkovaWien
 CeMM  - Barbara MairWien
 CeMM  - Mitra Eva BaghaiWien
 CeMM  - Sylvia BolzWien
 CEMM  - Tereza SuchankovaWien
 CeMM  - Michel OwusuWien
 CeMM  - Andre MüllerWien
 CeMM  - Angelika EisnerWien
 CeMM  - Catherine LloydWien
 CeMM  - Thomas PenzWien
 CeMM  - Ana KorosecWien
 CeMM  - Justyna KoneckaWien
 CeMM  - Markus MuckenhuberWien
 CeMM  - Sarah NiggemeyerWien
 CeMM  - Sarah NiggemeyerWien
 CeMM  - Sabine JungwirthWien
 CeMM  - Doris ChenWien
 CeMM  - Sigrid StrodlWien
 CeMM  - Katia SleimanWien
 CeMM  - Carol-Ann EberleWien
 CeMM  - Peter MajekWien
 CeMM  - Victoria KulcsarWien
 CeMM  - Joachim TrösterWien
 CeMM  - Rui MartinsWien
 CeMM  - Robert KralovicsWien
 CeMM  - Sonja BaierWien
 CeMM  - Mate KissWien
 CeMM  - Abdelghani MazouziWien
 CEMM  - Jin LiWien
 CeMM  - Karin OlekWien
 CeMM  - Ashot HarutyunyanWien
 CeMM  - Anna MoskovskichWien
 CeMM  - Dimitrios TsiantoulasWien
 CeMM  - Charles-Hugues LardeauWien
 CeMM  - Tatjana HirschmuglWien
 CeMM  - Joanna LoizouWien
 CeMM  - Manuela BrucknerWien
 CeMM  - Amisi Fundi NyemboWien
 cemm  - daniel andergassenwien
 CeMM  - Gabriel O RiordainWien
 CeMM  - Marc WiednerWien
 CeMM  - Georgia VelimeziWien
 CeMM  - Angelo NuzzoWien
 CeMM  - Christopher SchlieheWien
 CeMM  - Thomas AltmutterWien
 CeMM  - Christoph DotterWien
 CeMM  - Paul DatlingerWien
 CeMM  - Florian PaulerWien
 Cemm  - Karla Nuzzo-HaideggerWien
 CeMM  - Andreas SchöneggerWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine  - Branka RadicWien
 CeMM - Center for Molecular Medicine of the Austrian Academy of Sciences  - Jacques ColingeWien
 CeMM Forschungsinstitut für Molekular Medizin  - Anton PeisserWien
 CeMM GmbH  - Michael RueppWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine  - Freya KlepschWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine  - Elisangela Calheiro dos Santos ValenteWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine of the Austrian Academy of Sciences  - Nina PrengemannWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine of the Austrian Academy of Sciences  - Leonhard HeinzWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine of the Austrian Academy of Sciences  - Dijana VitkoWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine of the Austrian Academy of Sciences  - Christoph BockWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine of the Austrian Academy of Sciences  - Maria GornaWien
 CeMM Research Center for Molecular Medicine of the Austrian Academy of Sciences  - Erika SchirghuberWien
 CeMM, Research Cdenter for Molecualr Medicine  - Ivan BilicWien
 CeMM- Center for Molecular Medicine  - Claudia KerzendorferWien
 Cener for Brain Research, Medical University of Vienna  - Balint LasztocziWien
 Center for Brain Research  - Thomas ForroWien
 Center for Molecular Medicine  - Nathan SheffieldWien
 Center for Molecular Medicine - CeMM  - Larissa Cardilo Reis WeismannWien
 Center for Pathophysiology, Infectiology and Immunology, Institute for Hygiene and Applied Immunology  - Sebastian KönigsbergerWien
 Center for Physiology and Pharmacology  - Maria Giulia Di GiglioWien
 Center of Molecular Medicine of the Austrian Accademy of Sciences  - Simona SaluzzoWien
 Centre for Social Innovation  - Florian GruberWien
 Centre for Urban Criminology  - Günter StummvollWien
 Cepii  - Nicole BoucheronWien
 CEPII, MUW  - Vladimir LeksaWien
 CESAR Central European Society for Anticancer Drug Research EWIV  - Berta MoritzWien
 checkpointmedia  - Markus KrottenhammerWien
 ChemData GmbH  - Susanne DraxlerWien
 Childrens Cancer Research Institute  - Renate Panzer-GrümayerWien
 Childrens Cancer Research Institute (CCRI)  - Dave N.T. AryeeWien
 Chirurgie Donauspital  - Wafa YeganehfarWien
 Chris Ka ::: interactive solutions  - Chris KristufWien
 Christian Doppler Forschungsgesellschaft  - Reinhart KögerlerWien
 Christian Doppler Forschungsgesellschaft  - Judith BrunnerWien
 Christian Doppler Forschungsgesellschaft  - Brigitte MüllerWien
 Christian Doppler Forschungsgesellschaft  - Dominik HauserWien
 Christian Doppler Forschungsgesellschaft  - Annette HanlWien
 Christian Doppler Forschungsgesellschaft  - Angelika HanleyWien
 Christian Doppler Labor für Monitoring mikrobieller Kontaminaten  - Susanne FisterWien
 Christian Jehia  - Christian JehiaWien
 Christina Meidl  - Christina MeidlWien
 Christina Roschitz  - Christina RoschitzWien
 Christine Gianesi  - Christine GianesiWien
 christine koenig galerie  - christine koenigwien
 Christodoulos Papavarnavas  - Christodoulos PapavarnavasWien
 Christof International Management  - Alfred FriedacherWien
 Christoph Freyer  - Christoph FreyerWien
 Christoph Habitzel  - Christoph HabitzelWien
 christoph hofer  - Christoph HoferWien
 CHSH  - Stefan WagnerWien
 Cibiv  - Fritz SedlazeckWien
 clarissa  - Clarissa Chromawien
 Clarissa Thurnher  - Clarissa ThurnherWien
 Claudia Mellitzer  - Claudia MellitzerWien
 Clemens Riegler  - Clemens RieglerWien
 Club of Vienna  - Sigrid KroismayrWien
 club research Kommunikationsplattform  - Johannes SteinerWien
 CMC- ÖAW AAU  - Matthias Karmasinwien
 CMS Reich-Rohrwig Hainz  - Jens WinterWien
 CMS TU Wien  - Jacqueline AtanelovWien
 coeln  - victoria coelnwien
 cognition.at  - Martin TikWien
 Cognitive Science Research Platform  - David BrieberWien
 CogVis gmbh  - Thomas PönitzWien
 Communication works Peutz KG  - Barbara PeutzWien
 Comparative Medizin, Messerli Forschungsinstitut, MeduniWien und Vetmeduni vienna  - Erika Jensen-JarolimWien
 Comprehensive Cancer Center der Medizinischen Universität Wien  - Robert MaderWien
 Compsat Cloud GmbH  - Barthold PflügerWien
 Computational Imaging Research Lab (CIR) - Medizinische Universität Wien  - Wolf-Dieter VoglWien
 Computational Materials Physics  - Doris Hecht-AichholzerWien
 Computational Science Center  - Leonidas MindrinosWien
 Computational Science Center, Univ. Wien  - Jose Alberto Iglesias MartinezWien
 Computational Science Center, Univ. Wien  - Lukas LangWien
 CONSENT Personalberatung  - Walter SchwarzWien
 ConTask.at  - Gerhard KoudelaWien
 Content and consulting  - Rüdiger Wischenbartwien
 Content Garden  - Michael SchifflhuberWien
 cordt&partner  - Herbert cordtWien
 Core Facility Botanischer Garten  - Franz TodWien
 Corpus der deutschen und niederländischen Zeichnungen 1350-1500  - Fritz KorenyWien
 COSEA e.U.  - Florian WestreicherWien
 CPPI, Institut für Immunologie  - Judith LeitnerWien
 crane4you  - Tristan HafnerWien
 CryoSpectra GmbH  - Johannes WildWien
 crystalsol GmbH  - Axel NeisserWien
 CSC  - Daniel LeitnerWien
 CSF  - Ido TamirWien
 CSF  - Mumna Al BanchaabouchiWien
 CSF  - Sándor Ürmösi-InczeWien
 CSF  - Edmundo SanchezWien
 CSF Campus Science Support Facilities  - Thomas MichelerWien
 CSF GmbG  - Pedro Serrano DrozdowskyjWien
 CSF gmbh  - Jan SladekWien
 CTR Beratung & Entwicklung  - Christoph HatzenbergerWien
 CURE  - Johann SchrammelWien
 CURE  - Stephanie DeutschWien
 d  - Elias LinderWien
 DAGZ BOKU  - Katarzyna RetzerWien
 Dalco  - Veronika DalheimerWien
 Daniel Stoxreiter  - Daniel StoxreiterWien
 Daniela Zlesak  - Daniela ZlesakWien
 datenwerk innovationsagentur GmbH  - Wolfgang ZeglovitsWien
 Deborah Luka  - Deborah LukaWien
 DEBRA Austria  - Rainer RiedlWien
 DEBRA Austria  - Barbara DissauerWien
 DEBRA Austria  - Sandra EderWien
 DEBRA Austria  - Aisha BichlerWien
 Debra Austria  - Monica MüllerWien
 DEEPINTERFACE  - Alexander BaldeleWien
 Dekanat FGGA  - Johannes HeindelWien
 Dellisch Consulting  - Gisela Undine DellischWien
 Deloitte  - Julian MauhartWien
 Demokratiezentrum wien  - Johanna UrbanWien
 Demokratiezentrum Wien  - Susanne ReitmairWien
 Demokratiezentrum Wien  - Gertraud DiendorferWien
 Dep. für Integrative Zoologie  - Tim WollesenWien
 Dep. für integrative Zoologie  - Patrick LemellWien
 Dep. Materialwissenschaft und Prozesstechnik, BOKU Wien  - Herwig MayerWien
 Depaerment für Integrative Biologie und Evolution  - Christine GrabmayerWien
 Departement für Biotechnologie  - Monika CserjanWien
 Department f Virologie  - Iris MeditsWien
 Department f. Angew. Genetik & Zellbiologie  - Marie-Theres HauserWien
 Department f. Limnologie u. Ozeanographie, Universität Wien  - Peter PeduzziWien
 Department für Anthropologie  - Anna SchamanWien
 Department für Anthropologie  - Martina Dr. Traindl-ProhazkaWien
 Department für Biomedizinische Forschung  - Waltraud GerdenitschWien
 Department für Biotechnologie, BOKU  - Florian RükerWien
 Department für Biotechnologie/BOKU  - Beatrix RMayer-ReinprechtWien
 Department für Botanik und Biodiversitätsforschung, Univ. Wien  - Karin VetscheraWien
 Department für Ernährungswissenschaften  - Rebecca RadowanWien
 Department für Gerichtsmedizin  - Petra Natascha HendlerWien
 Department für Integrative Biologie und Evolution  - Steve SmithWien
 Department für Integrative Zoologie, Universität Wien  - Harald KrennWien
 Department für Klinische Pharmazie und Diagnostik  - Stefan BrennerWien
 Department für Limnologie und Ozeanographie  - Mehrdad Rezaei (Bolandikhah)Wien
 Department für Medizinische Biochemie  - Heinrich KowalskiWien
 Department für Medizinische Biochemie, MFPL, Med Uni Wien  - Ernst MüllnerWien
 Department für Mikrobiologie, Immunbiologie und Genetik, Universität Wien  - Angela WitteWien
 Department für Nachhaltige Agrarsysteme  - Heidemarie PirkerWien
 Department für Nanobiotechnologie, BOKU Wien  - Uwe B. SleytrWien
 Department für Pharm.Technologie & Biopharmazie  - Franz GaborWien
 Department für Pharmakognosie  - Sabine GlaslTazreiterWien
 Department für Pharmakognosie  - Christoph GrojerWien
 Department für Pharmazeutische Chemie  - Thierry LangerWien
 Department für Theoretische Biologie  - Barbara FischerWien
 Department für Umweltgeowissenschaften, Uni Wien  - Christian MülleggerWien
 Department für Verhaltensbiologie  - Ilse HoffmannWien
 Department für Verhaltensbiologie  - Gerhard KlöschWien
 Department für Virologie  - Irene GörzerWien
 Department für Wissenschafts- und Technikforschung  - Leo Matteo BachingerWien
 Department Informationsverarbeitung und Prozessmanagement  - Alfred TaudesWien
 Department Limnologie & Ozeanographie  - Johann WaringerWien
 Department Neurobiologie  - Maria WieserWien
 department of botany and biodiversity research  - johannes wesselywien
 Department of Botany and Biodiversity Research  - Luise EhrendorferWien
 Department of Chromosome Biology  - Judith WindischWien
 Department of Ecogenomics and Systems Biology  - Simon RittmannWien
 Department of Geodynamics and Sedimentology - Univesität Wien  - Benjamin HuetWien
 Department of Integrative Zoologie  - Günther passwien
 Department of limnology and biooceanography  - Robert NiederdorferWien
 Department of Medicine I, Division of Cancer Research, Medical University Vienna  - Sandra SamplWien
 Department of Nanobiotechnology  - Behnam ZolghadrWien
 Department of Palaeontology  - Doris NagelWien
 Department of Pharmaceutical Chemistry  - Thomas ErkerWien
 Dept of Cognitive Biology  - Christine SchwabWien
 Dept. Biotechnologie, BOKU Wien  - Hans MarxWien
 Dept. Botanik & Biodiversitätsforschung, Univ. Wien  - Konrad FiedlerWien
 Dept. Chemie, BOKU  - Paul KosmaWien
 Dept. für Biochemie und Zellbiologie, MFPL, Universität Wien  - Andreas HartigWien
 Dept. Limnologie & Ozeanographie, Univ. Wien  - Gerhard HerndlWien
 Dept. Limnology & Oceanography, Univ. Wien  - Andrea Waringer-LöschenkohlWien
 Dept. Naturschutzbiologie, Vegetations- und Landschaftsschutz  - Wolfgang waitzbauerWien
 Dept.f.Pharmakognosie, Uni Wien  - Wolfgang KubelkaWien
 Der Standard  - Klaus TaschwerWien
 Der Standard  - Michael VosatkaWien
 DER STANDARD  - David RennertWien
 Der Standard  - Lisa MayrWien
 Der Wissenschaftsfonds  - Gerit OberraufnerWien
 der zeit ohne Beschäftigung  - Behnam ESKANDARIWien
 dérive - Verein für Stadtforschung  - Christoph LaimerWien
 derive - Verein für Stadtforschung  - Elke RauthWien
 DerKanal GmbH  - Simeon SchmoiglWien
 Dermatologie  - Sonja VoglWien
 derzeit privat  - Gudrun ExnerWien
 derzeit, Belvedere , Wien  - Edelbert KöbWien
 designkooperative  - walter koubawien
 DFGGA  - Margarita MotschkaWien
 Diabetes Austria, Initiative Soforthilfe für Menschen mit Diabetes Kub & Hopfinger GmbH  - Peter Paul HopfingerWien
 Diagnosezentrum Donaustadt  - Friedrich VorbeckWien
 Dialog Plus  - Peter KühnbergerWien
 Diana Lambert  - Diana LambertWien
 Die Angewandte  - Oliver KartakWien
 Die Grünen  - Berîvan AslanWien
 Die Grünen  - Eva GlawischnigWien
 Die Grünen  - Judith SchwentnerWien
 Die Grünen  - Christiane BrunnerWien
 Die Grünen  - Julian SchmidWien
 Die Grünen Wien  - Georg PrackWien
 die umweltberatung Wien / VHS Wien  - Gerhard JungertWien
 Dietrich|Untertrifaller Architekten ZT Gmbh  - Dominik PhilippWien
 dieTropenordination  - Ernst WallisWien
 DIGI.MEDIA.TV  - Bernhard StrasserWien
 digispectrum media gmbh  - Ramtin GhasemipourWien
 Digitalks  - Meral Akin-HeckeWien
 Diplomatische Akademie Wien  - Barbara StarkWien
 Diplomatische Akademie Wien  - Cordula SteinkoglerWien
 Diverse universitäre Einrichtungen  - Eva HorvaticWien
 Division for Plant Systematics and Evolution  - Walter TillWien
 Division für Tropenökologie Universität Wien  - Lisa LehnerWien
 Division of Immunopathology, Department of Pathophysiology and Allergy Research  - Christoph MadritschWien
 Division of Microbial Ecology; Universität Wien  - Lisa SchusterWien
 Division of Systematic and Evolutionary Botany  - Tae-Soo JangWien
 DIW Berlin  - Daniel HuppmannWien
 DK Naturwissenschaften im historischen, philosophischen und kulturellen Kontext  - Anna LindemannWien
 DLE Personalwesen und Frauenförderung  - Elfriede BeierlWien
 DLE Studienservice und Lehrwesen, Uni Wien  - Stephan PrechtlWien
 Docolution GmbH  - Markus MayerWien
 Dokumentationsarchiv d. öst. Widerstandes  - Brigitte BailerWien
 Dokumentationsstelle für neuere österreichische Literatur  - Heinz LunzerWien
 Dominikanerkonvent  - Viliam Stefan DociWien
 Don Juan Archiv  - Meike Wilfing-AlbrechtWien
 Don Juan Archiv Wien  - Jennifer PlankWien
 Don Juan Archiv Wien  - Suna SunerWien
 Don Juan Archiv Wien  - Nora GumpenbergerWien
 Donau Chemie  - Raffael StastnyWien
 Donau City Wohnbau AG  - Michaela ThurnerWien
 Donau-Universität Krems  - Judith SchossböckWien
 Donauspital  - Saskia Wolf-AbdolvahabWien
 Donauspital  - Thomas StefenelliWien
 Donauspital Wien  - Thomas WeberWien
 Donauspital, Pathologisch-Bakteriologisches Institut  - Angelika ReinerWien
 Donauspital/Akademisches Lehrkrankenhaus der MUW  - Beatrix Volc-PlatzerWien
 Dr. Maiers Studienreisen  - Johannes MaierWien
 Dr. Michael Baumgartner  - Michael BaumgartnerWien
 Dr. Michael Schinkowitz  - Michael SchinkowitzWien
 Dr. Oliver Findl  - Christine Findl-ReiffenstuhlWien
 Dr. Roman Haas Medical Qualitiy GmbH  - Roman HaasWien
 DrSonnbergerBusinessCoaching  - Hannes SonnbergerWien
 dwh Simulation Services  - Florian MikschWien
 DWS Hydro-Ökologie GmbH  - Wolfram StockingerWien
 dynamic balancing consulting  - Vera PopperWien
 DZF  - Viktor MetzWien
 E120 /4  - Banoub AkladiousWien
 e7 Energie Markt Analyse  - Georg BenkeWien
 e7 Energie Markt Analyse GmbH  - Klemens LeutgöbWien
 EASD  - Mihajlov AndjelkaWien
 Eastman Kodak Co.  - Walter SchwarzWien
 EBA  - Johann KandelsdorferWien
 ED Wien  - Alois MantlerWien
 EDER IT Solutions  - Klaus EderWien
 Editor  - Helen PickersgillWien
 EDUCULT  - Michael WimmerWien
 Eduscho (Austria) GmbH  - Jürgen MayerWien
 EDW  - Ingrid MohrWien
 EFA-Europäisches Forum Alpbach  - Franz FischlerWien
 EHC HC Consult  - Florian HartigWien
 ehem. Angestellter der Österr. Akademie der Wissenschaften  - Herbert Franz WeinzierlWien
 ehem. Leiter, Österreichisches Institut für Wirtschaftsforschung  - Helmut KramerWien
 ehem. Medizinische Fakultät  - Adolf POHLWien
 ehem. MedUni Wien  - Dr Werner LEIXNERINGWIEN
 ehemals Bundesamt und Forschungszentrum für Wald  - Ferdinand MüllerWien
 ehemals Universitaet Wien  - Raimund PodlouckyWien
 ehemals: Univ. Klinik f. Chirurgie (AKH Wien)  - Lore ReegerWien
 eigene Ordination  - Susanne BalazsWien
 Einzelunternehmen  - Valentin Weber-WilleWien
 Einzelunternehmen  - Stephanie AndersonWien
 Einzelunternehmen / Selbständig  - Georg MayerWien
 Einzelunternehmer  - Mathias MüllerWien
 Elfriede Jelinek-Forschungszentrum  - Moira MertensWien
 Elfriede Unfried  - Elfriede UnfriedWien
 Elisabeth Emmer  - Elisabeth EmmerWien
 Elsa Wessely  - Elsa WesselyWien
 emergo consult e.U.  - Anita FrankWien
 emotion3D GmbH  - Florian SeitnerWien
 ENIS Austria  - Axel ZahlutWien
 EOX IT Services GmbH  - Stephan MeißlWien
 EOX ITServices GmbH  - Christian SchillerWien
 Epilepsie und Arbeit gemeinnützige GmbH  - Elisabeth PlessWien
 EPU  - Sabine Edith BraunWien
 EPU Irina Miroschnitschenko-Sambs  - Irina Miroschnitschenko- SambsWien
 EQ-BOKU-VIBT Ges.m.b.H.  - Rudolf PollakWien
 ERA Council Forum Austria  - Helga NowotnyWien
 Eralytics GmbH  - Roland AschauerWien
 Erich Wedrich Elektrotechnik  - Erich WedrichWien
 ernährungswissenschaften  - ivona oehlwien
 erste Bank  - Thomas MoserWien
 Erwin Schrödinger Gesellschaft  - Franz KrejsWien
 erzählwerkstatt  - tommi horwathwien
 Erzdiözese Wien  - Elena HolzhausenWien
 essenziell Ernährungskommunikation GmbH  - Eva UnterbergerWien
 ESW Consulting WRUSS ZT GmbH  - Klaus WrussWien
 ETH Zürich / Universität Wien  - Marius FloriancicWien
 Euram Bank AG  - Senta PennerWien
 Eurofins  - Andrea UetzWien
 Europ Assistance  - Mario SchusterWien
 Europa-Wirtschaftsschulen GmbH  - Thomas LungWien
 Europaforum Wien  - Johannes LutterWien
 europaforum wien  - Eugen AntalovskyWien
 Europäische Ethnologie, Universität Wien  - Mareile HaimerlWien
 Europäische Volksschule 15  - Petra FeichtingerWien
 Europäisches Zentrum für Wohlfahrtspolitik und Sozialforschung  - Michael FuchsWien
 European Centre for Social Welfare Policy and Research  - Bernd MarinWien
 European Centre Vienna  - Pieter VanhuysseWien
 European Law Institute  - Jelena KopanjaWien
 European Southern Observatory  - Peter HabisonWien
 eutema GmbH  - Erich PremWien
 eutema gmbh  - georg melzerwien
 Eva Frasz  - Eva FraszWien
 Eva Maria Wiesenthal  - Eva Maria WiesenthalWien
 Eva Stadlbauer  - Eva StadlbauerWien
 Evangelisch-Theologische Fakultät  - Ulrike SwobodaWien
 Evangelisch-Theologische Fakultät  - Christopher ArnoldWien
 Evangelisch-Theologische Fakultät Universität Wien  - Christian DanzWien
 evihelps  - Evi Riederwien
 Evolute GmbH  - Alexander SchiftnerWien
 Expanded Design  - Andreas RumpfhuberWien
 Experimentelle Grundausbildung  - Paul LitschauerWien
 Experimentierwerkstatt Wien  - Josef GreinerWien
 Experimentierwerkstatt Wien  - Eleonore FischerWien
 Exputec GmbH  - Ulrich TroellerWien
 Exputec GmbH  - Henrieke MeyerWien
 FA f Augenheilkunde und Optometrie  - Philipp NovakWien
 Fa. Schmitzer  - Herbert WeberWien
 Fa.Philips  - Karl NährWien
 Fabian  - Fabian Sieglewien
 Fabian Hartinger  - Fabian HartingerWien
 Fabiani OG  - enrico fabianiWien
 Facharzt-Ordination  - Korbei VolkerWien
 Facharztgruppenpraxis für Kinder- und Jugendheilkunde OG  - Claudia Tichy-WagnerWien
 Facharztordination  - Teresa Weber-RösslerWien
 Facharztordination f Gynäkologie und Geburtshilfe  - Romeo ReichelWien
 Fachbereich  - Marlies FellingerWien
 Fachbereich für Landschaftsplanung und Gartenkunst  - Beatrix Gasienica-WawrytkoWien
 Fachbereich Stadt- und Regionalforschung, TU Wien  - Daniel LatzerWien
 Fachhochschule St. Pölten GmbH  - Christine HaselbacherWien
 Fachhochschule Technikum Wien  - Peter KröslWien
 Fachhochschule Technikum Wien  - Martin ReichelWien
 Fachhochschule Technikum Wien  - Felix SchrönWien
 Fachschaft Maschinenbau TU-Wien  - Martin TrenovatzWien
 Fachsektion Integrative Gestalttherapie  - Herta Hoffmann-WidhalmWien
 FACTUM OG  - Christine ChaloupkaWien
 Faculty of Business, Economics and Statistics  - Thibaut BarthelemyWien
 Faculty of Mathematics, Univeersity of Vienna  - Tatsuya SasakiWien
 Faculty of Mathematics, University Vienna  - Hans G. FeichtingerWien
 Faculty of Mathematics/University of Vienna  - Martina PflepgeterWien
 Fajus Verlag GmbH  - Ludwig HetzelWien
 Fak. f. Lebenswissenschaften  - Petra RustWien
 Fak. für Physik, Univ. Wien  - Hanns StremnitzerWien
 FAk. Mathematik Univ. Wien  - Johann CiglerWien
 Fak.f.Physik,  - Harald KauffmannWien
 Fakultaet fuer Mathematik, Univ. Wien  - Alexander KomechWien
 Fakultaet fuer Mathematik, Universitaet Wien  - Stefan HallerWien
 Fakultaet fuer Physik, Univ. Wien  - Robert BeigWien
 Fakultät Chemie, Universität Wien  - Julia PoltWien
 Fakultät der Mathematik  - Marcel HessWien
 Fakultät f. Psychologie  - Camilla HermannWien
 Fakultät f. Psychologie  - Sabrina WejrostaWien
 Fakultät f.Chemie  - Beatrice TurskiWien
 Fakultät f.Physik der Universität Wien  - Gero VoglWien
 Fakultät für Architektur und Raumplanung - EDV-Labor  - Andreas BlahaWien
 Fakultät für Chemie  - Harald FuchsWien
 Fakultät für Chemie  - Katharina SchüllerWien
 Fakultät für Chemie, Universität Wien  - Gunda KoellenspergerWien
 Fakultät für Informatik  - Helga GartnerWien
 Fakultät für Informatik  - Kurt FloimairWien
 Fakultät für Lebenswissenschaften  - Manuela AlscherWien
 Fakultät für Lebenswissenschaften  - Mehrdad Rezaei-Moghaddam-Ghalehbin (BOWien
 Fakultät für Mathematik  - Gerhard KowolWien
 Fakultät für Mathematik  - Arnold NeumaierWien
 Fakultät für Mathematik  - Gudrun KretzschmarWien
 Fakultät für Mathematik  - Jernej CincWien
 Fakultät für Mathematik  - Waltraud Ben Salem-SchedlbergerWien
 Fakultät für Mathematik Wien Universität  - Elena KopylovaWien
 Fakultät für Mathematik, Univ.Wien  - Peter SchmittWien
 Fakultät für Mathematik, Universität Wien  - Christoph HarrachWien
 Fakultät für Mathematik, Universität Wien  - Bernhard LamelWien
 Fakultät für Mathematik/Universität Wien  - Markus FulmekWien
 Fakultät für Philosophie und Bildungswissenschaft  - gerhard UnterthurnerWien
 Fakultät für Philosophie und Bildungswissenschaft  - Alexandra LachoutWien
 Fakultät für Philosophie und Bildungswissenschaft, Uni Wien  - Wilfried DatlerWien
 Fakultat fur Physik  - Frank VerstraeteWien
 Fakultät für Physik  - Johanna AkbarzadehWien
 Fakultät für Physik  - Ugur SezerWien
 Fakultät für Physik  - Nikolaus FölkerWien
 Fakultät für Physik  - Petra BeckmannovaWien
 Fakultät für Physik  - Ugur YildirimWien
 Fakultät für Physik  - Annemarie SimlingerWien
 Fakultät für Physik der Univ. Wien, Nanoforschungszentrum  - Peter SeebacherWien
 Fakultät für Physik der Universität Wien  - Jakob MöllerWien
 Fakultät für Physik Isotopenforschung und Kernphysik  - Alfred PrillerWien
 Fakultät für Physik, Quantengruppe  - Martina MonghyWien
 Fakultät für Physik, Universität Wien  - Georg KresseWien
 Fakultät für Physik, Universität Wien  - Christos LikosWien
 Fakultät für Physik, Universität Wien  - Rainer KaltenbaekWien
 Fakultät für Physik, Universität Wien  - Jiri KlimesWien
 Fakultät für Physik, Universität Wien  - Erhard SchaflerWien
 Fakultät für Physik, Universität Wien  - Helmut RumpfWien
 Fakultät für Physik, Universität Wien  - Matthias BönischWien
 Fakultät für Psychologie  - Christian DingemannWien
 Fakultät für Psychologie  - Gernot GergerWien
 Fakultät für Psychologie  - Susanne StickelWien
 Fakultät für Psychologie, Institut für Angewandte Psychologie: Gesundheit,  - Ulrike SirschWien
 Fakultät für Psychologie, Universität Wien  - Jürgen PripflWien
 Fakultät für Psychologie, Universität Wien  - Sigrid HagerWien
 Fakultät für Psychologie, Universität Wien  - Florian GollerWien
 Fakultät für Psychologie, Universität Wien  - Barbara SupperWien
 Fakultät für Psychologie, Universität Wien  - Christian KorunkaWien
 Fakultät für Psychologie; Institut für Angewandte Psychologie  - Moritz HagedornWien
 Fakultät für Sozialwissenschaften  - Sylvia Maria HaasWien
 Fakultät für Sozialwissenschaften, Institut für Soziologie  - Andrea SmioskiWien
 Fakultät Physik, Univ. Wien  - Herbert PietschmannWien
 Fakultätsvertretung Jus  - Kaleb KitzmüllerWien
 Familia Austria  - Andrea ReiterWien
 Familia Austria. Österreichische Gesellschaft für Genealogie und Geschichte  - Günter OfnerWien
 FAS.research  - Harald KatzmairWien
 FB Soziologie & Politikwissenschaft  - Eva SibitzWien
 Feldenkrais Movements  - Julia AhamerWien
 Felder  - Anna-Karina FelderWien
 Ferdinand Porsche Fern-FH  - Oliver JornsWien
 Ferdinand Porsche FernfFH  - Christa WalentaWien
 Ferdinand Porsche FernFH  - Martin StaudingerWien
 FernFH  - Ingrid WahlWien
 FernFH  - Herbert SchwarzenbergerWien
 FFG  - Kurt. BurtscherWien
 FFG  - Andre PETERWien
 FFG  - Alexia BumbarisWien
 FFG  - Stephanie RammelWien
 FFG  - Jeannette KlonkWien
 FFG  - Elke HubichWien
 FFG  - Reinhard PacejkaWien
 FFG  - Gabriela ChristlerWien
 FFG  - Yasmin Dolak-StrussWien
 FFG  - Ylva HuberWien
 FFG  - Josef ScheucherWien
 FFG  - Siegfried LoichtWien
 FFG - Austrian Research Promotion Agency  - Thomas RöblreiterWien
 FFP AG  - Doris CorradiniWien
 FGW  - Paul KrampfWien
 FH bfi Wien  - Laura DörflerWien
 FH Campus  - Martin ScottWien
 FH Campus  - Dejan MilosavljevicWien
 FH Campus Wien  - Barbara WeberWien
 FH Campus Wien  - Jakob WidderWien
 FH Campus Wien  - Oskar MorgenbesserWien
 FH Campus Wien  - Georg BaumgartnerWien
 FH Campus Wien  - Christoph SalzlechnerWien
 FH Campus Wien  - Alexandra GrafWien
 FH Campus Wien  - Martina PreinreichWien
 Fh Campus Wien  - Anna StingederWien
 FH Campus Wien  - Melanie LeebWien
 FH Campus Wien  - Nina BecksteinerWien
 FH Campus Wien  - Christine TeichWien
 FH Campus Wien  - Katrin LoiblWien
 FH Campus Wien  - Christoph SteurerWien
 FH Campus Wien  - Wolfgang SünderWien
 FH Campus Wien  - Stefan MoritschWien
 FH Campus Wien  - Astrid AustererWien
 FH Campus Wien  - Stefan VogtWien
 FH Campus Wien  - Thomas PulkaWien
 FH Campus Wien  - Benedikt LedermannWien
 FH Campus Wien  - Viktoria BosakWien
 FH Campus Wien  - Barbara DzinoWien
 FH Campus Wien  - Thomas DillhofWien
 FH Campus Wien  - Sabine EnzingerWien
 FH Campus Wien  - Dieter ChristianWien
 FH Campus Wien  - dominik krausWien
 FH Campus Wien  - Ulrich HaböckWien
 FH Campus WIen  - Judith Haberhauer-StidlWien
 FH Campus Wien  - Marinela NesicWien
 FH Campus Wien  - Tobias SchleicherWien
 FH Campus Wien  - Taro FruhwirthWien
 FH Campus Wien  - Manuel BrunnflickerWien
 FH Campus Wien  - Nicole WinklerWien
 FH Campus Wien  - Christian KrauditschWien
 FH campus Wien  - Georg Conrad-BillrothWien
 FH Campus Wien  - Stefanie GmeinerWien
 FH Campus Wien  - Natalia HartmannWien
 FH Campus Wien  - Franz WidhalmWien
 FH Campus Wien  - Thomas CzernyWien
 FH Campus Wien  - Sabine TüchlerWien
 FH Campus Wien  - Andrea GreisbergerWien
 FH Campus Wien  - Clemens DumböckWien
 FH Campus Wien - Biotechnologie  - Herbert WankWien
 FH Campus Wien - Biotechnologie  - Simon MühlWien
 FH Campus Wien Biotechnologie  - Christina WegrostekWien
 FH campus wien molekulare Biotechnologie master  - stefanie reinprechtwien
 FH Campus Wien, ACIB  - Ernst LammerWien
 FH Campus Wien, Fachbereich Biotechnologie  - Ines SwobodaWien
 FH des bfi Wien  - Helmut HolzingerWien
 FH des Bfi Wien  - Beatrice MateiWien
 FH des bfi Wien  - Kai ErenliWien
 FH des bfi Wien  - Alois BöhmWien
 FH Krems  - Christian SchantlWien
 FH Technikm Wien  - Andreas DrauschkeWien
 FH Technikum Wien  - Andreas TeuschlWien
 FH Technikum Wien  - Hubert FechnerWien
 FH Technikum Wien  - Giuliana SabbatiniWien
 FH Technikum Wien  - Martin HorauerWien
 FH Technikum Wien  - Andreas PuhmWien
 FH Technikum Wien  - Friedrich PrausWien
 FH Technikum Wien  - Matthias WenzlWien
 FH Technikum Wien  - Michael KramerWien
 FH Technikum Wien  - Peter BalogWien
 FH Technikum Wien  - Christoph VeiglWien
 FH Technikum Wien  - Christian FibichWien
 FH Technikum Wien  - Harald SchusterWien
 FH Technikum Wien  - Roman BenederWien
 FH Technikum Wien  - Daniel KroißWien
 FH Technikum Wien  - Martin HajekWien
 FH Technikum Wien  - Peter FranzWien
 FH Technikum Wien  - Anna WeihsWien
 FH Technikum Wien  - Emil SimeonovWien
 FH Technikum Wien  - Gerd KrizekWien
 FH Technikum Wien  - Philipp JagschitzWien
 FH Technikum Wien/Biolution GmbH  - Stefanie WagnerWien
 FH Technikum-Wien  - Michael TornerWien
 FH Technikum-Wien  - Thomas JerabekWien
 FH WIEN  - markus SCHOLZWIEN
 FH Wien  - Fabian TaborskyWien
 FH Wien / Uni Wien  - Gisela ReiterWien
 FH Wien der WKO  - Janet BakalarzWien
 FH Wien der WKW  - Andreas HessWien
 FH-Campuswien  - Andreas Pribitzer-WinnerWien
 FH-Wien der WKW  - Christian KropfitschWien
 FH-Wien WKW  - Steffi BärmannWien
 FHWien der WKW  - Uta RußmannWien
 FHWien der WKW  - Nikolai HaringWIEN
 FHWien der WKW  - Anja Lasofsky-BlahutWien
 FHWien der WKW  - Johann GründlWien
 FHWien der WKW  - Sandra MüllnerWien
 FHWien der WKW  - Martina HoffmannWien
 FHWien der WKW  - Katharina ThillWien
 FHWien der WKW  - Peter WinklerWien
 FHWien der WKW  - Otto BammerWien
 FHWien der WKW  - Klaus FritzWien
 FHWien der WKW  - Kurt FaningerWien
 FHWien der WKW  - Beate HuberWien
 FHWien der WKW  - Anna TriglerWien
 FHWien der WKW  - Alexander BosakWien
 FHWien der WKW  - Natalie VölkWien
 FHWien der WKW  - Markus GrammelWien
 FHWien der WKW  - Sophie LenzWien
 FHWien der WKW  - Carina Ben ZeitounWien
 FHWien der WKW  - Barbara GasnerWien
 FiBL Österreich  - Reinhard GeßlWien
 Filmakademie  - Cornelia PresichWien
 filmkoop wien  - Christian KurzWien
 Fimproduktionsfirma  - Bettine TiesWien
 Finanz-Marketing Verband Österreich  - Josef RedlWien
 Finanzamt 3/6/7/11/15 Schwechat und Gerasdorf  - Bernhard LudwigWien
 Firma Simscha  - Sylvia SimschaWien
 fiveseasons  - Maggy SperlWien
 fjum  - Daniela KrausWien
 Florian Gstöhl  - Florian GstöhlWien
 Florian Haberl  - Florian HaberlWien
 Floridsdorfer Allergieambulatorium  - Felix WantkeWien
 Floridsdorfer Allergiezentrum  - Wolfgang HemmerWien
 Focus Institut  - Klaus FesselWien
 Fonds zur Förderung der wissenschaftlichen Forschung  - Stefan UttenthalerWien
 Fonds zur Förderung der wissenschaftlichen Forschung  - Margot METZGERWien
 Fonds zur Förderung der wissenschaftlichen Forschung (FWF)  - Monika MaruskaWien
 FORBA  - Thomas RieseneckerWien
 FORBA  - Ursula HoltgreweWien
 FORBA  - Bernadette AllingerWien
 Forba  - Hubert EichmannWien
 FORBA  - Christine WagnerWien
 FORBA  - Manfred KrennWien
 FORBA (Forschungs- u. Beratungsstelle Arbeitswelt)  - Ruth KasperWien
 Forschungs- und Beratungsstelle Arbeitswelt (FORBA)  - Cornelia PrentnerWien
 forschungsbüro  - Verena PawlowskyWien
 Forschungseinrichtung  - Manfred KandlerWien
 Forschungsförderungsverein  - Waltraud Wiesinger BA.pth.Wien
 Forschungsgesellschaft Kunst&Recht  - Gerte ReicheltWien
 Forschungsgesellschaft Wiener Stadtarchäologie  - Elfriede Hannelore HuberWien
 Forschungsinitiative Humanorientierung der IT  - Franz PlochbergerWIEN
 Forschungsinsitut für Wildtierkunde und Ökologie, Vetmeduni Wien  - Agnes HaymerleWien
 Forschungsinstitut fuer Molekulare Pathologie  - Peter SteinleinWien
 Forschungsinstitut fuer Molekulare Pathologie GmbH IMP  - Rene LadurnerWien
 Forschungsinstitut für biologischen Landbau (FiBL Österreich)  - Thomas DrapelaWien
 Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie  - Heidemarie HurtlWien
 Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie  - Georg BusslingerWien
 Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie  - Anneliese StrellWien
 Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie (IMP)  - Matthias MuharWien
 Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH  - Gerti KölblWien
 Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH  - Eva Scharner-KöckWien
 Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH (IMP)  - Lukasz PiszczekWien
 Forschungsinstitut für Wildtierkunde  - Michael HämmerleWien
 Forschungsinstitut für Wildtierkunde und Ökologie, Vetmeduni  - Franz SchoberWien
 Forschungsinstitut für Wildtierkunde und Ökologie, Vetmeduni  - Gabrielle StalderWien
 Forschungsinstitut für Wildtierkunde und Ökologie, Vetmeduni  - Georg RauerWien
 Forschungsinstitut für Wildtierkunde und Ökologie, Vetmeduni  - Christoph BeiglböckWien
 Forschungsinstitut IMP  - Johannes TkadletzWien
 Forschungsplattform Active Ageing  - Barbara HalperWien
 Forschungsplattform Elfriede Jelinek, Universität Wien  - Teresa KovacsWien
 Forschungsplattform Institut für Islamische Studien  - Maximilian HämmerleWien
 Forschungsplattform Religion and Transformation in Contemporary European Societa  - Isabella GuanziniWien
 Forschungsunternehmen  - Wolfgang StreiblWien
 Forschungszentrum für historische Minderheiten  - Regina WonischWien
 Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Michael PucherWien
 Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Eduard HasenleithnerWien
 Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Marcin DaviesWien
 Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Paul FuxjaegerWien
 Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Markus TomanWien
 FORUM Umweltbildung  - Susanne ZimmermannWien
 Franz Schubert Konservatorium  - Christopher HollandWien
 Frau  - Andrea SchaffarWien
 Frau  - Maria Six-HohenbalkenWien
 Frau  - Manuela Lippitzwien
 Frau  - Nuşin ArslanWien
 Frau  - Agnes DanielWien
 Frau  - Elena Manuela IgelskyWien
 Frau  - Ruth Maria LibisellerWien
 Frau  - Christina Seyerlwien
 Frau  - Maida OsmicWien
 Frau  - Melanie WeissWien
 Frau  - Katharina LasicWien
 Frau  - Tina EmambakhshWien
 Frau  - Dalmonia RogneanWien
 Frau  - Dorothée BerghausWien
 Frau  - Christina RiekWien
 Frau  - Clara Czedik-EysenbergWien
 Frau  - Sarah Wieserwien
 Frau  - Ewa WeinmüllerWien
 Frau  - haleh Ganjianwien
 Frau  - Beatrix Teichmann-WirthWien
 Frau  - Verena LeitnerWien
 Frau  - Elisabeth Scharfwien
 Frau  - Elma ToshevaWien
 Frau  - Sabine SelingerWien
 Frau Schmidt  - Lisa-Maria SchmidtWien
 Frauenarbeitsgemeinschaft der österreichischen Gesellschaft für Exilforschung  - Ursula SternWien
 Freelance-Translator  - Irmgard Soukup-UnterwegerWien
 Freiberuflerin  - Evelyn DawidWien
 Freiberuflerin  - Birgitt WagnerWien
 freibleibend  - Wolfgang LipenskyWien
 Freie Christengemeinde  - Walter BöschWien
 freie Historikerin  - Julia KöstenbergerWien
 Freie Journalistin  - Siobhan GeetsWien
 Freie Praxis  - Catherine Schmidt-Löw-beerWien
 Freie Praxis  - Elisabeth HaasWien
 freie wissenschaftliche Tätigkeit  - Brigitta MaderWien
 freie wissenschaftliche Tätigkeit  - Arne HaselbachWien
 Freischaffend  - Evelyn AdunkaWien
 Freischaffend  - Marlies PöschlWien
 freiwasser  - Robert KoloseusWien
 Fremdenfuehrerin  - Temenoujka NovatchkovaWien
 Freunde Institut für Musikwissenschaft an der Universität Wien  - Heinz IrrgeherWien
 Friedrich Otto Schmidt  - Klaus LorenzWien
 Friedrich-Schiedel-Stiftung für Energietechnik Wien  - Ulrike SchiedelWien
 Fritsche Maximilian  - Maximilian FritscheWien
 fronterra geosciences  - Nicola leviwien
 FSG BMHS  - Heinrich HimmerWien
 FSW  - Sonja MüllnerWien
 FTW  - Andreas SacklWien
 FTW  - Mislav FindrikWien
 FTW Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Dietmar SchabusWien
 FTW Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Sue IvanWien
 FTW Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Thomas ZemenWien
 FTW Forschungszentrum Telekommunikation Wien  - Ulrich LehnerWien
 FTW Forschungszentrum Telekommunikation Wien GmbH  - Alessandro DAlconzoWien
 FTW Forschungszentrum Telekommunikation Wien GmbH  - Drtion StatovciWien
 FTW GesmbH  - Michael RauhoferWien
 FTW GmbH  - Claudia KaubaWien
 Fulbright Commission (Austrian-American Educational Commission)  - lONNIE JOHNSONWien
 Fürstliche Sammlungen Art Service GmbH & Co OG  - Michael SchwellerWien
 Future Network, TI-AC, OECOV, IIAA, OCG, ÖVG, ÖVO, ADV  - Wolfgang KeckWien
 FWF  - Klaus ZinöckerWien
 FWF  - Alexandra MadritschWien
 FWF  - Stefan MühlbachlerWien
 FWF  - Katrin BuschmannWien
 FWF  - Eugen BanauchWien
 FWF  - Alan ScottWien
 FWF  - Pascale EhrenfreundWien
 FWF  - Joachim ErnstWien
 FWF  - Stephanie ReschWien
 FWF  - Falk RecklingWien
 FWF  - Inge UnfriedWien
 FWF  - Gerhard KratkyWien
 FWF  - Benedikt MüllerWien
 FWF  - Christoph BärenreuterWien
 FWF  - Barbara ZimmermannWien
 FWF  - Wolfgang HirschWien
 FWF  - Reinhard BelockyWien
 FWF  - Beatrice LawalWien
 FWF  - Eva ScheragWien
 FWF  - Susanne WoytacekWien
 FWF  - Lidia Eva WysockiWien
 FWF  - Beatrix AsamerWien
 FWF  - Doris HaslingerWien
 FWF  - Kerstin ArnauerWien
 FWF  - Sabina Abdel-KaderWien
 FWF  - Gerlinde WeiboldWien
 fwf  - martina kunzmannwien
 FWF  - Gerald WurzWien
 FWF  - Herbert MayerWien
 FWF  - Thomas TallianWien
 FWF  - Milojka GindlWien
 FWF  - Angelika BrandstätterWien
 FWF  - David MiksitsWien
 FWF  - Mario MandlWien
 FWF  - Petra GrabnerWien
 FWF  - Birgit WoitechWien
 FWF  - Dorothea SturnWien
 FWF  - Regina MoserWien
 FWF  - Maria OberbauerWien
 FWF  - Margit KenzianWien
 FWF  - Markus KubicekWien
 FwF  - Feng XieWien
 fwf  - Monika Scheifingerwien
 FWF  - Stefan BernhardtWien
 FWF  - Ralph ReimannWien
 FWF  - Natascha DimovicWien
 FWF  - Michaela HuberWien
 FWF  - Ingrid SchützWien
 FWF  - Silvia SpitzerWien
 FWF  - Ilonka SchwarzenfeldWien
 FWF  - Andrea CevrizWien
 FWF  - Georg RücklingerWien
 FWF  - Natascha RueffWien
 FWF  - Slavica IlicWien
 FWF  - Susanne SpieszWien
 FWF  - Naomi VargaWien
 FWF  - Nicolas StroblWien
 FWF  - Martina WiesböckWien
 FWF  - Bettina LöscherWien
 FWF  - Petra BohleWien
 FWF  - Maria WeissenböckWien
 FWF  - Barbara NovakWien
 FWF Der Wissenschaftsfond  - Elvisa SeumenichtWien
 FWF der Wissenschaftsfond  - Sabine HaubenwallnerWien
 FWF Der Wissenschaftsfonds  - Marc SeumenichtWien
 FWF Der Wissenschaftsfonds.  - Rudolf NovakWien
 FWF Forschungsprojekt Musikleben  - Reinhard StrohmWien
 FWF Wissenschaftsfonds  - Iris FortmannWien
 FWF- der Wissenschaftsfonds  - Ulrike VargaWien
 FWF-Der Wissenschaftsfonds  - Ena K. LinnauWien
 FWF-Projekt  - Kerstin PutzWien
 FWF-Projekt Forschungsplattform Peter Handke  - Christoph Kepplinger-PrinzWien
 G2 Grafik  - Janna GaalWien
 Galerie Belvedere  - Lukas WolfWien
 Galerie Plank Ges.m.b.H  - Silvia GraserWien
 GAMED Wiener Internationale Akademie für Ganzheitsmedizin  - Ulrike BRUCKNERWien
 gangl Saft  - Josef GanglWien
 GCE Consultants GmbH  - Alexander PrantlWien
 GDELS  - Michael Mockwien
 Gebauz e.U.  - Alexander KusternigWien
 Geisler Thomas  - Thomas GeislerWien
 Gemeinde Wien Spital  - Andrea Lenhart-OratorWien
 Gemeinschaft BROT  - Elisabeth HellmichWien
 Gender Masterstudiengang  - Heidi NiederkoflerWien
 GenussRegionen Marketing  - Mirjam StauberWien
 Geodaetisch - Hydrographysch Service Wien  - Milos PudjaWien
 Geoeexpert and Research and Planning GmbH  - Diethard LeberWien
 Geologische Bundesanstalt  - Peter SeifertWien
 Geologische Bundesanstalt  - Manfred RockenschaubWien
 Geologische Bundesanstalt  - Gerlinde Posch-TrözmüllerWien
 Geologische Bundesanstalt  - Thomas UnterswegWien
 Geologische Bundesanstalt  - Maria HeinrichWien
 Geologische Bundesanstalt  - Udo StraußWien
 Geologische Bundesanstalt  - Robert SupperWien
 Geologische Bundesanstalt  - Stefan PfeilerWien
 Geologische Bundesanstalt  - Christoph JandaWien
 Geologische Bundesanstalt  - Gerhard LetouzéWien
 Geologische Wissenschaften  - Franz BiedermannWien
 Georg Lembergh  - Georg LemberghWien
 Gerber Margit Dr.  - Margit GerberWien
 gerda Kippes  - Gerda KippesWien
 Gertraud Liesenfeld  - Gertraud LiesenfeldWien
 Geschäftsstelle der Kommission für Tierversuchsangelegenheiten  - Ulrike PohlWien
 Gesellschaft für Logotherapie und Existenzanalyse  - Alfried LängleWien
 Gesellschaft zur Förderung der Forschung  - Karl BlechaWien
 Gesundheit Österreich  - Andrea BodenwinklerWien
 Gesundheit Österreich Gesellschaft  - Karin KoppWien
 Gesundheit Österreich GmbH  - Andreas VejvarWien
 Gesundheit Österreich GmbH  - Alexander EisenmannWien
 Gesundheit Österreich GmbH  - Robert GrieblerWien
 Gesundheit Österreich GmbH  - Alexandra FeichterWien
 Gesundheit Österreich GmbH  - Regina AistleithnerWien
 Gesundheit Österreich GmbH  - Peter NowakWien
 Gesundheitspraxis Dr. Pichler  - Florian PichlerWien
 Gesundheitszentrum  - Christine TrischakWien
 Gewerkschaft der Privatangestellten  - Dwora SteinWien
 GfP  - Florian StiegerWien
 GH BioQuenta Consulting e.U.  - Gabriel HalátWien
 GIFÖ  - Thomas PototschnigWien
 Global 2000 / RCE-vienna  - martin wildenbergwien
 GLOBART  - Heidemarie DobnerWien
 Globart  - Philippa BelcrediWien
 GmbH  - Stefan WinkelbauerWien
 GMI  - Selen Irez AlacakaptanWien
 GMI  - Robert HeinenWien
 GMI  - Frederic BergerWien
 GMI  - Stefan LutzmayerWien
 GMI  - Petra BulankovaWien
 GMI  - Elin AxelssonWien
 GMI  - Bettina DekroutWien
 GMI  - Ivan LebovkaWien
 GMI  - Olga PopovaWien
 GMI  - Vanja CavrakWien
 GMI  - Divya VashishtWien
 GMI  - Bikram PandeyWien
 GMI  - Julia Rieflerwien
 GMI - Gregor Mendel Institut für Molekulare Pflanzenbiologie  - Martina GsurWien
 GMI - Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology GmbH  - Jasmin BasslerWien
 GMI GmbH  - James WatsonWien
 GMI Gregor-Mendel-Institut  - Heidi FürnkranzWien
 GMI of Molecular Plant Biology GmbH  - Alexandra StirnbergWien
 GMI-Gregor Mendel Institut  - Claudia JonakWien
 GMI-Gregor Mendel Institute  - Svetlana AkimchevaWien
 GÖD  - Thomas KallabWien
 Goldenes Kreuz Privatklinik  - Fritz NageleWien
 GP MedizinMariahilf  - Wolfgang MücksteinWien
 GPA-djp  - Ursula MehlWien
 GPA-djp  - Helga FichtingerWien
 GPA-djp  - Thomas KreimlWien
 GPA-djp  - Roland WidowitschWien
 graphische bundes- lehr- und versuchsanstalt  - hermann schindlerwien
 Gregor Mendel Institut  - Magnus NordborgWien
 Gregor Mendel Institut  - Wolfgang BuschWien
 Gregor Mendel Institut  - Hannes SvardalWien
 Gregor Mendel Institut  - Christian GoeschlWien
 Gregor Mendel Institut  - Radka SlovakWien
 Gregor Mendel Institut  - Mireia VerdaguerWien
 Gregor Mendel Institut  - Gerhard DuernbergerWien
 Gregor Mendel Institut  - Stefan FerschaWien
 Gregor Mendel Institut (GMI)  - Eva-Sophie WallnerWien
 Gregor Mendel Institut f. molekulare Pflanzenbiologie  - Barbara WeigelWien
 Gregor Mendel Institut für molekulare Pflanzenbiologie  - Armin DjameiWien
 Gregor Mendel Institut für Molekulare Pflanzenbiologie  - Karin GrünwaldWien
 Gregor Mendel Institut für Molekulare Pflanzenbiologie GmbH  - Markus KiessWien
 Gregor Mendel Institut für molekulare Pflanzenforschung  - Kristina MeteschWien
 Gregor Mendel Institut für Molekulare plant Biologie  - Kula SabinaWien
 Gregor Mendel Institut GmbH  - Borries LuberackiWien
 Gregor Mendel Institute  - Thomas GrebWien
 Gregor Mendel Institute  - Michael NodineWien
 Gregor Mendel Institute  - Denise SeitnerWien
 Gregor Mendel Institute  - Ümit SerenWien
 Gregor Mendel Institute  - Karel RihaWien
 Gregor Mendel Institute  - Zdravko LorkovicWien
 Gregor Mendel Institute  - Kateryna VashutinaWien
 Gregor Mendel Institute  - Takashi TsuchimatsuWien
 Gregor Mendel Institute  - Polina NovikovaWien
 Gregor Mendel Institute  - Magdalena MosiolekWien
 Gregor Mendel Institute  - Guillaume QuevalWien
 Gregor Mendel Institute  - Ramesh YelagandulaWien
 Gregor Mendel Institute  - Matthew HortonWien
 Gregor Mendel Institute  - Sascha WaidmannWien
 Gregor Mendel Institute  - Nicole LettnerWien
 Gregor Mendel Institute  - Kellie SmithWien
 GREGOR MENDEL INSTITUTE  - THOMAS FRIESEWIEN
 Gregor Mendel Institute  - Caroline BroyartWien
 Gregor Mendel Institute for Molecular Plant Biology  - Nial GursansckyWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology  - Ortrun Mittelsten ScheidWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology  - Klaus BrackmannWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology  - Arthur KorteWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology  - Jiradet GloggnitzerWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology  - Atil SaydereWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology  - Eriko SasakiWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology  - Pamela KorteWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology  - Aleksandra PlotnikovaWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology GmbH  - Claudio CapitaoWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology GmbH  - Tao DumurWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology GmbH  - Sorin TanasaWien
 Gregor Mendel Institute of Molecular Plant Biology, Austrian Academy of Sciences  - Manu DubinWien
 Gregor-Mendel Institut  - Simon UhseWien
 GRG3  - Rudolf Werner SoukupWien
 Gruber Gernot  - Gernot GruberWien
 Grüne  - Daniela MusiolWien
 grüne  - peter pilzwien
 Grüne BO14  - Christian EderWien
 Grüne Wien  - Martina WurzerWien
 Grüne Wien  - Klaus Werner-LoboWien
 Grüner Klub im Parlament  - Hannes MetzlerWien
 Grüner Klub im Parlament  - Mariella MüllerWien
 Grüner Parlamentsklub  - Sigrid MaurerWien
 Grüner Parlamentsklub  - Petra ZwirnWien
 Grüner Parlamentsklub  - Andrea StanglWien
 Grüner Parlamnetsklub  - Bruno RossmannWien
 gruppenpraxis scholten und klaar  - ursula klaarWien
 Gruppenpraxis Wonnerth und Partner  - Stefan MustafaWien
 GS TIB GmbH  - Andreas PuskerWien
 Gschamster Diener  - Ernst LacknerWien
 Gschwendtner Daniel  - Daniel GschwendtnerWien
 GTS ETZ-Programm Slowakei-Österreich 2007-2013  - Bernhard SchausbergerWien
 gudrun lange  - gudrun langewien
 Günter mohr architekt  - Günter MohrWien
 gxp & more gmbh  - Josef MannhalterWien
 H.M. Pharma Consultancy  - Hermann MuckeWien
 Haidingergasse  - Ilse ReichartWien
 Hanna Mayrhofer  - Hanna MayrhoferWien
 Hanna Sagmeister  - Hanna SagmeisterWien
 Hannes Berger  - Hannes BergerWien
 Hansson - Röntgen  - Andreas LustigWien
 Hanusch KH Augen  - Oliver FindlWien
 Hanusch KH, LBIO  - Emma Husar-MemmerWien
 Hanusch Krankenhaus, LBIO  - Pia PlasenzottiWien
 Hanusch-KH, 1. Med. Abt. und LBI für Osteologie  - Klaus KlaushoferWien
 Hanusch-Krankenhaus  - Katharina RötzerWien
 Haplogen GmbH  - Wolfgang FischlWien
 Haplogen GmbH  - Richard SchobesbergerWien
 Haplogen GmbH  - Georg CasariWien
 Haselberger  - Thomas HaselbergerWien
 Haupt Universität wien  - Romi VlashkaWien
 Hauptuni  - Theresia VogelWien
 Hauptuni Wien  - Herbert BauerWien
 Hauptuni Wien  - Stephan LängleWien
 Hauptuniversität  - Claudia StenggWien
 Hauptuniversität Wien  - Paula CamusWien
 Hauptuniversität Wien  - Simon WagnerWien
 Hauptuniversität Wien  - Filippus NemestothyWien
 Hauptuniversität Wien  - Isabel SoedeWien
 Hauptuniversität Wien  - Anna BuderWien
 Hauptuniversität Wien  - Luca WiltgenWien
 Hauptuniversität Wien  - Jakob PrömerWien
 Hauptuniversität Wien  - Melissa ThalerWien
 Hauptuniversität Wien, Institut für Slawistik  - Gertruda VeselskáWien
 Hauptuniversität Wien, Wirtschaftswissenschaften  - Helmut SchwabWien
 Haus der Barmherzigkeit  - Ralph Alexander AichingerWien
 Haus der Barmherzigkeit  - Gabriele KandlerWien
 Haus der mathematik  - Gerhard LindbichlerWien
 Haus-, Hof- und Staatsarchiv  - Kathrin KiningerWien
 hausbank  - Manuel Schmaranzerwien
 Hausverstand.Com  - Winfried SchuhWien
 HBLVA17  - Rainer LöselWien
 HEADTALENTS - human potential consult  - August KotzmaierWien
 Heeresgeschichtliches Museum/MHI  - Leslie KleinwaechterWien
 Heger & Partner RAe  - Susanne HegerWien
 heiderklausner  - Clemens HeiderWien
 Heimspiel architektur  - gisela mayrwien
 Helga Hahn  - Helga HahnWien
 Hemayat, Betreuungszentrum für Folter- und Kriegsüberlebende  - Friedrun HuemerWien
 Hendrych  - Rudolf HendrychWien
 Henkel Central Eastern Europe GmbH  - Jürgen AnderlWien
 HEPHY  - Robin GlattauerWien
 HEPHY  - Siegfried SchmidWien
 Hephy  - Markus OderitsWien
 HEPHY  - Roland StarkWien
 HEPHY  - Jakob LettenbichlerWien
 HEPHY  - Lorenzo de CilliaWien
 HEPHY  - Valentin KnünzWien
 HEPHY  - Eva SchmidWien
 HEPHY / ÖAW  - Dietrich LikoWien
 HEPHY / ÖAW  - Christian IrmlerWien
 Hephy OeAW  - Jozko StraussWien
 HEPHY/ÖAW  - Markus FriedlWien
 HEPHY/ÖAW  - Ilse KrätschmerWien
 HEPHY/OEAW  - Babak RahbaranWien
 Heraldische-genealogische Gesellschaft Adler, Wien  - Georg Johannes KuglerWien
 Herbert Hofer  - Herbert HoferWien
 Herr  - Johannes EbenbauerWien
 Herr  - Guenter KochWien
 Herr  - Klaus KastbergerWien
 Herr  - Michael MaschingWien
 Herr  - Clemens EggerWien
 Herr  - Martin MickoWien
 Herr  - verena stixwien
 Herr  - Patrick WicherWien
 Herr  - J. Ernst OberklammerWien
 Herr  - Daniel MalikWien
 Herr  - Richard StadlerWien
 Herr  - Julian VoitlWien
 Herr  - Simon RösgenWien
 Herr  - Oskar ProchazkaWien
 Herr  - Philip EderWien
 Herr  - Philipp SablerWien
 Herr  - Stefan EdenhoferWien
 Herr  - Herbert AnreitterWien
 Herr  - Jeremias RiedlWien
 HISTOPATHOLOGY LAB. CAMPUS SCIENCE SUPPORT FACILITIES GMBH  - Alba De MartinoWIEN
 Historisch-Kulturwissenschaftliche Fakultät  - Peter JánosiWien
 historische Familienforschung (privat)  - Reinhard RosenbuschWien
 HLTW13 Bergheidengasse  - Martina PieberWien
 HLW XIX Straßergasse  - Michaela BrandlWien
 HLW19  - Peter Kühnelt-LeddihnWien
 hochschule  - maja peterswien
 Hochschule für Agrar- und Umweltpädagogik  - Ursula GrillWien
 Hochschülerinnen- und Hochschülerschaft an der TU Wien  - Norbert HolzingerWien
 Hochschülerinnen- und Hochschülerschaft an der TU Wien  - Robert JarczykWien
 HochschülerInnenschaft an der TU Wien  - Oskar KohoutWien
 HochschülerInnenschaft an der Universität f. Musik u. Darstellende Kunst Wien  - Andreas WildnerWien
 Hochschülerschaft der Universität für Musik und Darstellende Kunst  - Thomas KlinglmüllerWien
 Hoerbiger KT GmbH  - Josef FeselWien
 Hofjagd- und Rüstkammer des Kunsthistorischen Museums  - Matthias PfaffenbichlerWien
 Hollitzer Wissenschaftsverlag  - Michael HüttlerWien
 Holzforschung Austria  - Christian LuxWien
 homöopathische ÄrztInnen  - Helene OrtmannWien
 Hookipa Biotech  - Adam McCluggageWien
 Hookipa Biotech AG  - Mario AistleithnerWien
 horoskop.at  - Regina BinderWien
 Hotel  - Elisabeth GraberWien
 Hotel Bristol Gmbh  - Thomas BeckmannWien
 Hotelmaster Training & Consulting  - Yaprak RendaWien
 HTBLVA fuer Textilindustrie und EDV  - Alfred BeringerWien
 HTL TGM  - Helfried BraidtWien
 http://wassermair.net  - Martin WassermairWien
 human money company  - Egor KharitonovWien
 HumanRigthsConsulting Vienna OG  - Alfred ZaunerWien
 Hygiene Institut  - Sonja KnetschWien
 HYPO-Bildung GmbH  - Wolfgang WildWien
 I.M.P.  - Richard LathamWien
 I.M.P.  - Thomas KöcherWien
 IAEA  - maria elena galidescuWien
 IAEA und Universitaet Wien  - Maria SiomosWien
 IAEO  - norbert aschenbrennerwien
 IAS TU Wien  - Markus LunzerWien
 IBM  - Rudolf ApatschnigWien
 IBM  - Ernst SchmidtWien
 IBM  - Dorota KrizmanitsWIEN
 IBMH  - shivanand hegdewien
 IBR&I Institute of Building Research & Innovation  - Peter HolzerWien
 iC Consulenten Wien  - Rainer BahnmüllerWien
 ICCR Foundation  - Ronald PohorylesWien
 ICLTT  - Martina WernerWien
 ICMPD  - Bernhard PerchinigWien
 ICT Lechner  - Gerhard LechnerWien
 IDRV  - Ulrike HaeleWien
 IEEE Austria Section  - Peter RösslerWien
 IERM  - Monika MilleckerWien
 IES Vienna Abroad  - Erik LeidalWien
 IFA Tulln BOKU  - Thomas SchöppWien
 IFF  - Viktoria BreinsbergerWien
 IFF Wien  - Stefan KleinhagauerWien
 IFF Wien / Universität Klagenfurt  - Klaus WegleitnerWien
 iff, soziale ökologie  - gabriela miechtnerwien
 IFF-Palliative Care und OrganisationsEthik  - Karin SchönbauerWien
 iff-wien bibliothek  - Bernhard HammerWien
 IfGuR  - Robert FahrngruberWien
 IFK Internationales Forschungszentrum Kulturwissenschaften  - Ingo ZechnerWien
 IFK Internationales Forschungszentrum Kulturwissenschaften  - Michaela HintermayrWien
 IFK Internationales Forschungszentrum Kulturwissenschaften an der Kunstuniversität Linz  - Petra RadeczkiWien
 IG Übersetzerinnen Übersetzer  - Werner RichterWien
 Ignaz Lieben Forschungsgesellschaft  - Hans DesserWien
 IGT im ÖAGG  - Dorit WartaWien
 IHG-BOKU  - Stefan SchmutzWien
 IHLW, BOKU  - Margarita HimmelbauerWien
 Ihr Facharzt fürs Geld  - Thomas TautWien
 IHS  - Beate LittigWien
 IHS  - Elfriede WagnerWien
 IHS  - Astrid SegertWien
 IHS  - Andrea LeitnerWien
 IHS  - Karl ZollesWien
 IHS  - Erich HeilWien
 IHS  - Simon LoretzWien
 IHS  - Brigitte HochmuthWien
 IHS  - Inge KorneckWien
 IHS - Institut für höhere Studien  - Mario SteinerWien
 IHS - Institut für höhere Studien  - Helmut GasslerWien
 IHS - Institut für Höhere Studien  - Stefan SchmelzerWien
 IHS - Institut für höhere Studien  - Andreas SchibanyWien
 IHS Wien  - Maren KreutlerWien
 IKAnt/ÖAW  - Elisabeth RathmayrWien
 IKF  - Irina IvanovaWien
 IKF  - Walter J. Fendwien
 IKF  - maria eisenbauerWien
 IKGA  - Bernhard ScheidWien
 IKGA  - Anne MacDonaldWien
 IKGA  - Toshikazu WatanabeWien
 IKGA, ÖAW  - cristina pecchiawien
 IKGA, ÖAW  - elisa freschiWien
 IKI, Universität für Bodenkultur Wien  - Roman WendnerWien
 Ilyas Heckmann  - Ilyas HeckmannWien
 im Ruhestand  - Manfred TschabitscherWien
 IMAFO  - Dagmar GiesrieglWien
 IMAFO, Institut für Byzanzforschung  - Sebastiano PanteghiniWien
 Imagoscope Film  - Florian RazochaWien
 IMBA  - Christina AltmutterWien
 IMBA  - Julia MayrWien
 IMBA  - Tomoko NotoWien
 IMBA  - Lisa LandskronWien
 IMBA  - Marko RepicWien
 IMBA  - Julius BrenneckeWien
 IMBA  - Ilka ReichardtWien
 IMBA  - Stefan AmeresWien
 IMBA  - Stefan WeitzerWien
 IMBA  - Javier MartinezWien
 IMBA  - Rippei HayashiWien
 IMBA  - Grzegorz SienskiWien
 IMBA  - Michaela SteinerWien
 IMBA  - Dominik HandlerWien
 IMBA  - Brian ReichholfWien
 IMBA  - Kazufumi MochizukiWien
 IMBA  - Delyana StoevaWIen
 IMBA  - Oliver BellWien
 IMBA  - Peter DuchekWien
 IMBA  - Peter AndersenWien
 IMBA  - Markus FabitsWien
 IMBA  - Wiebke WlotzkaWien
 IMBA  - Pawel PasierbekWien
 IMBA  - Kirsten SentiWien
 IMBA  - Sara Farina LopezWien
 IMBA  - Gerald WirnsbergerWien
 IMBA  - Angela PeerWien
 IMBA  - Tomoko AsaokaWien
 IMBA  - Christopher EskWien
 IMBA  - Beata MierzwaWien
 IMBA  - Juan Pablo FededaWien
 IMBA  - Katharina MeixnerWien
 IMBA  - Jacek Rodegar WojciechowskiWien
 IMBA  - Fabio MohnWien
 imba  - josef penningerwien
 Imba  - Johanna TrupkeWien
 IMBA  - Leonie RingroseWien
 IMBA  - Matthias SamwerWien
 IMBA  - Michael OrthoferWien
 IMBA  - Kikue Tachibana-KonwalskiWien
 IMBA  - Elif ErogluWien
 IMBA  - Ana DavidWien
 IMBA  - Blanka PranjicWien
 IMBA  - June AuWien
 IMBA  - Anna SzydlowskaWien
 IMBA  - Franziska StranskyWien
 IMBA  - Felix SpiraWien
 Imba  - Esther RauscherWien
 IMBA  - REZAUL KARIMWIEN
 IMBA  - Jürgen RuscherWien
 IMBA  - Jutta DammannWien
 IMBA  - Kerstin KlienWien
 IMBA  - Theresa HenkelWien
 IMBA  - Máté BorsosWien
 IMBA  - Herbert SchmidtWien
 IMBA  - Bernhard HaubnerWien
 IMBA  - Johanna GasslerWien
 IMBA  - Victoria SteinmannWien
 IMBA  - Arabella MeixnerWien
 IMBA  - Maria Nemethovawien
 Imba  - Michaela HahnWien
 IMBA - Institut für molekulare Biotechnologie  - Juergen KnoblichWien
 IMBA - Institut für molekulare Biotechnologie  - Jonathan BayerlWien
 IMBA - Institut für Molekulare Biotechnologie  - Evelyn DevuystWien
 IMBA - Institute of Molecular Biotechnology  - Sabrina BurkhardtWien
 IMBA / GMI  - Wolfgang RacholzWien
 IMBA Institut für molekulare Biotechnologie GmbH  - Brigitte LenzWien
 IMBA, Institute of Molecular Biotechnology of the Austrian Academy of Sciences  - Daniel GerlichWien
 IMBA-Institut für Molekulare Biotechnologie  - Magdalena RennerWien
 IMBA-Institut für Molekulare Biotechnologie  - Paola PintoWien
 IMBA-Institut für Molekulare Biotechnologie  - Renate OttoWien
 IMBA-Institut für Molekulare Biotechnologie GmbH  - Nina MastallerWien
 IMBA/IMP  - Thomas BurkardWien
 IMC FH Krems  - Werner HudlerWien
 IMG Planungsges mbH  - Nikolaus ZacherlWien
 IMP  - Alexander StarkWien
 IMP  - Cornelia OppitzWien
 IMP  - Julian JudeWien
 IMP  - Martina MinnichWien
 IMP  - Tina SchrödelWien
 IMP  - Jorge Omar Yanez CunaWien
 IMP  - Doris HellerschmiedWien
 IMP  - Zuzana DemianovaWien
 IMP  - Maria FischerWien
 IMP  - Johannes ZuberWien
 IMP  - Martin BreussWien
 IMP  - Annika NicholsWien
 IMP  - Barbara StepienWien
 IMP  - Markus HohlWien
 IMP  - Markus JaritzWien
 IMP  - Pinelopi PliotaWien
 IMP  - Alexander SchleifferWien
 IMP  - Maria Helena Idarraga-AmadoWien
 IMP  - Robert KurzbauerWien
 IMP  - Luisa CochellaWien
 IMP  - Marietta WeningerWien
 IMP  - Balázs TakácsWien
 IMP  - Evelyn RamplerWien
 IMP  - Tobias MüllerWien
 IMP  - Wulf HaubensakWien
 IMP  - Martin AichingerWien
 IMP  - Pim Huis in t VeldWien
 IMP  - David KeaysWien
 IMP  - Felix MürdterWien
 IMP  - Martina WeissenboeckWien
 IMP  - Tanja WinklerWien
 IMP  - Sonja LangWien
 IMP  - Doris NigischerWien
 IMP  - Marta GalovaWien
 IMP  - Tanja SchwickertWien
 IMP  - Sumit DeswalWien
 IMP  - Qiong SunWien
 IMP  - Sylvia VeselyWien
 IMP  - Johannes FuchsWien
 IMP  - Barbara HopfgartnerWien
 IMP  - Julia RiedlWien
 IMP  - Zsuzsanna Muhari-PortikWien
 IMP  - Leonie SmeenkWien
 IMP  - Gordana WutzWien
 IMP  - Michaela PaganiWien
 IMP  - Ines SteinmacherWien
 IMP  - Katharina JandrasitsWien
 IMP  - Karina SchindlerWien
 IMP  - Daniela LenekWien
 IMP  - Sonja Schitter-SollnerWien
 IMP  - Lyubov UshakovaWien
 IMP  - David KummererWien
 imp  - abdallah souabniWien
 IMP  - Gabriela KrssakovaWien
 IMP  - Saul KatoWien
 IMP  - Daniela GoetzWien
 IMP (Institut für molekulare Pathologie) Wien  - Florian GrösslWien
 IMP - Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie  - Jan-Michael PetersWien
 IMP - Institut für molekulare pathologie  - Sebastian RufWien
 IMP - Institut für molekulare Pathologie  - Peter BöneltWien
 IMP - Institute of Molecular Pathology  - Tim ClausenWien
 IMP - Research Institute of Molecular Pathology  - Roman StocsitsWien
 IMP - Research Institute of Molecular Pathology  - Tomas KazmarWien
 IMP - Research Institute of Molecular Pathology  - Gerald SchmaussWien
 IMP - Research Institute of Molecular Pathology  - Ines BarbosaWien
 IMP - Research Institute of Molecular Pathology  - Marcin SuskiewiczWien
 IMP - Research Institute of Molecular Pathology  - Andreas BichlWien
 IMP Forschungsinstitut für Molek. Pathologie  - H.-Christian TheusslWien
 IMP Musikuni Wien  - Michael KinnWien
 IMP Vienna  - Thomas HOFFMANNWien
 IMP Wien  - Emanuel KreidlWien
 IMP- Institut für Molekulare Pathologie GmbH  - Katja Flahndorfer- StepanekWien
 IMP/IMBA  - Maria NovatchkovaWien
 impactit GmbH  - Stefan FarthoferWien
 Impuls & Wirkung - Herbstrith Management Consulting GmbH  - Monika Herbstrith-LappeWien
 IMS Nanofabrication  - Jan KlikovitsWien
 in Karenz  - Johanna Hubinger-KasserWien
 Indoo.rs  - Thomas BurgessWien
 Industrie  - Ernst KlickaWien
 Industrie  - Gabriele WinsauerWien
 Industriewissenschaftliches Institut  - Bernhard MahlbergWien
 infamous pictures e.U.  - Maximilian HammelWien
 Infustriellenvereinigung Österreich  - Lisa HolzerWien
 Ing. Gerhard Peutl SV  - Gerhard PeutlWien
 Ing. Laffer Andreas  - Andreas LafferWien
 Ingenieurbüro  - Barbara BrandstätterWien
 ingrid el-masri  - Ingrid El-MasriWien
 Ingrid Moritz  - Ingrid MoritzWien
 Initiative Minderheiten  - Cornelia KogojWien
 Innere Medizin II/akh  - Georgiana-Aura GiurgeaWien
 Innovationszentrum Univ. Wien GmbH  - Gudrun Inmann-KhanWien
 Innovative Diagnostics Vertriebsges.m.b.H.  - Alexander MatisWien
 INOXIA Life Sciences  - Martina ZederbauerWien
 Insitut für Kunstgeschichte  - Verena WidornWien
 Insitut für Romanistik  - Petrea LindenbauerWien
 Insitut für Verkehrswesen, BOKU Wien  - Christoph LinkWien
 Inst für Anorganische Chemie  - Norbert KandlerWien
 Inst. f. Anglistik & Amerikanistik  - Dieter FuchsWien
 Inst. f. Bildungswissenschaft  - walter kisslingwien
 Inst. f. Geographie und Regionalforschung Universität Wien  - Norbert WeixlbaumerWien
 Inst. f. Hochenergiephysik  - Markus EichbergerWien
 Inst. f. Hochenergiephysik d. ÖAW  - Wolfgang AdamWien
 Inst. f. Hochenergiephysik der ÖAW  - Franz MandlWien
 Inst. f. Hydrobiologie u. Gewässermanagement, BOKU  - Mathias JungwirthWien
 Inst. f. Klinische Biometrie, MedUni Wien  - Michael SchemperWien
 Inst. f. Kunstgeschichte  - Johanna AufreiterWien
 Inst. f. Mineralogie u. Kristallographie, Uni Wien  - Eugen LibowitzkyWien
 Inst. f. Molekulare Pathologie (IMP)  - Gerald StampfelWien
 Inst. f. Musikwissenschaft d. Univ. Wien, ÖAW  - Franz FödermayrWien
 Inst. f. Musikwissenschaften, Universität Wien  - Jörg Helmut MühlhansWien
 Inst. f. Schallforschung - ÖAW  - Christiane HerzogWien
 Inst. f. Soziologie  - zoltan peterWien
 Inst. f. Urgeschichte und Hist. Archäologie  - Stefan EichertWien
 Inst. f. Zeitgeschichte  - Anton StaudingerWien
 Inst. für Kultur- und Sozialanthropologie  - Gertraud SeiserWien
 Inst. für Nutztierwissenschaften, Boku Wien  - Franz LegnerWien
 Inst. für Polwiss. der Univ. Wien  - Otmar HöllWien
 Inst. für Raumplanung, Department Finanzwissenschaft  - Petra SelaWien
 Inst. für Softwaretechnik, Technische Universität Wien  - Richard Mordinyiwien
 Inst. für Systematische Musikwissenschaft an der Uni-Graz und Inst. für Volksmusikforschung und Ethnomusikologie, mdw  - Hande SaglamWien
 Inst. für Wirtschaftsmathematik, TU Wien  - Uwe SchmockWien
 Inst. Med. Genetik  - Nina KramerWien
 Inst. Pathologie, VetmedUni Vienna  - Angelika UrlWien
 Inst.f Kl. Arch.  - Marion FarkasWien
 Inst.f.Computertechnik, TU Wien  - Richard EierWien
 Inst.f.Geschichte, Univ. Wien  - Thomas AngererWien
 Inst.f.Wasserwirtschaft, Hydrologie und konstr. Wasserbau, Univ.f. Bodenkultur  - Hans Peter NachtnebelWien
 Inst.für Abfallwirtschaft, Univ. Bodenkultur  - Gudrun ObersteinerWien
 Inst.für Weltraumforschung  - Bernhard GinerWien
 Instiotut für Germanistik der Universitätä Wien  - Peter WiesingerWien
 Institu für Geschichte  - Philippe BucWien
 Institut Astrophysik  - Manuela GoberWien
 Institut byzantinistik und Neogräzistik  - Efstratios NikolarosWien
 Institut der Ägyptologie  - Angela BlaschekWien
 Institut f Geschichte Universität  - Martina Kaller-DietrichWien
 Institut f Sensor-und Aktuatorsysteme, TU WIen  - Anna HallerWien
 Institut f. Anorganische Chemie  - Paul-Steffen KuhnWien
 Institut f. Astrophysik, Universität Wien  - Josef HronWien
 Institut f. Bildungswissenschaft  - David UnterhuberWien
 Institut f. Biophys. Chemie, Universität Wien  - Regina ProssinaggWien
 Institut f. Christliche Philosophie, Kath.-Theol. Fakultät  - rudolf langthalerwien
 Institut f. Geschichte  - Jérôme SegalWien
 Institut f. Mittelalterforschung /ÖAW  - Veronika WieserWien
 Institut f. Molekulare Pathologie  - Christian DavidWien
 Institut f. Radioonkologie  - Peter HundlingerWien
 Institut f. Sensor- und Aktuatorsysteme, TU Wien  - Johann NicolicsWien
 Institut f. Sensor- und Aktuatorsysteme, TU Wien  - Martin EvanzinWien
 Institut f. spezif. Prophylaxe und Tropenmedizin  - Ute ScheiklWien
 Institut f. Sprachwissenschaft  - Helmut GruberWien
 Institut f. Verfahrenstechnik, Umwelttechnik u. techn. Biowissenschaften  - Jürgen GreinerWien
 Institut Fair Partner  - Leonard SchünemannWien
 Institut for molecular Biotechnology  - Ronny ZimmermannWien
 Institut for molecular Biotechnology  - Alexander WeissWien
 Institut fuer Astrophysik  - Barbara FunkWien
 Institut fuer Astrophysik, Univ. Wien  - Ernst DorfiWien
 Institut fuer Demografie  - Dalkhat EdievWien
 Institut fuer Demografie  - Christian Wegner-SiegmundtWien
 Institut fuer Hochenergiephysik  - Robert SchoefbeckWien
 Institut fuer Hochenergiephysik  - Helmut SteiningerWien
 Institut fuer Hochenergiephysik  - Claudia-Elisabeth WulzWien
 Institut fuer Hochenergiephysik OeAW  - Ivan MikulecWien
 Institut fuer Hoehere Studien  - Michael ReiterWien
 Institut fuer Iranistik OEAW  - Chiara BarbatiWien
 Institut fuer Mittelalterforschung  - Marianne PollheimerWien
 Institut fuer molekulare Pathologie  - Eva WiedemannWien
 Institut fuer Molekulare Pathologie  - Michael SonntagWien
 Institut fuer Molekulare Pathologie (IMP)  - Anja EbertWien
 Institut fuer Pharmakologie  - Christoph OesterreicherWien
 Institut für Abfallwirtschaft  - Peter MostbauerWien
 Institut für Afrikawissenschaften  - Clemens GütlWien
 Institut für Afrikawissenschaften  - Ulrike AuerWien
 institut für afrikawissenschaften  - ingeborg grauwien
 Institut für Afrikawissenschaften  - Arno SondereggerWien
 Institut für Alte Geschichte, Universität Wien  - Ekkehard WeberWien
 Institut für Analysis und Scientific Computing  - Thomas FührerWien
 Institut für Analytische Chemie, Universität Wien  - Margit Cichna-MarklWien
 Institut für Anatomie und Zellbiologie, Medizinische Universität Wien  - Bettina ZelenkaWien
 Institut für angew. Synthesechemie  - Daniel StankicWien
 Institut für Angewandte Physik, TU Wien  - Stefan GerholdWien
 Institut für Anglistik und Amerikanistik  - Franz K. WÖHRERWien
 Institut für Anglistik und Amerikanistik  - Alexandra GanserWien
 Institut für Anglistik und Amerikanistik der Universität Wien  - Marta Sarolta ViolaWien
 Institut für Anorganische Chemie  - Mark SomozaWien
 Institut für Anorganische Chemie  - Sarah TheinerWien
 Institut für Astrophysik  - Richard SchwarzWien
 Institut für Astrophysik  - Christoph GoldmannWien
 Institut für Astrophysik Universität Wien  - Rainer KuschnigWien
 Institut für Astrophysik, Universität Wien  - Paula Stella TeixeiraWien
 Institut für Bauforschung; Institut für Städtebau, TU  - Stefan Johannes KubinWien
 Institut für Betriebswirtschaftslehre, Fakultät für Wirtschaftswissenschaften  - Petra LangerWien
 Institut für Bibelwissenschaft an der Kath.-Theol. Fakultät  - Georg Peter BraulikWien
 Institut für Bibelwissenschaft. Neue Testament, Kathol.-Theol. Fakultät  - Roman KühschelmWien
 Institut für Bildungsforschung der Wirtschaft  - Wolfgang BliemWien
 Institut für Bildungswissenschaft  - Carla BanzhafWien
 Institut für Bildungswissenschaft  - Moritz RosenmundWien
 Institut für Bildungswissenschaft  - Christine LuttenbergerWien
 Institut für Bildungswissenschaft  - Eva-Maria WeinmayrWien
 Institut für Bildungswissenschaft der Universität Wien  - Ines M. BreinbauerWien
 Institut für Bildungswissenschaft, Universität Wien  - Beatrix PalkaWien
 Institut für BWL, Uni Wien  - josef WindspergerWien
 Institut für Byzantinistik und Neogräzistik  - Maria Oikonomou-MeurerWien
 Institut für Byzantinistik und Neogräzistik  - STEFANOS CHASAPOGLOUWien
 Institut für Byzantinistik und Neogräzistik  - Andreas MüllerWien
 Institut für Byzantinistik und Neogräzistik  - Briel MatthewWien
 Institut für Byzantinistik und Neogräzistik  - Despoina AriantziWien
 Institut fur Byzantinistik und Neograzistik  - Kristina LentzosWien
 Institut für Byzantinistik und Neogräzistik, Universität Wien  - Ioannis StouraitisWien
 Institut für Byzanzforschung  - Laura IsnenghiWien
 Institut für Christliche Philosophie  - Johann SchelkshornWien
 Institut für Coaching und Hypnose  - Nidal MoughrabiWien
 Institut für Computergestützte Biologische Chemie  - Christian SchröderWien
 Institut für Computergestützte Biologische Chemie  - Gabriele DietingerWien
 Institut für Computergrafik und Algorithmen  - Mariebeth AquinoWien
 Institut für Demographie (ÖAW)  - Nikola SanderWien
 Institut für Demographie der ÖAW  - Richard GisserWien
 Institut für die Wissenschaften vom Menschen  - Herwig CzechWien
 Institut für die Wissenschaften vom Menschen  - Klaus NellenWien
 Institut für die Wissenschaften vom Menschen  - Matthew MaguireWien
 Institut für Eiropäische Ethnologie der Universität Wien  - Olaf BockhornWien
 Institut für Energiesysteme und Elektrische Antriebe  - Georg LettnerWien
 Institut für Ernährungswissenschaften  - Elisabeth MüllnerWien
 Institut für Ethik und Recht in der Medizin  - Lukas KaelinWien
 Institut für Europäische Ethnologie  - Herbert NikitschWien
 Institut für Europäische Ethnologie  - Alexandra SchwellWien
 Institut für Europäische Ethnologie  - Konrad Köstlinwien
 Institut für Europäische Ethnologie der Universität Wien  - Tobias SchweigerWien
 Institut für Europäische und Vergleichende Literaturwissenschaft  - Stephan-Immanuel TeichgräberWien
 Institut für Europäisches Schadenersatzrecht  - Lisa ZeilerWien
 Institut für Europäisches Schadenersatzrecht, ÖAW und Universität Graz  - Ernst KarnerWien
 Institut für Finanzrecht, ReWi-Fakultät, UNI-Wien  - Michael TanzerWien
 Institut für Frügeschichte und historische Archäologie  - Stefan EtzlerWien
 Institut für Gefäßbiologie und Thromboseforschung  - Margareta FurtmüllerWien
 Institut für Geographie  - christian sittewien
 Institut für Geographie und Regionalforschung  - Andreas HasibederWien
 Institut für Geographie und Regionalforschung  - Kathrin GruberWien
 Institut für Geographie und Regionlforschung  - Martin HeintelWien
 Institut für Germanistik  - Nina HableWien
 Institut für Germanistik  - Oksana HavrylivWien
 Institut für Germanistik  - Elisabeth Schabus-KanzWien
 Institut für Germanistik  - Stefan KrammerWien
 Institut für Germanistik  - Christoph FischerWien
 Institut für Germanistik der Universität Wien  - Peter ErnstWien
 Institut für Germanistik der Universität Wien  - Leopold HellmuthWien
 Institut für Germanistik, Universität Wien  - Konstanze FliedlWien
 Institut für Germanistik, Universität Wien  - Eva HornWien
 Institut für Germanistik, Universität Wien  - Günther StockerWien
 Institut für Geschichte  - Veronika HelfertWien
 Institut für Geschichte  - Adelheid KrahWien
 Institut für Geschichte  - Philipp DörlerWien
 Institut für Geschichte  - Christa HämmerleWien
 Institut für Geschichte  - Andrea GriesebnerWien
 Institut für Geschichte  - Rosa Hannreich Echandía-SuárezWien
 Institut für Geschichte  - Meta NiederkornWien
 Institut für Geschichte  - Petr MaťaWien
 Institut für Geschichte der Universität Wien  - Ines PeperWien
 Institut für Geschichte Uni Wien  - René RaubalWien
 Institut für Geschichte Universität Wien  - Karl VocelkaWien
 Institut für Geschichte, Univ. Wien  - Herwig WeiglWien
 Institut für Geschichte, Universität Wien  - Finbarr McLoughlinWien
 Institut für Geschichte, Universität Wien  - Andreas SchwarczWien
 Institut für Historische Theologie, Katholisch-Theologische Fakultät, Universität Wien  - Daniel GaladzaWien
 Institut für Hochenergiephysik  - Florian BuchsteinerWien
 Institut für Hochenergiephysik  - Takashi MatsushitaWien
 Institut für Hochenergiephysik  - Wolfgang MagerlWien
 Institut für Hochenergiephysik (HEPHY)  - Wolfgang TreberspurgWien
 Institut für Hochenergiephysik (ÖAW)  - Herbert BergauerWien
 Institut für Hochenergiephysik, ÖAW  - Natascha HörmannWien
 Institut für Hochenergiephysik, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Felicitas Andrea ThorneWien
 Institut für Höhere Studien  - Johannes PollakWien
 Institut für Höhere Studien  - Klaus WeyerstraßWien
 Institut für Höhere Studien  - Sylvia Karl-ParzerWien
 Institut für Höhere Studien  - Lucy KinskiWien
 Institut für Höhere Studien  - Mario GavendaWien
 Institut für Höhere Studien  - Emmanuel SigalasWien
 Institut für Höhere Studien  - Christian NeubauerWien
 Institut für Höhere Studien  - Michael JonasWien
 Institut für Höhere Studien  - Peter GrandWien
 Institut für Höhere Studien  - Helma Quitt-SternWien
 Institut für Höhere Studien  - Christian KeuschniggWien
 Institut für Höhere Studien  - Gonzalo CaveroWien
 Institut für Höhere Studien  - Bianca ThalerWien
 Institut für Höhere Studien  - Peter GrießlWien
 Institut für Höhere Studien  - Klaus HoffmannWien
 Institut für Höhere Studien  - Philip SchusterWien
 Institut für Höhere Studien  - Michael BergerWien
 Institut für Höhere Studien  - Miriam ReissWien
 Institut für Höhere Studien  - Severin GrussmannWien
 Institut für Höhere Studien  - Philipp PoyntnerWien
 Institut für Höhere Studien  - Barbara AngleitnerWien
 Institut für Höhere Studien  - Jakob HartlWien
 Institut für Höhere Studien  - Johannes EckhardtWien
 Institut für Höhere Studien  - Gerald RöhrlingWien
 Institut für Höhere Studien  - Erich GriesslerWien
 Institut für Höhere Studien  - Susanna UlinskiWien
 Institut für Höhere Studien  - Guido TiemannWien
 Institut für Höhere Studien  - Sarah SchönbauerWien
 Institut für Höhere Studien  - Michaela GSTREINWien
 Institut für Höhere Studien  - Thomas CzypionkaWien
 Institut für Höhere Studien  - Helmut HoferWien
 Institut für höhere Studien  - Petra WejwarWien
 Institut für Höhere Studien  - Frank KronemannWien
 Institut für Höhere Studien  - Clemens SiglWien
 Institut für Höhere Studien  - Harald HutterWien
 Institut für Höhere Studien  - Klaus RitzbergerWien
 Institut für Höhere Studien  - Martin MeierWien
 Institut für höhere Studien  - Alina PohlWien
 Institut für Höhere Studien  - Gabriele PesslWien
 Institut für Höhere Studien  - Hermann KuschejWien
 Institut für Höhere Studien  - Sarah LappöhnWien
 Institut für Höhere Studien  - Thomas SchwabWien
 Institut für Höhere Studien und wissenschaftliche Forschung  - Isabella AndrejWien
 Institut für höhere Studien und wissenschaftliche Forschung  - Michael MiessWien
 Institut für Höhere Stutdien  - Elisabet TorgglerWien
 Institut für Höhrer Studien  - Jonas MeixnerWien
 Institut für Hygiene und Angewandte Immunologie  - Andreas MüllerWien
 Institut für hygiene und Angewandte Immunologie  - Michiel WijnveldWien
 Institut für Hygiene und Angewandte Immunologie  - Mateusz MarkowiczWien
 Institut für Hygiene und angewandte Immunologie, MUW  - Karin PfistererWien
 Institut für Hygiene und angewandte Imunologie  - Andrea LettlWien
 Institut für Immunologie, Medizinische Universität Wien  - Martina HamböckWien
 Institut für Immunologie, Medizinische Universität Wien  - Winfried PICKLWien
 Institut für Immunologie, Meduni Wien  - Liisa AndersenWien
 Institut für Immunologie, Veterinärmedizinische Universität Wien  - Corinna SedlakWien
 Institut für Immunologie, Vetmeduni Vienna  - Katharina ReutnerWien
 Institut für Integrative Gestalttherapie IGWien  - Ursula Grillmeier-RehderWien
 Institut für Internationale Entwicklung und Politikwissenschaften  - Andrea PreradWien
 Institut für Iranistik  - Bettina HofleitnerWien
 Institut für Iranistik  - Vahideh GhandiWien
 Institut für Iranistik, ÖAW  - Stephan PoppWien
 Institut für Iranistik, ÖAW  - Christine Nölle-KarimiWien
 Institut für Iranistik/ÖAW  - Sibylle WentkerWien
 Institut für Judaistik  - Gerhard LangerWien
 Institut für jüdische Geschichte Österreichs  - Martha KeilWien
 Institut für Kl. Archäologie Universität Wien  - Babette BechtoldWien
 Institut für Klassische Archäologie  - Ireen KowalleckWien
 Institut für Klassische Archäologie  - Marion MeyerWien
 Institut für Klassische Archäologie  - Sophie MüllerWien
 Institut für Klassische Archäologie der Universität Wien  - Dominik HagmannWien
 Institut für Konfliktforschung  - Brigitte HalbmayrWien
 Institut für Konfliktforschung  - Karin BischofWien
 Institut für Konfliktforschung  - Helga AmesbergerWien
 Institut für Konfliktforschung  - Birgitt HallerWien
 Institut für Konfliktforschung  - Hubert SickingerWien
 Institut für Krebsforschung  - christa kohlhauserWien
 Institut für Krebsforschung  - Ilija CrncecWien
 Institut für Krebsforschung  - Halh Al-SeroriWien
 Institut für Krebsforschung  - Petra KoudelkovaWien
 Institut für Krebsforschung, MedUni Wien  - Philipp WittmannWien
 Institut für Krebsforschung, Meduni Wien  - Paulina PathriaWien
 Institut für KSA  - Igor EberhardWien
 Institut für Kultur- und Geistesgeschichte Asiens  - Kurt TropperWien
 Institut für Kultur- und Geistesgeschichte Asiens  - Isabelle RatieWien
 Institut für Kultur- und Sozialanthroplogie  - Jelena TosicWien
 Institut für Kultur- und Sozialanthropologie  - Matthias ReitterWien
 Institut für Kultur- und Sozialanthropologie  - Sigrid SchiesserWien
 Institut für Kultur- und Sozialanthropologie, Universität Wien  - Anna StreisslerWien
 Institut für Kulturanalysen  - Veronika RatzenböckWien
 Institut für Kulturgeschichte der Antike, Österr. Akademie der Wissenschaften  - Kaja Harter-UibopuuWien
 Institut für Kulturwissenschaft und Theatergeschichte ÖAW  - Moritz CsákyWien
 Institut für Kulturwissenschaften und Theatergeschichte  - christoph leitgebWien
 Institut für Kunsgeschichte, Universität Wien  - Cedric HussWien
 Institut für kunst- und musikhistorische Forschungen der Österreichischen Akademie der Wissenschaften  - Elisabeth MaierWien
 Institut für Kunstgeschichte  - Brigitte EstlWien
 Institut für Kunstgeschichte  - Cornelia PliegerWien
 Institut für Kunstgeschichte  - Andrea MayrWien
 Institut für Kunstgeschichte  - Christine BeierWien
 Institut für Kunstgeschichte der Universität Wien  - Raphael RosenbergWien
 Institut für Kunstgeschichte der Universität Wien  - Ingeborg SchemperWien
 Institut für Kunstgeschichte der Universität Wien  - Petra SchönfelderWien
 Institut für Kunstgeschichte der Universität Wien  - Walter KrauseWien
 Institut für Kunstgeschichte Uni Wien  - Katrin RummelWien
 Institut für Kunstgeschichte Univ. Wien  - Artur RosenauerWien
 Institut für Kunstgeschichte, Univ. Wien  - Georg-Michael (Jörg) GarmsWien
 Institut für Kunstgeschichte, Universität Wien  - Wolfram PichlerWien
 Institut für Landschaftsarchitektur BOKU Wien  - Lilli LickaWien
 Institut für Landschaftsarchitektur, BOKU Wien  - Nicole Theresa RaabWien
 Institut für Lebensmittelchemie und Toxikologie  - Eva AttakpahWien
 Institut für Lebensmitteltechnologie, Universität für Bodenkultur  - Regine SchoenlechnerWien
 Institut für Marketing & Innovation  - Rainer HaasWien
 Institut für Materialchemie  - Elisabeth KolarWien
 Institut für Medizinische Genetik  - Karl KatholnigWien
 Institut für medizinische Statistik  - Susanne UrachWien
 Institut für Meteorologie und Geophysik  - Herta GassnerWien
 Institut für Meteorologie und Geophysik, Universität Wien  - Petra SeibertWien
 Institut für Milchhygiene  - Martin WagnerWien
 Institut für Milchhygiene, Vetmed Uni Wien  - Tobias GundolfWien
 Institut für Mineralogie & Kristallographie, Universität Wien  - Christoph LenzWien
 Institut für Mineralogie und Kristallographie  - Gerald GiesterWien
 Institut für Mittelalterforschung, Abt. für Byzantinistik  - Erich TrappWien
 Institut für Mittelalterforschung, Abteilung Byzanzforschung  - Maria WalkWien
 Institut für Mittelalterforschung, Öesterreichische Akademie der Wissenschaften  - Manu RadhakrishnanWien
 Institut für Mittelalterforschung, Österr. Akademie der Wissenschaften  - Christine GlaßnerWien
 Institut für Mittelalterforschung, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Andreas FischerWien
 Institut für Mittelalterforschung, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Kornelia Holzner-TobischWien
 Institut für Mittelalterforschung, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Richard CorradiniWien
 Institut für Molekular Biologie  - Connie SifuentesWien
 Institut für Molekulare Biotechnologie  - Nikolaus Gössweiner-MohrWien
 Institut für Molekulare Biotechnologie  - Michael ZieglerWien
 Institut für Molekulare Biotechnologie  - Thomas ZlabingerWien
 Institut für Molekulare Biotechnologie  - Rudolf HöflerWien
 Institut für Molekulare Biotechnologie GmbH  - Michael KrebsWien
 Institut für Molekulare Biotechnologie GmbH  - Michael KratochwilleWien
 Institut für Molekulare Genetik  - Erhard WintersbergerWien
 Institut für Molekulare Pathologie  - Jasmin MorandellWien
 Institut für Molekulare Pathologie  - Robert LasetzkyWien
 Institut für Molekulare Pathologie (IMP)  - Florian WeissmannWien
 Institut für Molekulare Pathologie GmbH  - Martin ColombiniWien
 Institut für molekulare Pathologie IMP  - Mareike RothWien
 Institut für Musikalische Stilforschung Univ. für Musik u. darst. Kunst  - Hartmut KronesWien
 Institut für Musikpädagogik Wien  - Franz NiermannWien
 Institut für Musiksoziologie  - Alfred SmuditsWien
 Institut für Musikwissenschaft  - Daniel TiemeyerWien
 Institut für Musikwissenschaft/ Universität Wien  - Nikolaus UrbanekWien
 Institut für Musikwissenschaften  - Sebastian BürgerWien
 Institut für Neurologie, Med.Univ. Wien  - Gabor Geza KovacsWien
 Institut für Neuzeit- und Zeitgeschichtesforschung der ÖAW  - Michael PortmannWien
 Institut für Neuzeit- und Zeitgeschichtsforschung der Österreichischen Akademie der Wissenschaften  - Michael GehlerWien
 Institut für Neuzeit- und Zeitgeschichtsforschung ÖAW  - Stefan MalfèrWien
 Institut für Nuklearmedizin  - Margarida RodriguesWien
 Institut für Numismatik und Geldgeschichte  - Johannes HartnerWien
 Institut für Ökologische Stadtentwicklung  - Michael HerwirschWien
 Institut für ökologische Wirtschaftsforschung  - christine jaschwien
 Institut für Organische Chemie  - Patricia EmbergerWien
 Institut für Organische Chemie, Universität Wien  - Rita FürstWien
 Institut für Organische Chemie-Uni Wien  - Claudia PuchnerWien
 Institut für Organsiche Chemie, Universität Wein  - Friedrich HammerschmidtWien
 Institut für Orientalische und Europäische Archäologie  - Eva AlramWien
 Institut für Orientalische und Europäische Archäologie  - Elisa PriglingerWien
 Institut für Orientalische und Europäische Archäologie  - Felix OstmannWien
 Institut für Orientalische und Europäische Archäologie  - Christoph SchwallWien
 Institut für Orientalistik der Universität Wien  - Edith AmbrosWien
 Institut für Orientalistik der Universität Wien  - Nicla De ZorziWien
 Institut für Orientalistik, Universität Wien  - Gisela Procházka-EislWien
 Institut für Orientalistik, Universität Wien  - Michael JursaWien
 Institut für Ostasienwissenschaften der Universität Wien  - Sayaka YoshimuraWien
 Institut für Österreichische Geschichtsforschung  - Thomas WinkelbauerWien
 Institut für Österreichische Geschichtsforschung  - Brigitte MertaWien
 Institut für Österreichische Geschichtsforschung  - Bettina Maleczek-PferschyWien
 Institut für Österreichische Geschichtsforschung / Univ. of Chicago  - Jonathan LyonWien
 Institut für Österreichische Geschichtsforschung, Universität Wien  - Winfried StelzerWien
 Institut für Österreichkunde  - Birgit DörflWien
 Institut für osteuropäische Geschichte  - Konrad PetrovszkyWien
 Institut für Osteuropäische Geschichte der Universität Wien  - Christoph AugustynowiczWien
 Institut für Osteuropäische Geschichte, Universität Wien  - Elisabeth HaidWien
 Institut für Paläontologie  - Franz MayerWien
 Institut für Paläontologie, Geozentrum  - Christa-Charlotte HofmannWien
 Institut für Paläontologie, Universität Wien  - Rafal NawrotWien
 Institut für Paläontologie, Universität Wien  - Petra HeinzWien
 Institut für Palliative Care und OrganisationsEthik  - Alexandra TrafoierWien
 Institut für Palliative Care und OrganisationsEthik, IFF, AAU  - Petra PlungerWien
 Institut für Parasitologie  - Georg DuscherWien
 Institut für pataformale Forschung  - Marek BozukWien
 Institut für Pathologie, Vetmeduni Vienna  - Gerhard LoupalWien
 Institut für Pathophysiologie und Allergieforschung, MedUni Wien  - Margarete Focke-TejklWien
 Institut für Pathophysiologie und Allergieforschung, MedUni Wien  - Judit FazekasWien
 Institut für Pharmakologie  - Martin WitekWien
 Institut für Pharmakologie  - Thomas SteinkellnerWien
 Institut für Pharmakologie  - Walter SandtnerWien
 Institut für Pharmakologie und Toxikologie  - Rita Dornetshuber-FleissWien
 Institut für Philosophie  - Donata Romiziwien
 Institut für Philosophie  - Silvia StollerWien
 Institut für Philosophie  - Sophie LoidoltWien
 Institut für Philosophie  - Eva Laquièze-Waniekwien
 Institut für Philosophie  - Ursula BaatzWien
 Institut für Philosophie  - Philipp SchallerWien
 Institut für Philosophie  - Georg StengerWien
 Institut für Philosophie  - Werner GabrirlWien
 Institut für Philosophie  - Natascha GruverWien
 Institut für Philosophie / Universität Wien  - Christian SternadWien
 Institut für Photonik, TU Wien  - Vladimir KalashnikovWien
 Institut für Physiologie  - Stefan HeberWien
 Institut für Physiologie  - Sophie PercigWien
 Institut für Physiologie und Pharmakologie  - Ursula LembergerWien
 Institut für Politikwissenschaft  - Josef MelchiorWien
 Institut für Politikwissenschaft  - Sarah MeyerWien
 Institut für Politikwissenschaft  - Christoph BilbanWien
 Institut für Politikwissenschaft  - Elmar FlatschartWien
 Institut für Politikwissenschaft, Universität Wien  - Helmut KramerWien
 Institut für Politikwissenschaft, Universität Wien  - Bert PreissWien
 Institut für Politikwissenschaft, Universität Wien  - Kristina StoecklWien
 Institut für Politikwissenschaft/LSG Forschungsplattform, Universität Wien  - Paul JustWien
 Institut für Praktische Theologie und Religionspsychologie  - Wilfried EngemannWien
 Institut für Praktische Theologie, Universität Wien  - Veronika Prinz-FülöpovaWien
 Institut für psychologische Grundlagenforschung und Forschungsmethodik  - Manuela MarinWien
 Institut für Publizistik- und Kommunikationswissenschaft  - Wolfgang DuchkowitschWien
 Institut für Publizistik- und Kommunikationswissenschaft  - Petra HerczegWien
 Institut für Publizistik- und Kommunikationswissenschaft der Univ. Wien  - Reinhard LoidlWien
 Institut für Publizistik- und Kommunikationswissenschaft der Universität Wien  - Iris HajicsekWien
 Institut für Publizistik- und Kommunikationswissenschaft der Universität Wien  - Manfred BobrowskyWien
 Institut für Quantenoptik und Quanteninformation  - Caslav BruknerWien
 Institut für Quantenoptik und Quanteninformation  - Mateusz KotyrbaWien
 Institut für Quantenoptik und Quanteninformation  - Thomas ScheidlWien
 Institut für Quantenoptik, Quantennanophysik & Quanteninformation  - Christian KnoblochWien
 Institut für Quantenphysik, Universität Wien  - Lukas MairhoferWien
 Institut für Rechts- und Kriminalsoziologie  - Katrin KremmelWien
 Institut für Rechts- und Kriminalsoziologie  - Veronika HofingerWien
 Institut für Rechts- und Kriminalsoziologie  - Walter HammerschickWien
 Institut für Rechts- und Kriminalsoziologie  - Walter FuchsWien
 Institut für Rechts- und Verfassungsgeschichte  - Christian NeschwaraWien
 Institut für Rechts- und Verfassungsgeschichte, Universität Wien  - Christiane RothländerWien
 Institut für Regional- und Umweltwirtschat, WU Wien, RCE-Vienna  - Reinhard JakitsWien
 Institut für Romanistik  - Gualtiero BoaglioWien
 Institut für Romanistik  - Marlen Bidwell-SteinerWien
 Institut für Romanistik  - Alexandra PaarWien
 Institut für Romanistik  - Katharina MüllerWien
 Institut für Romanistik  - Heinrich StiehlerWien
 Institut für Romanistik  - Robert TanzmeisterWien
 Institut für Romanistik - Universität Wien  - Céline PuaudWien
 Institut für Romanistik an der Universität Wien  - Elisabeth FrallerWien
 Institut für Romanistik der Universität Wien  - Carles Batlle i EnrichWien
 Institut für Romanistik Philologisch- kulturwissenschaftliche Fakultät  - Chantal AdobatiWien
 Institut für Romanistik Uni Wien  - Zohra Bouchentouf-SiaghWien
 Institut für SA- , Tibet- u. Buddhismuskunde der Universität Wien  - Gabriele TautscherWien
 Institut für Schallforschung  - Michael SpeckbacherWien
 Institut für Schallforschung  - Carolin SchmidWien
 Institut für Schallforschung der Österreichischen Akademie der Wissenschaften  - Konstantin UlitschWien
 Institut für Schallforschung, ÖAW  - Piotr MajdakWien
 Institut für Schallforschung, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Peter BalazsWien
 Institut für Schallforschung, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Ewald EnzingerWien
 Institut für Schallforschung, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Sylvia MoosmüllerWien
 Institut für Schallforschung, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Nicki HolighausWien
 Institut für Slawistik  - Gero FischerWien
 Institut für Slawistik  - Ivana PericaWien
 Institut für Slawistik  - Jagoda KappelWien
 Institut für Slawistik  - Andrei ZinkevichWien
 Institut für Slawistik  - Katharina TiwaldWien
 Institut für Slawistik der Universität Wien  - Heinz Miklas, Dr.Wien
 Institut für Slawistik der Universität Wien  - Anna MichalowskaWien
 Institut für Slawistik, Universität Wien  - Viktoria ReiterWien
 Institut für Softwaretechnik und Interaktive Systeme  - Dieter MerklWien
 Institut für Sozialanthropologie  - Melanie VandenhelskenWien
 Institut für Sozialanthropologie der ÖAW  - Andre GingrichWien
 Institut für Sozialanthropologie der ÖAW  - Kamal NouraWien
 Institut für Sozialanthropologie, Österr. Akad. d. Wissenschaften  - Helmut LukasWien
 Institut für Sozialanthropologie, Österreichische Akademie der Wissenschaften  - Magdalena KlossWien
 Institut für Soziale Ökologie  - Andreas MayerWien
 Institut für Soziale Ökologie  - Maria NiedertscheiderWien
 Institut für Soziale Ökologie  - Michael NeundlingerWien
 Institut für Soziale Ökologie  - Michaela C. TheurlWien
 Institut für Soziale Ökologie  - Christine KroisleitnerWien
 Institut für Soziale Ökologie, AAU  - Marina Fischer-KowalskiWien
 Institut für Soziale Ökologie, Alpen-Adria Universität Klagenfurt  - Veronika GaubeWien
 Institut für Soziale Ökologie, Alpen-Adria Universität Klagenfurt  - Thomas KastnerWien
 Institut für Soziale Ökologie, Fakultät für Interdisziplinäre Forschung und Fortbildung, Alpen-Adria Universität (AAU)  - Helmut HaberlWien
 Institut für Soziale Ökologie, Fakultät für Interdisziplinäre Forschung und Fortbildung, Alpen-Adria Universität (AAU)  - Karlheinz ErbWien
 Institut für Soziale Ökologie, IFF-Wien, Alpen-Adria Universität Klagenfurt  - Dominik WiedenhoferWien
 Institut für Soziale Ökologie/Alpen-Adria Universität Klagenfurt  - Daniel HausknostWien
 Institut für Soziale Ökologie/Alpen-Adria Universität Klagenfurt  - Kurt GrünwaldWien
 Institut für Soziale, IFF, Ökologie Alpen-Adria Universität  - Ulli WeiszWien
 Institut für Sozialethik, Uni Wien  - Petra Steinmair-PöselWien
 Institut für Soziologie  - Maria Pohn-WeidingerWien
 Institut für Soziologie  - Cornelia SchadlerWien
 Institut für Soziologie  - Marlene HeinrichWien
 Institut für Soziologie  - Anton AmannWien
 Institut für Soziologie  - Ulrike FroschauerWien
 Institut für Soziologie  - Angela EglauWien
 Institut für Soziologie  - Christine GoldbergWien
 Institut für Soziologie / Universität Wien  - Gerhard MajceWien
 Institut für Soziologie und Politikwissenschaften  - Bernhard SilberbauerWien
 Institut für Soziologie, Universität Wien  - Josef BarlaWien
 Institut für Soziologie/ Universität Wien  - Eva FlickerWien
 Institut für Spez. Prophylaxe und Tropenmedizin, Med Uni Wien  - Christian ZwickerWien
 Institut für Sportwissenschaft  - Manfred BrandfellnerWien
 Institut für Sportwissenschaften  - Reinhard TheifertWien
 Institut für Sprachwissenschaft  - Hannes FellnerWien
 Institut für Sprachwissenschaft  - Sigrid AdamWien
 Institut für Sprachwissenschaft  - Assunta SüssWien
 Institut für Sprachwissenschaft  - Jürgen SpitzmüllerWien
 Institut für Sprachwissenschaft der Universität Wien  - John RennisonWien
 Institut für Sprachwissenschaft der Universität Wien  - Wolfgang DresslerWien
 Institut für Sprachwissenschaft, Univ. Wien  - Rudolf de CilliaWien
 Institut für Sprachwissenschaft, Universität Wien  - Anna-Maria AdaktylosWien
 Institut für Srachwissenschaft  - Heiner EichnerWien
 Institut für Staats- und Verwaltungsrecht  - Magdalena PöschlWien
 Institut für Staats- und Verwaltungsrecht  - Laura PavlidisWien
 Institut für Staats- und Verwaltungsrecht  - Elio DalpraWien
 Institut für Staatswissenschaft, Universität Wien  - Nikolaus EderWien
 Institut für Stadt- und Regionalforschung  - Robert MusilWien
 Institut für Stadt-und Regionalentwicklung  - Silke SchwaigerWien
 Institut für Stammzelltransplantation, Ludwig Boltzmann, 2.Med.Donauspital  - Christian SebestaWien
 Institut für Statistik und Operations Research  - Bernhard KoberWien
 Institut für Strömungsmechanik und Wärmeübertragung  - Bernhard ScheichlWien
 Institut für Strömungsmechanik und Wärmeübertragung der Technischen Universität Wien  - Johannes StrechaWien
 Institut für Südasien-, Tibet- und Buddhismuskunde  - Philipp MaasWien
 Institut für Südasien-, Tibet- und Buddhismuskunde  - Martina DraszczykWien
 Institut für Südasien-, Tibet- und Buddhismuskunde  - Alexandra BöckleWien
 Institut für System und Werte Gesellschaft mit beschränkter Haftung  - Christian EttlWien
 Institut für Systematische Theologie  - Wolfgang TreitlerWien
 Institut für Systematische Theologie  - Jan-Heiner TückWien
 Institut für Systematische Theologie  - Christoph TröbingerWien
 Institut für Systematische Theologie - Universität Wien  - Kurt AppelWien
 Institut für systemische Medienforschung  - Katharina GsöllpointnerWien
 Institut für Systemische Organisationsforschung  - Georg ZepkeWien
 Institut für Technikfolgen-Abschätzung  - Walter PeisslWien
 Institut für Technikfolgen-Abschätzung  - Michael OrnetzederWien
 Institut für Technikfolgen-Abschätzung  - Werner KabelkaWien
 institut für technikfolgenabschätzung (ITA)  - astrid magerwien
 Institut für Theater-, Film- und Medienwissenschaft  - Manfred OehnerWien
 Institut für Theater-, Film- und Medienwissenschaft  - Joachim SchätzWien
 Institut für Theater-, Film- und Medienwissenschaft  - Brigitte DalingerWien
 Institut für Theater-, Film- und Medienwissenschaft  - Sebastian KirschWien
 Institut für Theater-, Film- und Medienwissenschaft  - Daniela PillgrabWien
 Institut für Theater-, Film- und Medienwissenschaft  - Otto MörthWien
 Institut für Theater-, Film- und Medienwissenschaft, Universität Wien  - Caroline HerfertWien
 Institut für Theoretische Chemie, Universität Wien  - Peter KerpedjievWien
 Institut für Theoretische Physik TU Wien  - Alexander HaberWien
 Institut für Theoretische Physik, TU Wien  - Gerhard KahlWien
 Institut für Tierernährung und Funktionelle Pflanzenstoffe  - Johannes NovakWien
 Institut für Tierzucht und Genetik  - Matthias ParriniWien
 Institut für Unterrichts- und Schulentwicklung  - Burgi WallnerWien
 Institut für Urgeschichte und Historische Archäologie  - Cornelia LozicWien
 Institut für Urgeschichte und Historische Archäologie  - Ute ScholzWien
 Institut für Urgeschichte und Historische Archäologie  - Gabriele GattingerWien
 Institut für Urgeschichte und Historische Archäologie  - Christian SeisenbacherWien
 Institut für Urgeschichte und Historische Archäologie (vormals Institut für Ur- und Frühgeschichte)  - Gerhard TrnkaWien
 Institut für Urgeschichte und Historische Archäologie, Univ.Wien  - Eva LenneisWien
 Institut für vergleichende Medien- und Kommunikationsforschung  - Christian OggolderWien
 Institut für Verkehrswesen, BOKU Wien  - Reinhard HössingerWien
 Institut für Verkehrswesen, Universität für Bodenkultur  - Gerd SammerWien
 Institut für Wald-, Umwelt- und Ressourcenpolitik; BOKU  - Christoph ClarWien
 Institut für Waldbau, Univ. für Bodenkultur  - Hubert HasenauerWien
 Institut für Waldbau, Universität für Bodenkultur Wien  - Mortimer M. MüllerWien
 Institut für Waldökologie  - Anton AignerWien
 Institut für Wassergüte  - Verena ReinischWien
 Institut für Wirtschaftssoziologie, Universität Wien  - Sabine BlaschkeWien
 Institut für Wissenschaft und Kunst  - Karin NuskoWien
 Institut für Wissenschaftskommunikation und Hochschulforschung  - Silvia Edtingerwien
 Institut für Zeitgeschichte  - Sonja WalchWien
 Institut für Zeitgeschichte  - Katja GeigerWien
 Institut für Zeitgeschichte  - Karl HaasWien
 Institut für Zeitgeschichte Universität Wien  - Bertrand PerzWien
 Institut für Zeitgeschichte, Universität Wien  - Albert MüllerWien
 Institut für Zivilrecht - Universität Wien  - Martin SchauerWien
 Institut für Zivilrecht, Rechtswissenschaftliche Fakultät  - Constanze Fischer-CzermakWien
 Institut für Zivilrecht, Rechtswissenschaftliche Fakultät der Universität Wien  - Gabriel KoglerWien
 Institut füt theoretische Chemie, Universität Wien  - Leon FreitagWien
 Institut Hydrobiologie, BOKU  - Wolfram GrafWien
 Institut Im Kontext  - Gabriele BargehrWien
 Institut Kultur-und Sozialanthropologie  - Larissa WildschekWien
 Institut Kunst und Gestaltung  - Christine HohenbüchlerWien
 Institut Philosophie  - Brigitta KeintzelWien
 Institut Phönix Project  - Manuela SchagerlWien
 Institut Phönix Project  - Helmut SchagerlWien
 Institut Rechtswissenschaften  - Arko BeckWien
 Institut SORA  - Günther OgrisWien
 Institut Wiener Kreis  - Günther SandnerWien
 Institut Wiener Kreis  - Sabine KochWien
 Institute for Advanced Studies  - Resul UmitWien
 Institute for Analysis and Scientific Computing, TU Wien  - Simon DannerWien
 Institute for Applied Synthethic Chemistry  - Karl BaumannWien
 Institute for Astrophysics  - Mattia GaliazzoWien
 Institute for European Tort Law of the A. Academy of Sciences  - Kathrin Karner-StrobachWien
 Institute for Molecular Pathology  - Christian HüttmayrWien
 Institute for Molecular pathology Vienna  - Mattias LauwersWien
 Institute for Quantum Optics and Quantum Information  - William PlickWien
 Institute for Social Anthropology - Austrian Academy of Sciences  - Leonardo SchiocchetWien
 Institute for Theoretical Physics, TU Wien  - Michael GaryWien
 Institute for Theoretical Physics, Vienna University of Technology  - Daniel GrumillerWien
 Institute fuer Mol. Pathologie  - Daniela KostanovaWien
 Institute fuer Molekulare Pathologie  - Dominik AschauerWien
 Institute Molecular Pathology  - Martin RadolfWien
 Institute of Applied Physics Vienna University of Technology  - Xianfeng HaoWien
 Institute of Building Research & Innovation  - Renate HammerWien
 Institute of Cancer Research  - Robert EferlWien
 Institute of Cancer Research  - Kushtrim KryeziuWien
 Institute of Computer Technology  - Heimo ZeilingerWien
 Institute of Iranian Studies  - Paolo SartoriWien
 Institute of Molecular Biology  - Asena Guelsah PekgoezWien
 Institute of Molecular Biotechnology, IMBA  - Ivan SinitcynWien
 Institute of Parasitology, University of Veterinary Medicine  - Alireza SazmandWien
 Institute of Population Genetics  - Barbara HorvathWien
 Institute of Population Genetics  - Raymond ToblerWien
 Institute of Population Genetics  - Alex KalinkaWien
 Institute of solid state physics  - DUY HA NGUYENWien
 Institute of Solid State Physics  - Silke Bühler-PaschenWien
 Institute of Solid State Physics - Vienna University of Technology  - Thomas SchäferWien
 Institute of Solid State Physics, Russian Academy of Sciences  - Valery P. KISELWien
 Institute of Specific Prophylaxis and Tropical Medicine  - Ehsan GhasemianWien
 Institute Populationsgenetik  - Jorge BlancoWien
 Institutfür Molekulare Pathologie  - Vladimir KolcarWien
 Institution  - Ingrid KolarWien
 Int. Friedrich Hebbel-Ges., Hrsg. wiss. Reihe  - Ida Koller-AndorfWien
 Interactive Media Solutions  - Christoph PacherWien
 Interdiciplinary Centre for Urban Culture and Public Space, TU Wien  - Sabine KnierbeinWien
 Interdisziplinäres Forschungszentrum Architektur und Geschichte - iFAG  - Ute Bauer-WassmannWien
 Interkulturelle Studentenvereinigung  - Ferhat ÖzbayWien
 Interkulturelle Studentenvereinigung  - Elif ÖzbayWien
 Interkulturelles Zentrum  - Maria SteindlWien
 International Centre for Migration Policy Development (ICMPD)  - Albert KralerWien
 International Marketing Universität Wien  - Fabian BartschWien
 International Office der TU Wien  - Angelika SchweighartWien
 International Union of Forest Research Organizations  - Alexander BuckWien
 Internationale Hans Rott Gesellschaft Wien  - Uwe HartenWien
 Internationales Forschungszentrum Kulturwissenschaften  - Viola EichbergerWien
 internationales Forschungszentrum Kulturwissenschaften IFK  - Katharina KrcalWien
 Internet Invest GmbH  - Oliver Prennwien
 Internist  - Reinhard BarouschWien
 Inventogen  - Ferdinand Kaser EUR ING, EurProBiolWien
 INZ/ÖAW  - Maximilian GrafWien
 IPKW  - Gergely TeglasyWien
 IPS - Institut für Personzentrierte Studien  - Michaela ZollesWien
 ipsum  - ErikErik HoertnaglWien
 IPTS  - Tano BojankinWien
 IQOQI  - Johannes HandsteinerWien
 IQOQI  - Gabriela Lemoswien
 IQOQI - University of Vienna  - Amir TavalaWien
 IQOQI - Vienna  - Rupert UrsinWien
 Iqoqi / öaw  - Thomas DornWien
 IQOQI Vienna  - Mario RusevWien
 IQOQI Wien  - Michael KellerWien
 IRKS  - Roger von LaufenbergWien
 IRPA Studiengang für Islam. ReligionslehrerInnen  - Fritz KastWien
 Isabell Doll  - Isabell DollWien
 Isabella Antonia  - Isabella Antonia SölleWien
 Isabella Schranz  - Isabella Schranz BAWien
 ISAS / TUWien  - Franz KeplingerWien
 ISAS /TU-Wien  - Patrick MeyerWien
 isebuki  - Bernhard FaissWien
 ISIB Wien  - Maria Nurit SommerWien
 IST Austria  - Giovanni RussoWien
 IST Austria  - sriram kumar SankaranWien
 ISTB, Universitaet Wien  - Alessandro GraheliWien
 Ita Golf GmbH  - Gerhard ItaWien
 ITA, Österreichische Akademie der Wissenschatfen  - Karen KastenhoferWien
 ITA/ÖAW  - Sabine StembergerWien
 ITRONIC e.U.  - Martin KalchgruberWien
 IUFRO  - Gerda WolfrumWien
 IUFRO  - Michael KleineWien
 IUMSP Lausanne  - Theresa BengoughWien
 IVA - Institut für vergleichende Architekturforschung  - Kristina PfeiferWien
 Iventa  - Sabina OblakWien
 IVM  - Thomas StrasserWien
 IWHW BOKU  - Josef FürstWien
 IWK  - Thomas HübelWien
 IWK - Institut für Wissenschaft und Kunst  - Tamara EhsWien
 IWM  - Mykola RiabchukWien
 Jacqueline Preys  - Jacqueline PreysWien
 Jakob Morgenbesser  - Jakob MorgenbesserWien
 Jan Janesch  - Jan JaneschWien
 Jana Kokke , DI  - Jana KokkeWien
 JANOWSKYAUSWEGERARCHITECTS  - Thomas AuswegerWien
 Japanische Schule Wien  - Michaela GigerlWien
 Jens Schaich  - Jens SchaichWien
 JETRO Wien  - Eckhart DerschmidtWien
 JJW  - Sabine HofstötterWien
 JOANNEUM RESEARCH  - Florian HolzingerWien
 JOANNEUM RESEARCH (Policies)  - Veronika KulmerWien
 JOANNEUM RESEARCH - POLICIES  - Jürgen StreicherWien
 Johannes Bischko Institut für Akupunktur  - Karin StockertWien
 Johannes Ganahl  - Johannes GanahlWien
 Johannes Grammel  - On GrammelWien
 Journalistin  - Ro RaftlWien
 Journi GmbH  - Christian PapauschekWien
 Juch  - Stefanie JuchWien
 Jüdisches Museum Wien  - Marcus PatkaWien
 Julia Wyhlidal  - Julia WyhlidalWien
 Julia Achleitner  - Julia AchleitnerWien
 julia gschwandtner  - Julia Gschwandtnerwien
 Julia Rock  - Julia RockWien
 Julia Wagner  - Julia WagnerWien
 Juliane Gstättner  - Juliane GstättnerWien
 Julius Lindenbauer  - Julius LindenbauerWien
 Julius Piller  - Julius PillerWien
 junger&beer architektur zt gmbh  - martin jungerwien
 Jürgen Reiter  - Jürgen ReiterWien
 Juri  - Tumur-ochir PurevsureWien
 Juridicum  - Andreas HarjungWien
 Juridicum  - Sophie KronbergerWien
 Juridicum  - Thomas WindischWien
 Juridicum Wien  - Elisabeth SeierWien
 Juridicum Wien  - Anna MalyarWien
 Juristische Fakultät  - Maria HaberWien
 Juristische Fakultät WIen  - Eva ErlacherWien
 Juristische Fakultät, Institut für Rechts- und Verfassungsgeschichte, Universität Wien  - Milos VecWien
 Jurzyk  - Julia JurzykWien
 Justiz  - Barbara KirchnerWien
 JWG Festland  - Martin FathWien
 K&F Werbung  - Ernst KästnerWien
 k.A.  - Philipp ReiffensteinWien
 K.U.SCH.  - renate krätschmer-schwarzenbergerwien
 KA Rudolfstiftung  - Paul WexbergWien
 KA Rudolfstiftung, University of California San Francisco  - Christian PoschWien
 KA Sanatorium Hera  - Alexander FortelnyWien
 Kaiserliche Wagenburg Wien  - Monica Kurzel-RuntscheinerWien
 KAPPER NETWORK-COMMUNICATIONS GmbH  - Harald KapperWien
 Karin Oberaigner  - Karin OberaignerWien
 Karl Dürtscher  - Karl DürtscherWien
 Karl Landsteiner Institut für Bioanalytische Onkologie  - Josef SchwarzmeierWien
 Karl Landsteiner Institut für Epilepsieforschung  - Johannes KorenWien
 Karner  - ute KarnerWien
 Karoline Schuster  - Karoline SchusterWien
 Kassenordination  - Karin OburgerWien
 Kassenordination  - Hubert LutnikWien
 Kassenpraxis  - Monika CronenbergWien
 Kata Sebök  - Kata SebökWien
 Kath.-Theol. Fakultät der Universität Wien  - Martin StowasserWien
 Katharina Köberl  - Katharina KöberlWien
 Katholisch-Theologische Fakultät, Universität Wien  - Helmut Jakob DeiblWien
 Katholisch-Theoogische Fakultät, Universität Wien  - Rudolf KaislerWien
 Katholische Hochschuljugend Österreichs  - Marlene EckerWien
 Katholische Kirche  - Walter LukasederWien
 Katholischer Akademikerverband Wien  - Peter PawlowskyWien
 Katholischer Familienverband Österreichs  - Elisabeth LöfflerWien
 KAV  - Johann FeichtingerWien
 KAV  - Günther ZuntnerWien
 KAV  - Hannes RiegerWien
 KAV  - Jutta lETHWien
 KAV  - Gerald GingoldWien
 kav  - ingrid ariaswien
 KAV Gemeinde Wien  - Gerold WILFINGWien
 KAV Wien  - Nikolaus LilgenauWien
 KAV Wien  - Marietta NaganoWien
 KAV-AKH  - Christina Kastner-FrankWien
 KAV-IT  - Christoph BrennerWien
 Kein  - Yzeiraj AndiWien
 keine  - Benjamin ZucaliWien
 keine  - Stefan PhilippWien
 keine  - Laura Pirjo LeitnerWien
 Keine  - Dominik VukovWien
 keine  - trautl brandstallerwien
 keine  - Heribert SchuttingWien
 Keine  - Claudia SchöffmannWien
 KEINE  - Elisabeth KÖRBERWien
 Keine  - Anna-Christine RudnayWien
 keine  - Helga KucharskiWien
 keine  - Lin Hua SunWien
 Keine  - Ingeborg MayerWien
 Keine  - Peter RablWien
 keine Angaben  - Helene BertholdWien
 keine bzw. Uni Wien  - Julia SicaWien
 Keine Organisation  - Elke SchlitzWien
 Keine Organisation  - Petra WaibelWien
 keiner  - Gerda BodenseherWien
 Kerstin Grafl  - Kerstin GraflWien
 Kevin Habison  - Kevin HabisonWien
 KFU-Graz  - eva stefanecWien
 KFV, WIFI  - Katharina RußwurmWien
 KGRC, Uni Wien  - Moritz MuellerWien
 KH Barmherzige Schwestern  - Ernest ZulusWien
 KH der Barmherzigen Brüder  - Astrid ChiariWien
 KH Hietzing  - Helga MasoudWien
 KH Hietzing  - Norbert HowanietzWien
 KH St. Elisabeth  - Thomas SautnerWien
 KHM  - Marco Antonio RicciWien
 KHM  - Andrea SpinkaWien
 KHM  - Christian ExenbergerWien
 KHM Wien  - Sabine StanekWien
 KIM III, Meduni Wien  - Renate KruschitzWien
 KIMCL, AKH, Meduni Wien  - Anne MillerWien
 KIndergruppe  - Alireza SadegiWien
 Kinderhilfswerk  - Isabella SchmuckWien
 Kirchliche Pädagogische Hochschule Wien/Krems  - Ingrid PrchaWien
 KIV-UG  - Andreas Richter-HuberWien
 Klangforum Wien  - Sven HartbergerWien
 Klimabündnis Österreich GmbH  - Georg PriesnerWien
 Klinik f Oralchirurgie, BGZMK  - Ulrike KuchlerWien
 Klinik für Anästhesie, Abteilung Herz-Thorax-Gefäßanästhesie, MUW  - Thomas NeugebauerWien
 Klinik für Blutgruppenserologie und Transfusionsmedizin  - Agathe RosenmayrWien
 Klinik für Innere Medizin I  - Matthias UnseldWien
 Klinik für Innere Medizin I, Klinische Abteilung für Onkologie  - Manuela SchmidingerWien
 Klinik für Innere Medizin III / Medizinische Universität Wien  - Bianca ItariuWien
 Klinik für Pferde  - Felicia GauffWien
 Klinik für Psychoanalyse und Psychotherapie  - Ulrike KadiWien
 Klinische Abteilung für Nuklearmedizin  - Marcus HackerWien
 Klinisches Institut für Labormedizin  - Christian Rudolf SchweigerWien
 Klinisches Institut für Neurologie  - Johannes HainfellnerWien
 Klinisches Institut für Neurologie  - Eva DasslerWien
 Klinisches Institut für Neurologie, Med. Uni. Wien  - Günther RegelsbergerWien
 Klinisches Institut für Pathologie  - Ingrid Simonitsch-KluppWien
 Klinisches Institut für Patologie, MUW  - Dontscho KerjaschkiWien
 KLUB LOGISCHER DENKER  - Dipl.Ing.Wolfgang KleinWien
 KMA Knowledge Management Austria  - Andreas BrandnerWien
 KMT / n-o-m-a-d  - Gunther KoppelhuberWien
 KMU Forschung Austria  - Sonja SheikhWien
 KMU Forschung Austria  - Iris FischlWien
 know.learn&lead  - gerlinde mayer-kralwien
 Knut Ogris Filmproduktion  - Knut OgrisWien
 Koblicekgasse 8/8/8  - Claus Michl-Atzmüller, BAWien
 Kohl Helen Theres  - Helen Theres KohlWien
 Kolleg Kindergartenpädagogik  - Claudia MairitschWien
 Kollektiv Denkfabrikat  - Reiner KapellerWien
 Kommissiom Klima und Luftqualität der ÖAW  - Albert, DI.Dr.techn.habil.Dr.I HacklWien
 Kommission für Entwicklungsforschung  - Matthias SchlöglWien
 Kommission für Entwicklungsforschung / OeAD GmBH  - Andreas ObrechtWien
 Kommission für Entwicklungsforschung bei der OeAD-GmbH  - Doris BauerWien
 Kommission für Provenienzforschung  - René SchoberWien
 Kommission für Provenienzforschung  - Pia SchölnbergerWien
 Kommunale Netze  - Antonia CoffeyWien
 komobile w7 GmbH  - Romain MolitorWien
 Kompetenzzentrum Holz Wood K plus  - Andrea WernerWien
 Konferenz der österreichischen Senatsvorsitzenden  - Gabriele Kucsko-StadlmayerWien
 Konrad Lorenz Institut  - Sarah ZalaWien
 Konrad Lorenz Institut  - Dustin PennWien
 Konrad-Lorenz-Institut für Vergleichende Verhaltensforschung Department für Integrative Biologie und Evolution  - Herbert HoiWien
 Konservatorium Wien Privatuniversität  - Susana ZapkeWIEN
 Konservatorium Wien Privatuniversität  - Arno SteinwiderWien
 Kooperation E-Medien Österreich  - Christof KöstlWien
 Kooperative das kino co-op  - Christian DewaldWien
 Koreanologie Institut für Ostasienwissenschaften  - Veronika ShinWien
 KPH Wien/Krems  - Oskar DanglWien
 KPH Wien/Krems  - Martin FischerWien
 KPH Wien/Krems  - Sonja GabrielWien
 KPH Wien/Krems  - Leopold SperkerWien
 Krankenanstalt Hera  - Anton HommerWien
 Krankenanstalt Rudolfstiftung, Wien  - Claudia StöllbergerWien
 Krankenanstaltenverbund  - Gertrude MattesWien
 Krankenanstaltenverbund  - Maria-Sophie HillerWien
 Krankenanstaltenverbund  - Wilfried PeinhauptWien
 Krankenanstaltenverbund  - Elisabeth ZarubaWien
 Krankenastalt Rudolfstiftung  - Klemens RappersbergerWien
 Krankenhaus der Barmherzigen Schwestern Wien  - Leo PauzenbergerWien
 Krankenhaus Hietzing  - Christian WogritschWien
 Krankenhaus Hietzing mit Neurologischem Zentrum, Abteilung für Akutgeriatrie  - Thomas FrühwaldWien
 Krebsforschung  - Rosa Maria WeissWien
 Krebsforschungsinstitut  - Karin KomposchWien
 Krebsforschungsinstitut  - Christian BalcarekWien
 Kreisky Forum  - Gertraud Auer BoreaWien
 Kreisky-Archiv  - Maria MesnerWien
 KRGÖ an der Universität Wien  - Kamila Staudigl-CiechowiczWien
 krischanitz + nöbauer og  - Stefan NöbauerWien
 Krisper GmbH  - Jakob KrisperWien
 Kristina Handler  - Kristina HandlerWien
 Krychtiuk Ihor  - Ihor KrychtiukWien
 KSA  - Thomas WazeleWien
 kultek medien gmbh  - Eva KlimekWien
 Kultur- und Sozialanthropologie  - Mirjam HabisreutingerWien
 KulturAgenda-Institut für Museen, Kulturwirtschaft und Publikum  - Renate GoeblWien
 Kulturkompetenz  - Andrea HuemerWien
 Kulturverein Meierhof Kornberg  - Michaela Leutzendorff PakeschWien
 Kulturwoche.at  - Manfred HorakWien
 kunst#stücke  - Magdalena JaetkeWien
 Kunst- und Kulturmanagement  - Wolfgang PollakWien
 Kunst- und Kulturmanagement  - Walpurga LinnauWien
 Kunsthalle Wien  - Lucas GehrmannWien
 Kunsthandel Kolhammer OG  - Florian KolhammerWien
 Kunsthistorisches Museum  - Günther DembskiWien
 Kunsthistorisches Museum  - Elisabeth JungWien
 Kunsthistorisches Museum  - Gudrun SwobodaWien
 Kunsthistorisches Museum  - Angelika KathreinWien
 Kunsthistorisches Museum  - Michaela HüttnerWien
 Kunsthistorisches Museum  - Stefan KrauseWien
 kunsthistorisches museum  - karin zelenywien
 Kunsthistorisches Museum  - Natalie LettnerWien
 Kunsthistorisches Museum  - Alice Hoppe-HarnoncourtWien
 Kunsthistorisches Museum  - Helene HanzerWien
 Kunsthistorisches Museum m. MVK u. ÖTM, wAöR  - Roswitha Denkwien
 Kunsthistorisches Museum mit Museum für Völkerkunde und Österreichischem Theatermuseum  - Sabine HaagWien
 Kunsthistorisches Museum mit OTM und MVK  - Paulus RainerWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Klaus VondrovecWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Kathrin SieglWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Heinz WinterWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Anna FabiankowitschWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Elisabeth HassmannWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Regina HölzlWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Elisabeth WolfikWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Peter KloserWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Martina GrießerWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Eva GoetzWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Marianne Novotny-KarglWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Stefan FleckWien
 Kunsthistorisches Museum Wien  - Ina SlamaWien
 Kunsthistorisches Museum Wien mit MVK und ÖTM  - Tina Maria SeyfriedWien
 Kunsthistorisches Museum Wien, Antikensammlung  - Georg PlattnerWien
 Kunsthistorisches Museum Wien, Antikensammlung  - Manuela LaubenbergerWien
 Kunsthistorisches Museum Wien, Sammlung Kaiserliche Wagenburg und Monturdepot  - Mario DöberlWien
 Kunsthistorisches Museum/ ICOM  - Wilfried SeipelWien
 Kunstkammer/Schatzkammer; KHM waöR  - Karin LydtinWien
 Kunstuniversitaet Linz/ TU Wien  - Isabel GlogarWien
 Kunstuniversität Graz  - Florian KittWien
 Kuratorium Pfahlbauten  - Cyril DworskyWien
 Kuratorium Pfahlbauten  - Helena NovakWien
 Kuratorium Wiener Pensionisten Wohnhäuser  - Stefanie FödingerWien
 kurie für wissenschaft und kunst  - carl pruschawien
 kurier  - astrid steinbrecher-raitmayrwien
 KURIER  - Susanne Mauthner-WeberWien
 Kurt Gödel Research Center  - Stefan HoffelnerWien
 Kurt Gödel Research Center der Universität Wien  - Anda-Ramona TanasieWien
 Kurt Gödel Research Center for Mathematical Logic  - Wei LiWien
 Kurt Gödel Research Center for Mathematical Logic (KGRC), Universität Wien  - Yurii KhomskiiWien
 Kurt Gödel Research Center, U.Wien  - Sy-David FriedmanWien
 Kurt Gödel Research Center, University of Vienna  - Vadim KulikovWien
 Kurt Gödel Research Center, University of Vienna  - Barnabas FarkasWien
 Kurt Goedel Research Center  - Andrea MediniWien
 KW  - Josef SchrankWien
 Kwizda Pharma  - Christian MarkWien
 KWP  - Kai BruckböckWien
 Lab.OG f. Pathologie  - Dorothea SALZERWien
 Labdia Labordiagnostik  - Sven WohlmacherWien
 Labor-OG Pathologie Dr. Lorber, Dr.Adolf  - Gerhard TUCEKWien
 Labors.at  - Hristo NovatchkovWien
 lac  - anna keclikwien
 Lafarge  - Wolfgang StoiberWien
 Lancaster University/Universität Wien  - Ruth WodakWien
 LAND IN SICHT Büro für Landschaftsplanung  - Thomas ProkschWien
 Landesverteidigungsakademie  - Andreas STUPKAWien
 Langbein & Partner media  - Kurt LangbeinWien
 Langobardenapotheke  - Claus SchanabWien
 Laura Auer  - Laura AuerWien
 Laura Bassi Center OCUVAC  - Elisabeth SteinWien
 Laura Derma  - Laura DermaWien
 Laura Koch  - Laura KochWien
 LBI  - Lukas GoberWien
 LBI Arch-Pro  - Alois HinterleitnerWien
 LBI Archäolog. Prospektion u. Virtuelle Archäologie  - Christina EinwögererWien
 LBI Archäologische Prospektion und Virtuelle Archäologie  - Wolfgang NeubauerWien
 LBI ArchPro  - Geert VerhoevenWien
 LBI ArchPro  - Georg ZottiWien
 LBI ArchPro  - Klaus LöckerWien
 LBI für Archäologische Prospektion  - Roland FilzwieserWien
 LBI für exp.Traumatologie  - Eva TögelWien
 LBI für Geschichte und Theorie der Biographie  - Georg HuemerWien
 LBI für Osteologie  - Daniela GabrielWien
 LBI für Osteologie  - Jochen HofstaetterWien
 LBI für Traumatologie  - ilse jungwien
 LBI Health Promotion Research  - Edith FlaschbergerWien
 LBI Trauma  - Wolfgang HolnthonerWien
 LBI Trauma  - Martin PerlingerWien
 LBI Trauma  - Johannes HackethalWien
 LBI-CR  - Barbara MaurerWien
 LBICR  - Tahereh JavaheriWien
 Leadership CONSULTING  - Astrid EwaldWien
 Lederbauer ML  - Monika LederbauerWien
 Leeb  - Christian J. LeebWien
 Leiter des Institutes für Computertechnik der TU Wien  - Dietmar DietrichWien
 Lektorin TU Wien  - Doris HaidvoglWien
 Lena  - Lena DietlWien
 Leon  - Leon Aldous KrausWien
 Leopold Museums  - Alexandra MatznerWien
 Leschanz Ges.m.b.H.  - Karin LeschanzWien
 LFRZ  - Walter LeitlWien
 lichtblauwagner architekten  - susanna wagnerWien
 LiFe Marktforschung  - Liselotte FesselWien
 Lilly GmbH  - Martin ProskeWien
 Lisa Karner  - Lisa KarnerWien
 Lisa Zentner Architektur ZT GMBH  - Lisa ZentnerWien
 LISAvienna  - Peter HalwachsWien
 Lisi Specht Photographs  - elisabeth spechtwien
 LIT Verlag GmbH & Co. KG  - Richard KislingWien
 Liturgiewissenschaft und Sakramententheologie / Universität Wien  - Hans-Jürgen FeulnerWien
 LMU - Institut f. Roman. Philologie  - Michael RoessnerWien
 Löcker Verlag  - Erhard LöckerWien
 Luana Dzoneski  - Luana DzoneskiWien
 lucdesign  - Lukas Drechsel-BurkhardWien
 Ludwig Boltzmann Cluster Oncology  - Gregor EisenwortWien
 Ludwig Boltzmann Gesellschaft  - Claudia LingnerWien
 Ludwig Boltzmann Gesellschaft  - Peter MayrhoferWien
 Ludwig Boltzmann Gesellschaft  - Benjamin MarentWien
 Ludwig Boltzmann Gesellschaft  - Christian DittrichWien
 Ludwig Boltzmann Gesellschaft  - Marisa RadatzWien
 Ludwig Boltzmann Inst. Biographie  - Cornelia NalepkaWien
 Ludwig Boltzmann Inst. für Historische Sozialwissenschaft des Clusters Geschichte der LBG  - Gerhard BotzWien
 Ludwig Boltzmann Institut  - Sergiu DumitrescuWien
 Ludwig Boltzmann Institut - Cluster Geschichte  - Richard GermannWien
 Ludwig Boltzmann Institut f Traumatologie  - Robert SchmidhammerWien
 Ludwig Boltzmann Institut f.Krebsforschung/Institut für Pharmakologie, MUW  - Dagmar Stoiber-SakaguchiWien
 Ludwig Boltzmann Institut for Historische Sozialwissenschaft  - Tamara ScheerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Archäologische Prospektion und Virtuelle Archäologie  - Immo TrinksWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Archäologische Prospektion und Virtuelle Archäologie  - Erich NauWien
 Ludwig Boltzmann Institut für COPD und pneumologische Epidemiologie  - sylvia hartlWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Elektrostimulation und Physikalische Rehabilitation  - Stefan LöflerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Elektrostimulation und Physikalische Rehabilitation  - Helmut KernWien
 Ludwig Boltzmann Institut für exp. & klin. Traumatology  - Soheyl BahramiWien
 Ludwig Boltzmann Institut für experimentelle und klinische Traumatologie  - Claudia KeiblWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Experimentelle und Klinische Traumatologie  - Karl SchneiderWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Experimentelle und Klinische Traumatologie  - Heinz RedlWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Funktionelle Elektrostimulation und Physikalische Rehabilitation  - Christian HoferWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Geschichte und Theorie der Biographie  - Vanessa HannesschlägerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Geschichte und Theorie der Biographie  - Roman HutterWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Geschichte und Theorie der BIographie  - Albert DikovichWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Geschichte und Theorie der Biographie  - Tobias HeinrichWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Historische Sozialwissenschaft  - Regina FritzWien
 Ludwig Boltzmann Institut für HTA  - Claudia WildWien
 Ludwig Boltzmann Institut für HTA  - Johanna BreuerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für klinische und experimentelle Traumatologie  - Michaela KerschbaumWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Krebsforschung  - Stefan Gruenertwien
 Ludwig Boltzmann Institut für Krebsforschung  - Richard MorigglWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Krebsforschung  - Bettina WingelhoferWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Krebsforschung  - Beatrice GrabnerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Krebsforschung  - Patricia StiedlWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Menschenrechte  - Karl Hermann SchönswetterWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Menschenrechte  - Fiona SteinertWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Osteologie  - Barbara MisofWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Osteologie  - Paul RoschgerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Osteologie  - Sonja LuegerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Osteologie  - Petra KeplingerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Osteologie  - Phaedra MessmerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Ostoelogie  - Franz VargaWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Sozialpsychiatrie  - Christa StraßmayrWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Traumatologie  - Simon SpergerWien
 Ludwig Boltzmann Institut für Traumatologie  - Ara HacobianWien
 Ludwig Boltzmann Institut Health Promotion Research  - Rahel KahlertWien
 Ludwig Boltzmann Institut Health Promotion Research  - Gabriele BocekWien
 Ludwig Boltzmann Institut Health Promotion Research  - Michael ZeilerWien
 Ludwig Boltzmann Institut Health Promotion Research  - Viktoria QuehenbergerWien
 Ludwig Boltzmann Institut Health Promotion Research  - Wolfgang DürWien
 Ludwig Boltzmann Institut Health Promotion Research  - Christina DietscherWien
 Ludwig Boltzmann Institute Cancer Research  - Jan PencikWien
 Ludwig Boltzmann Institute for Archaeological Prospection and Virtual Archaeology  - Elisabeth SchadekWien
 Ludwig Boltzmann Institute for Cancer Research  - Florian GrebienWien
 Ludwig Boltzmann Institute for Cancer Research (LBI-CR)  - Emilio CasanovaWien
 Ludwig Boltzmann Institute für Krebsforschung  - Katalin ZborayWien
 Ludwig Boltzmann Institute für Osteologie  - Stéphane BLOUINWien
 Ludwig Boltzmann Institutefor Experimental and Clinical Traumatology  - Marcin OsuchowskiWien
 Ludwig Boltzmann-Institut für Historische Sozialwissenschaft  - Heinrich BergerWien
 Ludwig Boltzmann-Institut für Osteologie  - Norbert HasslerWien
 Ludwig Boltzmann-Institut für Osteologie im Hanusch-Krankenhaus der WGKK und Unfallkrankenhaus Meidling der AUVA  - Nadja Fratzl-ZelmanWien
 Ludwig Boltzsmann Institute  - Michaela PurtscherWien
 Ludwig Botzmann Institute for Archaeological Prospection and Virtual Archaeology  - Viktor JansaWien
 Ludwig-Boltzmann-Inst. f. Hist. Sozialwissenschaft  - Kurt BauerWien
 luis wörtl  - Luis Wörtwien
 Lukas Ettl  - Lukas Ettlwien
 Luna D Angelo Lancellotti di Durazzo  - Luna DAngelo Lancellotti di DurazzoWien
 Lungenfachärztliche Ordination  - Beti HochstegerWien
 Luxner Engineering  - Clara SchueckerWien
 m2m server software gmbh  - Martin MandlWien
 MA 19  - Andrea KreppenhoferWien
 MACHFELD  - Michael MastrototaroWien
 Machfeld  - Sabine MaierWien
 maezenatentum.at  - Melitta MatousekWien
 Mag. Ingrid Papst-Schmelz, Unternehmensberatung und Projektmanagement  - Ingrid Papst-SchmelzWien
 Mag. Jolanta Warpechowski  - Jolanta WarpechowskiWien
 Mag. Parsian  - David ParsianWien
 Mag. Vera Mair Gesundheitsconsulting  - Vera MairWien
 Mag. Walter Juschitz  - Walter JuschitzWien
 Mag.a Barbara Kazianka  - Barbara KaziankaWien
 Magistrat  - Rosemarie Blasiwien
 Magistrat  - Klaus KramerWien
 Magistrat Wien  - Thomas MadreiterWien
 Magistrat Wien  - Andreas TriskoWien
 magistrat wien  - guenter roesslerwien
 Maid Mujic  - Maida MujicWien
 Majlinde Osmanaj  - Majlinde OsmanajWien
 MAK  - ewa esterhazyWien
 MAK  - Elisabeth SchmuttermeierWien
 MAK  - Kathrin Pokorny-NagelWien
 MAK  - Rainald FranzWien
 MAK  - Gerhard ReihsWien
 MAK - Österreichisches Museum für angewandte Kunst / Gegenwartskunst  - Beate LexWien
 MAK-Österr. Museum für angewandte Kunst  - Christian Witt-DörringWien
 Malek Film u. Videoproduktion  - Andrea EggerWien
 Manuela Lechner  - Manuela LechnerWien
 manuela penz  - manuela penzwien
 Manuela Reis  - Manuela ReisWien
 MarG  - Margarete GrabnerWien
 Margarita Samojljuk  - Margarita SamojljukWien
 Margit Kratky  - Margit KratkyWien
 Maria Huber  - Maria HuberWien
 Maria Pawel  - Maria PawelWien
 Maria Pruckner  - Maria PrucknerWien
 Mario Abfalter  - Mario AbfalterWien
 Mario Schindler  - Mario SchindlerWien
 Marko Jukic  - Marko JukicWien
 Markus Haunschmid  - Markus HaunschmidWien
 Markus Hochhold  - Markus HochholdWien
 Markus Rösler  - Markus RöslerWien
 Marlis Pardeller  - Marlis PardellerWien
 Marshallplan-Jubiläumsstiftung  - Markus SchweigerWien
 Martin Kruselburger  - Martin KruselburgerWien
 Martin Miedler  - Martin MiedlerWien
 Martin Ross  - Martin RossWien
 martin urban  - martin urbanwien
 Matea Buzuk  - Matea BuzukWien
 Matthias Ploder  - Matthias PloderWien
 Max F Perutz Laboratoreis (Medizin. Uni Wien, Uni. Wien)  - Arndt von HaeselerWien
 Max F Perutz Laboratories  - Jacki HeraudWien
 Max F Perutz Labs  - Tim SkernWien
 Max F Perutz Medizinische Univ Wien  - Andrea BartaWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Graham WarrenWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Christian LeebWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Maren SchneiderWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Sandra VidakWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Eva KukoljWien
 Max F. Perutz laboratories  - Gijs VersteegWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Florian EbnerWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Brooke MorriswoodWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Sabrina JenullWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Gabriele ZaffagniniWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Gabriela CabralWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Konstantin TomanovWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Vitaly SedlyarovWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Maciej SzafraniecWien
 Max F. Perutz Laboratories  - Lukasz NiemiecWien
 Max F. Perutz Laboratories (MFPL), Med. Univ. Wien  - Rainer ProhaskaWien
 Max F. Perutz Laboratories / Med. Universität Wien  - Alwin KöhlerWien
 Max F. Perutz Laboratories GmbH  - Anna CsekeWien
 Max F. Perutz Laboratories, Medical University of Vienna  - Bhumika BhattWien
 Max F. Perutz Laboratories, Universität Wien  - Friedrich PropstWien
 Max F. Perutz Laboratories, Universität Wien  - Karl WögensteinWien
 Max F. Perutz Laboratories, Universität Wien  - Florian RaibleWien
 Max F. Perutz Laboratories, Universität Wien  - Christian BaumgartnerWien
 Max F. Perutz Laboratories, Universität Wien  - Silke DornerWien
 Max F. Perutz Laboratories, Universität Wien  - Pavel KovarikWien
 Max F. Perutz Laboratories, University of Vienna  - Michael JantschWien
 Max F. Perutz Laboratories, University of wien.  - Rajeshwari MeliWien
 Max F. Perutz LaboratoriesGmbH, PhageApps  - Saren TasciyanWien
 Max F. Perutz Laboratory  - Daniel AgustinhoWien
 Max F. Perutz Laboratory  - Sophie VeiglWien
 Max F: Perutz Laboratories  - Mustafa AslanWien
 Max Perutz Laboratories  - Matthias SchaeferWien
 Max Seifert KG  - Maximilian SeifertWien
 Max Steiner Orchestra GmbH  - Natalia Villanueva GarcíaWien
 Max-Reinhardt-Seminar  - Anna Maria KrassniggWien
 Max. F. Perutz Laboratories, Medizinische Universität Wien  - Egon OgrisWien
 MC Toxicology Consulting GmbH  - Alexandra HebarWien
 MDW  - Edmund KöhldorferWien
 mdw  - Margit KlaushoferWien
 MDW  - Johann GroissWien
 MDW  - Andreas PöttlerWien
 MDW  - Anton ScharingerWien
 mdw  - Otto GrubauerWien
 MDW  - Thomas FranzWien
 MDW  - Roman SummerederWien
 MDW  - Stefan ZenklWien
 MDW  - Miha RoginaWien
 MDW  - Wing Wun IpWien
 MDW  - Klemens ForstnerWien
 mdw - Universität für Musik und darstellende Kunst  - Katharina PfeifferWien
 mdw - Universität für Musik und darstellende Kunst  - Andrea KleibelWien
 mdw - Universität für Musik und darstellende Kunst Wien  - Maximilian SbardellatiWien
 mdw - Universität für Musik und darstellende Kunst Wien  - Werner HasitschkaWien
 mdw - Universität für Musik und darstellende Kunst Wien  - Vitaliy BodnarWien
 mdw - Universität für Musik und darstellende Kunst Wien  - Maria BayerWien
 MDW Universität für Musik & darst. Kunst  - Georg MischWien
 mdw Wien  - Lorenz BeyerWien
 mdw Wien  - Alois GlaßnerWien
 Med Uni  - Katharina GrabmeierWien
 Med Uni  - Ksenia KowalczykWien
 Med Uni Graz + Psychoth. Praxis  - traude ebermannwien
 Med Uni Wien  - Herbert StanglWien
 Med Uni Wien  - Johannes HoferWien
 Med Uni Wien  - Christian GruberWien
 Med Uni Wien  - Manuela SchöttlWien
 Med Uni Wien  - peter petzelbauerwien
 Med Uni Wien  - Michaela HorvathWien
 Med Uni Wien  - Florian ThalhammerWien
 Med Uni Wien  - Stefan JakwerthWien
 Med Uni Wien  - Michael TraunerWien
 Med Uni wien  - Christoph SchwarzWien
 Med Uni Wien  - Katrin GitschtalerWien
 Med Uni Wien  - Georg BeilhackWien
 Med Uni Wien  - Anton StiftWien
 Med Uni Wien  - Gerhard BreiteneckerWien
 Med Uni Wien  - Michael BertlWien
 Med Uni Wien  - Harald GabrielWien
 Med Uni Wien  - Gudrun MeinhardtWien
 Med Uni Wien  - Eva GeringerWien
 Med Uni Wien  - Peter HasenhütlWien
 Med Uni Wien  - Astrid SeisWien
 Med Uni Wien  - Irene GöslerWien
 Med Uni Wien  - Andreas BrachnerWien
 Med Uni Wien  - Armin P CzernilofskyWien
 Med Uni Wien  - Heidemarie HolzmannWien
 Med Uni Wien - Radiologie  - Michael ToepkerWien
 med uni wien, thoraxchirurgie  - Hendrik Jan Ankersmitwien
 med uni wien, univ klinik f neurologie  - dietrich haubenbergerWien
 Med Uni Wien, Zentrum f Pathophysiologie, Infektiologie u Immunologie  - Birgit WagnerWien
 Med Uni Wien, Zentrum für Public Health  - Oskar FrischenschlagerWien
 Med Uni Wien/ Thoraxchirurgie  - Ruth S. StrombergerWien
 Med Uni Wien/Zentrun f. Physiologie u. Pharmakologie/Inst F. Gefäßbiologie u. Thrombosforschung  - Ezzat AwadWien
 Med univ wien  - Birgit Rami-MerharWien
 Med-Uni Wien  - Jürgen PollheimerWien
 Med. Parasitologie, ISPTM, Zentrum f. Pathophysiologie, Infektiologie und Immunologie, MUW  - Herbert AuerWien
 Med. Uni Wien  - Martin KurzWien
 Med. UNI Wien  - Petra PasterkWien
 Med. Uni Wien  - Johanna HaselböckWien
 Med. Uni Wien  - Johannes NimpfWien
 Med. Uni Wien  - Franz FelbererWien
 Med. Uni Wien, Innere Med.I, Abt. Institut f. Krebsforschung  - Ferdinand SteinböckWien
 Med. Uni Wien, Institut fuer Pharmakologie  - Thomas StocknerWien
 Med. Uni. Wien  - Thomas KlausbergerWien
 Med. Uni. Wien  - Klaus LechnerWien
 Med. Uni. Wien  - Mohammad ManafiWien
 Med. Uni. Wien  - Ahamed Bayoumiwien
 Med. Univ Wien  - Michael BergmannWien
 Med. Univ.  - Heinz FlammWien
 Med. Univ. Klinik I, Med. Universität Wien  - Peter KalhsWien
 Med. Univ. Wien  - Heidemarie RossiterWien
 Med. Univ. Wien  - Johannes SchmidWien
 Med. Univ. Wien  - Christine MannhalterWien
 Med. Univ. Wien  - Peter BirnerWien
 Med. Univ. Wien  - Johann RothenederWien
 Med. Univ. Wien  - Ernst BergerWien
 med. univ. wien  - Alexandra koschkwien
 Med. Univ. Wien  - Michael KrebsWien
 Med. Univ. Wien  - lukas weiglWien
 Med. Univ. Wien  - Othmar FörsterWien
 Med. Univ. Wien  - Daniel LangthalerWien
 Med. Univ. Wien  - Herbert ObermairWien
 Med. Univ. Wien  - Oliver RobakWien
 Med. Univ. Wien  - Manfred NeubergerWien
 Med. Univ. Wien, Univ. Klinik f. Innere Medizin I, Klin. Abt. f. Infektionskrankheiten und Tropenmedizin  - Christina ForstnerWien
 Med. Universität Wien  - Celia DürrWien
 Med. Universität Wien  - Birgitta WinterWien
 Med. Universität Wien  - Kathryn HoffmannWien
 Med. Universität Wien  - Edith FleischmannWien
 Med. Universität Wien  - Jan BauerWien
 Med. Universität Wien  - Robert StrasslWien
 Med.Uni Wien  - Eva-Maria DauberWien
 Med.Uni Wien  - Markus DettkeWien
 Med.Uni. WIen  - Johannes WancataWien
 Med.Uni.Wien  - Sylvia GruberWien
 Med.Univ. Wien  - Andreas GleißWien
 Med.Univ. Wien  - Michael PrinzWien
 Med.Univ.Wien  - Christa FonatschWien
 Med.Universität  - Martina WeinlichWien
 med4women.at  - Katharina SchuchterWien
 Media Apparat PHQ GmbH  - Igor PajedWien
 Media4Equity Invest  - Julian BreiteneckerWien
 mediareif Möstl & Reif K.u.I. OEG  - Gerald ReifWien
 Medical Univeristy of Vienna  - Otto PichlhöferWien
 Medical University of Vienna  - Irfete FETAHUWien
 Medical University of Vienna  - András JakabWien
 Medical University of Vienna  - Fernando SialanaWien
 Medical University of Vienna  - Goncalves Alves Eliana CarolinaWien
 Medical University of Vienna  - Diana MechtcheriakovaWien
 Medical University of Vienna  - Abhishek AggarwalWien
 Medical University of Vienna  - Kumaresan JayaramanWien
 Medical University of Vienna  - Siegfried KasperWien
 Medical University of Vienna  - Nurten SaydamWien
 Medical University of Vienna  - A TUGRUL OZDEMIRWien
 Medical University of Vienna  - Ameya Sanjay KastureWien
 Medical University of Vienna  - Kusumika SahaWien
 Medical University of Vienna  - Azmat SohailWien
 Medical University of Vienna  - Simon RobinsonWien
 Medical University of Vienna  - SanthoshKannan VenkatesanWien
 Medical University of Vienna  - Martin KrssakWien
 Medical university of Vienna  - Matteo TardelliWien
 Medical university of vienna  - Bharanidharan ShanmugasundaramWien
 Medical University of Vienna  - Aniko FejesWien
 Medical University of Vienna  - Berislav BosnjakWien
 Medical University of Vienna  - Engelbert HanzalWien
 Medical University of Vienna  - Sandun GunawardhanaWien
 Medical University of Vienna  - Hanjinag YangWien
 Medical University of Vienna  - Paula DlugoszWien
 Medical University of Vienna  - Shane AustinWien
 Medical University of Vienna, Center for Physiology and Pharmacology  - Harald SitteWien
 Medical university of wein  - saraswathi subramaniyanWien
 Medical University Vienna  - Tjerk FeenstraWien
 Medical University Vienna  - Bastian HöselWien
 Medical University Vienna  - Stephane CiocchiWien
 Medical University Vienna  - Nina Pilat-MichalekWien
 Medical University Vienna  - Helga RadnerWien
 Medical University Vienna  - José BasílioWien
 Medical University Vienna  - Peter KuessWien
 Medical University Vienna  - Katja Pinker-DomenigWien
 Medical University Vienna  - Wolfgang DrexlerWien
 Medical University Vienna  - José BasílioWien
 Medical University Vienna  - Stephan BlümlWien
 Mediengestaltung  - Herbert WinklerWien
 Medienpädagogik  - Katharina Kaiser-MüllerWien
 Medizin. Univ. Wien  - Sonja Forss-PetterWien
 Medizin.Universität Wien / ÖAW  - Hans Georg SchwarzacherWien
 Medizinis he Universität Wien  - Klaus BobaczWien
 medizinische universität wien  - michael hiesmayrwien
 Medizinische Chemie  - Hubert GstachWien
 Medizinische Uniersität Wien  - Hannes TodtWien
 Medizinische Uniersität Wien  - Robert McMahonWien
 Medizinische Unitversität Wien  - Gerda EggerWien
 Medizinische Univ. Wien  - Sigurd KriegerWien
 Medizinische Universitaet und Allgemeines Krankenhaus Wien, Klinische Abteilung fuer Endokrinologie und Stoffwechsel  - Anton LugerWien
 Medizinische Universitaet Wien  - Michael VeitingerWien
 Medizinische Universitaet Wien  - Andreas WibmerWien
 Medizinische Universitaet Wien  - Gerd HeilemannWien
 Medizinische Universitaet Wien  - Guenther StegerWien
 Medizinische Universitaet Wien  - Franz FelberbauerWien
 Medizinische Universität  - Rupert LanzenbergerWien
 Medizinische Universität  - Andrea PeschelWien
 medizinische Universität  - Andreas HeilosWien
 Medizinische Universität  - Ingrid FaeWien
 Medizinische Universität  - Marina UhlWien
 Medizinische Universität  - Christine CzabaWien
 Medizinische Universität  - Birgit WillingerWien
 Medizinische Universität  - Sandra BösmüllerWien
 Medizinische Universität  - Katharina SüßWien
 Medizinische Universität  - Matthias PiskoWien
 Medizinische Universität Wien  - Matthaeus WilleitWien
 Medizinische Universität Wien  - Leopold SchmettererWien
 Medizinische Universität Wien  - Ghazaleh GouyaWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang TrasischkerWien
 Medizinische Universität Wien  - Agnes BoltzWien
 Medizinische Universität Wien  - Maria SibiliaWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth GlitznerWien
 Medizinische Universität Wien  - Rotraud WieserWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerwin HellerWien
 Medizinische Universität Wien  - Brigitte MarianWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin HoheneggerWien
 Medizinische Universität Wien  - Elmar LaistlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang SchmidtWien
 Medizinische Universität Wien  - Veronika SchöpfWien
 Medizinische Universität Wien  - Johannes StöcklWien
 Medizinische Universität Wien  - Florian FischmeisterWien
 Medizinische Universität Wien  - Kathrin KollndorferWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian SeiserWien
 Medizinische Universität Wien  - Susanne MenhartWien
 Medizinische Universität Wien  - Astrid PilsWien
 Medizinische Universität Wien  - martin holcmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Silke SohnWien
 Medizinische Universität Wien  - Birgit LinhartWien
 Medizinische Universität Wien  - Gernot SchabbauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Stefan HackerWien
 Medizinische Universität Wien  - Hannes StockingerWien
 Medizinische Universität Wien  - René DonnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Clemens PauszWien
 Medizinische Universität Wien  - Ernst SchwartzWien
 Medizinische Universität Wien  - Wilfried EllmeierWien
 Medizinische Universität Wien  - Dimitris XanthosWien
 Medizinische Universität Wien  - Howorka KingaWien
 Medizinische Universität Wien  - Antonia FunderWien
 Medizinische Universität Wien  - Olga OskolkovaWien
 Medizinische Universität Wien  - Georg LangsWien
 Medizinische Universität Wien  - René KöffelWien
 Medizinische Universität Wien  - Harald TrostWien
 Medizinische Universität Wien  - Nicole NesvacilWien
 Medizinische Universität Wien  - Matthias SamwaldWien
 Medizinische Universität Wien  - Clemens RöhrlWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexander KirschnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexander ZwirzitzWien
 Medizinische Universität Wien  - Günter SteinerWien
 Medizinische Universität Wien  - Hannes SteinkellnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Philipp HoferWien
 Medizinische Universität Wien  - Lukas FischerWien
 Medizinische Universität Wien  - Waltraud SchrottmaierWien
 Medizinische Universität Wien  - Elena NemecekWien
 Medizinische Universität Wien  - Markus HoffmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Albert Botta i OrfilaWien
 Medizinische Universität Wien  - Peter PietschmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Ingrid Pabinger-FaschingWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniela DunklerWien
 Medizinische Universität Wien  - Jelena TodoricWien
 Medizinische Universität Wien  - Ulrike baranyiWien
 Medizinische Universität Wien  - Isabella SalzerWien
 Medizinische Universität Wien  - Mario MairhoferWien
 Medizinische Universität Wien  - Maria ZellnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Marion GrögerWien
 Medizinische Universität Wien  - Melanie HasslerWien
 Medizinische Universität Wien  - Merima BublinWien
 Medizinische Universität Wien  - Theresia ThalhammerWien
 medizinische universität wien  - JULIA Pisoniwien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang KöstlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian RadauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniela SchneiderWien
 Medizinische Universität Wien  - Sarah SchlosserWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph HitzenbergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang MikulitsWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael DucheneWien
 Medizinische Universität Wien  - Ernst BuchbergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerald WiestWien
 Medizinische Universität Wien  - Johann WojtaWien
 Medizinische Universität Wien  - Renate WagnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Ulrich SalzerWien
 Medizinische Universität Wien  - Barbara MessnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang WadsakWien
 Medizinische Universität Wien  - Ursula WiedermannWien
 Medizinische Universität Wien  - Emir HadzijusufovicWien
 Medizinische Universität Wien  - Jürgen SandkühlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Stefan TögelWien
 Medizinische Universität Wien  - Sylvia HagemannWien
 Medizinische Universität Wien  - Christine Binder-FritzWien
 Medizinische Universität Wien  - Johannes BreussWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerhard ZlabingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Enikö KállayWien
 Medizinische Universität Wien  - Tina HofmaierWien
 Medizinische universität Wien  - Stefan SchüchnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Sonja Maria WalzerWien
 Medizinische Universität Wien  - Victoria SaferdingWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph BinderWien
 Medizinische Universität Wien  - Ruth ByrneWien
 Medizinische Universität Wien  - Jacqueline KrajnikWien
 Medizinische Universität Wien  - Helga KroschewskiWien
 Medizinische Universität Wien  - Rene PlatzerWien
 Medizinische Universität Wien  - Ulrich JägerWien
 Medizinische Universität Wien  - Marianne RonovskyWien
 Medizinische Universität Wien  - Susanne FriedlWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian SternWien
 Medizinische Universität Wien  - Iris WeinbubWien
 Medizinische Universität Wien  - Bernhard HochreiterWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas HaiderWien
 Medizinische Universität Wien  - Simon PanzerWien
 Medizinische Universität Wien  - Adelheid Elbe-BürgerWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth SteinerWien
 Medizinische Universität Wien  - Josef SmolenWien
 Medizinische Universität Wien  - Barbara SchrammelWien
 Medizinische Universität Wien  - Sigrun BadrnyaWien
 Medizinische Universität Wien  - Yvonne SchafflerWien
 Medizinische Universität Wien  - Dietmar AbrahamWien
 Medizinische Universität Wien  - Maximilian MarholdWien
 Medizinische Universität Wien  - Sabine MeierWien
 Medizinische Universität Wien  - Marianne AuerWien
 Medizinische Universität Wien  - Karin Hoffmann-Sommergruberwien
 Medizinische Universität Wien  - Sigrun GoluchWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas WeichhartWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas SchwarzWien
 Medizinische Universität Wien  - Clemens DonnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Herbert BudkaWien
 Medizinische Universität Wien  - Angela LadurnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Emir BWien
 Medizinische Universität Wien  - Johannes PasseckerWien
 Medizinische Universität Wien  - Franz HeinzWien
 Medizinische Universität Wien  - Lena MüllerWien
 Medizinische Universität Wien  - Paul KyrleWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniel FechtigWien
 Medizinische Universität Wien  - Ewald MoserWien
 Medizinische Universität Wien  - Andreas FarkasWien
 Medizinische Universität Wien  - Konrad HoetzeneckerWien
 Medizinische Universität Wien  - Hans-Peter KienerWien
 Medizinische Universität Wien  - Eva MattWien
 Medizinische Universität Wien  - Gregor HörmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Xaver^ KoenigWien
 Medizinische Universität Wien  - Marco TrevenWien
 Medizinische Universität Wien  - Winfried MayrWien
 Medizinische Universität Wien  - Adrian TürkcanWien
 Medizinische Universität Wien  - Ornella ValentiWien
 Medizinische Universität Wien  - Fabian DorningerWien
 Medizinische Universität Wien  - Philipp TschandlWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerhard WiedermannWien
 Medizinische Universität Wien  - Michaela PetzWien
 Medizinische Universität Wien  - Klaus WolffWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexander JaisWien
 Medizinische Universität Wien  - Stefan HopfWien
 Medizinische Universität Wien  - Carina DinhofWien
 Medizinische Universität Wien  - Elena RudashevskayaWien
 Medizinische Universität Wien  - Ruth KutalekWien
 Medizinische Universität Wien  - Robert DudczakWien
 Medizinische Universität Wien  - Rupert BartschWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian WindischbergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Melanie CezanneWien
 Medizinische Universität Wien  - Gabriel StulnigWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerold AschingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Ingrid FrohnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Sigismund HuckWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin AndreasWien
 Medizinische Universität Wien  - Angelika WagnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph SteiningerWien
 Medizinische Universität Wien  - Franziska WittmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Brigitte HantuschWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael GnantWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang UmekWien
 Medizinische Universität Wien  - Johannes KöhbachWien
 Medizinische Universität Wien  - Peter SteinbergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Walter RossmanithWien
 Medizinische Universität Wien  - M. HanzalWien
 Medizinische Universität Wien  - Florian KieferWien
 Medizinische Universität Wien  - Sigrid WeingartshoferWien
 Medizinische Universität Wien  - Lena HirtlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Barbara KnäuslWien
 Medizinische Universität Wien  - Hanns HelmerWien
 Medizinische Universität Wien  - Dietmar PilsWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniela PollakWien
 Medizinische Universität Wien  - Peter DubskyWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael PollakWien
 Medizinische Universität Wien  - Luc SnyersWien
 Medizinische Universität Wien  - Rudolf OehlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Katrina VanuraWien
 Medizinische Universität Wien  - Heidrun HochwallnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerfried MittererWien
 Medizinische Universität Wien  - Claudia GundackerWien
 Medizinische Universität Wien  - Verena SupperWien
 Medizinische Universität Wien  - Rosa Maria LaterzaWien
 Medizinische Universität Wien  - Manfred GenglerWien
 Medizinische Universität Wien  - Helmut KubistaWien
 Medizinische Universität Wien  - Claudia KlierWien
 Medizinische Universität Wien  - Jae-Won YangWien
 Medizinische Universität Wien  - Monika HimmelbauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Stefan ThurnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas HruschkaWien
 Medizinische Universität Wien  - Philipp SchwablWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael KundiWien
 Medizinische Universität Wien  - Roland FoisnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian MachacekWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang SchützWien
 Medizinische Universität Wien  - Marianne KochWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas DechatWien
 Medizinische Universität Wien  - Gilbert HangelWien
 Medizinische Universität Wien  - Robert KalisWien
 Medizinische Universität Wien  - Werner HornWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexander HolikWien
 Medizinische Universität Wien  - Fabian KanzWien
 Medizinische Universität Wien  - Bernhard HeinkeWien
 Medizinische Universität Wien  - Barbara DymerskaWien
 Medizinische Universität Wien  - georg fiedlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Vincent MillischerWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin KüblböckWien
 Medizinische Universität Wien  - Barbara KapellerWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexandra Regina SzewczykWien
 Medizinische Universität Wien  - Ingrid OttingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Robin RistlWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael EderWien
 Medizinische Universität Wien  - Johannes FranckWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph GascheWien
 Medizinische Universität Wien  - Ronald SladkyWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang WeningerWien
 Medizinische Universität Wien  - Andreas HahnWien
 Medizinische Universität Wien  - Klaus SchmettererWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth Förster-WaldlWien
 Medizinische Universität Wien  - Barbara MuthWien
 Medizinische Universität Wien  - Walter BergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian PrimasWien
 Medizinische Universität Wien  - Ursula ThiemWien
 Medizinische Universität Wien  - Klaus SchickerWien
 Medizinische Universität WIen  - Bernd JilmaWIen
 Medizinische Universität Wien  - Dagmar KollmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael FreissmuthWien
 Medizinische Universität Wien  - Katharina KreuzbergWien
 Medizinische Universität Wien  - Hannes PlatzgummerWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniela SchmidtWien
 Medizinische Universität Wien  - Maximilian MairWien
 Medizinische Universität Wien  - Verena BurtscherWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexandra KutzelniggWien
 Medizinische Universität Wien  - Sabine EichingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Karl KuchlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Nace MikusWien
 Medizinische Universität Wien  - Alfred GugerellWien
 Medizinische Universität Wien  - Julia SchwaigerWien
 Medizinische Universität Wien  - Erhard HoferWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael HolzerWien
 Medizinische Universität Wien  - Nicolas RickertWien
 Medizinische Universität Wien  - Pavel UhrinWien
 Medizinische Universität Wien  - Nika Skoro-SajerWien
 Medizinische Universität Wien  - Stephan KettnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Luigi Segagni LusignaniWien
 Medizinische Universität Wien  - Tobias MeischlWien
 Medizinische Universität Wien  - Günther KörmöcziWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael GurbiszWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin BernardiWien
 Medizinische Universität Wien  - Ursula NemecWien
 Medizinische Universität Wien  - Christina MurkoWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph MitschWien
 Medizinische Universität Wien  - Klara WeipoltshammerWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian AlbrechtWien
 Medizinische Universität Wien  - Leopold EckhartWien
 Medizinische Universität Wien  - Hubert BickelWien
 Medizinische Universität Wien  - Kristine JimenezWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin KönighoferWien
 Medizinische Universität Wien  - Mona DürWien
 Medizinische Universität Wien  - Anja KeplingerWien
 Medizinische Universität Wien  - ALexander HermannWien
 Medizinische Universität Wien  - Helga BergmeisterWien
 Medizinische Universität Wien  - Sebastian WaldsteinWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian MüllerWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexander JüretsWien
 Medizinische Universität Wien  - Katharina KinslechnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Renate KoppensteinerWien
 Medizinische Universität Wien  - Matthäus FellingerWien
 MEDIZINISCHE UNIVERSITÄT WIEN  - PETER DAL-BIANCOWIEN
 Medizinische Universität Wien  - Christoph SchukroWien
 Medizinische Universität Wien  - Rudolf ValentaWien
 Medizinische Universität Wien  - Claudia HonsigWien
 Medizinische Universität Wien  - Hildegard GreinixWien
 Medizinische Universität Wien  - Maximilian SadilekWien
 Medizinische Universität Wien  - Viktoria SteinWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexander WressneggerWien
 Medizinische Universität Wien  - Margarethe GeigerWien
 Medizinische Universität Wien  - Rudolf KarchWien
 Medizinische Universität Wien  - Supawadee SuksereeWien
 Medizinische Universität Wien  - Werner SieghartWien
 Medizinische Universität Wien  - Berthold PempWien
 Medizinische Universität wien  - Julia WilflingsederWien
 Medizinische Universität Wien  - Peter WolfWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerit-Holger SchernthanerWien
 Medizinische Universität Wien  - Karin KoflerWien
 Medizinische Universität Wien  - Hermann AgisWien
 Medizinische Universität Wien  - Florian HuberWien
 Medizinische Universität Wien  - Lukas LandeggerWien
 Medizinische Universität Wien  - Andrea ReinprechtWien
 Medizinische Universität Wien  - Richard CrevennaWien
 Medizinische Universität Wien  - Sebastian SchoppmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Johannes WerzowaWien
 Medizinische Universität Wien  - Markus StockWien
 Medizinische Universität Wien  - Sebastian HofbauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Zsolt SzépfalusiWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas ReiterWien
 Medizinische Universität Wien  - Silvia Charwat-ReslWien
 Medizinische Universität Wien  - Karl SchebestaWien
 Medizinische Universität Wien  - Oana HedesanWien
 Medizinische Universität Wien  - Oliver SchlagerWien
 Medizinische Universität Wien  - Peter ValentWien
 Medizinische Universität Wien  - Klaus Ulrich KleinWien
 Medizinische Universität Wien  - Siegfried TrattnigWien
 Medizinische Universität Wien  - Maria LugerWien
 Medizinische Universität Wien  - Klaus MarkstallerWien
 Medizinische Universität Wien  - Tamara BraunschmidWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin BilbanWien
 Medizinische Universität Wien  - Dominik RissWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang BognerWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas PerkmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Eleonora DehlinkWien
 Medizinische Universität Wien  - Beatrice KahlWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph HoellerWien
 Medizinische Universität Wien  - Tammer FahimWien
 Medizinische Universität Wien  - Richard NolzWien
 Medizinische Universität Wien  - Marion HerleWien
 Medizinische Universität Wien  - Yvonne WinhoferWien
 Medizinische Universität Wien  - David BaronWien
 Medizinische Universität Wien  - Greisa VilaWien
 Medizinische Universität Wien  - Verena PlankWien
 Medizinische Universität Wien  - Gabriele BergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Erich MinarWien
 Medizinische Universität Wien  - Piero LercherWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael FrassWien
 Medizinische Universität Wien  - Raphael RosenhekWien
 Medizinische Universität Wien  - Clemens VassWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerd SilberhumerWien
 Medizinische Universität Wien  - Florian WolfWien
 Medizinische Universität Wien  - Clemens AignerWien
 Medizinische Universität Wien  - Konstantin KrychtiukWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas ParzefallWien
 Medizinische Universität Wien  - Noura AbdelhakimWien
 Medizinische UNiversität Wien  - Andreas SalatWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas Bachleitner-HofmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerald MaurerWien
 Medizinische Universität Wien  - Christa JankoWien
 Medizinische Universität Wien  - Stephan DoeringWien
 Medizinische Universität Wien  - Peter ChibaWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael RamharterWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael PircherWien
 Medizinische Universität Wien  - David WeidenauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Klaus DietlWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas StulnigWien
 Medizinische Universität Wien  - Lukas PezawasWien
 Medizinische Universität Wien  - Margarete SteinerWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniela SieghartWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth SteinWien
 Medizinische Universität Wien  - Ulla DerhaschnigWien
 Medizinische Universität Wien  - Rudolf SchoberbergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Harald JägerWien
 Medizinische Universität Wien  - Reinhard KirnbauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerlinde OttiWien
 Medizinische Universität Wien  - Erwin TschachlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Karin StiasnyWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian EgarterWien
 Medizinische Universität Wien  - Karlheinz HilberWien
 Medizinische Universität Wien  - Ines SchumacherWien
 Medizinische Universität Wien  - Matthias VossenWien
 Medizinische Universität Wien  - Franz KainbergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Andrea MünchWien
 Medizinische Universität Wien  - Ingwald StrasserWien
 Medizinische Universität Wien  - Michaela AmeringWien
 Medizinische Universität Wien  - Markus GrimmWien
 Medizinische Universität Wien  - Marjan EnayatiWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph MaleWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniela LeitnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Lukas WeseslindtnerWien
 Medizinische Universität wien  - Kyra alina AuerWien
 Medizinische Universität Wien  - Iris SchmidtWien
 Medizinische Universität Wien  - Falk PreißingWien
 Medizinische Universität Wien  - Tanja StammWien
 Medizinische Universität Wien  - Isabella EllingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Mirela CurinWien
 Medizinische Universität Wien  - Iago Doel PerezWien
 Medizinische Universität Wien  - Claudia KitzmüllerWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas BinderWien
 Medizinische Universität Wien  - Stefan StojkovicWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexis SlamaWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael KammerWien
 Medizinische Universität Wien  - Ladislav ValkovičWien
 Medizinische Universität Wien  - Barbara HolzerWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael GruschWien
 Medizinische Universität Wien  - Katharina BastlWien
 Medizinische Universität Wien  - Bianca GerendasWien
 Medizinische Universität Wien  - Ruth ExnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniel CejkaWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin SchauperlWien
 Medizinische Universität Wien  - Margot ErnstWien
 Medizinische Universität Wien  - Maximilian ZeydaWien
 Medizinische Universität Wien  - Anita RiederWien
 Medizinische Universität Wien  - Philipp SaikoWien
 Medizinische Universität Wien  - Renate SchneiderWien
 Medizinische Universität Wien  - Wolfgang DordaWien
 Medizinische Universität Wien  - Ines SpaziererWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexander KaltenböckWien
 Medizinische Universität Wien  - Petra MundaWien
 Medizinische Universität Wien  - Harald EsterbauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Florian MayerWien
 Medizinische Universität Wien  - Anna-Christine HauserWien
 Medizinische Universität Wien  - Nikolaus KluppWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth WagnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Patrick ReichlWien
 Medizinische Universität Wien  - Markus OppenauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Thomas MoritzWien
 Medizinische Universität Wien  - Johannes KnothWien
 Medizinische Universität Wien  - Dieter AdelmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Martina MittlböckWien
 Medizinische Universität Wien  - Judith Rittenschober-BöhmWien
 Medizinische Universität Wien  - Behrooz ZabihianWien
 Medizinische Universität Wien  - Matthias SporkWien
 Medizinische Universität Wien  - Claudia ParfussWien
 Medizinische Universität Wien  - Alexander PuckWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniela BiederWien
 Medizinische Universität Wien  - Eva Untersmayr-ElsenhuberWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph BöhlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Sonja HermanWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian SitzwohlWien
 Medizinische Universität Wien  - Kurosh PayaWien
 Medizinische Universität Wien  - Christoph KornauthWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth Bartha-DoeringWien
 Medizinische Universität Wien  - Heimo LaglerWien
 Medizinische Universität Wien  - Nataliya Rohr-UdilovaWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian SchörgenhoferWien
 Medizinische Universität Wien  - Hans GoldenbergWien
 Medizinische Universität Wien  - Daniel SimonWien
 Medizinische Universität Wien  - Gerald HaidingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian LupinekWien
 Medizinische Universität Wien  - Jakob PiehslingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Christian ZaunerWien
 Medizinische Universität Wien  - Kurt WidhalmWien
 Medizinische Universität Wien  - Astrid HagelkrüysWien
 Medizinische Universität Wien  - Miriam GärtnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Joanna WarszawskaWien
 Medizinische Universität Wien  - Anna BaumgartnerWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth HarapattWien
 Medizinische Universität Wien  - Marie LangWien
 Medizinische Universität Wien  - Ivo VolfWien
 Medizinische Universität Wien  - Michael KrainerWien
 Medizinische Universität Wien  - Camilla SandurkovWien
 Medizinische Universität Wien  - Eva BaseWien
 Medizinische Universität Wien  - Karin ZinsWien
 Medizinische Universität Wien  - Adolf EllingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Teresa TorzickyWien
 Medizinische Universität Wien  - Jacek PietrzakWien
 Medizinische Universität wien  - Ingrid PreuscheWien
 Medizinische Universität Wien  - Lukas NeubauerWien
 Medizinische Universität Wien  - Aris BenedekWien
 Medizinische Universität Wien  - Birgit KöchlWien
 Medizinische Universität Wien  - Anna Elisabeth BartunekWien
 Medizinische Universität Wien  - Doris Lieba-SamalWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin SeperWien
 Medizinische Universität Wien  - Bernhard BaumannWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth MaritschneggWien
 Medizinische Universität Wien  - Bernadette GöschlWien
 Medizinische Universität Wien  - Harald NoedlWien
 Medizinische Universität Wien  - Johanna Wetel-RyparWien
 Medizinische Universität Wien  - Hermann FuchsWien
 Medizinische Universität Wien  - Corinna WeberWien
 Medizinische Universität Wien  - Arvand HaschemiWien
 Medizinische Universität Wien  - Mads PedersenWien
 Medizinische Universität Wien  - Franz WurmWien
 Medizinische Universität Wien  - Lisa EglseerWien
 Medizinische Universität Wien  - Helmut DollfußWien
 Medizinische Universität Wien  - Ursula Azizi-SemradWien
 Medizinische Universität Wien  - Martin PoschWien
 Medizinische Universität Wien  - Roland BeisteinerWien
 Medizinische Universität Wien  - Elisabeth StögmannWien
 Medizinische Universität Wien  - Elizabeth HablitWien
 Medizinische Universität Wien  - Florian GittlerWien
 Medizinische Universität Wien  - Sabine WendaWien
 Medizinische Universität Wien  - Rainer LeitgebWien
 Medizinische Universität Wien  - Markus RiegerspergerWien
 Medizinische Universität Wien  - Sherin AliasWien
 Medizinische Universität Wien  - Csörsz NagyWien
 Medizinische Universität Wien  - Roland EngelmaierWien
 Medizinische Universität Wien  - Gottfried NovacekWien
 Medizinische Universität Wien  - Enrico CosentiniWien
 Medizinische Universität Wien  - Ursula Burger-KleppWien
 Medizinische Universität Wien  - Florian ZirpelWien
 Medizinische Universität Wien  - Josef SingerWien
 Medizinische Universität Wien  - Johanna WenczelWien
 Medizinische Universität Wien  - Marlene VocknerWien
 Medizinische Universität Wien  - Paul GroggerWien
 Medizinische Universität Wien / MFPL  - Armin FuchsWien
 Medizinische Universität Wien, Abt. Gastroenterologie & Hepatologie  - Markus Peck-RadosavljevicWien
 Medizinische Universität Wien, Chirurgie  - Christine BrostjanWien
 Medizinische Universität Wien, Department für Medizinische Aus- und Weiterbildung  - Siegfried MerynWien
 Medizinische Universität Wien, Dept. für Med. Biochemie  - Selma Osmanagic-MyersWien
 Medizinische Universität Wien, Innere Medizin III, Rheumatologie  - Silvia HayerWien
 Medizinische Universität Wien, Inst. f. Medizinische Genetik  - Helmut DolznigWien
 Medizinische Universität Wien, Institut für Hygiene und Angew. Immunologie  - Regina SommerWien
 Medizinische Universität Wien, ISPTM  - Joanna JasinskaWien
 Medizinische Universität Wien, Klinik für Radiologie und Nuklearmedizin  - Lukas NicsWien
 Medizinische Universität Wien, Klinische Pharmakologie  - Peter MatznellerWien
 Medizinische Universität Wien, Klinisches Institut für Neurologie  - Adelheid WöhrerWien
 Medizinische Universität Wien, Neurologie  - Matthias MulazzaniWien
 Medizinische Universität Wien, Radiodiagnostik  - Bernhard StrasserWien
 Medizinische Universität Wien, Univ. Klinik für Radiologie und Nuklearmedizin  - Christian HeroldWien
 Medizinische Universität Wien, Univ.-Klinik für Anästhesie, Intensivmedizin und Schmerztherapie  - Gisela ScharbertWien
 Medizinische Universität Wien, Univ.-Klinik für Dermatologie  - Herbert HönigsmannWien
 Medizinische Universität Wien, Universitätsklinik für Dermatologie  - Robert LoeweWien
 Medizinische Universität Wien, Universitätsklinik für Hals-, Nasen- und Ohrenkrankheiten  - Philipp AichingerWien
 Medizinische Universität Wien, Universitätsklinik für Radiologie und Nuklearmedizin  - Thomas MangWien
 Medizinische Universität Wien, Universitätsklinik für Radiologie und Nulearmedizin  - Daniela HäuslerWien
 Medizinische Universität Wien, Universitätsklinik für Strahlentherapie  - Stefan KonradWien
 Medizinische Universität Wien, Zentrum f. Anatomie und Zellbiologie  - Stefan GeyerWien
 Medizinische Universität Wien, Zentrum f. Med. Phy  - Harald SATTMANNWIEN
 Medizinische Universität Wien, Zentrum f.Anat.u.Zellbiologie  - Margit PavelkaWien
 Medizinische Universität Wien, Zentrum für Anatomie und Zellbiologie  - Michael PretterklieberWien
 Medizinische Universität Wien, Zentrum für Anatomie und Zellbiologie  - Gerlinde Maria GruberWien
 Medizinische Universität Wien, Zentrum für Hirnforschung  - Ruth Drdla-SchuttingWien
 Medizinische Universität Wien, Zentrum für Hirnforschung  - Christian PiflWien
 Medizinische Universität Wien; Universität Wien; FH Wien und Krems  - Michael WeberWien
 Medizinische Universität Woen  - Christine HaberlerWien
 Medizinische Universtät  - Julia BrunnerWien
 Medizinische Universtät Wien  - Iris-M. Noebauer-HuhmannWien
 Medizinische Universtitaet Wien  - Adalbert RaimannWien
 Medizinische Universtität Wien  - Andreas HornerWien
 Medizinische Universtität Wien  - Kristina FennesWien
 Medizinische Universtität Wien / Instiut für Hygiene und Angewandte Immunologie  - Angelika SCHMIDHUBERWien
 Medizinische Unversität Wien  - Thomas GruntWien
 Medizinische Unviersität Wien - Chirurgie  - Benedikt MahrWien
 Medizinischen Universität Wien  - Manfred BijakWien
 MEDIZINISCHEN UNIVERSITÄT WIEN  - Ali ELKASABYWien
 Medizinischr Universität Wien  - Johanna ZechmeisterWien
 Medizinishce Universität Wien & CeMM  - sylvia KnappWien
 Meduni  - Karin JägerWien
 MedUni  - Wilfried KornauthWien
 MedUni Institut für Krebsforschung  - Diana GrozaWien
 Meduni Wien  - Christoph KrallWien
 MedUni Wien  - Markus MüllerWien
 MedUni Wien  - Stefan BöhmWien
 MedUni Wien  - Christoph KaunWien
 MedUni Wien  - Ruth HerbstWien
 MedUni Wien  - Thomas SchererWien
 MedUni Wien  - Maria WeltermannWien
 Meduni Wien  - Johannes HuppaWien
 Meduni Wien  - Florian KellnerWien
 Meduni Wien  - Agnes UjfalusiWien
 MedUni Wien  - Andrea KolbusWien
 MedUni wien  - Renate KainWien
 Meduni Wien  - Ursula FürnkranzWien
 MedUni Wien  - Gerald StübigerWien
 MedUni Wien  - Johann LehrnerWien
 Meduni Wien  - Albert HirtlWien
 meduni wien  - philipp keiperwien
 Meduni wien  - Matthias GassnerWien
 MedUni Wien  - Johannes PeterWien
 MedUni Wien  - Helmuth HaslacherWien
 Meduni Wien  - Ulla SchandlWien
 MedUni Wien  - Elisabeth PresterlWien
 MedUni Wien  - Wolfgang DörrWien
 MedUni Wien  - Peter SchellongowskiWien
 Meduni Wien  - Stefan WinklerWien
 MedUni Wien  - Michael WuczkowskiWien
 MedUni Wien  - Marcus KaarWien
 MedUni Wien  - Christian KollmannWien
 Meduni Wien  - Antonia PfretschnerWien
 MedUni Wien  - Karina SchuchWien
 MedUni Wien  - Matthias PreusserWien
 Meduni Wien  - Martina ScharitzerWien
 MedUni Wien  - Daniele U. RisserWien
 MedUni WIen  - Marcus SäemannWien
 Meduni Wien  - Johann HummelWien
 MedUni Wien  - Benedikt SchwaigerWien
 MedUni Wien  - Ingrid SibitzWien
 MedUni Wien  - Tim HasenöhrlWien
 MedUni Wien  - Karl KremserWien
 MedUni Wien  - Christiane Drumlwien
 MedUni Wien  - Verena KopatzWien
 MedUni Wien  - Christoph KolenikWien
 MedUni Wien  - Josa FrischerWien
 Meduni Wien  - Martin SvobodaWien
 Meduni Wien  - Dietrich BeitzkeWien
 MedUni Wien  - Georg DuftschmidWien
 MedUni Wien  - Anita LenhardtWien
 MedUni Wien  - Lukas ZachWien
 MedUni Wien  - Thomas WekerleWien
 MedUni Wien  - Henriette Löffler-StastkaWien
 Meduni Wien  - Georg RothWien
 Meduni Wien  - Stephan AlmasyWien
 meduni wien  - christian skorpikwien
 MedUni Wien  - Raimund JakeszWien
 Meduni Wien  - Nina MatyasWien
 MedUni Wien & CeMM  - Benedikta BöhmWien
 MedUni Wien, Abt. für Pathologie  - Christoph GebeshuberWien
 MedUni Wien, KIM I/Institut f.Krebsforschung  - Peter FrankWien
 MedUni Wien, Klinik für Innere Medizin I, Inst. f. Krebsforschung  - Andrea BurgerWien
 MedUni Wien, MFPL, Dept.f.Medizinische Biochemie  - Erwin IvessaWien
 MedUni Wien, Universitätsklinik für Radiologie und Nuklearmedizin, Abteilung für Nuklearmedizin  - Alexander HaugWien
 MedUni Wien, Zentrum für Public Health  - Thomas NiederkrotenthalerWien
 MedUni.Wien (AKH)  - Doris Ramsl-WihlidalWien
 MedUniWien  - Wolfgang BirkfellnerWien
 Meduniwien  - Christine MarosiWien
 MedUniWien  - Karin LakovitsWien
 MedUniWien  - Stephan WagnerWien
 MedUniWien  - Lukas Kennerwien
 meduniwien  - franz lacknerwien
 MedUniWien  - Eva EichmairWien
 MedUniWien  - Farsad EskandaryWien
 MedUniWien  - Julia WalochnikWien
 MEDUNIWIEN  - Florian GruberWien
 Meduniwien  - Beatrice Jahn-SchmidWien
 MedUniWien  - Carl Walter SteinerWien
 MedUniWien  - Christoph KrausWien
 Meduniwien  - Werner DolakWien
 MedUniWien  - Raute Sunder-PlassmannWien
 MedUniWien  - Michael HagmannWien
 MedUniWien  - Melanie NöhmerWien
 MedUniWien  - Irene LangWien
 MedUniWien  - Angelica CuapioWien
 MedUniWien  - Thomas SzekeresWien
 MedUniWien  - Henriette WalterWien
 Meduniwien  - Andreas ZuckermannWien
 MedUniWien  - Lukas AntonitschWien
 Meduniwien  - Mohamed SalamaWien
 Meduniwien  - Irena Krusche-MandlWien
 Meduniwien  - Gabriele HaeuslerWien
 meduniwien  - Ludwig Wagnerwien
 MedUniWien  - Michael FreilingerWien
 Meduniwien  - Christoph Kleine VennekateWien
 MedUniWien  - Harald VogelsangWien
 MedUniWien  - Brigitte GatterbauerWien
 MedUniWien  - Eva Verena TretterWien
 MedUniWien  - Maria HubmannWien
 Meduniwien  - Helmut RumpoldWien
 MeduniWien  - Monika LinkeWien
 Meduniwien  - Birgit Knerer-SchallyWien
 MedUniWien  - Roberto PlasenzottiWien
 Meduniwien  - Patrick BrunnerWien
 MedUniWien ULG Med.Hypnose  - Marianne MartinWien
 MedUniWien, Interne 1, Abt.f.Hämatologie  - Alexander GaigerWien
 MedUniWien- Univ. Klinik für Notfallmedizin  - Raphael van TulderWien
 Medunzinische Universität Wien  - Diethart SchmidWien
 Medzin. Universitaet  - Christian PopowWien
 Medzinische Universität Wien  - Robert ZeillingerWien
 Meizinische Universität Wien  - Nestor KAPUSTAWien
 Melanie Flisar  - Melanie FlisarWien
 Mensch  - Tobias ThielkeWien
 Merkurphila OG  - Matthias FukacWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Gerlinde HofstetterWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Karin HufnaglWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Corsin MüllerWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Raoul SchwingWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Karl WeissenbacherWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Friederike RangeWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Herwig GrimmWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Martin HuthWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Dania RandiWien
 Messerli Forschungsinstitut  - Karin BayerWien
 Messerli Forschungsinstitut, Vetmed Vienna, Universität Wien, Medizinische Universität Wien  - Judith Benz-SchwarzburgWien
 Messerli Research Institute  - Soon Young ParkWien
 Messerli-Forschungsinstitut, Veterinärmedizinische Universität Wien, Universität Wien, Medizinische Universität Wien  - Vera MarashiWien
 Messerli-Institut  - Stefano SaracinoWien
 Meta Communication International GmbH  - Erich PellechWien
 metamagix GmbH  - Randolph KepplingerWien
 metamagix Software & Consulting GmbHMetamagix  - Manfred GoldWIEN
 Metrohm Inula GmbH  - Bernhard MoserWien
 Metrohm Inula GmbH  - Margot FröschlWien
 METROHM Inula GmbH.  - Gottfried AIGNERWien
 Metso  - Kurt SchoberWien
 Metso Minerals (Austria) GmbH  - Wolfram BernhartWien
 MFPL  - Daniela TeichmannWien
 MFPL  - Michael EbnerWien
 MFPL  - Thomas MachacekWien
 MFPL  - Markus TondlWien
 MFPL  - Bruno FontinhaWien
 MFPL  - Christina HumerWien
 MFPL  - Hannes TermmelWien
 MFPL  - Michael WolfingerWien
 MFPL  - Reinhold HofbauerWien
 MFPL  - Gerald PlatzerWien
 MFPL  - Bernadette StychWien
 MFPL  - Michael Peter SkoruppaWien
 mfpl  - georgeta zemorawien
 MFPL  - Christoph GeierWien
 MFPL  - Heiko SchmidtWien
 MFPL  - Dimitra PaouneskouWien
 MFPL  - Justyna Sawa-MakarskaWien
 MFPL  - Sonja TischlerWien
 MFPL  - Volodymyr ShubchynskyyWien
 MFPL  - Nicola CavallariWien
 MFPL  - Tamara EngelmaierWien
 MFPL  - Jessica FerrariWien
 MFPL  - Andrea BrezovichWien
 MFPL  - Ivana Bilusic VilagosWien
 MFPL  - Georg MlynekWien
 MFPL  - Fabien MartinsWien
 MFPL  - Karim VadiwalaWien
 MFPL  - Alexandra LeopoldiWien
 MFPL - Medical University of Vienna  - Laura GallegoWien
 MFPL / Universität Wien  - Manfred PizkaWien
 MFPL Max F. Perutz Laboratories and University of Vienna  - Andrea FulgioneWien
 MFPL university of vienna  - poonam sharmaWien
 MFPL, Biozentrum  - Hans TuppyWien
 MFPL, Med. Univ. Vienna  - Dieter BlaasWien
 MFPL, Medical University of Vienna  - Anna SawickaWien
 MFPL, Uni Wien  - Martina SauertWien
 MFPL, Universität Wien  - Syam Kumar YelamanchiWien
 MFPL, University of Vienna  - Duygu DemirözWien
 MFPL/ Universitaet Wien  - Kristin Tessmar-RaibleWien
 MFPL/University of Vienna  - Angela HancockWien
 MHFF Dr. Michael Häupl Förderungsfonds  - Rena RommWien
 Michael Danler  - Michael DanlerWien
 Michael Georg Benkö  - Michael Georg BenköWien
 Michaela Lechner  - Michaela LechnerWien
 Michaela Mischek Bauträger  - Birgit BrodnerWien
 Michaela Mischek Bauträger GmbH  - Michaela MischekWien
 Michaela müllner  - Michaela MüllnerWien
 Michéle Spörk  - Michéle SpörkWien
 Microsynth Austria  - Lukas HartlWien
 Microsynth Austria GmbH  - Bernhard BinishoferWien
 MIKADOarchitects  - Peter KasererWien
 Miljana  - Miljana MirovicWien
 mimt  - mika tesulovwien
 Minetti Quartett  - Leonhard RoczekWien
 Ministerium  - Norbert WinklerWien
 miriamstrauss unternehmensentwicklung  - miriam doris strausswien
 Mirjana Tadic  - Mirjana TadicWien
 mobile obsessives  - lukas plohovitsWien
 mobimera  - Robert SchönauerWien
 MODUL Univ. Vienna  - Josef MazanecWien
 Modul University Vienna  - Stefan GindlWien
 MODUL University Vienna Privatuniversität  - Karl WöberWien
 Monika Illetschko  - Monika IlletschkoWien
 Monika Zuckerstätter  - Monika ZuckerstätterWien
 monochrom  - Günther FriesingerWien
 Moritz Zellinger  - Moritz ZellingerWien
 Moserarchitekten ZT. GmbH  - Peter WinklehnerWien
 Mothwurf Erik  - Erik MothwurfWien
 Ms.  - Diana-Elena VeghesWien
 Ms.  - melina girardiwien
 MSCC GmbH.  - Max SchnellWien
 MSF  - Eva BermadingerWien
 MU Wien  - Dagmar KnoflachWien
 MÜLLER, NEUDECK & PARTNER WIEN  - Alexander NeudeckWien
 Museen der Stadt Wien  - Andreas NierhausWien
 Museen der Stadt Wien - Stadtarchaeologie  - Sylvia Sakl-OberthalerWien
 Museen der Stadt Wien - Stadtarchäologie  - Martin MosserWien
 Museen der Stadt Wien - Stadtarchäologie  - Susanne UhlirzWien
 Museen der Stadt Wien - Stadtarchäologie  - Ursula Eisenmenger-KlugWien
 Museen der Stadt Wien - Stadtarchäologie  - Martin PenzWien
 Museen der Stadt Wien - Stadtarchäologie  - Wolfgang H. BörnerWien
 Museum für angewandte Kunst  - Barbara KarlWien
 Museum für Volkskunde  - Matthias BeitlWien
 Museums Sammlungen  - verena formanekWien
 Musikschule Wien  - Andrea FrankensteinWien
 Musikuniversität  - Anita Mayer-HirzbergerWien
 Musikuniversität  - wolfram wagnerWien
 Musikuniversität  - clemens hötzingerWien
 Musikuniversität Wien  - Christian TeltscherWien
 Musikuniversität Wien  - Elisabeth Grabner-OprießnigWien
 Musikuniversität Wien  - Thomas MejstrikWien
 Musikverlag Hermann  - Alexander HermannWien
 Musikwissenschaftliches Institut der Universität Wien  - Christoph ReuterWien
 MUW  - Martin HülsmannWien
 MUW  - Lucia Navarro de LaraWien
 MUW  - Karin HockWien
 MUW  - Marco A. MedjimorecWien
 MUW  - Beatrix PfanzaglWien
 MUW  - Maria FritschWien
 MUW  - Helmut DrobnyWien
 MUW  - Birgit Forstner-BergauerWien
 MUW  - Zsuzsanna Bago-HorvathWien
 MUW  - Marion PriorWien
 MUW  - Florian FrommletWien
 MUW  - Anna RepicWien
 MUW  - Petra KreplerWien
 MUW  - Cecile PhilippeWien
 MUW  - Margarita MaurerWien
 MUW  - Peter KoppensteinerWien
 MUW  - Yaprak Dönmez CakilWien
 muw  - vanja lazicwien
 MUW  - Richard LassWien
 MUW  - Christoph MinichsdorferWien
 MUW  - Jolanta Siller-MatulaWien
 muw  - Rudolf HanelWien
 MUW  - Walter KollerWien
 MUW  - Zeljko KikicWien
 MUW  - Roza Badr EslamWien
 MUW  - Wolfgang GstöttnerWien
 MUW  - Cicek Wöber-BingölWien
 MUW  - Eva ObwegeserWien
 MUW  - Axel ScheedWien
 MUW  - Paul StudenicWien
 MUW  - Harald LeissWien
 MUW  - thomas sychaWien
 MUW  - Anna BachmayrWien
 MUW  - Alexandra HammerWien
 MUW  - Martina GagglWien
 MUW  - Vanessa Berger-KulemannWien
 MUW  - Andreas DumaWien
 MUW  - Nikolina Papac MilicevicWien
 MUW  - Roland GrasslWien
 MUW  - martin nehrerWien
 MUW  - Shahrokh ShariatWien
 MUW  - Isabella BaumgartnerWien
 muw  - gregor bondwien
 MUW  - Agnes LeitnerWien
 MUW  - Josef FriedlWIEN
 MUW  - Thomas SchleglWien
 MUW  - Sonja VoglWien
 MUW  - Martin BodingbauerWien
 MUW  - Ludwig TrabyWien
 MUW  - Kinga Maria ChalubinskiWien
 MUW  - stefanie austWien
 MUW  - Lorenzo SchichoWien
 MUW  - Evelyn SieczkowskiWien
 MUW  - Peter SanterWien
 MUW  - Marion FreidlWien
 MUW  - Klaus NovakWien
 MUW  - Zoya KuzminaWien
 MUW  - Martin VietauerWien
 MUW  - Peter WallnerWien
 MUW  - Michael HumenbergerWien
 MUW  - Richard SchmidtWIEN
 MUW  - Eleonora SchneiderWien
 MUW  - René SchmutzWien
 MUW  - Mariana Vazquez StraussWien
 MUW - Anatomy & Cell Biology  - Oliver PuschWien
 MUW Institut für SPezifische Prophylaxe und Tropenemdizin  - Herwig Kollaritschwien
 muw kim 1  - klaus laczikawien
 MUW KIMCL  - Gerlinde Mitterbauer-HohendannerWien
 MUW Medizinische Universität Wien  - Eva KwasnitzkaWien
 MUW und LBI  - Marieh EsmaeelpourWien
 MUW, AKH Wien  - Stefan MacherWien
 MUW, Institut für Krebsforschung  - Nicole AmbergWien
 MUW, ISPTM  - Erika Garner-SpitzerWien
 MUW, Max F. Perutz Laboratorien, Department für Med. Biochemie  - Georg WeitzerWien
 MUW, Univ. Klinik für Innere Medizin II/Angiologie  - Matthias HokeWien
 MUW, Universitätsklinik für Psychiatrie  - Brigitte Schmid-SiegelWien
 MUW, Zentrum f. Anatomie und Zellbiologie  - Roland BlumerWien
 MUW/ CD-Laboratory for Restoration of Extremity Function  - Konstantin BergmeisterWien
 MUW/AKH Wien  - Hermine AgisWien
 mw-kompakt  - Michael WenzelWien
 n  - milena ivicwien
 N. Gaar  - N. GaarWien
 n.a.  - Josef haderWien
 NA  - Gregor PlieschnigWien
 Nadja Sencan  - Nadja SencanWien
 naglstudio  - Michael NaglWien
 National Space Science Center, Chinese Academy of Sciences  - Xueling ShiWien
 National Space Science Center, Chinese Academy of Sciences  - Yong JiWien
 Nationalrat  - Christoph VAVRIKWien
 Naturhistorisches Museum  - Uwe KolitschWien
 Naturhistorisches Museum  - Peter DworschakWien
 Naturhistorisches Museum  - Dominique ZimmermannWien
 Naturhistorisches Museum  - Harald SchillhammerWien
 Naturhistorisches Museum  - Franz BrandstätterWien
 Naturhistorisches Museum  - Heinz GrillitschWien
 naturhistorisches museum  - Karin Wiltschke-Schrottawien
 Naturhistorisches Museum  - Goran BaticWien
 Naturhistorisches Museum  - Maria Teschler-NicolaWien
 Naturhistorisches Museum  - Ludovic FERRIEREWien
 Naturhistorisches Museum  - Herbert SummesbergerWien
 Naturhistorisches Museum  - Christian KöberlWien
 Naturhistorisches Museum Wien  - Thomas A. NeubauerWien
 Naturhistorisches Museum Wien  - Frank ZachosWien
 Naturhistorisches Museum Wien  - Matus HyznyWien